Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Роза востока

Я беременна...Сложные ситуации

Recommended Posts

19 минут назад, Duimovochka сказал:

И надо было так случиться неудачно, ведь я в то время как раз забеременела.

Вы так обтекаемо написали, вы сами не знаете от кого беременны? 

 

19 минут назад, Duimovochka сказал:

Жених не верит в то, что я беременна от него.

Поэтому и не верит. 

 

20 минут назад, Duimovochka сказал:

Как мне с ним помириться, я хочу быть с ним? А не одна беременная. И не зная что дальше будет.

А нужно ли мириться?

21 минуту назад, Duimovochka сказал:

У нас сложные отношения ещё с лета

 

21 минуту назад, Duimovochka сказал:

Теперь стало ещё хуже

И вы ещё встречаетесь с другими, то есть не нагулялись.

 

22 минуты назад, Duimovochka сказал:

Стоит ли рожать

Если все нестабильно и шатко, то вопрос неоднозначный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2021 в 21:25, Duimovochka сказал:

Как мне с ним помириться, я хочу быть с ним?

А он с Вами быть не хочет. Перечитайте свое же описание ваших отношений, еще раз. Всё, он не хочет быть с Вами. Вам бы хотелось быть насильно прибитой к кому-то, кто Вам обрыд и неприятен? Вы смогли бы это скрывать и все время улыбаться и заботиться о том кто в печёнках? А "жених" не сможет, тем более - ибо и не хочет, нет у него в планах такого. Да и какой он жених, если заявления в ЗАГС нет. Его статус другими словами зовётся, не "жених", уж точно.

Вам нужно спокойно, трезво, продумать - сможете ли Вы стать одинокой матерью. На что Вы будете жить и содержать себя, беременную, а после и себя и ребенка.

 

Изменено пользователем Сегодняшняя
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2021 в 21:25, Duimovochka сказал:

И не зная что дальше будет.

И дальше будут все те же сложные отношения, только к ним добавятся постоянные обвинения в измене. Родить вы наверняка родите, все ваши истерики и рыдания на 99% от расшалившихся гормонов. Но на парня не рассчитывайте, нервы он вам вымотает до предела.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Новая Алёнка сказал:

И дальше будут все те же сложные отношения, только к ним добавятся постоянные обвинения в измене. Родить вы наверняка родите, все ваши истерики и рыдания на 99% от расшалившихся гормонов. Но на парня не рассчитывайте, нервы он вам вымотает до предела.

И зачем рожать при таких исходных?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

И зачем рожать при таких исходных?

Судя по сообщению, девушка хочет рожать. Но чтобы парень вернулся и изменился, за руку беременную держал, а все само собой стало хорошо. Разве такой деве объяснишь, что аборт - отличный способ избавиться от моря проблем. Она же хочет, а значит родит. :in_love: Да пускай рожает, поправляет демографию страны, кто-то же должен, вот пусть она и трудится на благо родины и своих иллюзий.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, от кого беременна. У меня ничего не было с парнем из Вконтакте. Он ко мне даже не прикасался. Жених не верит мне.

Родителям я не говорила про беременность. Хочу сначала решить, что мне делать. Аборт решит конечно мои проблемы. Только очень скучаю по жениху и люблю его. Жалею о своем поступке. Но он ничего не хочет слышать. ДНК и тогда обещает жениться. Я ему не верю. И мне обидно, что я сейчас одна.

Мне давно уже не 18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Судя по сообщению, девушка хочет рожать. Но чтобы парень вернулся и изменился, за руку беременную держал, а все само собой стало хорошо. Разве такой деве объяснишь, что аборт - отличный способ избавиться от моря проблем. Она же хочет, а значит родит. :in_love: Да пускай рожает, поправляет демографию страны, кто-то же должен, вот пусть она и трудится на благо родины и своих иллюзий.

Да пусть рожает, я не против :)

2 минуты назад, Duimovochka сказал:

Я знаю, от кого беременна. У меня ничего не было с парнем из Вконтакте. Он ко мне даже не прикасался. Жених не верит мне.

