Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

ULITKA

Развейте мои сомнения ... вы точно мужчина? Мож вы клон? Как-то не покидает меня ощущение, что вы не мужчина. Я понимаю, что инфа ... муж. ... но рассуждения у вас какие-то, хмм ... как бы сказать "идеал мужчины, нарисованный глазами женщины".
Да всё нормально и не я один.И кстати. Мне довелось в силу сложившихся обстоятельств, много времени провести в онкологии. И я могу точно сказать, мужчин, которые не бросают в беде своих жен, гораздо больше, чем тех(не будем говорить кого, а то можем травмировать чью ни будь психику) которые бросают. Приезжают и сами и с детьми и носятся со своими больными женами. И ещё ходят в магазин и аптеку для тех, кому в этом плане не повезло. А если бы было наоборот, этот мир накрылся бы медным тазом. И не думаю что в такие моменты, кто-то горит желанием изменять. Не до этого. Тут своё бы сокровище выходить, где уж думать о том, что бы кого-то там ещё сделать «счастливой»

Я так понимаю, что любовниц у вас не было, так как вы априори человек отвергающий это. Но вы уже на протяжении бог знает скольки станиц спорите в теме "Зачем вам, мужчины, нужна любовница?"
Любовниц у меня не было и не будет " Не то польто" И мне по барабану кто и что обо мне думает в этом плане. А что касается ветки, тут многие на протяжении довольно

долгого времени пытаются отстоять свои убеждения. Дык дискуссия! Мы кстати, по моему мнению, с Идиотом Неместным, представляем собой полярные взгляды.( а полярность думаю не помешает) Да и просто новые собеседники появляются, меняется угол вопросов. Всё как в любой ветке.

P. S. Ни как не пойму зачем ПТ напрягаются. Ведь как известно "Собака лает, караван идёт"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому отказываете? По каким критериям?

Хм.. Приведу пример, наверное..

Однажды мне было сделано недвусмысленное предложение - практически прямо.. С учетом того, что женщина была весьма и весьма симпатична, более того - абсолютно в моем вкусе, я сказал: "Конечно же да, но маленькое условие - ничего запретного в сексе нет" Немного подумав, она отказалась от предложения, однако спустя полгода-год повторила его, сказав, что вполне согласна на это маленькое условие.

Тогда мы были в метро - я попытался ее поцеловать, однако в ответ вместо кусочка взаимности услышал: "Ты что, здесь же люди!"

Пришлось отказать - потому что ежели ее смутила такая мелочь, значит на самом деле она меня не хочет.. Так, просто галочку решила поставить, видимо. Для меня это неприемлемо.

А с теми, кого я просто не могу захотеть, например по физическим параметрам - держу себя достаточно отстраненно, чтобы не дать повода..

А почему с трудом?

А это нормально, как Вы считаете? (обьективно)

С трудом - оттого что с детства был воспитан так, что отказ женщине недостоин мужчины... Так меня воспитала моя первая, мне долго пришлось переучиваться, но чувство вины при отказе у меня остется..

Нормально или нет - сложно судить.. Отвечу обычными словами "в рамках физиологической нормы".

Всех неудовлетворённых невозможно осчастливить.

А некоторых - можно.. Люблю счастливые глаза женщин..

Одна из моих жен, уже спустя лет 20 после развода, сказала, что "С тобой любая чувствовала себя настоящей женщиной, красивой и желанной - просто в разговоре." Прошу не считать это саморекламой, но я и сейчас разговариваю с женщинами так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

Какой вы интересный))))))) Отвечаете только на то, что вам удобно)

Ну ничего ...я продублирую

вопрос от ULITKA:Но ... возьмем другой пример для аналогии.

Как, например, человек ни разу не куривший ... может объяснять всем зачем курят люди?

