Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

Евро Вы обо мне ни чего не знаете, культурная женщина. Учитывая, что Вы живы, а моя жена нет, мы с Вами и Вашим мужем были в разных ситуациях. Ни о какой соседке я не думал, Речь шла о том, что у меня, как и у всех, кое-что чесалось. И если приходили в голову некие абстрактные мысли, то это было лишь в самом начале болезни жены. И были эти мысли вроде Ваших. «А если секс, но без эмоциональной связи, может это не измена?»

Да только долго я над этим не думал. Ответ больно очевидный. И звучит он так « Ты отмазки то сам себе не лепи».

Ммари

Представте себе - так и есть! Бабники и шлюхи часто бывают очень хорошими психологами , сексопотологами, физиономистами!
Всяк кулик, своё болото хвалит.

С советами Вы сильно опоздали, я обобщаю по мере поступления жизненного опыта
Не похоже. Видать в любовниках у Вас явно не Толстой или Сенека.

Могу поделиться : опытный в сексе мужчина редко бывает рогоносцем, аналогично и женщина.

Исходя из этой теории, ни Вы ни Ваш муж, опытными в сексе не являетесь.

3 раза сказать "Свят, свят, свят!", перекреститься и окропить углы святой водой.ОООчень помогает от измены жены.
Ещё помогает взаимные внимание и забота, плюс опыт и знание в вопросах секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор,

А на правах кого вы женщин оскорбляете? Кто вам право дал сравнивать посторонних вам, умных женщин не пойми с кем? Или когда аргументов не хватает вы начинаете камнями кидаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная соната Что именно Вы называете оскорблением? Я отвечаю на поставленные вопросы и привожу соответствующие примеры.

Кто вам право дал сравнивать посторонних вам, умных женщин не пойми с кем?
Могу я узнать по какой шкале ценностей определяются "не пойми с кем"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

Прочтите свой пост, обращенный к хотябы к Ммари. Мышление наших донецких мужчин я знаю хорошо - хамство никакой теологией и умными речами не прикроешь. Извините, не хотела обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная соната

Извините, не хотела обидеть.
Это не так просто сделать.

Прочтите свой пост, обращенный к хотябы к Ммари.
По моему Ммари как раз и считает правильным поведение тех самых "не пойми с кем"

Бабники и шлюхи часто бывают очень хорошими психологами , сексопотологами, физиономистами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

А что вас удивляет в высказывании Ммари smile.gif ? Бывают и бабники хорошими психологами. И шлюхи.

Так же бывают отличными психологи тогда, когда у них самих в семьях полный кавардак. Муж гуляет, дочь-малолетняя алкоголичка и т.д..

Однако же и поговорить могут, и успокоить, и дать нужный совет. Исходя, иной раз из собственного опыта.

А чем вас про физиономистов смутило? Все правильно- это же сколько лиц проходит перед их глазами. Причем с этими лицами они общались более чем тесно, остюда уже можно делать выводы предполагаемых действий, глядя только на лицо.

Я уж молчу про сексопатологию. Опыт, пройденный любвеобильными людьми сказывается на умении и знании..

Ещё помогает взаимные внимание и забота, плюс опыт и знание в вопросах секса.

Здесь согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

А что вас удивляет в высказывании Ммари  ? Бывают и бабники хорошими психологами. И шлюхи.
Меня ни чего не удивляет. Но речь шла о том, что я сравниваю женщин(Заметьте, только женщин с определёнными жизнеными принципами) не пойми с кем. Ну если человек считает правильными, сомнительные(если не сказать большего) способы, для получения определённых знаний, то о каком оскорблении идёт речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

Ну если человек считает правильными, сомнительные(если не сказать большего) способы, для получения определённых знаний,

Не, я бы по другому сказала. Человек получает знания исходя из такого опыта.

Он не ставит себе цели получить эти знания, они приходят сами собой и от этого никуда не деться. То есть он не ставит цели их получить smile.gif

то о каком оскорблении идёт речь?

