Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

По достижении возраста - какого то, скорее опыта, чем возраста - норма.

Ох как мы любим сваливать всё на норму. Но это ваше право - я на него не посягаю.

В любом случае спасибо что повторились и объяснили почему мужчины изменяют, а то мне лень предыдущие посты читать (это наверное ненормально?! g.gif ).

Пускай это всего лишь ваша точка зрения, но тоже интересно послушать.

А я вчера мужу СМС написала: Ты мне когда-нибудь изменял? какая глупость эпической силы!

Через несколько секунд пришел ответ: Сегодня. С мойкой. Затрахался на нет!

Ах ты мой любимый человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня. С мойкой. Затрахался на нет!

Я бы тоже так ответил.. Потому что ответить по другому - не просто глупость, а самая большая глупость, которая может быть..

Кстати, и душой бы не покривил - физиологическую измену изменой не считаю.. Чтобы не было дурацких вопросов - и для женщины тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Нормальностью считается явление свойственное большинству особей.

Нормально, что у детей бывает насморк. Нормально, что мужик изменял.

Прости меня, но я никогда этого не пойму... Не понимаю, почему это если свойственно большинству - то это нормально? Опять же, как уже писалось - насморк у ребенка - это ненормально.

Не понимаю, почему измена - это нормально и мужчины, которые изменяют поступают нормально (специально не пишу "ненормальные")?

Ладно, видимо, Вашу, мужскую, психологию нам, женщинам, не понять... Особенно тем, кому мужья не изменяли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Меня такое весьма удивляет.. Более того, мне кажется, что до определенного возраста это отклонение..

Ах, как мне все это знакомо!

Я никогда не хотела детей, более того, вынужденную беременность восприняла с чувством отвращения и обреченности - вот так мне все, кому я осмеливалась в этом признаться и твердили о моей "ненормальности".

Мне тогда часто приходилось притворяться.

Людям проще собственную сущность считать единственно правильной и нормальной.

Вот интересно, что бы на эту тему сказал бы сохраняющий верность своей жене сексопатолог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы название темы малость изменила.

Зачем вы мужики женитесь, если всё равно заводите любовниц?

Только не надо говорить, что это вас заставили wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы мужики женитесь, если всё равно заводите любовниц?

Потому что одно другому не мешает..

Еще бы спросили - зачем мы ходим в рестораны, когда дома есть обед..

А еще более правильное сравнение - "Зачем вы женитесь, если продолжаете после этого общаться с другими людьми? Для этого жена есть!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему измена - это нормально и мужчины, которые изменяют поступают нормально

Норма вообще понятие относительное. Мой муж не считает измену нормой (не довела, видимо, еще). При этом, например, И.Н. вполне может считать мнение моего мужа ненормальным.

Eva_kondr

Я, конечно, понимаю, что мы тут вроде как мужчин обсуждаем, но среди моих знакомых примерно поровну мужчин и женщин, не считающих разовый перепих изменой. Но, разумеется, в своем, так сказать, исполнении. wink.gif

Для меня это было странно. Для них странная я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу нормы.. Есть норма биологическая - согласно ей нежелание измены вполне нормально, потому что эта норма опредляется не большинством, а единственно самим человеком, и только для себя.

Так же нормален альбинос - их всего то 2%, левша - 14%, гомосексуалист - 7%.. Подчеркиваю, для себя нормален.

Но есть норма социальная, согласно которой любое меньшинство - ненормально... Равно ненормален гений и дебил, альбинос и гомосексуалист.. В тот же ряд ставим и мужчину, не желающего изменять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такой вывод. Мужчины, опровергните, если моя логическая цепочка дала где-то сбой.

Замужем по статистике 45% женщин детородного возраста. Т.е. 55% женщин одиноки. Не все из них пошли на такой шаг осознанно. Многие и вышли бы замуж, да не за кого. Мужчин и так меньше, так они еще и сократили свою популяцию, заболев алкоголизмом или сев в тюрьму (среди женщин такое тоже есть, но согласитесь, значительно меньше). Многие женщины решают в таких условиях завести любовника. Одни, чтобы внести разнообразие в свою жизнь, а другие и для попытки увести из семьи.