Настоятельно прошу ответить)))

Мне довелось в силу сложившихся обстоятельств, много времени провести в онкологии. И я могу точно сказать, мужчин, которые не бросают в беде своих жен, гораздо больше, чем тех(не будем говорить кого, а то можем травмировать чью ни будь психику) которые бросают. Приезжают и сами и с детьми и носятся со своими больными женами. И ещё ходят в магазин и аптеку для тех, кому в этом плане не повезло.
Я знаю мужчин, которые и любовниц имели ... и жен в аналогичных ситуациях не бросали ... холили, лелеяли ... жалели и были с ними до конца. Одна моя знакомая, будучи любовницей женатого мужчины, после смерти его жены ... вышла за него замуж ... потом воспитывала его детей. Как быть с этим? Это можно и осудить ...но ТАКОВА ЖИЗНЬ ... первый раз я с таким случаем столкнулась лет 20 назад, отношение было одно - категорически негативное. Лет пять назад столкнулась еще раз ... уже не смогла осудить(((

И не думаю что в такие моменты, кто-то горит желанием изменять.
Да ... не горят ... просто живут двойной жизнью(( Увы ... есть такое(((

Идиот неместный

С трудом - оттого что с детства был воспитан так, что отказ женщине недостоин мужчины... Так меня воспитала моя первая, мне долго пришлось переучиваться, но чувство вины при отказе у меня остется..
Так вот ты какой))) Безотказный мужчина))) clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Беседка

Говорят с возрастом приходит мудрость, а к некоторым возраст приходит один.

Я тоже год назад саблей махала против любовниц, и бедного Ахматова чуть не зарубила !

Год прошёл, пришел возраст и , слава Богу , мудрость , пусть не сразу, но где-то по частям уже идёт

Я ему примерно так же сказала "Повзрослеешь, помудреешь!" Он обиделся "Вы хотите сказать, что моя мама и мой отец так и не помудрели? Да мой отец...!"

Ничего не сказала рыбка, лишь хвостом по воде махнула biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз уже сказали, что здесь люди обсуждают тему - выдвигают версии, соглашаются или отрицают. Ваша семья никого не касается - живите как хочется, не трясите своим безгрешным бельем, просто общайтесь.

Этя из репутации цитирую. ПТ. Спасибки, а то я думала, чего ж у меня безгрешное, ан белье! Минусите скоко хочется. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Настоятельно прошу ответить)))
А люди знают, что курить вредно. И всё равно курят, пока не загнуться. Но некоторые останавливаются. Слушая, читая на эту тему, все-таки бросают курить. Возможно, кто-то рано или поздно сочтёт правильными чьи-то убеждения и в других вопросах.

Одна моя знакомая, будучи любовницей женатого мужчины, после смерти его жены ... вышла за него замуж ... потом воспитывала его детей. Как быть с этим? Это можно и осудить ...но ТАКОВА ЖИЗНЬ ...
Это подлость, при живой жене готовить себе запасной аэродром. А «такова жизнь» это отмазки. Наша жизнь такова, каковой мы её делаем. И не надо свои недостатки( если не сказать большего) прикрывать подобными высказываниями.

Ммари

Вот почему к таким мужчинам "народная тропа" не зарастает, а моралистам , наше почтение
В тюрьмы тоже "народная тропа" не заростает. Говорю абстрактно, никого не имея ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

Мда? Вопрос был

Как, например, человек ни разу не куривший ... может объяснять всем зачем курят люди?
Вы опять вывернулись. Ответ то где? wink.gif

А люди знают, что курить вредно. И всё равно курят, пока не загнуться. Но некоторые останавливаются. Слушая, читая на эту тему, все-таки бросают курить. Возможно, кто-то рано или поздно сочтёт правильными чьи-то убеждения и в других вопросах.
То есть участвуя в этой теме, вы всего лишь участвуете в пропаганде правильного на ваш взгляд образа жизни? А на вопрос темы ответить не можете, в связи с тем, что "не знаю, не плавал"...

Наша жизнь такова, каковой мы её делаем.
Каждый делает свою жизнь так, как ОН ее видит. Другой делает по своему.

А у любого поступка найдется несколько толкований. Потому что у каждого правда своя. У вас своя ... у вас свое толкование "правильности" или "не правильности". Мне что вас за это осуждать или переделывать? Нет, естессно ... Думаю, что навязывание своих взглядов кому-либо, имеющими другие взгляды не приведет ни к чему хорошему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Как, например, человек ни разу не куривший ... может объяснять всем зачем курят люди?

А человек ни кого не убивший, может объяснять людям почему убивать нельзя?

То есть участвуя в этой теме, вы всего лишь участвуете в пропаганде правильного на ваш взгляд образа жизни?
Тогда получается, что мои оппоненты учавствуют в пропаганде, какого образа жизни? Ни в коей мере не сравниваю себя с Христом, но интересно было бы узнать в "пропаганде" чего учавствовал Он?

