Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
академик шашкина

Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Recommended Posts

Сесры, золвки... А сами родители не знают, что сын ипотеку платит?

Они боятся, что дочь ПОВТОРИТ десятилетнее отсутствие в жизни родителей, а за сына не боятся и не жалеют. Или в их семье принято, что мужик по любому должен?

Родители такую ситуацию позволяют, а виноваты золовки, которые хотят СВОИ дома обставлять, а не вкладываться б недавно вышедших на пенсию родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь свой дом оставляет дочери, золовке то есть. Я в это не лезу, мне всё равно. Всю мужскую работу много лет делал муж в единственном числе, сейчас, слава Богу, на помощь пришёл золовкин зять, ещё молодой парнишка.

Основные расходы- тоже на муже. Без него в свекровином доме всё давно бы рухнуло, а так приедешь- как в городе удобно, красиво, тепло. smile.gif

Надо отдать должное золовке- она рукодельница, развела теплицы, делает отличные закрутки и щедро угощает нас. Но и звонит сразу же: " Приезжай, брат, надо то- то и то- то, купи это и другое".

У меня выработалась многолетняя привычка спрашивать у мужа, что он планирует на выходных. То ли к своей матери поедет, то ли работает ( очень часто ), ещё у него есть личное увлечение, без которого он чахнет.

Получается, что на меня остаётся в лучшем случае один выходной за месяц.

А один его брат, мой деверь, давно уехал за 3 тысячи км, изредка звонит и никогда не присылает ничего. Раз в 3 года приезжает в отпуск, поможет моему мужу что- нибудь сделать в доме и столько его и видели. smile.gif Но и свои проблемы тоже решает сам- отрезанный ломоть.

Даже когда я не общалась со свекровью, муж всё равно ездил к ним по первому требованию.

Kseni

Дело не в наследстве, и не в том, что они родных дочерей любят, дело в том, почему сестры не помогают родителям.

Одна из возможных причин. smile.gif Родители не хотят, чтобы из- за них у дочерей возникали ссоры с мужьями, ведь чаще всего основные доходы- от мужских зарплат, а не от женских. Зятья, не дай Боже, могут развестись с дочками, а там дети. Дочки таких больше не найдут. Поэтому лучше не настаивать.

С сыновьями ситуация несколько иная. wink.gif Сын себе жену найдёт всегда. И невестка попыхтит недовольно, да и сядет. Вот поэтому у сына просить помощи проще. Но возможно, я неправа. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегро модерато

А сами родители не знают, что сын ипотеку платит?
Мы недавно сказали, не хотели грузить проблемами.
Они боятся, что дочь ПОВТОРИТ десятилетнее отсутствие в жизни родителей, а за сына не боятся и не жалеют.

Этот страх у них сидит, что есть то есть.

Травиата

Получается, что на меня остаётся в лучшем случае один выходной за месяц.

Мы планируем через пару лет вернуться в родной регион, боюсь, меня ждет такая-же судьба. unsure.gif

сыновьями ситуация несколько иная.   Сын себе жену найдёт всегда. И невестка попыхтит недовольно, да и сядет. Вот поэтому у сына просить помощи проще. Но возможно, я неправа. 

С такой стороны вопрос не рассматривала. Спасибо, было познавательно прочесть ваше мнение.

Вы как будто знаете нашу семью, так как прошлой зимой у средней сестры была серьезная размолвка с ее мужем, она думала на развод подавать. Шутя как-то свекр у нее спросил, как жилье делить будете. Она ответила, что продадут, она к ним переедет жить. Они сказали, что им такого счастья не надо, живите отдельно.

Вот правда, с такой стороны я не смотрела на ситуацию, спасибо, буду обдумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня трусить начинает от брата мужа. Ему 17 лет и у него постоянно что-то болит. Ну как сказать болит. Не дай Бог что-то где-то кольнуло, то он сразу садится в умирательную яму. Начинает всех вокруг доставать, что его никто не лечит. Начитается в интернете страшилок и лежит целый день на диване помирает.