Вот, кстати, откуда такая разница в процентах между изменяющими мужчинами и женщинами.

И вот мужья оказываются по "обстрелом" симпатичных незамужних дам.

Тут уж они и начинают думать "А что такого, ведь никто не узнает".

Вот жены и бьют тревогу. Мало того, что само по себе это выжигает душу. Есть опасность, что попадется именно хищница, которая приложит все силы, применит аморальные приемы, лишь бы увести мужчину из семьи?

И основания для тревоги есть. Ведь хорошо выглядеть и создать сказку на несколько часов в неделю незамотанной бытом и с кучей свободного времени женщине намного легче, чем жене. Эффект новизны опять же.

У замужней же женщины и времени на измену меньше, да и целенаправленное желание чаще всего отсутствут. Холостому мужчине, как правило, замужние не интересны - зачем, если есть незамужние?

А теперь о главном. Что именно находят в любовнице мужчины.

Представьте, милые женщины, что рядом с Вами человек, для которого Вы Принцесса, смысл всей жизни, который на Вас молится. Вам будет приятно?

Вашему мужу тоже. Побудет он в такой обстановке несколько часов, приходит домой, а Вы ему:"Мусор вынеси, гвоздь прибей".

Релаксируют они так ИХМО. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

мужчины, которые изменяют поступают нормально

Нормально - норма ... хмм ... чью норму за норму брать будем g.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, опровергните, если моя логическая цепочка дала где-то сбой.

Не то что опровергаю, а так.. Поправлю..

Дело в том, что изменяют не только женам, но и т.н. "своим девушкам", которые вовсе не просят прибить гвоздь и вынести мусор...

Если бы было так, как Вы говорите, то изменяли бы только в браке, причем в длительном.. Ан - нет..

Холостому мужчине, как правило, замужние не интересны - зачем, если есть незамужние?

И тут Вы не правы.. Можно не бояться, что она замуж проситься начнет, не бояться беременности.. Замужняя женщина - намного лучшая любовница, чем незамужняя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Но есть норма социальная, согласно которой любое меньшинство - ненормально... Равно ненормален гений и дебил, альбинос и гомосексуалист.. В тот же ряд ставим и мужчину, не желающего изменять..

Чего-то ты зарапортавался. laugh.gif Сразу нарисовалась картинка:

- А вот мой муж мне не изменяет!

- Да ну? И какой он?

- Он у меня нобелевский лауреат, правда, сейчас временно в психушке. Альбинос с красными глазищами и такой весь из себя гламурный....

На самом же деле нормально и массово одно - не изменять на протяжении какого-то определённого периода, определённому партнеру. И только потому, что тебе это не нужно. А вот, когда становится нужно, тут уже уже дело не в ненормальности изменщика, а ненормальности отношений с партнером, которому изменили. И относится это одинаково и к мужчинам, и к женщинам. А на пустом месте ничего не бывает.

Рыженькая

И вот мужья оказываются по "обстрелом" симпатичных незамужних дам.

Подавляющее большинство моих знакомых имели или имеют замужних любовниц. Так что вывод неверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот же ряд ставим и мужчину, не желающего изменять..

Идиот неместный

А нежелающую изменять женщину? Интересно просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нежелающую изменять женщину? Интересно просто.

Изменяющих женщин - около 67%, кто то не изменяет оттого, что боится, хоть и хочет.. Значит социальная норма, пусть и не такая острая - изменяющая женщина, соответственно - ставим ее в тот же ряд..

А вот, когда становится нужно, тут уже уже дело не в ненормальности изменщика, а ненормальности отношений с партнером

Вась, а измены просто оттого, что "она понравилась и она не против"? Тут отношение с партнером роли не играет - даже если удержался, от измены - тетку то все равно хотел..

