Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чертёнок

Серьезные проблемы с сексом

Recommended Posts

Страждущий

Мужская солидарность

А вопрос переворачивать зачем? laugh.gif Вы же поняли, о чем я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узоры на окне

Может, конечно, обманывает. Но а с другой стороны, если он "импотент", неужели, он бы мне предлагал секс? Наверное, он бы всячески, наоборот, его избегал?

Так он и избегал его сколько мог, или полгода для вас не срок? wink.gif

Можно было, конечно и пару лет водить вас по ресторанам за нос, но вряд ли бы вас это устроило.. Разве не так?

Страждущий

Может к "Дуньке кулаковой" сильно привык

Кстати, эта Дунька очень нехорошая девочка! Засчет этой кхм... Теряется чувствительность и обычный секс становится уже не так актуален.. Имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орчанка

А вопрос переворачивать зачем?  Вы же поняли, о чем я.

Ваш вопрос можно трактовать и как интересом к моей потенции (Вам-то это зачем?), так и интересом к моему личному знакомству с автором. И Вы прекрасно видели, что я выше пояснил свою просьбу:

Не закомплексовывайте окончательно, может у другой женщины что-нибудь получится.

А вопрос перевернул, что бы было понятно, что я не хочу пикироваться и упражняться в остроумии в ветке, где у людей реальные проблемы. И очень надеялся, что Вы это поймете wink.gif

Naomi

Теряется чувствительность и обычный секс становится уже не так актуален.. Имхо!

Уверен, что в большинстве случаев дело поправимое. Было бы желание обоюдное. Важно, что эрекция есть, остальные проблемы в голове. Сколько раз убеждался, что мозг только мешает сексу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень близкая подруга попала недавно в подобную ситуацию. Еще в конце весны она познакомилась в интернете с интересным молодым человеком, он ей очень понравился и она, недолго думая, предложила ему встретиться, когда он приедет в наш город в отпуск. Встретиться только для секса, об этом было сказано прямо. Молодой человек с радостью согласился.

Все лето они переписывались, общались, наконец он приехал, забрал ее вечером, привез к себе в квартиру, выпили вина, посмотрели кино, начали целоваться, потом вроде дело пошло к сексу, но он казался немного вялым. Подруга его спросила в чем дело, на что он сказал, что не привык к такой ситуации и ему расслабиться не дают разные мысли. Еще одну попытку заняться сексом они предприняли перед сном, но он вошел в нее и после некоторого времени у него все упало. Она вышла на кухню попить воды, когда вернулась он уже спал. Наутро молодой человек отвез ее домой и после этого не подавал признаков жизни))

Вся проблема в том, что подруге он очень понравился, просто до безумия, она переживает, что у них ничего не получилось и что он молчит. Написала ему сообщение в шутливом духе с намеком еще на одну встречу. В ответ - молчание. Вот теперь сидим гадаем, то ли она ему так сильно не приглянулась, то ли ему стыдно за то что перенервничал. Подруге просто изнывает от желания ему еще что-нибудь написать, мне же кажется, что если бы он хотел ее увидеть, давно бы ей ответил. Хотелось бы услышать мнения обо всем этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Очень прошу модераторов не прикреплять пока тему, пусть повисит отдельно несколько дней, пожалуйста.

Постараюсь изложить конкретно, но честно говоря, в голове всё путается. Речь пойдет о моем молодом человеке, ему 26 лет.

Познакомились с ним чуть меньше года назад. Он замечательный, очень хороший, в нём я вижу все те качества, которые для меня так важны в мужчине, в общем, для меня он идеален. Первый секс с ним был спустя 7 месяцев (примерно), до этого мы находились в разных городах. Параллельных интимных связей у него точно не было, т.е. имело место быть длительное воздержание (я так понимаю, что всего около 10 месяцев без секса). И вот, в первую ночь, у него он просто, простите, не встал. sad.gif Он говорил, что очень волнуется и любит меня, а до этого, он ни к кому не испытывал подобных чувств.