Из последнего. Приезжаем с мужем домой. Нам навстречу взъерошенные свекры пакуют своего младшего сыночка в машину и с быстрой скоростью уезжают. Оказалось, братик делал зарядку и у него что-то в спине хрустнуло. Тот не долго думая решил, что у него СЛОМАЛСЯ позвоночник!

Вы думаете его повезли в больницу? Нееет, его повезли к бабке-целительнице, которая уже около года лечит Петеньку от порчи.

Бабка руками поводила, но нашему мальчику не полегчало. Нам с мужем пришлось везти его в приемный покой. Потому как свекровь уже морально была вымотана. Врач популярно объяснил Пете, что с ним было бы, если у него случится что-то с позвоночником. Короче, обычное растяжение оказалось. Поставили обезболивающий укол и отправили домой.

Но наш принц расстроился, что его в больницу не положили shiz.gif Да еще и сказали, что у него ничего страшного нет.

В общем ехали мы домой с полной опой обиды и словами, что его все равно рано или поздно положат в больницу censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совиная Охота

В армию этот молодой человек не хочет. Буквально на днях заявил, что в армии он пропадет. Свекровь до сих пор ходит в печали и не знает как сыночке в этой ситуации помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица Особая

В армию этот молодой человек не хочет.

По-моему, он уже от армии косит. Если нет физической болезни (как я понимаю, он болячки ищет-ищет, а их всё нет), то к психиатру на консультацию ему точно надо. Когда старики к "хрустнуло" прислушиваются, я понимаю. Но чтобы 17-летний пацан думал не о девочках и учёбе, а об этом... Ну ва-а-ащщще....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно, злая С.

Возможно, но никаких болезней у него врачи не находят. А обследований было уже не мало. Из самого страшного - вырезали аппендицит.

Свекровь как-то поделилась, что предлагала ему сходить к психиатру, но тот отказался.

Девушка у него была. Они по какой-то причине расстались больше года назад. И с тех самых пор ему мерещится, что его бывшая подруга строит ему козни и наводит порчу. Короче, хоть караул кричи. Мне было бы все равно, если бы во время таких заходов дом не превращался в лазарет. Все должны ходить на цыпочках, разговаривать шепотом и по максимуму уделять внимание болящему.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица Особая

Вы свекрови скажите, чтобы за руку вела своего сына к психиатру, пока она может - он несовершеннолетний. Дело плохо. У меня была такая же знакомая Лариса. Сначала фобия прогрессировала, потом Ларису накрыла шизофрения. Это не шутки. Сначала были звоночки в виде того, что твердое есть не могла, горло может заболеть и вроде того. Потом с работы уволилась по причине работать - тяжело, ну а потом ее уже накрытую диагнозом муж к маме домой свез.

Причем это все происходило как бы между делом, вроде бы тоже сначала вызывало смех и недоумение. С фобией еще можно побороться, а вот с шизофренией будет гораздо все сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая

Он уже начал уходить с пар в колледже. Говорит, что все болит и не может досидеть до конца занятий. Но боюсь, что если я скажу свекрови

чтобы за руку вела своего сына к психиатру

Буду я врагом № 1. Пока мы стараемся настроить ее не потакать его припадкам. Что дальше будет неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица Особая

Он уже начал уходить с пар в колледже. Говорит, что все болит и не может досидеть до конца занятий.
Это ещё серьёзнее, чем я думала. Согласна с Живущая, к психиатру надо. Поговорите с мужем, пусть он с матерью поговорит, они ж родня. А в родове у них такого не было?

Когда люди начинают всерьёз считать, что

что его бывшая подруга строит ему козни и наводит порчу.
, я уже напрягаюсь. Но обычно к этому склонны дамы в немолодом возрасте, а тут пацан. И всерьёз себя таким завИдным женихом, что ли, считает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего ноутбука разбился экран. Пожалуй с этого все началось. А ноутбук был срочно нужен для больницы, чтобы перенести на него запись сахарной кривой с сенсора, и последующей распечатки для врачей.