Оскорбление в том, что вы переходите на личности, почти ничего не зная об этой личности. лучше говорить так сказать, абстрактно..

Вот это:

Исходя из этой теории, ни Вы ни Ваш муж, опытными в сексе не являетесь.
И вот это

Не похоже. Видать в любовниках у Вас явно не Толстой или Сенека.

Явно желание унизить женщину, доказывая правоту своей позиции на тему. Ну правда, Реаниматор, как то не очень это красиво. На мой взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колючка
Он не ставит себе цели получить эти знания, они приходят сами собой и от этого никуда не деться. То есть он не ставит цели их получить
Правильно, он ищет оправдание саоим поступкам, прикрываясь при этом развитием личности и получением жизненого опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

О вас там вообще не говорилось. А опыт из разных источников, не только из книг, приходит. Премудрого пескаря вспомните, раз о книгах говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Оскорбление в том, что вы переходите на личности, почти ничего не зная об этой личности.
Тут этим занимаются многие. Я лично отношусь к этому спокойно. Люди просто не замечают, что их же высказывания в адрес оппонента, применимы к ним самим.
О вас там вообще не говорилось.
Не обязательно называть ник, что бы догодаться о ком идёт речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень не нравится, когда обсуждение проблемы переходит на обсуждение личностей... Счас разберусь кто виноват, и накажу кого попало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

он ищет оправдание саоим поступкам, прикрываясь при этом развитием личности и получением жизненого опыта.

А если не ищет оправдания, а просто ему так удобней жить? Кстати, про развитии личности разговора не было, только лишь о лучшем знании человека о человека.

И это не исключает того, что человек, который не имеет любовницы, а хочет и любит только свою супругу, менее развит. Вовсе нет. Просто я имела в виду то, что и бабники могут быть отличными и психологами, и сексопатологами. Я имела в виду, что и они могут иметь в своей натуре эти качества, что они тож люди, в конце концов biggrin.gif . И иной раз неглупые люди.

Знаете, я тоже, как и вы, не терплю измен. По отношению к себе я этого не приемлю. Я ненавижу ложь, когда причиняют страдания человеку, который любит и верит..Ведь это действительно больно- осознавать, что муж был с другой женщиной.

Но ведь в каждой семье по разному. Кому то важна верность в отношениях, кому то финансовая мужнина подоплека, кому то- воспитание детей. И жена может очень даже лояльно относится к прихоти мужа. Тут уж как хотят.

Лично я не хочу и не стану жить с тем, кто препочел мне другую. Но это только мое дело.

Или вот. Бабниками бывают и высококласные, например, хихурги, которые спасли не одного ребенка. Вы спасли хоть одного? Двух?

Поэтому я не буду называть мужчину, который изменяет жене, мразью и т.д. Так же как с полной уверенностью я не могу сказать, что вы, верный и преданный, при случайной возможности, броситесь спасать ребенка.

Я готова кланяться в ноги тому же бабнику, если он останется неравнодушным к несчастью кого либо и поможет ему. Я буду им восхищаться.

Если он не причиняет боли своей супруге своими изменами. Знаете, это например, когда пьяная скотина вваливается утром домой, весь пропахший женскими духами, с пачкой презервативов в штанах и говорит жене" Дура, посмотри на себя, на кого ты стала похожа, не то, что другие тёлки!" Таким я не стану восхищаться.

Хотя, с другой стороны, если она это терпит, значит и правда дура..Но и он чмо, что делает ей своими словами и поступками больно.

Вы поняли, что я хотела сказать, или у меня получилось не очень понятно, спонтанно smile.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Поэтому я не буду называть мужчину, который изменяет жене, мразью и т.д.
Я тоже. Но.

А опыт из разных источников, не только из книг, приходит. Премудрого пескаря вспомните, раз о книгах говорите.
Существуют запрещённые приёмы для получения опыта. Эти приёмы чкловек определяет, согласно своей системе ценностей.Получение жизненого опыта педафилом, обсуждать будем? Или ограничемся пространственным вооброжением?]
Кстати, про развитии личности разговора не было, только лишь о лучшем знании человека о человека.
А это?