Каждый делает свою жизнь так, как ОН ее видит. Другой делает по своему. А у любого поступка найдется несколько толкований. Потому что у каждого правда своя. У вас своя ...
Этот вопрос уже подымался. Ваше мнение, по ком или по чём Вы предлогаете "ровнять" правду каждого? Если кто во что горазд, тогда имеем то что имеем и соответственно можем оправдать

любую подлость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

А человек ни кого не убивший, может объяснять людям почему убивать нельзя?
Логично, тут соглашусь ... но вопросы не одного порядка ... согласитесь)) Да и вопросом на вопрос ... не комильфо. Или на самом деле у вас нет ответа?

Тогда получается, что мои оппоненты учавствуют в пропаганде, какого образа жизни?
Вашим главным оппонентом в теме является ИН ... правильно? Но он то хоть объясняет ПОЧЕМУ ... на основе того опыта, который он получил. О каком вашем опыте по данной теме идет речь? Я б не стала вам возражать, если бы тема, к примеру, называлась "Каким должен быть муж по отношению к жене", первая каждый день вам ставила плюсы. Но как вы, на основании своего семейного опыта можете ответить на вопрос "Зачем мужчине нужна любовница" вот хоть убейте ... не понимаю)))))

Ваше мнение, по ком или по чём Вы предлогаете "ровнять" правду каждого?
Каждый по себе ... почему надо на кого-то ровняться? "Я себя под Лениным чищу ... чтобы плыть в революцию дальше.."(сс) wink.gif У каждого свои ценности в жизни. И видение того, как он должен прожить свою жизнь свое. С учетом ценностей каждого, взглядов на жизнь, мнения своего. Своего ... понимаете?

Ни в коей мере не сравниваю себя с Христом, но интересно было бы узнать в "пропаганде" чего участвовал Он?
Ой ... я вас умоляю ... не начинайте о Христе, дойдете до занудства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Ой ... я вас умоляю ... не начинайте о Христе, дойдете до занудства.
С этог начинается.

Каждый по себе ... почему надо на кого-то ровняться?  У каждого свои ценности в жизни. И видение того, как он должен прожить свою жизнь свое.
Этим заканчивается. Ну а двльше как водится ценности педофила и т.д. Но о религии и Боге говорить не будем. Согласен с тем, что нельзя все ветки сводить к этому.

Но как вы, на основании своего семейного опыта можете ответить на вопрос "Зачем мужчине нужна любовница" вот хоть убейте ... не понимаю)))))
Я тоже хочу услышать ответы на этот вопрос и заодно высказаться по поводу "Зачем мужчине не нужна любовница" Согласитесь, в этом контексте высказываюсь не только я

А человек ни кого не убивший, может объяснять людям почему убивать нельзя?

Логично, тут соглашусь ... но вопросы не одного порядка ... согласитесь))

Это для большего контраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

Я тоже хочу услышать ответы на этот вопрос и заодно высказаться по поводу "Зачем мужчине не нужна любовница" Согласитесь, в этом контексте высказываюсь не только я
Да, не только вы ... еще и женщины wink.gif ))) Я то думала, что женщины, заводя эту тему интересуются с целью, услышать мужскую точку зрения и принять её к сведению ... что не напороться на ЭТО, как на неожиданность)) Ан вон оно как)))

Этим заканчивается. Ну а дальше как водится ценности педофила и т.д.
Состыкуйте, как для особо одаренной, цепочку ...

Начало цепочки "любовница" - "..." - "..." - ... - "педофил"(окончание цепочки).

Я всегда думала, что с логическим мышлением у меня все в порядке. Тут не могу въехать))))) Какая взаимосвязь? wink.gif

"Сегодня ты играешь джаз .. а завтра Родину продашь?(сс) shiz.gif ???

Я тоже хочу ... высказаться ... по поводу "Зачем мужчине не нужна любовница"
Бррр ... совсем запуталась ... видимо, спать пора ... Зачем?

ПыС: с учетом вашей привычки .. отвечать вопросом на вопрос, давайте на берегу договоримся ... вы сначала на вопрос отвечаете, потом задаете свой. ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем искать любовницу среди неуравновешенных, заразных, истеричных?