А по мне - пофих, был ли секс, не было ли.. Все равно я в уме уже ее раздел, переспал с ней так, так и так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть норма социальная, согласно которой любое меньшинство - ненормально... Равно ненормален гений и дебил, альбинос и гомосексуалист.. В тот же ряд ставим и мужчину, не желающего изменять..

Ух, как интересно! Правду говорят, век живи - век учись.... А не изменяющая мужу женщина нормальна?

Живу в семейке ненормальных... муж не изменяет, племянница - левша, свекровь - огненно рыжая (рыжих тоже в природе не так уж много)... свёкр почти гений....

Если изменять - нормально, как же быть с заповедью Божьей "Не прелюбодействуй"? Или она для ненормальных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

(тянет руку почти выпрыгивая из штанов user posted image)

ИН ... можно я дубль-2 вопрос задам?

мужчины, которые изменяют поступают нормально
Чью норму за норму брать будем?

Если говорить о норме, необходима какая-то точка отсчета .. разве не так? То что относительно ее влево - то ненормально ... то что вправо - норма.

Так что будет точкой отсчета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вась, а измены просто оттого, что "она понравилась и она не против"? Тут отношение с партнером роли не играет - даже если удержался, от измены - тетку то все равно хотел..

А по мне - пофих, был ли секс, не было ли.. Все равно я в уме уже ее раздел, переспал с ней так, так и так..

Ой, брось! Такая аргументация мне напоминает истерическую нудятину: "Он мне еще не изменил, но бабу из телевизора уже желал!". У меня в последнем браке и эрекция на посторонних тёток иногда случалась (особенно в танце) и ножки я изучал со всем эстетико-эротическим пристрастием, но вот реального желания сказать "А не не пройтись ли нам, сударыня, в номера?" не было. И не из-за страха "потерять все в случае провала", не из-за лени, а просто потому что мне это было не нужно. Очень похоже на сытого кота, который мышь придавит, поиграет, но жрать после сметаны не будет. Это что, тоже измена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, тоже измена?

Честно? На мой взгляд - да, если изменой называть банальный секс..

Я не вижу особой разницы между сексом в голове и сексом в реале - я все равно к нему готов...

Так что будет точкой отсчета?

ULITKA, я думаю, что каждый берет для себя свою точку отсчета - но лично я за биологическую.. Хочет и изменяет - норма, не хочет и не изменяет - норма..

как же быть с заповедью Божьей

А мне пофих как - я атеист.. Еще можно вспомнить Моральный Кодекс Строителя Коммунизма..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что дальше на вопрос "зачем любовница" буду отвечать кратко и точно - патамушта хочется и все тут!

- Она ж хрипит, она же грязная,

И глаз подбит, и ноги разные,

Всегда одета, как уборщица...

- Плевать на это - очень хочется Высоцкий.

Да малоли чего хочется! Если женился, то должен быть верный жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Честно? На мой взгляд - да, если изменой называть банальный секс..

Я не вижу особой разницы между сексом в голове и сексом в реале - я все равно к нему готов...

Ты же знаешь, что меня только потяни в дебри демагогии и я сам тебя заведу почище Сусанина. laugh.gif

Значит, между сексом в реале и сексом в голове разницы нет, говоришь? Ок! Давай, я украду у тебя мысленно пару зеленых косарей и ту же сумму в реале. Разницу почувствуешь? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провела опрос среди мужчин-друзей мужа )) почему они изменяют своим женам. Хотя ни за кем не наблюдалось это, может ребята шифруются не знаю. Порадовал один ответ:

- Если изменять то только с женщиной во сто крат превосходящую жену, иначе уже не просто измена, а измена в кубе. Но таких нет, потому что жена идеал.

Другие говорили, что изменяют потому что женились по залету.

Разводиться не хочется потому как удобно, а для души заводится любовница.

Мужа трясти не стала.

