Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

Реаниматор

двое должны строить свои отношения «без выходных и перерывов на обед

Да никому они ничего не должны! Домой должно хотеться идти, а хочется идти туда, где тебя понимают, где тебя простят и войдут в положение, где примут таким какой ты есть и не будут пытаться перекроить, но никак не под воздействием слова "должен". Как у вас все сводится к одной известной фразе "мы в ответе за тех кого приручили". Меня не надо приручать - я птица вольная и хочу видеть рядом с собой такую же вольную птицу, которой просто хорошо рядом со мной и именно по этой причине не тянет налево, а не по причине долга, закона или "общечеловеческих ценностей"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А нормальный мужчина вообще не будет говорить с любовницей о жене, а с женой о любовнице..
Бывает приходится отвечать на прямо поставленные любовницей вопросы.

Когда я сам поставил себе какое то ограничение - не потому что надо какому то прогрессивному человечеству, а потому что сам так хочу...
Этим руководствуется и педофил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

Для того, что бы получить «Наличие собственного мнения» первым делом ставится под сомнение( а то и аннулируется полностью) наличие общечеловеческих ценностей, полученных и систематизированных человечеством за время его тысячелетнего существования

Замечу, что по шкале общечеловеческих ценностей на первом месте стоит свобода и жизнь человека.

То есть человек может и должен быть свободен до тех пор, пока он не причиняет зла другому.

Если муж, изменяя жене, причиняет ей этим самым зло- я с ним не согласна. Впрочем, как я и не согласна с ним тогда, если он делает это исподтишка, скрываясь и обманывая. Здесь он нарушает уже свободу свою.

Понимаю, есть чувство долга. Но опять же у каждого он свой по отношению с тем, с кем живет. И тот, другой, может принимать это и мучаться, а может не принимать и жить с другим человеком. Кому как удобней.

Хотя меня бы не устроило то, если бы мне муж был верен только из-за чувства этого долга. Честно smile.gif

Так, к слову.. сейчас говорю ему:

- Пойду вечером прогуляюсь..В книжный зайду, на почту еще надо..Идешь со мной гулять?

- Конечно иду.

- А какой мы поводочек на тебя наденем, зеленый, или черненький?( у нас пёс есть, мы всегда его спрашиваем, с каким он пойдет и он нам притаскивает в зубах выбранный, или первый попавшийся. Ну, шутим так. И здесь я пошутила)

- А зачем мне поводочек? Я и так рядышком с тобой пойду и никуда не денусь. Без всяких поводочков..

Вот именно такие отношения лично мне и подходят. Не из чувства обязательств, долга, брезгливости, морали, нравственности и т.д.

А просто потому, что он не хочет быть с кем то, кроме меня blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает приходится отвечать на прямо поставленные любовницей вопросы.

Реаниматор, простите, не бывает.. Потому что любовнице, жене, следователю, интервьюеру вполне можно ответить: "я отказываюсь говорить на эту тему".

Этим руководствуется и педофил.

Это очень простой трюк в споре - выдрав фразу из контекста, провести сравнение.. Нужно полностью цитировать - свобода ценна ровно до тех пор, пока она не затрагивает свободу другого человека..

А после того - имеет право вмешаться общество, например в лице правоохранительных органов - и дать соответствующую оценку педофилу, насильнику, равно как и мужу - домашнему тирану.. Потому что чужая свобода еще более ценна, чем собственная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Нужно полностью цитировать - свобода ценна ровно до тех пор, пока она не затрагивает свободу другого человека..
Нет общего знаменателя,

а у меня есть деньги и я сам буду решать где заканчивается моя свобода. Плебеи мне не указ, а от органов я откуплюсь.

равно как и мужу - домашнему тирану..
А кто вообще сказал что я запрещал жене, а она мне ходить на лево. У нас не было необходимости куда-то ходить. Нам просто было хорошо, без любовников и любовниц. И если бы моя жена собралась на лево, она бы разумеется прежде чем сделать это, объяснила мне мотивы своего поступка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

а у меня есть деньги и я сам буду решать где заканчивается моя свобода. Плебеи мне не указ, а от органов я откуплюсь.

Очень высокодуховные мысли и высказывания.... Засим откланиваюсь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет общего знаменателя,

Нет. И не будет ничего общего - ни знаменателя, ни мнения - потому что люди разные. Однако, при обсуждении "что такое хорошо и что такое плохо" не нужно влезать в те ситуации, которые регулируются уголовным кодексом.. Они должны остаться за рамками обсуждения.

Если бы измену внесли бы в УК, я не стал бы с ним спорить, а просто эмигрировал бы.. Или просто не женился никогда.

А кто вообще сказал что я запрещал жене

А кто вообще сказал, что речь идет о Вас? Просто для меня это один ряд - дедушка в казарме, насильник, муж-тиран.. Я не вижу между ними принципиальной разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Очень высокодуховные мысли и высказывания.... Засим откланиваюсь
Этим как раз руководствуюсь не я. А богатый педофил. При помощи тех, кто отрицает наличие общечеловеческих ценностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Реаниматор, к вопросу о педофилах в контексте темы.