Родителям я не говорила про беременность. Хочу сначала решить, что мне делать. Аборт решит конечно мои проблемы. Только очень скучаю по жениху и люблю его. Жалею о своем поступке. Но он ничего не хочет слышать. ДНК и тогда обещает жениться. Я ему не верю. И мне обидно, что я сейчас одна.

Мне давно уже не 18.

Жених... Придумали себе любовь и поверили. Имеете право, конечно.

Родителям надо бы сказать, пожалейте их. А с парнем ничего у вас не получится, рассчитывайте только на себя.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 минут назад, Полярная лиса сказал:

парнем

Извините криво копируется с телефона. Да ладно, нормальное желание любого человека. Какие бы чувства не были - девушка тусуется с другим, а потом заявляет о беременности. Я бы тоже засомневалась :D

@Duimovochka, вы живете не вместе? Почему женихом его называете? Про 18 у меня тоже вопрос - женихи, свидания с парнями, вконтакте, ссоры на пустом месте с человеком, который тебе ни чем не обязан. Извините, детский сад. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Duimovochka сказал:

Родителям я не говорила про беременность

Но это ведь и их касается. Жить всем в одном доме.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жили вместе. Женихом называю, так он жених. Был. У нас дата свадьбы назначена. А теперь непонятно все. Я понимаю, ему обидно, приревновал. Но мне каково одной? Ребенка делали вместе. Хотели ребенка. А теперь мне одной решать. Он прикрывается изменой моей. Которой и не было.

Родителям скажу, когда решу для себя. Зачем еще их заставлять нервничать.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Duimovochka сказал:

Жили вместе. Женихом называю, так он жених. Был. У нас дата свадьбы назначена. А теперь непонятно все. Я понимаю, ему обидно, приревновал. Но мне каково одной? Ребенка делали вместе. Хотели ребенка. А теперь мне одной решать. Он прикрывается изменой моей. Которой и не было.

Родителям скажу, когда решу для себя. Зачем еще их заставлять нервничать.

Сроки не пропустите со своим решением.)

Родители горят желанием тянуть вас с ребёнком?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Duimovochka сказал:

Ребенка делали вместе. Хотели ребенка. А теперь мне одной решать

Так вы уже решили, когда на свидание с левым парнем пошли. Это и была самая настоящая измена. И секс тут не при чем. Что хотели показать? Вот теперь и ешьте полной ложкой, не обляпайтесь! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю настоящей изменой встречу с другим парнем. Он ко мне даже не прикасался. Пошла, потому что хотела отвлечься. У меня была трудная ситуация. Которая очень по мне ударила. Для кого-то это пустяк. Как для моего жениха. Бывшего. А для меня это было очень болезненно. А он не поддержал. Когда со мной это случилось.

Родители не горят желанием тянуть меня и моего ребенка. Если он родится. Я хочу посоветоваться с ними. Но боюсь реакции. Надеюсь помириться с женихом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Duimovochka сказал:

Я не считаю настоящей изменой встречу с другим парнем.

Ну как сказать. Парня вашего понять можно. Чуть ссора - и вот другой уже появляется. Мужчины на эти вещи смотрят просто - дескать, не любит. раз сразу начинает замену искать.

Если вам не 18, уже и понимать бы такое могли.

Боюсь, и тест ДНК уже не поможет, . недоверие уже есть.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Duimovochka сказал:

Пошла, потому что хотела отвлечься. У

Отвлеклись? Ну и ладушки. Лучше стало после встречи? 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

 

Боюсь, и тест ДНК уже не поможет, . недоверие уже есть.

Если отбросить в сторону страдания " хочу жениха взад", то в сухом остатке именно что хоть оставляй ту беременность, хоть абортируй- перспективы абсолютно никакой. Родить ребёнка- один фиг "жених" будет изводить упрёками что всё равно автор с девым мужиком трахалась, просто успела забеременеть раньше этих левых потрахушек.

Сделать аборт- будет упрекать что его не любит, поэтому и от ребёнка так легко избавилась и при первом удобном случае опять ему рога наставит.

Так что чего тут ещё " для себя решать" я вообще не догоняю.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Duimovochka сказал:

Мне давно уже не 18.

А сколько вам лет? 