Я идеал smile.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все- таки случайная связь и долговременная связь с любовницей - это слишком разные вещи. В первом случае простое физиологическое желание " хочу". Во втором все гораздо серьезнее. Помимо физиологической потребности и совместимости присоединяется психологическая тяга. С любовницей не только сексом занимаются, но и " разговоры говорят". И если физиологически и психологически люди подходят друг другу, связь может затянуться на долгие годы.

Мужчина практически начинает жить на два дома. По сути своей становится двоеженцем. Не знаю насколько ему комфортно так жить, но подобная "котовасия" длится долгие годы, затягивая в болото всех участников .

Жена закрывает глаза и делает вид, что ничего не знает. Любовница втайне надеется или предпринимает все возможное, чтобы этот мужчина стал её.

А наш герой- любовник виртуозно балансирует, пытаясь удобно устроиться на двух стульях.

Мы же говорим о любовницах, а не о случайных одноразовых связях, не так ли? Я уверена, что одной физиологии для длительной связи недостаточно.

Любовница становится для мужчины не только сексуальным объектом, но и отдушиной, жилеткой. С ней можно поговорить о наболевшем, озвучить свои мысли и желания и просто побыть самим собой, без маски.

Получается, что в одном доме у мужчины налаженный быт, совместно нажитое имущество, супруга и дети. Все есть, но пропал задор и увяли чувства.

Но бывает при этом хорошие и уважительные отношения.

В доме у любовнице наш мужчина и находит недостающие ему плотские утехи и разговоры по душам. Любовница со временем становится полноценным партнером, другом, а то и советчиком по жизни.

Вынуждена признать, что подобная связь очень даже жизнеспособна.

Наблюдаю несколько супружеских пар, где подобные отношения длятся годами. Мне, как жене, больно наблюдать за этим и слушать откровения друзей семьи. Но заставляет задуматься и сделать определенные выводы.

Подобные уроки заставляют стать более терпимой и понимающей , по- житейски хитрой и по- человечески мудрой женщиной.

Главное, чтобы этот опыт и знания пришли вовремя и смогли быть осмысленны, обработаны, усвоены и применимы на практике.

Изменено пользователем Бездна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Потому что одно другому не мешает..

Еще бы спросили - зачем мы ходим в рестораны, когда дома есть обед..

А еще более правильное сравнение - "Зачем вы женитесь, если продолжаете после этого общаться с другими людьми? Для этого жена есть!"

Глупое и неуместное сравнение. Из вас прямо таки прёт юношеский максимализм. То вы насморк с изменой сравниваете, то замужество с обедом. Что дальше?

Подчеркиваю, для себя нормален.

А есть такое понятие "для себя ненормален"?

Жаконя

что мы тут вроде как мужчин обсуждаем, но среди моих знакомых примерно поровну мужчин и женщин, не считающих разовый перепих изменой. Но, разумеется, в своем, так сказать, исполнении

А до женщин очередь ещё дойдет.

Идиот неместный

"она понравилась и она не против"? Тут отношение с партнером роли не играет - даже если удержался, от измены - тетку то все равно хотел..

А по мне - пофих, был ли секс, не было ли.. Все равно я в уме уже ее раздел, переспал с ней так, так и так..

Да поняли уже что для вас физическая измена не измена, и платоническая измена не измена, и вообще измены нет - это миф!

Это разные вещи - раздел в уме, трусы в квадрате и переспал в отеле, бикини в кармане.

В бога вы не верите, в любовь и чувства не верите - да на здоровье! И жена ваша вам захочет изменить - вы её благословите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я узнала ещё одно "зачем". Я думала, это целиком женское. Причём дань нашего времени.

От мужчины - не ожидала, я думала мужчины выше этого и могут удержать.

Мужчина работал и "поднимался" по служебной лестнице в женском коллективе. Тесное сотрудничество и доверие в работе становилось более успешным, если он намекал на сексуальную привлекательность коллеги.

А потом постель была просто необходимостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли она "места себе не находить", будет ли она совершенно спокойна - все равно муж будет "с кем то шляться",

Гнать такого мужа от себя поганой тряпкой и пусть любовница ему носки стирает и байки слушает о затянувшихся переговорах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×