Как вы думаете где больше гарантий на несовершение преступления такого рода?: у педофила, настоящего, но еще не реализовавшего свои наклонности из чувства морали, обязательств и долга перед обществом, боязни правосудия и жалости к детям, которое может возникнуть после содеянного.

Или у человека, у которого в принципе нет этих наклонностей и он не нуждается в том, что бы удовлетворять себя подобным образом. Ну вот не тенят его к детям в сексуальном смысле, не хочет он этого.

Кто из них наверняка, с большей вероятностью не совершит половой акт с ребенком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим как раз руководствуюсь не я. А богатый педофил.

Реаниматор, настолько богатый, что может не бояться органов педофил едет в Тайланд, в Конго, в Зимбабве - и там удовлетворяет свои потребности, не нарушая никаких законов..

Боюсь, что и о педофилах у Вас превратное мнение...

А суть тут именно в том, что до тех пор, пока действие соответствует законодательству - упреки являются лишь пустым сотрясением воздуха.. Либо средством развеять скуку - чем мы на форуме и занимаемся.

Вы (или я) можем доказывать тут все, что угодно - но от этого не изменится ни Ваше поведение, ни мое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Или у человека, у которого в принципе нет этих наклонностей и он не нуждается в том, что бы удовлетворять себя подобным образом. Ну вот не тенят его к детям в сексуальном смысле, не хочет он этого.
Ну так это ж не педофил, а тот другой, если сможет противостоять своим слабостям, дык молодец.

Идиот неместный

А суть тут именно в том, что до тех пор, пока действие соответствует законодательству - упреки являются лишь пустым сотрясением воздуха..
Педофил, это так сказать для контраста. Вы же сами знаете, есть много поступков, которые не преследуются законодательством, но при этом являются подлостью. Начинаем сползать к заповедям.

Либо средством развеять скуку - чем мы на форуме и занимаемся.
Итересная вещь свобода. Мы с Вами примерно в одной ситуации, только причины разные. Детей у нас нет. Я так понял, Вы не женаты, я то же.

Свободы завались. А занимаемся тем, что развееваем скуку, общаясь на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем сползать к заповедям.

Видите ли, я недаром пишу о том, что все люди разные.. То, что для меня подлость - для Вас может быть вполне нормальным, впрочем, как и наоборот.. И я вовсе не ориентируюсь на заповеди, исключительно на личное ощущение - тут, мол, подлость, тут - нет.. Я подлость чувствую, а не оцениваю беспристрастно, сверяясь с какими то письменными источниками..

Свободы завались. А занимаемся тем, что развееваем скуку, общаясь на форуме.

Отчего ж.. Я секса вовсе не чужд.. Даже, случается, группового.

Но не 24 же часа в сутки? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

Ну так это ж не педофил, а тот другой, если сможет противостоять своим слабостям, дык молодец.

Блин biggrin.gif Да я вам не про противостояние слабостей, а про то, что тот другой вообще не хочется мотаться от своей жены( любимой женщины) Причем тут слабости то?

Это как раз ваш педофил молодец, что противостоит своим слабостям и не реализует их.

Только дело то как раз в том, что тому, другому, секс на стороне не нужен, а вашему педофилу нужно то, что ему нужно. Но он держится, не идет до конца.

Из-за чувства долга, нравственности и т.д.

Так и тут. То, что муж, который не хочет изменять, он не молодец, ему это просто не надо, влюблен он в свою супругу по уши.

А кто-то хочет, но чувство долга.. Он же нарушает свою свободу, он не удовлетворяет то, что хочет удовлетворить. То есть он берет огонь на себя.

Я не только про секс. Про чувства еще. Что во имя долга он не может дать своим чувствам до конца раскрыться. Не полностью он реализуется в самом себе.

Вот. Так о чем я..О том, что без любви и секса жить фигово hmm.gif ..Даже во имя долга. На мой взгляд. Хотя вторая половина может быть от этого счастлива, что муж с ней несмотря на то, что ему охота быть в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я подлость чувствую, а не оцениваю беспристрастно..
По кругу ходим. Я то же считаю, что подлость чувствую. Это когда косается лично моих поступков. Могу оценивать беспрестрастно чужие поступки на соответствие заповедям. Но у каждого своя совесть, и у многих она далека от идиалов, того самого человечества. От этого и все беды человечества.

Отчего ж.. Я секса вовсе не чужд.. Даже, случается, группового

Я то же не чужд. И я уже говорил какого именно. Но я однолюб и заниматься сексом просто, что бы не было скучно мне не интересно. По этому и не спешу ни с кем знакомится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это ж не педофил, а тот другой, если сможет противостоять своим слабостям, дык молодец

Дык молодец оказывается тот, кого плющит от чужих баб, но он зубы сжал.

Дык у нас разные молодцы, сударь. Для меня молодец, который вот не хочет других, а любит одну. Вот он именно.

А у Вас вечно жизнь через силу, должен, обязан...