Муж попросил ноутбук у жены брата, она согласилась, даже сама предложила, вникнув в ситуацию. Но потом видимо пожалела об этом и отказала в последний момент, когда искать ноут по знакомым было поздно. Самой-то Ленке ссыкотно было отказать, позвонил брат мужа и мямлил: “Да вот...вдруг чО случится, а вдруг ты его поломаешь...“

У меня сердце упало, когда муж позвонил и все рассказал. Это грозило задержой в больнице минимум на неделю, пришлось бы дожидаться очереди на больничный сенсор.

В итоге муж приспособил под монитор маленький телевизор, присоединив его к нашему ноутбуку. Явился в больницу с большим баулом, но это уже мелочи. Запись с сенсора была перенесена и распечатана.

Но осадок остался. Я даже не на то обиделась, что они зажали ноут, а за то, что отказали в последний момент. Жалеешь - ну откажи сразу, будем другие варианты искать. У Ленки пожизненная привычка плевать в колодец, забывая, что пить захочется. Муж часто оказывал им разные мелкие услуги: что-то привезти-увезти, давал инструменты для ремонта; они постоянно пользовались нашей оптовой скидкой на стройматериалы. Ленке я отдавала хорошие детские вещи от своих детей.

Муж говорит, что отношения с братом портить не хочет, мол брат как бэ не причем, и если что-то понадобится лично для него, то не откажет. А Ленке будет от ворот поворот по любой просьбе.

А как тут можно сортировать просьбы и услуги, если они семья? Та же скидка на стройматериалы обоим нужна, Ленка в ремонте даже больше заинтересована. Уверена, что пройдет время, и просьбы возобновятся: дай, привези, подвези...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за советом. То ли я перечитала форума и как умная Эльза, то ли беги, Лола, беги.

Год знакомы с молодым человеком, уже полгода живем вместе в квартире моих родственников. Нам по 30 и 31, то есть отнюдь не первые это у нас обоих отношения. Молодой человек во всем мне помогает, не жадный абсолютно, розы все время, на 8 марта сделал предложение с колечком, все отлично. С родственниками с обеих сторон очень рвется познакомиться, но тут почему-то я торможу.

Родители у него умерли рано, осталось 4 детей, мой молодой человек, его 2 брата и сестра. Очень дружные. wink.gif И тут начинается самое интересное. blink.gif

От родителей именно моему пусть будет Диме остался отличный дом в районном центре, где они все живут. Родственники обиделись, ибо по факту все выяснилось, из серии все любимчику досталось. Дом пустует сейчас, спрашиваю, почему не продаешь, ведь на однушку в Минске точно бы хватило (до меня он жил на съеме). Мне в ответ, ты что, это же отчий дом и родственники обидятся. blink.gif Ну да, ну да...

Старший брат моему должен сумму эквивалетную на тот момент 1000 у.е., но так как вовремя не отдал и вообще у него стройка, сейчас это уже около 690 у.е. Доллар все растет. Ждемс...

Младший брат. Общается с моим сугубо сброшенными звонками. В 8 утра в выходные, в 7 - по будням. По 10 раз в день скучает по братику, да так, что копеек на звонок нет.

Старшая сестра, замужем и есть дочь 15 лет. Дима как-то проговорился, что родственники его ко мне ревнуют и сестра вообще заявила, а что, ты нам теперь помогать не будешь??? Он им здорово помогал деньгами, зарабатывал всегда хорошо, не пьет, но в итоге мне лично достался с кучей сожалений о неправильно прожитых годах, только сейчас всерьез задумался о высшем образовании ну и о машине аж пищит как хочет. На депозит мой намекал, чтобы дала в долг, но тут я сразу сказала, чтобы даже не мечтал, это на квартиру (а я уж постараюсь, чтобы в совместно нажитое она не попала). Все, тему больше не поднимает.

У нас кризис сейчас, у меня зарплата упала до уровня 3 лет назад, а цены выросли, у него вообще очень сильно. А еще очень много уходит на мое лечение - зубы, гинекология и т.д. С работой у меня не известно что, сокращения везде. От безденежья я бешусь очень сильно, денежный вопрос стоит остро, может поэтому я и так все воспринимаю?