Масса спокойных, замужних, уравновешенных, красивых, умных и прочее.

Вероятность, то что где то ошибусь сам, гораздо выше, чем кто-то настучит.

Правильно.

Прошу прощения, что влезла в вашу беседу.

У моего знакомого была любовница, общаются они уже давно и прсто так, но он до сих пор говорит, что более умной и приятной девушки у него не было...

Она всегда восхищалась его женой, никогда не звониал сама, и всячески старалась помочь ему скрыть ее присутствие в его жизни.

Хотя сама иногда удивляюсь.. У него замечательная семья, и жена его супер женщина. На фига ему была нужна любовница!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

услышать мужскую точку зрения и принять её к сведению ... что не напороться на ЭТО, как на неожиданность)) Ан вон оно как)))
Мне кажется это всегда будет неожиданность. Исключением является вариант, когда походы к любовницам оговаривались до вступления в брак.

Я всегда думала что с логическим мышлением у меня все в порядке. Тут не могу въехать))))) Какая взаимосвязь?
Долго объяснять. Но и в этой ветке и в ветке касющейся религий, заканчивалось педофилом и т.д. У нас с Идиотом Неместным тоже началось с любовниц, а закончилось педофилом. Издержки так сказать. Грешным делом даже некоторые решили, что я на стороне педофила. Видимо сторонник христианства, одобряющий педофилов , дело обычное.

Цитата

Я тоже хочу ... высказаться ... по поводу "Зачем мужчине не нужна любовница"

Бррр ... совсем запуталась ... видимо, спать пора ... Зачем?

Скажу точнее "Почему некоторым мужчинам не нужна любовница" (Гомосексуалисты и импотенты в расчёт не берутся)

"Сегодня ты играешь джаз .. а завтра Родину продашь?(сс)  ???

Я слушаю Hard Rock, Heavy Metal, и т.д. Но это к измене Родине не имеет ни какого отношения, равно как и к христианству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

Долго объяснять. Но и в этой ветке и в ветке касющейся религий, заканчивалось педофилом и т.д. У нас с Идиотом Неместным тоже началось с любовниц, а закончилось педофилом. Издержки так сказать.
Ууууу ... Как не интересно))) "Объяснять долго" - пустая фраза. Опять нет ответа? Почему? Не сваливайте на ИНа ... эта ассоциация впервые прозвучала именно от вас. Я помню, просто тогда я промолчала. Сейчас очень хотелось бы услышать .. какая ВСЕ ТАКИ взаимосвязь. Я жду ... очень, как из любовника вылупляется педофил? ... на какой стадии?: "любовница" - "..." - "..." - ... - "педофил"(окончание цепочки). Ну, пжалста (уже умоляю)

Скажу точнее "Почему некоторым мужчинам не нужна любовница"
Так .. всё ... я, наконец-то, поняла что вы делаете в этой веточке. Вы положительный герой: Робин Гуд + Супермэн + Человек Паук + Ромэо + Заяц из "Ну, погоди!" в одном флаконе ... о чем вы нам тут и поведали)))

Цитата

"Сегодня ты играешь джаз .. а завтра Родину продашь?(сс)  ???

Я слушаю Hard Rock, Heavy Metal, и т.д. Но это к измене Родине не имеет ни какого отношения, равно как и к христианству.

Мдя ... я всегда понимала, что отсутствие чувства юмора ... это трагедия.

О чем это я? Шпроты в банке лежат пАрами: мальчик-девочка, мальчик-девочка, мальчик-девочка ... групповуха получается)))

(шепотом) Вы только в темы про абборты не ходите .. там такие ужасы((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горемыка

Хотя сама иногда удивляюсь.. У него замечательная семья, и жена его супер женщина. На фига ему была нужна любовница!?
Ну как на фига?

Он хотел сделать её счастливой. Вариант "О том, был-ли человек счастлив в этой жизни или не был, можно сказать только после его смерти" не рассматривается. А кстати, ему удалось сделать её счастливой?

ULITKA

Ууууу ... Как не интересно))) "Объяснять долго" - пустая фраза. Опять нет ответа?
Ей Богу долго объяснять. Впервые педофил был упомянут, в ветке "Доказательство существования Бога" сторонниками атеизма. Потом с моей помощью перекочевал сюда. Если я начну излагать, что предшествовало появлению на сцене педофила, мадераторы меня забанят и правильно сделают.

