Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

Великий

Меня в жене устраивает всё, да и любовницу сейчас заводят ради того чтобы себя любимого утешить!!! Я в ней смысла не вижу никакого, даже если мне скажут, что я просто не пробывал. Я а и не хочу, мне, например, всего хватает  И я не сколько не жалею и не сомневаюсь в своём мнении!!!!!

Вот наконец-то, слова не мальчика, но мужа!

Многие из нас хотели бы такие слова слышать от своего мужа!

А по поводу того, сто мужчины изменяют тоже с женщинами - чъими-то женами. Понимаете, мужчинам изменять нельзя в принципе. Он - осеменитель, сделал дело и свободен.

А вот женщина изменять имеет полное право, т.к. она должна искать лучшего осеменителя! В этом ее природа! devil_2.gif

Мужчина - зарабатывает деньги, обеспечивает семью, удовлетворяет жену - это его обязанности.

Женщина - это начало начал всему живому! Существа вольные, поэтому и творят все, что хотят!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Женщина - это начало начал всему живому! Существа вольные, поэтому и творят все, что хотят!!!

Вы правы - "что хотят", зачастую не задумываясь о последствиях..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

А другой по типу - лебедя, тоже одна возлюбленная,

Стереотип, у самки лебедя в одной кладке - яйца от разных самцов. Аойда

Ахматов, а что считать нормальностью
Нормальностью считается явление свойственное большинству особей.

Нормально, что у детей бывает насморк. Нормально, что мужик изменял.

И самое интересное, что наши друзья не изменяют женам. Может мы поколение другое.. старое.. старшее
В Росии две пары стрйных ножек, и обе пары в деревне Малое Булькалово, В России 50 верных мужиков, и все они мужья наших форумчанок. Как ладно скроен мир!

Удивительное рядом

Наши ряды пополнились ВЕРНЫМ МУЖЕМ!
Может потому он и верный, что встал в женский ряд? eek.gif ( Так, типа размышления)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Стереотип, у самки лебедя в одной кладке - яйца от разных самцов.

Это из загадки, в которой спрашивается о том в чём разница между женщиной и птицей! (птицы как известно греют свои яйца)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

У меня первый муж был таким - верным 

Не изменял мне, уверена в этом на 100%. И всегда повторял, что

Мой первый был тож таким ... Когда я на тему измен язвить в нашей компании пыталась, на меня не то что он ... на меня друзья его обижались, дескать с таким мужем вообще об этом заикаться стыдно)))

Зато со вторым глаз да глаз)) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууупс.. прочитала "фразу дня" laugh.gif

Ах, зачем мужчины (али женсчины) ИЗМЕНЯЮТ, ах, зачем им этого хочется??? laugh.gif

Я, я - знаю ответ. Не верите?

ИЗМЕНЯЮТ - потому, что это ЗАПРЕЩЕНО shiz.gif

Аха, многие - кста, как женского, так и мужеского (коих, положа руку на сердце, больше) - рвут отношения от одного намека. Ну так - запретный плод, как известно...

Вот скажу щас банальнейшую вещь, часть из которой уже здесь было произнесено - изменяйся сама (сам). Не запрещай другому интересоваться другими. Просто самосовершенствуйся, не ставя "неизмену", как самоцель - и ты увидишь потрясающие метаморфозы.

Нет смысла ИЗМЕНЯТЬ человеку, для которого измен не существует. Который сам - ходячая измена laugh.gif (не априори в "том" смысле).

Хочешь с ней (с ним)? Да пожалуйста. Я всегда здесь, я всегда с тобой. Ну, могу увлечься. Ну, развлечься. А может, и не захочу. А там - как кривая вывезет.

И.Н. , КТО в такой ситуации будет громче кричать, а?? shiz.gif

А ведь ситуация абсолютно адекватная.

Чего и всем желаю.

Потому, что на самом деле ни одна новизна не зажигает так, как истинная любовь.

Потому, что есть человек, с которым хочется жить всегда, (да банально постареть - и то в удовольствие), и есть - все остальные.

Проверено.

Временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальностью считается явление свойственное большинству особей.