Гуляем в выходные в парке, мой так - давай племянницу на каруселях покататься в Минск возьмем? Я говорю, ты чего, какие на фиг карусели девице в таком возрасте с дядей и его девушкой? Я себя хорошо помню, там во всю глазки парням строили. И еще у меня свой племянник есть, давай тогда уже и его и посчитай, во сколько все влетит - шашлычок там, кафешки и т.д.? Замолк...

А позавчера - вообще censored.gif. Сестра просит ее с племянницей сопровождать до мед.центра, а то заблудится, 3 остановки на метро от вокзала, и он согласился. Елки, сестре 40 лет! В возрасте его племянницы я с кучей пересадок в тот же Минск на учебу каждый день ездила и не умерла, а тут 2 бабам сопровождающий нужен. В итоге на работу он так и не попал, ибо сестра попросила его поразвлекать (он может график сдвигать), но в итоге, чтобы нагнать, он будет работать сегодня и завтра, то есть 2 дня из 3 выходных я одна. Плюс зарплата за день потеряна. Спрашиваю, почему муж и отец не сопровождал. Он работал! shiz.gif То есть зарплата мужа это святое, а брат пусть развлекает, у него Таня хорошо зарабатывает. censored.gif

Вчера такой, пошли на парад на 9 мая. И сестра с племянницей приедут. Спрашиваю, а где муж ее? У него дела. Говорю, нет и вообще развлекай своих родственников, а я к своим и друзьям заодно на историческую родину поеду. Нет, ты что, только вдвоем. Обиделся, мозг выношу ему 3 день. Говорит, что я просто ревную. Я вчера много чего наговорила, что и его родственники вроде не отстают в развитии, чтобы 3 остановки не проехать самостоятельно, и чтобы решал с кем он жить хочет - со мной или родственниками, и что колхоза мне не надо и мне своих проблемных родственников за глаза. Чувствую себя редкостной козой, но ветка про родню мужа в вечные гости в однушку жены меня ну очень впечатлила.

И еще, племяннице 15, на следующий год поступать. А тут дядя в Минске, с общагой проблемы или плохо в ней может быть, а помыться, а домашним обедом детку накормить, проконтролировать. Только вот я нажилась в однушке с родителями, мне чужих детей точно не надо. В конце концов своих хочу, да и племяш у меня тоже есть.

Я вполне допускаю, что они все милейшие люди, просто хотят со мной познакомиться, и что со стороны выгляжу зажравшейся грымзой, тем более, они прямо говорили Диме, что вот как ей с тобой повезло. А я личико кривлю... Но колхозом жить не буду, вплоть до разрыва отношений.

Я действительно на молоко дую? Или все-таки как-то слишком шустрая родня попалась? music_whistling.gif

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намекал, чтобы дала в долг, но тут я сразу сказала, чтобы даже не мечтал, это на квартиру (а я уж постараюсь, чтобы в совместно нажитое она не попала). Все, тему больше не поднимает.

Будьте последовательны. Тогда не поднимайте тему что ему делать со своим домом. Это его добрачное имущество.

сестра просит ее с племянницей сопровождать до мед.центра,

Иногда это просто повод пообщаться. Но вы. свято оберегая свой депозит уже поставили на учет каждое пирожное купленное им для племянницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада

То есть его добрачное имущество будет стоять неприкосновенно и терять в стоимости, ибо в доме никто не живет, а пустить квартирантов родственники против, а в моем мы будем жить и его родственников привечать. wink.gif В принципе, при объединении могла бы выйти хорошая квартира такая в Минске, цены сейчас упали. Но нет так нет, но и свое я тоже тогда буду оберегать. wink.gif

К слову, вопрос с жильем меня не так волнует особо, меня больше беспокоит, чтобы не получилась так, что он по прежнему будет решать проблемы родственников, но уже в ущерб мне. Или за мой счет. shiz.gif

Про пирожное для племянницы. Дима строитель. Так вот, сразу он неделю делал за полцены квартиру своей двоюродной сестре, потом около 2 недель заказов не было вообще, сейчас есть - но по сниженным расценкам. Сами угадаете, за чей счет коммунальные и продукты? И сопроводить до медцентра - это повод рабочий день прогулять? Потому что сестра попросила? Так чего же своего то мужа не сорвать? Дима сам виноват, не спорю, что отказать не мог, поэтому к нему и все претензии. То есть я себя в чем-то ущемлять буду, а он родственников баловать? Вернется его доход на прежний уровень, да пожалуйста, я не против, но не в нынешней ситуации.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

От родителей именно моему пусть будет Диме остался отличный дом в районном центре, где они все живут.