С того времени я периодически оставалась у него на ночь. Но проблемы всё же возникали: то он возбуждался, а потом, в процессе ласк падал; или всё было хорошо, но парень быстро заканчивал; или у него опускалось перед надеванием презерватива... sad.gif

Скажите, пожалуйста, что с ним? sad.gif

Я так не хочу с ним расставаться и терять, он мне так нужен. sad.gif Это временные проблемы, которые пройдут?

Стоит сказать, что у него была травма шеи и операция. И он связывает это именно с этим... unsure.gif Говорит, что себя просто не узнает. А я не знаю, что и думать, у меня до него был только один мужчина, с которым таких проблем не было.

А тут всё прекрасно, казалось бы, но проблемы с постелью. Как бы хотелось, чтобы они оказались временными...

Очень прошу вас помочь мне разобраться, что с ним? Восстановится ли это с опытом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Очень прошу вас помочь мне разобраться, что с ним? Восстановится ли это с опытом?

Вообще то вопрос к профильным специалистам. Есть такие на форуме? А еще лучше вашему молодому человеку сходить к этим самым специалистам. И уже с ними решать восстановится или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Карамазова

К сожалению, мы живем в провинциальном городке и идти даже не к кому...

Может кто-то сталкивался с подобным?

Это действительно ведь проблемы? Может виновато воздержание, потом всё наладится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Если он утверждает, что ранее у него подобного ни с кем не было, то я бы предположила такой вариант. В первый раз он переволновался, а все последующие разы, помня о первой осечке, он слишком накручивал себя мыслями "как бы это снова не повторилось". Есть термин "психологическая импотенция" - возможно, это ваш вариант. Попробуйте его максимально расслабить ДО того как, немного выпить для снятия напряжения. Может, все получится. Но если со временем ничего не изменится, наверное, стоит обратиться к сексологу, для выявления причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Есть андрологи, урологи, сексологи, сексопатологи. Посмотрите сами, какие специалисты есть у вас в городе - и к ним на консультацию. Ведь каждый случай индивидуален.

Я понимаю, что Вы пришли за утешением и поддержкой, чтобы Вам рассказали похожие истории с хорошим финалом. Но совет один - на прием к специалисту. Они этому лет 6,7,8 учатся.

К сожалению, мы живем в провинциальном городке и идти даже не к кому...

Значит надо записаться на прием в областном центре. И съездить туда. Люди и заграницу едут решать свои проблемы со здоровьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Если он утверждает, что ранее у него подобного ни с кем не было, то я бы предположила такой вариант. В первый раз он переволновался, а все последующие разы, помня о первой осечке, он слишком накручивал себя мыслями "как бы это снова не повторилось".

И я так думала. Что причина в голове. Но иногда ведь у него не опускалось ничего, просто, в таких случаях он быстро заканчивал...

Попробуйте его максимально расслабить ДО того как, немного выпить для снятия напряжения.

Именно вчера мы выпили бутылочку вина, и у него не получилось. Спустя время "он" вроде бы "ожил", но в процессе опустился. cry_1.gif

Я уже не знаю, что делать. Внешне я привлекательная, ухоженная. Может это я не возбуждаю? cry_1.gif

Верящая в чудеса

Я понимаю, что Вы пришли за утешением и поддержкой, чтобы Вам рассказали похожие истории с хорошим финалом. Но совет один - на прием к специалисту. Они этому лет 6,7,8 учатся.

У нас, наверное, только урологи есть. Сексопатологов, к сожалению, нет.

Я и подумать не могла, что в таком молодом возрасте это возможно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, может играть дурную шутку неудачный первый раз. Попробуйте это делать не в постели, а экстремально и неожиданно - в ванной, на кухне... ну если смелости хватит, даже где-то в гостях. Быстро нападайте и от...любите сами, не обращая на него внимания laugh.gif Может получится клин-клином.

Хотя специалист не помешает, однозначно. Ну еще можно какой-нибудь стопроцентный препаратик без его ведома, или специальные мужские салатики - где есть сметанка и петрушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

петрушка.