Супруги должны давать развиваться друг другу как личности, а не ограничивать свободу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

Получение жизненого опыта педафилом, обсуждать будем?

Педофила я бы осудила однозначно. Но жизненный опыт он все же получает, каким бы поганым этот опыт не был. Это его опыт, отвратительный, мерзкий..

Как у маньяка-убийцы, например. Опыт в убийстве человека.

Существуют запрещённые приёмы для получения опыта.

Да. Но тем не менее ими не пренебрегают. Иногда.

Однако, опыт в жизни прелюбодеятеля не всегда страшен. Я же говорю, вторая половинка такого дяетеля бывает не всегда против его похоти в сторону других женщин.

Как хочет. Лишь бы душевной(которая иной раз хуже физической) не причинял своим женщинам.

Реаниматор, вы пишите(хотя бы в скобочках), кто автор определенной цитаты. А то смотрится так, будто все процитированное вами, взято из моих постов, так как обращались вы ко мне biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате дискуссии пришли к тому, что аргументы оппонентов все закончились, раз перешли на обсуждение моей личности и моёго жизненного пуття. Не буду скрывать это моя любимая тема laugh.gif

Наверно больше всего раздражает наличие у женщин собственного мнения, отличного от навязываемого. Разве читаемые книги не учат относиться к чужому мнению толерантно? Ведению беседы цивилизованно в формате обмена информацией.

Отстаивая свою точку зрения (которую никто не оспаривал, заметьте), отвергать другую как /// сомнительные(если не сказать большего) способы, для получения определённых знаний///, надо иметь право, которого ,я лично, не усматриваю в данном контексте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

правильно. Каждый определяет для себя эти самые запрещенные приемы. Я, Вы, Великий, Колючка и, надеюсь, еще очень много людей не приемлют измены. Но мне не мешают мои принципы общаться с разными слоями общества. Однако, если мой муж захочет кинуть меня и мое отношение к нему через оба бедра, ничто его не остановит. И меня ничто не остановит, коль скоро решу гульнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Да. Но тем не менее ими не пренебрегают.Иногда.
Об этом и речь. Для того, что бы получить «Наличие собственного мнения» первым делом ставится под сомнение( а то и аннулируется полностью) наличие общечеловеческих ценностей, полученных и систематизированных человечеством за время его тысячелетнего существования. А дальше всё ограничивается только фантазией граждан. Раз я могу иметь «Наличие собственного мнения» то и другому человеку этого запретить не могу. И тогда «Наличие собственного мнения» у педофила, крыть не чем. А уж использование запрещённых приёмов, применяемых менее агрессивными личностями, крыть и подавно не чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор, именно умеющие ставить под сомнение "общечеловеческие ценности, полученные и систематизированные человечеством за время его тысячелетнего существования." открыли, например, тот простой факт, что Земля - круглая. Даже на костер шли за свои сомнения - а кто прав оказался?

Кроме того, если говорить именно об измене, то невозможно говорить об "общечеловеческих" ценностях, поскольку в разных культурах совершенно разное отношение к адьюльтеру..

Более того, раз уж мы пытаемся говорить о ценностях, необходимо определить - в чем же общечеловеческая ценность верности, равно верная для аборигена Танзании и жителя Нью-Йорка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный То что земля имеет форму чемодана, общечеловеческой

ценностью не является.

в чем же общечеловеческая ценность верности, равно верная для аборигена Танзании и жителя Нью-Йорка...
О наличии общечеловеческих ценностей у людоедов, говорить не приходится. Они просто не знают о их существовании. Пример общечеловеческих ценностей, который приведу я, Вы лично, отлично знаете. Но Вы атеист. И следовательно руководствуетесь другой системой ценностей. Могу я узнать, на что Ваша система ценностей опирается? Верность данным обещаниям, чего ни будь стОит? В Вашем случае понятно, Вы сразу предупреждаете. Речь о других, которые нарушают верность данному слову на тихоря. А "солгавший в малом, солжет и в большом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О наличии общечеловеческих ценностей у людоедов, говорить не приходится.