Тут уже писали, что возможно это иллюзия, что вас, таких, большинство, потому что вы не молчите о своих победах, а те, кто не в ваших рядах, не особо стараются к себе привлечь внимание, у них других дел хватает, они время, потраченное на саморекламу, лучше семье и жене уделят.

А может это все инсинуации неверных мужей - попытки поставить все с ног на голову и убедить общество в ненормальности нормального?

Кстати,

Нормально, что у детей бывает насморк.

Это как раз ненормально. Это признак заболевания, а что же тут нормального, это обычно лечат. Из той же оперы что

Нормально, что мужик изменял.

Но, видимо, тут никогда не прийти к единому знаменателю, потому что никогда гуляющий мужик не признает:"Да, я знаю. что поступаю плохо, подло, предаю любящую и преданную женщину, знаю, что ей будет больно, если узнает, но вот так Я лично устроен, не могу иначе." Тут скорее наоборот:"Есть 2 мнения - мое и неправильное".

Потому, что на самом деле ни одна новизна не зажигает так, как истинная любовь. Потому, что есть человек, с которым хочется жить всегда, да банально постареть - и то в удовольствие, и есть все остальные.

Замечательно и ёмко! Все-таки не так вас, полигамных и много, если такие слова не просто слова, а

Проверено.Временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки не так вас, полигамных и много, если такие слова не просто слова,

Полигамность - суть не важно, мужская или женская, (исключая явные патологии) - в вечном поиске. В вечном интересе на уровне... инстинкта.

"А, может, эта (этот) - лучше? Больше? Поперек?" laugh.gif

Если честно, мне иногда искренне жаль существ обоих полов, которые так и не вылезли из подростковых бриджей...

В мире есть вещи, намногим более интересные, чем вечное обнюхивание чужих гениталий.

Когда ОЧЕНЬ хочется есть, не стебаясь и не утрируя - можно залезть и в мусорный бак. Никуда не денетесь - ибо просто сдохнете в противном случае. Бог миловал пока, но от сумы, как известно, зарекаться не стоит.

Но, когда знаете, что дома ждет полноценный ужин, превосходящий все рестораны мира (кои вы уже напробовались-перепробовались) (не только мое частное мнение, но и озвученное любимым, в частности) и, тем не менее, лезете в ближайшую помойку - сорри, это ПАТОЛОГИЯ.

Чего не желаю никому.

пы.сы. Конечно, не спорю, для этого стоит все попробовать и перепробовать. обоюдно. И запреты здесь неуместны...

Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО созданы друг для друга.

А если нет? То зачем же копья ломать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планета LOVE

Тут уже писали, что возможно это иллюзия, что вас, таких, большинство, потому что вы не молчите о своих победах, а те, кто не в ваших рядах, не особо стараются к себе привлечь внимание, у них других дел хватает, они время, потраченное на саморекламу, лучше семье и жене уделят.
Хорошую религию придумали индусы...

Не смотря на все гей-парады, и все их желание привлечь внимание к своим "проблемам" - голубых называют сесуальное меньшинство.

Вас ни статистика, ни не здравый смысл, ни бюстглатер в портфеле мужа ни заставят изменить своей вере.

Это как раз ненормально. Это признак заболевания, а что же тут нормального, это обычно лечат.
Насморк обычно лечат, а измену обычно скрывают. И что?

потому что никогда гуляющий мужик не признает:"Да, я знаю. что поступаю плохо,
Почему? Я признаю, что поступаю плохо. Если бы я этого не признавал, не скрывал бы и получил за это орден.

А может это все инсинуации неверных мужей - попытки поставить все с ног на голову и убедить общество в ненормальности нормального?
Шифруются, прячутся и все таки устроили всемирный заговор! Вот же козлы! Всего 5 человек изменщиков, и такую фигню устроили! Всполошили бедных барышень.... Ай-яй-яй

Bembi

В мире есть вещи, намногим более интересные, чем вечное обнюхивание чужих гениталий.
На гениталиях супруга стоит тавро -"МОИ!" shiz.gif

Но, когда знаете, что дома ждет полноценный ужин, превосходящий все рестораны мира (кои вы уже напробовались-перепробовались) (не только мое частное мнение, но и озвученное любимым, в частности) и, тем не менее, лезете в ближайшую помойку - сорри, это ПАТОЛОГИЯ.
Вот это самомнение...

