Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Крикуша сказал:

А на это нужно время, а автор уже сейчас мучается на фитболе 

Ну, я не предлагаю ждать до нового года. Но потратить пусть даже несколько дней на изучение предложений на разных площадках вполне можно. 

Так-то я @Кимми понимаю как никто - у самой компьютерный стул, мышь, клавиатура и монитор - это рабочие инструменты. Тем более сейчас перед началом учебного года - тоже сезон скидок.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом начале пандемии я купила себе швейную машинку, а также  себе и дочке игровые кресла.
Сейчас у нас на креслах лежат сидушки, которые я сделала сама. 
В технике бон-бон, на саму сидушку и с заворотом на спинку.
Потому что бывала такая ситуация, что я попой приклеивалась  к креслу, потому что припотела. 
И даже на наушниках кожа такая же отваливалась.
Поэтому сейчас - только сидушки. На всю площадь жопосидения. С заворотом на спинку. 
Это почти бесплатно, если материал и синтепон(синтепух) у вас есть. 
 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

Удачной вам покупки, пусть мечты сбываются.

Спасибо! Я кстати заказала. Другое такое же, и там, к счастью, нет кнопки Оплатить, а есть кнопка Заказать. Придет, покажу, и много чего надо показать) Стеллаж тоже)

32 минуты назад, Бушка сказал:

В технике бон-бон,

Ой а покажите! Очень интересно, что за бон-бон такой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRf_vqntR_JZ34pd93D9jNxA

С высоты прожитых лет, я бы туда ещё понапихала бы ещё больше наполнителя. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такая сидушка у дочки под попой лежит. Там использованы пояса от джинсов. Наполнитель синтепух и непрочесы. Снизу махровое полтенце, чтобы по сиденью не ёрзало.   

 

IMG20230808184505.jpg

Изменено пользователем Бушка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло мне кресло, настоящий монстр. Кое-как собрала и смотрю, из-под сидушки шнур usb висит. Подумала, что валик под поясницей надувать. Подключила к питанию, и кресло как загудит. Я села в него, и оно давай мне спину массировать:o В спинке что-то перекатывается. Ощущения приятные, но слабо, конечно, и гудит больно громко. Не думаю, что буду часто пользоваться. И оно еле влезло между тумбой моей непередвигаемой и столом с компом. Залезала через подлокотник. Думаю, мда... специально задумано, чтобы Рита утром залезла туда и только вечером вылезла:1eye: Но это с подставкой для ног, совершенно беспонтовой. Убрала подставку и путем откатывания кресла теперь могу садиться, не перелезая через подлокотник.

А цвет вообще не совпал с моей мебелью, хотя на картинке точнехонько. В реале это не коричневый, а темный-претемный шоколад. А вообще прикольное, удобное, зараза. Руки больше не висят в воздухе, а лежат на подлокотниках. Поясница плотно прижата к валику, и можно голову откинуть и положить на спинку. И что я раньше не додумалась, что мне нужно новое кресло? Правда, теперь стол придется менять. Он у меня старый и светлый, совершенно не подходит. И широкий. Надо поуже поискать, чтобы кресло свободно отъезжало. Сейчас оно, слышу, задней частью спинки трется о консоль за моей спиной. Это плохо. Завтра при дневном свете сделаю фото.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×