А почему? И вправду как-то несправедливо.

Родственники обиделись,

Но, тем не менее, обида позволяет и в долг брать, и свои проблемы за его счет решать. laugh.gif

Я действительно на молоко дую? Или все-таки как-то слишком шустрая родня попалась?

Родня действительно шустрая, но по вашему посту мне показалось, что ваш Дима по жизни ведомый. Думаю, что со временем он будет всё делать так, как вы скажете. А вам нравятся такие мужчины?

Многие родители воспитывают детей и хотят как лучше - чтоб дружными были, помогали друг другу, но в некоторых случаях, как в случае вашего молодого человека, происходит сильный перегиб. Из парня растили в первую очередь брата, дядю, няньку и помогайку, но не мужа и отца.

Как-то, не очень давно, в газете "Моя семья" была статья женщины, где она с гордостью рассказывала, как они вдвоём с сестрой, без мужей, поднимали своих детей. Старшие сыновья обеих с раннего детства несли ответственность за младших детей, во всём помогали матерям, жили интересами семьи. Теперь они выросли, работают, помогают матерям. Её сын своей сёстре с первой зарплаты золотое украшение купил. Оба не женаты.

Хорошее письмо такое вроде, не будь я взрослой тёткой с определённым жизненным опытом, я бы роняла слёзы умиления. Но, что-то мне подсказывает, что эти замечательные ребята воспитаны специально под интересы своих матерей и сестер. У жен, если будут, место будет десятое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Таки сиротинушка с деньгами мечта многих девиц. Не вы первая не вы последняя, кто мечтает о таком. Но их мало и они нарасхват.

Вам достался с родней, крепитесь wink.gif Вы же тоже не сиротинушка и ему ваши родственнички может поперек горла встанут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

В принципе, при объединении могла бы выйти хорошая квартира такая в Минске, цены сейчас упали. Но нет так нет, но и свое я тоже тогда буду оберегать.  wink.gif

Это если в принципе. wink.gif Но вы же об этом написали сейчас. выше вы говорили отдельно о жилье мужа и отдельно о своих накоплениях. Вы не говорили что у вас был разговор о равном объединении добрачных капиталов и имущества.

Поэтому вот этого shiz.gif не понимаю. Пишите тогда яснее, вы же посоветоваться пришли. Пока у вас я вижу вы отдельно со своими желаниями и планами он отдельно.

чтобы не получилась так, что он по прежнему будет решать проблемы родственников,

Будет, потому что они для него семья. Пока что они не отошли для него на второй план. Тут вам работы непочатый край. он не будет видеть перекоса в отношениях, и резко не отодвинется. Постепенно может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Карамазова

Таки сиротинушка с деньгами мечта многих девиц

Где вы там деньги увидели? Там и зарплата упала, и дом он продавать не хочет... Присосался к автору и висит, как пиявка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

поэтому к нему и все претензии.

Вы уже женаты? Не ущемляйте себя, или вам это уже вменили в обязанности?

Сами угадаете, за чей счет коммунальные и продукты?

Аж целых 2 недели. Вы обязательно записывайте в блокнотик. Вдруг потом без работы останетесь или заболеете чтобы знать сколько недель можно будет за его счет жить. shiz.gif

Вы пока не одна семья. Стройте свои финансовые отношения так чтобы никому не в ущерб, но свою позицию на будущее обозначайте четко.

Не надо все свои доходы тратить на его содержание, но и ему дайте возможность перестроить свои приоритеты.

Чтобы потом не было мучительно больно. как говорится.