Вчера её ели. smile.gif

Ну да, может играть дурную шутку неудачный первый раз. Попробуйте это делать не в постели, а экстремально и неожиданно - в ванной, на кухне... ну если смелости хватит, даже где-то в гостях.

У меня у самой опыта не очень-то много. Поэтому я просто в ступоре...

В постели я достаточно раскована, просто ещё не всё умею, он у меня второй... И без презерватива страшновато, вдруг он себя не проконтролирует? Но с презервативом вообще ничего не получается, приходится вот так вот рисковать... И то не всегда удачно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Кроме презервативов, есть масса средств контрацепции... В конце концов минет ему сделайте, неожиданно.

И наберитесь терпения, не усугубляйте ситуацию. Если вся проблема в области психологии, то легко травмировать мужика даже разочарованным вздохом. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Кроме презервативов, есть масса средств контрацепции... В конце концов минет ему сделайте, неожиданно.

Понимаю, но гормональные таблетки я пить не хочу. Уже был такой опыт (приходилось по назначению врача). Свечи - я много раз слышала, что это неэффективно... Спираль ставить рано.

В конце концов минет ему сделайте, неожиданно

Неожиданно это как?

В постели делала. В подъезде? unsure.gif Я на самом деле не совсем понимаю, опыта маловато...

И наберитесь терпения, не усугубляйте ситуацию. Если вся проблема в области психологии, то легко травмировать мужика даже разочарованным вздохом.

Если честно, я один раз, после очередной неудачи не выдержала и помимо моей воли из глаз брызнули слёзы. Я просто подумала о том, как же мы дальше с ним будем? Вдруг это приведет к расставанию? Вдруг у нас физическая несовместимость? Неспециально так получилось, у меня вообще глаза на мокром месте, поэтому я просто не смогла сдержать себя. Но, надо сказать, после этого получилось всё более менее.

А вот вчера, позавчера - снова... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Если честно, я один раз, после очередной неудачи не выдержала и помимо моей воли из глаз брызнули слёзы.

Ну, вот видите, ваша реакция как раз, возможно, и усугубляет ситуацию. В итоге перед сексом, вместо того, чтобы расслабиться и отключить голову, парень начинает слишком много думать на тему "получится или нет, а если опять не получится, что она подумает..." Естественно, вся эта паника не приводит ни к чему хорошему.

Вспомнила, у меня была похожая ситуация с бывшим мужем, мы только начинали встречаться, он был совсем неопытным, тоже переволновался и ничего не получилось. Я его, как могла, успокоила, сказала, что ничего страшного, с каждым бывает, не надо волноваться - и в следующий раз все получилось.

Он же понимает, что у вас к нему определенные ожидания, и он должен "соответствовать" - как тут расслабишься? А как вы себя повели после первой его неудачи? Возможно, в этой вашей первой реакции собачка-то и зарыта?

Лесная фиалка

Неожиданно это как?

Сидит он на кухне, чай пьет, или в ванной бреется, а вы тут как тут - нежно хвать за причинное место, ну и остальное по сценарию wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ну, вот видите, ваша реакция как раз, возможно, и усугубляет ситуацию. В итоге перед сексом, вместо того, чтобы расслабиться и отключить голову, парень начинает слишком много думать на тему "получится или нет, а если опять не получится, что она подумает..." Естественно, вся эта паника не приводит ни к чему хорошему.

Вспомнила, у меня была похожая ситуация с бывшим мужем, мы только начинали встречаться, он был совсем неопытным, тоже переволновался и ничего не получилось. Я его, как могла, успокоила, сказала, что ничего страшного, с каждым бывает, не надо волноваться - и в следующий раз все получилось.

Я его очень успокаивала, говорила, что главное "тренироваться" побольше и всё наладится.

Не выдержала я совсем недавно, а до этого старалась утешать, как могла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Ну, раз естественным путем не получается, тогда ко врачу только остается. Ищите врача в соседних городах, если в вашем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

А как вы себя повели после первой его неудачи? Возможно, в этой вашей первой реакции собачка-то и зарыта?