Так .. всё ... я, наконец-то, поняла что вы делаете в этой веточке. Вы положительный герой: Робин Гуд + Супермэн + Человек Паук + Ромэо + Заяц из "Ну, погоди!" в одном флаконе ... о чем вы нам тут и поведали)))
Могу принять только сравнение с Зайцем. У него вроде точно не было любовницы. Вроде Ромэо тоже её не имел, но возможно планировал таковой обзавестись. А так, "Простой советский человек"

Вы только в темы про абборты не ходите .. там такие ужасы((((((
Упаси Бог! Я не хочу потерять веру в человечество!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Мы не докапались до ответа "зачем мужику нужна любовница".

Зато прекрассно видим, что бывает с мужчинами, если у них нет любовницы и они не хотят её иметь! laugh.gif

Как сказал филосов Хома Брут - ученик Духовной семинарии :"Желаю возлежать среди святых могил!" , кстати тяжёлой судьбы человек!

Первая же встреченная женщина, оказалась ведьмой, от неё и помер!

Как страшна жить! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Я читал Ваши посты. И о Масяне которая в Вас сидит и том, что Вы являетесь любовницей женатого мужчины. Ну не производите Вы впечатление счастливого человека. Вы как раз напоминаете человека, который пытается убедить других в том, что он счастлив, не более. А по настоящему счастливые этим не занимаются. Если Вам интересно знать, что бывает с мужчинами, которые хотят иметь любовницу, почитайте ветку «Меня продинамила женщина» или что-то в этом роде.

Для меня, например, философом является Иммануил Кант, для Вас философ – персонаж из произведения Гоголя. Соответственно и выводы у нас получаются разные ( понятие «мудрость» в том числе) Если прикинуть кочан к носу, забавная вещь получается. Ветка называется «Зачем Вам мужчины нужна любовница?» На моей памяти явно обозначили себя, я и Великий, а по другую сторону баррикады Идиот Неместный и Ахматов. А дальше в наличии имеем только женщин. И вот одни женщины утверждают, что у мужчины любовницы быть не должно, а другие вместо мужчин, пытаются объяснить, зачем мужчинам любовница. И женщины эти, либо сами не прочь переспать с любовником, либо зачастую просто не способны что-либо изменить в своих семьях. А это как сами понимаете, засада. Вот и приходится разглагольствовать о «свободных» птицах и «счастье» переспать с левым мужчиной.

Как страшна жить!
У Вас забавный девиз. А мне больше другой нравится «Лучше с умным потереть, чем с дураком найти»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явно обозначили себя, я и Великий

Реаниматор, вот только есть одно "но" - Великий совершенно явно клон женщины.. Поэтому его в расчет не берите..

Ну и, к тому же, я все больше склоняюсь к мысли о том, что вопрос должен стоять не "зачем нужна любовница" - уже и оттого, что могут быть совершенно разные, не совпадающие причины у разных людей, а - "чем плох адьюльтер?" - вне зависимости от пола, женщинам тоже часто нужен любовник.

Забавляет иррациональный страх... Что изменится, если твой партнер получит кусочек удовольствия на стороне?

Причем, замечал по реалу не раз, этот страх тем сильнее, чем более ничтожен в сексуальном отношении человек, чем менее он(а) в себе уверен(а)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Причем, замечал по реалу не раз, этот страх тем сильнее, чем более ничтожен в сексуальном отношении человек, чем менее он(а) в себе уверен(а)..
Так оно и есть. И паталогическая ревность из той же оперы. Но это кокгда речь идёт о страхе. А есть просто не приятие тех, или инных поступков. А то у Вас получается, что Все мужчины, которые против того, что бы их жена ходила по любовникам трУсы и ничтожества в сексуальном плане, абсолютно в себе не уверенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос интересный, столько философии развели, а по мне так любовники- любовницы возникают исключительно потому что тупо кого-то кроме мужа-жены захотелось, какое тут рассуждение о ничтожности в сексуальном плане или прочих комплексах, если увидел человека и тут же понял: "Хочу!", а следовательно "Буду!". Просто женщины больше заморачиваются о каких-то моралях и общественных нормах, у мужчин с этим попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть просто не приятие тех, или инных поступков.