Если честно, мне иногда искренне жаль существ обоих полов, которые так и не вылезли из подростковых бриджей...

Если честно, мне жаль людей с таким самомнением... Им щелчки по носу кажутся ударом гильотины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы,Ахматов , внимательно читали мои посты? shiz.gif

На гениталиях супруга стоит тавро -"МОИ!"

И близко не стоит. Смешно слышать! Мошт, ему и в кафе нельзя зайти перекусить, и непременно нужно замок на рот навесить?lol.gif Мошт, и мне нельзя в кафе отовариться? lol.gif

Почему? Я признаю, что поступаю плохо. Если бы я этого не признавал, не скрывал бы и получил за это орден.

В том-то, милый человек, и проблемы ваши. Вы признаете, что поступаете - плохо. Вам внушили, что вы - поступаете - плохо. Хотя на самом деле, в данной потребности организма нет ну ничччегошеньки такого плохого. А вы- по вашему - плохой. И живете с эдаким клеймом "я плохой", либо с наплевательско-псевдогеройским "а хотя бы и да, я такой, что, съели?". Что обоюдно в корне неверно.

Если честно, мне жаль людей с таким самомнением... Им щелчки по носу кажутся ударом гильотины...

Сорри, камрад, это не столько самомнение, сколько суровые выводы из правды жизни. Может, вы это когда-нибудь поймете, а может, и нет, иные так и уходят, не поняв в этой жизни ровным счетом... Впрочем, оставим. Сравнить щелчок по носу с усекновением может только тот, кто и в самом деле не видит разницы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bembi

И близко не стоит. Смешно слышать! Мошт, ему и в кафе нельзя зайти перекусить, и непременно нужно замок на рот навесить? Мошт, и мне нельзя в кафе отовариться?
То кафе, то помойка... Я не догоняю - где перекусывать то будем...

Сорри, камрад
g.gif

Сравнить щелчок по носу с усекновением может только тот,

Перевожу на русский. Уже 2 или три раза слышал истории о том, как отличницы накладывали на себя руки после первой 4-ки в жизни.

Не надо 4-ку приравнивать к трагедии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вы, наверное, читали в сети опус про отличниц и двоечниц? Вынуждена вас огорчить.. Отличница из меня ну очень .. гм... Удовлетворительница, мошт.. lol.gif и то с натяжкой. shiz.gif

То кафе, то помойка... Я не догоняю - где перекусывать то будем...

А вы попробуйте догнать хоть раз. А не ждать следующий wink.gif

Перевожу на тот же - у меня на рту замок не висит. Я могу перекусить везде - хоть в кафе, хоть на помойке laugh.gif - при желании. И никто мне на это слова не скажет. И никто косо не посмотрит. Но вот чет ну сааавсем не хоца. А хоца - домой. К ужину, приготовленному любимыми руками. Так понятней?

пы.сы. В жизни только две трагедии - смерть и кома. И то второе - поправимо. Если этого ОЧЕНЬ хотеть. Остальное - пыль.

Так какая из них - четверка и щелчок по носу, а какая - гильотина? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Нормальностью считается явление свойственное большинству особей.

Нормально, что у детей бывает насморк. Нормально, что мужик изменял.

Да ну?... И кто ж это сказал?

Я думаю вы как человек грамотный слышали о таком понятии как естественный закон. Откуда такие понятия о нормальности?

Что значит "нормально, что мужик изменял"? А нормально, что жена места себе не находит когда муж где-то с кем-то шляется? А нормально что маджахеды ведут "священную войну" убивая детей, да что там детей - тысячи жизней (Вы о насморке, я о жизни) за идею.

А если мужик не изменял - это по-вашему ненормально?

Нормально то, что не приносит вреда окружающим, а близким в частности.

Насморк обычно лечат, а измену обычно скрывают. И что?

А зачем же скрывать измену если это "нормально"?

Я признаю, что поступаю плохо. Если бы я этого не признавал, не скрывал бы и получил за это орден.

Орден за измену... как звучит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот чет ну сааавсем не хоца. А хоца - домой.

Bembi, ну так в этом, в конце концов, и суть. Вам - НЕ ХОТЦА, Вы и не изменяете. Нам - ХОТЦА, мы, соответственно, изменяем..