А толку выяснять, раз уже зарыта-то? Был бы способ исправления...

Возможно, парень так реагирует на презерватив. По моему небольшому опыту наблюдений, далеко не все парни могут им пользоваться без риска опростоволоситься. Тогда или терпеть, или подбирать другой способ контрацепции.

Если быстро заканчивает, то это не страшно. Если решитесь на второй раз минут через 15, то он будет гораздо дольше wink.gif

П.С. Гораздо проще, когда парень - муж и вы хотите детей. А то мысли о предохранении обоих лишают всякого желания cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Да нормально по эффективности и свечи, и кремы, и все в таком духе. А процент "несчастных случаев" есть всегда, даже с презервативом.

По поводу неожиданности вам уже все Кино и немцы объяснила.

Тут дело не в "тренировке", это же не спорт, поймите. Попробуйте как-то... не накалять ситуацию. Отстаньте друг от друга на недельку. Он соскучится, наберется сил и сам на вас полезет.

Вот разве что ролевые игры еще попробовать какие... Но тут только по договоренности с партнером и с озвучиванием границ, иначе можно еще больших дров наломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

А Вы достигаете оргазма при альтернативных видах секса? От оральной стимуляции, или пальцами? Возможно, если Ваш молодой человек будет уверен, что доставит Вам удовольствие независимо от того, "встал" у него, или нет, это поможет ему расслабиться и не зацикливаться на возможной неудаче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цивилизация

А Вы достигаете оргазма при альтернативных видах секса? От оральной стимуляции, или пальцами? В

Первый вариант длится с его стороны не очень долго и умело, но он его и практиковать начал не так давно (мне кажется, до этого он вообще стеснялся). А второй вариант - да, таким образом получалось. blush.gif

Нюра Вадимовна

Тут дело не в "тренировке", это же не спорт, поймите. Попробуйте как-то... не накалять ситуацию. Отстаньте друг от друга на недельку. Он соскучится, наберется сил и сам на вас полезет.

Он уезжает на недельку по делам... Может временное расставание как-то поможет нам, да?

Вот разве что ролевые игры еще попробовать какие...

Мне казалось, что в начале и так всё в новизну... А это уже такая "тяжёлая артиллерия"... g.gif

Про вопрос из репутации: confused_1.gif Не знаю... Он ещё ведь так молод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уезжает на недельку по делам... Может временное расставание как-то поможет нам, да?

Э, нет. Недельку - когда раздражитель, то есть Вы постоянно "мелькаете перед глазами". То халатик не запахнут, то села как-то так. И, да - поменьше трагедии, побольше юмора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

А может стоит БАДы попить. Столько сейчас рекламируют...

Девочки (а если повезет и заглянут в эту веточку и мальчики), может у кого-то есть опыт применения таблеточек, может от знакомых чего слышали, помогают или нет? Может поддержат немного таблеточки процесс, а там, глядишь и наладится уже все.

Лесная фиалка

А от долгого воздержания запросто сбои могут быть. И когда перед свиданием очень парень хотел, волновался, мечтал как все будет, а до дела дошло и все, перегорел. Тоже бывает. Мы же тоже не всегда готовы, согласитесь. Хотя нам проще, полежать-то за себя всегда можем.

А вообще, конечно, специалиста-бы вам. Мы тут насоветуем.

Еще способ вспомнила, когда ему строго настрого запретить к вам прикасаться, а вам, в это время всячески его соблазнять. Ненавязчиво так, вроде случайно распахнувшегося халатика, выглянувшей, опять же случайно резиночкой от чулка... Случайные-же прикосновения... Рано или поздно он не выдержит и все замечательно получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит сказать, что у него была травма шеи и операция. И он связывает это именно с этим...

У меня дежавю или была подобная тема?

Лесная фиалка, вполне может быть причина и в травме. Без врача вам, скорее всего не обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

Была. Тоже с травмой шеи и операцией. Сама хотела написать про то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×