Реаниматор, а откуда оно берется - это неприятие? Согласитесь, интересный вопрос...

Почему мастурбация неудовлетворенной партнерши/партнера воспринимается как должное, а ровно то же действие, только производимое не в одиночку - неприемлемо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщины эти, либо сами не прочь переспать с любовником, либо зачастую просто не способны что-либо изменить в своих семьях.

Реаниматор!

Вы знаете, у меня пока tongue.gif нет желания заводить любовника, да и очень надеюсь, что у мужа тоже нет пассии на стороне.

Но из этого не следует, что я должна навязывать свою точку зрения всем вокруг. Тем более, что эта точка зрения может измениться в любой момент.

Вы ведь не станете утверждать, что родились с такими принципами и помрете с ними же. Все течет, все меняется. И мы тоже.

Я в 20 лет тоже была максималисткой, которая все делила на белое и черное.

К сорока оказалось, что цветов-то намного больше. И все они имеют место быть.

Поэтому, если вы и белый-белый и пушистый, то рядом с вами есть и розовенькие и серенькие и зелененькие и даже черные.

И у всех свое, выстраданное, пережитое и выплаканное.

Знаете, мы не имеем права казнить или миловать. Мы можем высказать свою точку зрения. И не всегда она совпадет с мнением остальных.

Ну, что ж, тем интересней. По крайней мере, и это уже говорилось раньше, мы можем здесь услышать мнения, которые вряд ли услышали в реале.

Поэтому, будьте проще!

И не забудьте - "Не судите, да не судимы будете!" - это и к вам обращение тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

Ну не производите Вы впечатление счастливого человека

Этот аргумент меня позабавил. Минимум радости и счастья - в Ваших постах. Это подтвердит любой.

А по настоящему счастливые этим не занимаются.
laugh.gif

Все мужчины, которые против того, что бы их жена ходила по любовникам трусы и ничтожества в сексуальном плане, абсолютно в себе не уверенные.

Если мужчина позволяет себе что-то, а своей женщине - нет, то определение этому мужчине подберите сами.

А есть просто не приятие тех, или инных поступков.

Неприятие поступков должно быть осмысленным. Это не просто жаба, которую почему-то противно брать в руки. Это человек, с которым живешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже встряну?

а откуда оно берется - это неприятие

Изначально, по-моему, из Библии.

А вобще, как-то неприятно прийти к гинекологу, где тебе сообщают, допустим о трихомонадах. А если учесть, что живу я в деревне, где термин "врачебная тайна" не практикуется, то я просто не могу не стать ревнивой и истеричной. Понятно, что это не у всех, но иногда случается. И опять-же

могут быть совершенно разные, не совпадающие причины у разных людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

а - "чем плох адьюльтер?" - вне зависимости от пола, женщинам тоже часто нужен любовник.

а чем я не пример разрушительного действия походов налево? я даже сейчас вспоминать об этом кошмаре не могу, как будто это не я была. Хотя при этом я не испытывала какой-либо капли омерзения к моим мужчинам, наоборот, это была такая тяга, что даже религиозные убеждения, дети, и семья не могли меня остановить ради удовлетворения собственных похотей.

Только будучи свободной от этой мерзости, ты понимаешь, всю пагубность своих поступков. Измена - в первую очередь преступление против себя.

Не думаю, что сейчас хоть один мужчина сможет вызвать во мне желание и дать мне сексуальное удовлетворение, кроме мужа. Только когда ты начинаешь видеть в супруге личность, а не объект потребления, только тогда складываются те отношения, которые могут удовлетворить друг друга.

Знаете, как алкашу хорошо в своем алгоколизме, или наркоману в своей зависимости, так и изменник не сможет понять суть того дерьма, в которое вляпался, пока не взглянет на происходящее со стороны.

Минимум радости и счастья - в Ваших постах. Это подтвердит любой.

бред.

я в постах увидела рассудительность и здравомыслие. А из эмоций - громаднейшее неприятие той мерзости, которая пропагандируется в СМИ и обществе.

Угрохала кучу времени, чтобы пройтись по большинству постов Реаниматора.

Радость и счастье - спокойные чувства, а не поросячий визг от удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×