Проблема в том, что - см. ФД - женщины совершенно не хотят понимать того, отчего нам хотца..

А нормально, что жена места себе не находит когда муж где-то с кем-то шляется?

Eva_kondr, не а.. Ненормально. Патамушта бессмысленно.

Будет ли она "места себе не находить", будет ли она совершенно спокойна - все равно муж будет "с кем то шляться", правда во втором случае - реже. Патамушта со спокойной женой комфортнее жить, реже захочется на сторону..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

женщины совершенно не хотят понимать того, отчего нам хотца..

Не хотят или не могут понять? А хотца вам патамушта низзя!

Патамушта со спокойной женой комфортнее жить, реже захочется на сторону..

Ну насмешили! Значит мужья изменяют потому что жена "неспокойная". Хорошо. А если жена свято верит, что муж в командировке и не достаёт она его своими звонками и претензиями - такой жене значит не изменяют, или изменяют, но зато в глубине души тащатся от того что "такая хорошая и умная жена"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Bembi, ну так в этом, в конце концов, и суть. Вам - НЕ ХОТЦА, Вы и не изменяете. Нам - ХОТЦА, мы, соответственно, изменяем..

Проблема в том, что - см. ФД - женщины совершенно не хотят понимать того, отчего нам хотца..

Мне интересна ваша форма обобщения - "вам, нам".

Ахматов тут меня в самомнении обвинил, когда я, вероятно, имела наглость заявить, что того же мнения придерживается и мой благоверный. Более того - впервые данная версия была озвучена как раз не мной, а им.

Как раз вот мне (строго говоря, нам обоим) искренне и было интересно - что же движет мужчинами, а что - женщинами. Отчего - кому-то больше, кому-то меньше, но тем не менее оба пола, хотя и в разном процентном соотношении (не таком уж значительном), таки- не прочь "пойти налево". И отчего случаются стойкие "неходоки" туда же. И отнюдь не только на примере нашей семьи. Прелюбопытнейшие выводы, однако, вырисовываются.

Патамушта со спокойной женой комфортнее жить, реже захочется на сторону..

А это действительно ни в какие ворота и, собстна, вразрез со всем вышеизложенным. Тот разнообразия, оказывается, не хватает, то - спокойствия. g.gif

Вы уж как-нить определитесь, что ли? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, ссорьте за офф, но нас же самих заинтересовала эта тема, мы спрашиваем у мужиков - зачем? Они нам объясняют.

Мы же начинаем нападать.

Ну, понятно, что за весь род мужской они вам не скажут, но неужели не интересно узнать их мужское мнение на этот счет?

В реале нам все равно так открыто не ответят, скажут то, что мы ожидаем услышать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

мы спрашиваем у мужиков - зачем? Они нам объясняют.

Мне - типичной представительнице женской половины человечества - непонятны объяснения типа "хотца и всё". Пэтому и хотелось бы чтобы милые мужчины доходчиво разъяснили суть своих действий и высказываний.

Никто ни на кого не нападает - с чего вы взяли? Обсуждаем, обсуждаем... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот разнообразия, оказывается, не хватает, то - спокойствия.

Bembi, тут Вы смешиваете две основные причины измен - физиологическую и психологическую. Зря.

Желание разнообразия относится, по большому счету, только к телам, к банальной физиологии.. Проявление той самой полигамности, когда одного-единственного тела банально мало, хочется и другие попробовать.. Туда же относятся и измены, имеющие причины в некоторой неудовлетворености сексом.

Но эти причины, физиологические, ведут к сиюминутным изменам, никак не отражающимся на отношении мужчины к жене.

А психологическая причина - она сложнее и серьезнее. Если жить с женой в чем то некомфортно, например, она регулярно устраивает сцены ревности, то ищется женщина с которой будет комфортно быть рядом.. Тут может даже не быть физиологической измены, но душой ты уже не с женой, а с другой..

А хотца вам патамушта низзя!

Eva_kondr, а откуда Вы знаете? Вы мужчина или телепат?

Я бы сказал, что это Ваше утверждение - глупость эпической силы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_kondr

Ну вот... а мне как раз понятно. И... приятнее, что ли, не знаю как объяснить. Когда не надо лезть в дебри философии, копаться в себе - ах, я мерзость ничтожная, это я не такая, я его довела. "От хорошей жены не гуляют".