В том то и дело - общечеловеческие ценности равно ценны и людоедам, и эскимосам, и.. И всем людям. Такой ценностью, например, является верность слову. И, Реаниматор, рассуждая логически, Вы осуждаете не измену как таковую, а ложь.. Но ведь это совершенно разные вещи. Вполне можно изменять без лжи.

Кроме того, цитируя Ваш любимый источник - человек слаб..

А в моей системе ценностей высшее - свобода... До тех пор, пока она не касается чужой свободы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ну не станем же мы своё поведение, равнять по людоедам. В этом случае и педофил покажется ангелом.

Вы осуждаете не измену как таковую, а ложь.. Но ведь это совершенно разные вещи. Вполне можно изменять без лжи.
Именно «изменять» безо лжи нельзя. Можно за ранее договорится о том, что по мимо жены у мужчины будут другие женщины. На сколько такая семья, Является «Одним целым» это уже другой вопрос.

Кроме того, цитируя Ваш любимый источник - человек слаб..
Потому и пытаемся найти оправдание своим поступкам. В противном случае придётся признать самому себе, что ты не прав. А этого никому не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько такая семья, Является «Одним целым» это уже другой вопрос.

А насколько семья должна быть "одним целым"? Мне такого не нужно, для меня семья - свободный союз двух личностей, а не форма сосуществования сиамских близнецов..

И я не могу представить, что брак стОит того, чтобы ограничивать свою свободу.. Впрочем, я не знаю что вообще может этого стОить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А насколько семья должна быть "одним целым"? Мне такого не нужно, для меня семья - свободный союз двух личностей, а не форма сосуществования сиамских близнецов..

Вольному воля. Но даже при предварительной договорённости безо лжи, скорее всего не обойтись. Не думаю, что кто-то скажет любовнице « Да ты ничего, но моя жена конечно самая лучшая, куда тебе до неё» Велик шанс получить от ворот поворот. А этого, пока любовница не надоела, не хочется. Приходится говорить то, что она хочет услышать. А своей жене, приходится говорить то, что хочет услышать жена, что бы самому не вылететь из дома. Если речь идёт об одном целом, двое должны строить свои отношения «без выходных и перерывов на обед», как говорят психологи. А это мало вероятно если человек начинает распылятся на других мужчин или женщин.C ними ведь тоже приходится строить достаточно близкие отношения.

И я не могу представить, что брак стОит того, чтобы ограничивать свою свободу.. Впрочем, я не знаю что вообще может этого стОить..
Что-то так или иначе ограничевает нашу свбоду. Нельзя. например, оставаться полностью свободным и при это растить детей. Нельзя так же быть свободным от верности данным обещаниям. Да мало-ли от чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор, не нужно путать комплименты с ложью.. Иногда и самый верный муж говорит жене "ты сегодня прекрасно выглядишь", думая при этом совершенно другое.. А нормальный мужчина вообще не будет говорить с любовницей о жене, а с женой о любовнице..

Что-то так или иначе ограничевает нашу свбоду.

Хм.. Есть всего лишь два ограничения свободы, которые я принимаю - физиологические (я не могу летать, дышать в вакууме и плавать в кислоте) и собственные.. Когда я сам поставил себе какое то ограничение - не потому что надо какому то прогрессивному человечеству, а потому что сам так хочу... Ограничение в сексе не входит в круг моих ограничений - соответственно, я себя в этом и не ограничиваю..

двое должны строить свои отношения «без выходных и перерывов на обед», как говорят психологи.

А вот это, скажу как психолог, для многих прямой путь к взаимной ненависти..

Ваша ошибка, Реаниматор, в том, что Вы не принимаете в расчет человеческие различия, считая, что любой человек равно способен на что то, что всем людям в рачной степени свойственно что то.. Ан нет, люди то разные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×