Даже на форум пришли - скуку развеять, а я так с друзьями пообщаться - потому что хочу с ними общаться. Хоть и сосвсем некогда... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Я не только про секс. Про чувства еще. Что во имя долга он не может дать своим чувствам до конца раскрыться. Не полностью он реализуется в самом себе.

Вот. Так о чем я..О том, что без любви и секса жить фигово  ..Даже во имя долга. На мой взгляд. Хотя вторая половина может быть от этого счастлива, что муж с ней несмотря на то, что ему охота быть в другом месте.

В этой ситуации проще разойтись и не морочить друг другу голову. Я же не предлогаю терпеть, я предлогаю не лгать и не искать опровдание этой лжи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кругу ходим.

И будем ходить, потому что мы разные.. Кстати, когда я говорю, что чувствую подлость - я говорю о других людях...

я однолюб и заниматься сексом просто, что бы не было скучно мне не интересно

Хм.. Это Ваше право, Ваш выбор - и я должен его уважать.. Но совершенно не должен следовать Вашим путем..

Для меня секс и любовь не связаны никак, более того, я не однолюб - могу сказать, что я люблю сейчас, наверное, трех женщин.. Это мой выбор, мой путь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

В этой ситуации проще разойтись и не морочить друг другу голову. Я же не предлогаю терпеть, я предлогаю не лгать и не искать опровдание этой лжи.

Так и я, собственно про то же. Я тож предалагаю разойтись, коли на сторону тянет. Однако есть такие, которые "бабники" от рождения.

Таким я предалагаю быть холостыми и тоже не морочить женщинам головы.

Хотя многие женщины не против этого. По согласованию можно. Ты мне шубу, я те безистеричное утро после твоей ночи вне дома. Или ты обеспечиваешь мне статус замужней женщины, я тебе рубахи глажу( можно по согласованию внегласному..) Или просто дружеское совместное проживание исключительно для продолжения рода.

Такое тоже есть. Им так нравится. Но лично мне было бы скучно так жить.

Но я однолюб

Человек так может утверждать только тогда, когда он находится на смертном одре и никак не раньше music_whistling.gif . Или так "Я пока однолюб"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Человек так может утверждать только тогда, когда он находится на смертном одре и никак не раньше  . Или так "Я пока однолюб"..
Мне кажется в 41 год, уже можно отдавать себе отчёт в том, кем ты являешся. Но уж иметь дело одновременно с двумя женщинами я точно ни когда не буду.

Возможно Вы пытаетесь судить обо мне по другим. Но выбор Идиота неместного я то же уважаю, тем более что он не прибегает ко лжи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, всех однолюбов и индивидов утверждающих :"я не хочу секса потому что....", надо срочно отправлять сдавать анализ на содержание тестостерона и , соответственно эстрагена.

Потом уже брать интервью. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари Вы сомневаетесь в том, что я умею оскорблять. Вы лучше себя на анализ отправте.

Заодно хочу обратится к человеку спрятевшемуся за ником Подлая Тварь. Прежде чем судить о моём мировозрении, читайте внимательней каких ценностей я придерживаюсь. И смотрите что бы с Вами не произошло того же, чем Вы угрожаете мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

Значит Вам можно про меня гадости говорить , а мне нельзя?

Изменять нельзя, иметь другое мнение нельзя.

Это не есть гууд.

Любовницы, были, есть и будут, пока жив человек, он испытывает желания, в т.ч. и плотские.

Бывают такие ситуации, когда любовницы только укрепляют брак.

Низкий поклон notworthy.gif и лучшие пожелания, любовницам моего мужа, за то, что на 20 году совместной жизни он таки нашёл у меня клитор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор, Вы уже достаточно пробыли на форуме - неплохо бы и Управдом почитать.. Подлая Тварь - не ник..

В принципе, бывало так, что за одно обращение к ПТ многих новичков банили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

и лучшие пожелания, любовницам моего мужа, за то, что на 20 году совместной жизни он таки нашёл у меня клитор
Ну а без любовниц клитор не найти. Инересно как мне это удалось. В том-то и дело, что супруги длжны быть откровенны друг с другом, а в сексе тем более. Это и называется доверие. Тогда не придётся доверять поиски клитора любовницам. И кто собственно Вам мешал показать, где у Вас клитор.( Потратить 20 лет на поиски клитора, это что-то) Мы с женой много чего нашли без любовниц . Так кого мне за это благодарить? Разумеется жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

Мне кажется в 41 год, уже можно отдавать себе отчёт в том, кем ты являешся

Человек настолько загадочное и непредсказуемое существо, что никогда не может давать себе полностью отчета в том, кем является на самом деле. ИМХО.

Тем более любовь... разве может она быть как-то предопределена?

Да, горе потерять любимого человека.

Да, такие раны не скоро заживают.

Да, очень сложно снова привыкать к человеку.

Но разве можно дать гарантию, что не появится в жизни женщина, которая сможет заинтересовать?

Всякое же бывает в жизни. И 41 год не критический возраст - очень много времени впереди.

Мой дед в 36 лет вдовцом остался с 2мя детьми и не похоронил себя как мужчину заживо.

Т.ч. не зарекайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×