Ну, понятно, конечно, что в общем изменяют, если не хватает секса, не хватает понимания, не хватает... ну еще чего-то. Всем разного.

Но сама слышала именно такую версию - захотелось. Ему\ей захотелось.

Фсе! biggrin.gif

А хотца вам патамушта низзя!

А вот так вот, па-деццки - Почему нельзя? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа спросила :"Вот скажи честно, почему мужики изменяют? Почему от якобы любимых жен гуляют?"

Он сказал: "Потому что хочется попробовать именно ДРУГУЮ женщину, она ведь ДРУГАЯ во всем и зря вы, женщины, думаете, что все одинаковые. Вы - разные. Вот и хочется ЧЕГО-ТО ДРУГОГО".

Вот так вот честно сказал. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я бы сказал, что это Ваше утверждение - глупость эпической силы...

Ну конечно - кто бы сомневался!

Гуляют.. Но несравнимо реже..

Почему? Тупой вопрос - но всё ж прошу ответить.

Жаконя

Ну вот... а мне как раз понятно. И... приятнее, что ли, не знаю как объяснить. Когда не надо лезть в дебри философии, копаться в себе - ах, я мерзость ничтожная, это я не такая, я его довела. "От хорошей жены не гуляют".

А мне - нет. Все люди разные - одним понятно, другим - нет. Одни изменяют, другие - нет. И потом не я завела эту темку, но она мне интересна. Да, люблю пофилосовствовать и в тоже время получить чёткий ответ на поставленный вопрос. Вот такое я дитё неразумное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая женщина

Потому что хочется попробовать именно ДРУГУЮ женщину, она ведь ДРУГАЯ во всем и зря вы, женщины, думаете, что все одинаковые. Вы - разные. Вот и хочется ЧЕГО-ТО ДРУГОГО".

Но ведь и женщины часто изменяют именно по этой причине. Любопытство, желание новых ощущений... И больше ничего.

(Я сейчас не имею в виду людей, ищущих в другом человеке близкую душу).

Но я удивляюсь, когда человек считает свое поведение единственно нормальным, основываясь на том - что таких как он большинство.

Вот он - нормальный "представитель вида", потому, что "как все", а другие, не такие как он, подозреваются в ненормальности.

Да я, может, сама во многом не такая как все , так что, я теперь ненормальна что ли?

А вообще, верных мужчин очень много. Ну нет у них потребности "пробовать что-то другое". Это отклонение?

Просто в мужской компании они, скорее всего, на вопрос о любовнице ответят утвердительно - чтобы не выделяться.

Верные люди не заявляют о своей верности - просто живут, оставаясь самими собой.

И кто знает, насколько правдивы все эти мужские откровения в их кругу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Тупой вопрос - но всё ж прошу ответить.

Я же уже ответил - потому что нет желания "свалить из дома, лишь бы не видеть эту пилу", остается только физиологическая причина, а за ней не гоняются специально "кого бы найти", если не 19 лет, конечно.. Подвернется случай интересный - можно, а так чтобы конкретно в поиск уйти - ни к чему.

А от плохой жены - именно в поиск уходят. Ищут другую женщину целенапрвленно, чтобы душой отдохнуть, а не писю побаловать...

кто знает, насколько правдивы все эти мужские откровения в их кругу?

Котота, я думаю, что намного более правдивы, чем те же откровения с женой..

Однако, я предпочитаю не верить ни тому, ни другому - а вот анонимные опросы пользуются моим доверием... И соглано им - изменяет или изменяло когда то подавляющее большинство, да и у женщин - поболе половины.

И, делаю вывод, с которым нетрудно согласиться, если подумать: если при всех геморроях, связанных с изменой, большинство все тки изменяет - значит это заложено природой.. Согласитесь, насколько было бы проще жить без измен - ан нет.. Откуда еще такая тяга к изменам может взяться?

Ну нет у них потребности "пробовать что-то другое". Это отклонение?

Меня такое весьма удивляет.. Более того, мне кажется, что до определенного возраста это отклонение.. По достижении возраста - какого то, скорее опыта, чем возраста - норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×