22 часа назад, Duimovochka сказал:

Но он ничего не хочет слышать. ДНК и тогда обещает жениться. Я ему не верю. И мне обидно, что я сейчас одна.

ДНК делают после рождения ребенка, как правило. Можно и во время беременности (погуглила, на сроке от 10 до 16 недель), но это может навредить ребенку. 

23 минуты назад, Duimovochka сказал:

У меня была трудная ситуация. Которая очень по мне ударила. Для кого-то это пустяк. Как для моего жениха. Бывшего. А для меня это было очень болезненно. А он не поддержал. Когда со мной это случилось.

На данный момент вторая ситуация (более серьезная) произошла, когда второй раз вас мужчина не поддержал. И вы с таким человеком хотите связать свою жизнь? 

22 часа назад, Duimovochka сказал:

Родителям я не говорила про беременность. Хочу сначала решить, что мне делать. Аборт решит конечно мои проблемы. Только очень скучаю по жениху и люблю его.

Сообщите родителям, вам нужна поддержка хотя бы от них, раз от мужчины ее нет.

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Duimovochka сказал:

Родители не горят желанием тянуть меня и моего ребенка. Если он родится. Я хочу посоветоваться с ними. Но боюсь реакции. Надеюсь помириться с женихом.

Если вы уверены, что ребенок от вашего жениха, и хотите, чтобы он родился - тогда самый реальный вариант это сделать днк после рождения и с результатом договариваться об алиментах правах и обязанностях отца.

Возможно, жить с вами он больше не хочет, но это не отменяет его обязанности по отношению к ребенку. Так и скажите  ему при разговоре - что будете делать днк, а потом действовать по закону. 

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Урия Гип сказал:

Если вы уверены, что ребенок от вашего жениха, и хотите, чтобы он родился -

Один нюанс- в сообщениях автора только мысль о том что "хочу жениха взад", и ни слова о том что "хочу ребёнка".))) Она если и рожать- то планирует только для того чтоб жениха вернуть. 

Кто-то верит что жених вернётся и будут они жить долго и счастливо?)

Вопрос: кому в итоге будет нужен этот ребёнок?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андрошка сказал:

Она если и рожать- то планирует только для того чтоб жениха вернуть

Вернуть жениха при помощи беременности - это дохлый номер. В лучшем случае, он может сказать, что помогать будет, а жить вместе нет.

Емли сам по себе ребенок не нужен, и он лишь средство наладить отношения с мужчиной - не надо рожать. Просто не надо этих экспериментов над живыми людьми. Будут три несчастных человека - автор, ее жених и малыш.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 22 года.

Я не хочу возвращать жениха при помощи беременности. Мне обидно, что должна теперь решать с беременностью я одна. Почему не пожениться сейчас, ведь я на 100 % знаю, что это его ребенок? Он за 7 месяцев себе другую найдет. А я останусь одна с ребенком. Я не потяну одна. Сама не знаю, хочу ли рожать. Я боюсь трудностей. Не хочу расстраивать своих родителей и создавать трудности им тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Duimovochka сказал:

Почему не пожениться сейчас, ведь я на 100 % знаю, что это его ребенок?

А ему вы дали повод сомневаться. И в браке рождённый ребёнок автоматически записывается на мужа. То есть, если он женится, то ему придётся оспаривать отцовство на основании сомнений. Если не женится, то доказывать отцовство вам. Кто посеял сомнения, тот и бегает теперь. Как вы вообще себе это представляете, я знаю, поэтому и он обязан? А у него факты, что вы встречались с другим, с этим же вы не спорите. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Duimovochka видится мне, что не любовь это у вас, а гордыня взыграла. Хотели доказать ему, что звезда, а в итоге у разбитого корыта остались. Очень жаль вас, но ни вы его не любите и не дорожите отношениями, ни он вас. Так бывает. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Duimovochka сказал:

. Мне обидно, что должна теперь решать с беременностью я одна.

Ну а что поделать? По-другому где-то, может. и бывает. Но вряд ли вам бы понравилось,  допустим, если бы вас заставляли рожать против вашего желания.

Ваш парень увидел, что вы легко можете отодвинуть его в сторону. Вряд ли это легко забывается.

Так что не тяните, решайте, что делать с беременностью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×