Пример. У меня один знакомый женился на женщине из многодетной дружной семьи. А сам по натуре одиночка - 100% интроверт. так его жена умудрилась даже свою иногороднюю бабушку из его дома хоронить, когда в одном городе и дети бабушки жили и другие внуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Где вы там деньги увидели? Там и зарплата упала, и дом он продавать не хочет... Присосался к автору и висит, как пиявка.

В последний месяц так. До этого деньги были и немаленькие, баловал меня по полной, у меня очень много на лечение уходило. Жили практически за его счет. Но на шею мне особо не сядешь, это точно. wink.gif Он вот-вот на вахту должен уехать, кстати, пока халтурит просто. Официально трудоустроен, если что.

Милада

Вы уже женаты? Не ущемляйте себя, или вам это уже вменили в обязанности?

Не женаты. И еще крепко над этим подумаю, ибо и ситуация с его зарплатой и родственниками меня сильно напрягает. Особенно с родственниками.

Аж целых 2 недели. Вы обязательно записывайте в блокнотик. Вдруг потом без работы останетесь или заболеете чтобы знать сколько недель можно будет за его счет жить.

У меня дядька красавец. Тоже ути-пути, из провинции, прописали, ребенок родился. У тут понеслась душа в рай, месяцами не работает, сейчас вообще запои с белочкой и вызовами милиции, разведены с тетей, кстати, но живут по прежнему вместе и выписываться отказывается. Сейчас уже до опохмела одеколоном докатился. А тоже начиналось все с проблем с работой. Уже ученая, себе такого счастья точно не хочу.

Будь я мужчиной. уже не понравилось бы мне. Нафига мне такой контролер-учетчик всю жизнь под боком.

А я экономист по специальности, считать умею, увы мне. Профессиональная деформация, видимо. music_whistling.gif А его никто к юбке и не привязывал моей, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Я там выше написала пример. Это переделать практически невозможно.

А вот это:

В последний месяц так. До этого деньги были и немаленькие, баловал меня по полной, у меня очень много на лечение уходило. Жили практически за его счет.

В сочетании с вот этим:

около 2 недель заказов не было вообще, сейчас есть - но по сниженным расценкам. Сами угадаете, за чей счет коммунальные и продукты?

Будь я мужчиной, уже не понравилось бы мне. Нафиг мне такой контролер-учетчик всю жизнь под боком. ещё не женаты а уже все посчитала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данжи
Где вы там деньги увидели?
Я об одном, вы о чем-то о своем, видимо наболевшем. Ну да ладно, как поняли, так и поняли. Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же я злая, прямо не могу успокоиться! ranting.gif

Приехала двоюродная сестра мужа ( муж сейчас в командировке), у нас с ней хорошие отношения, созваниваемся. Я знала, что они приедут на майские праздники, хотелось увидеться, пообщаться.

Никак я не ожидала, что так глупо все выйдет. Сейчас смотрю - в телефоне пропущенный вызов. Я всегда отключаю телефон, домофон, звонок, когда дочка спит. Все об этом знают. И мать сестры знает - раз я не ответила, значит Маша спит, как проснется - перезвоню.

Нет, надо прийти, разбудить ребенка. Машка проснулась, увидела незнакомую тетю. Господи, как же она орала! Я не могла ее успокоить. В итоге сестре пришлось уйти. Ну зачем так делать, а!?!? Никогда я этого не пойму.

Не пообщались. Мне так неловко - вышла к ней лохматая, сонная, с орущим ребёнком на руках wacko.gif Чувствую себя лахудрой какой-то. Она подарочки оставила. Блин, ну как все по- дурацки вышло! И все из-за.... Я даже не знаю, что это за черта характера такая - бестактность, бесцеремонность? И человек ведь хороший... Эххх.

В итоге у меня все поломано. Дочь не выспалась, ноет. А на вечер столько планов - первая Машина стрижка , долгое гуляние, праздник все-таки... Мне сегодня, как никогда, нужен был спокойный ребёнок. Да и с сестрой бы встретились, погуляли, пообщались...

Расстроилась я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Карамазова

Как автор написала, так и прочитала) Выше автор объяснила, поняла теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×