Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

Обычно как раз после 40 мужчины тянутся к сексу.. Недогуляли во время, вот и получили беса в ребро...

Не к сексу, а к молодому телу. wink.gif

Да просто хотят себе доказать, что они еще -огого! Не секс им нужен , а самоутверждение, что еще не вышли в тираж. Вот и толкает их бес в ребро к молоденьким девушкам- они их ЛЕГКО "завоевывают" своим положением и социальным и материальным. Напрягаться не надо почти, вон их сколько молодых, желающих получить все и сразу.

Женщины тоже в этом возрасте не все сидят тихенькими овечками. Причина та же в общем то. Но и сказывается недогулянность- как раз женщины имеют меньший сексуальный опыт в молодсти, чем мужчины.

Да и в семейной жизни как ни крути, на женщине лежит бОльшая ответственность за детей. Пока они не выросли, мама не так свободна, а когда времени свободного мало, сплошные заботы- тут не до любовников.

А вот к 40 годам дети уже выросли, времени свободного больше, тот же бес начинает и её в ребро толкать : "Что ты в жизни видела? Мужа, пеленки, кастрюли, каши... До свадьбы-то поди ни-ни ну или 1-2... Жизнь проходит, муж не возбуждает и не удовлетворяет, а еще хочется почувствовать себя желанной, правда? Ну так чего сидим?" devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот действительно, чего сидим-то? Мы что, хуже чем-то? Вон как женщина расцветает, когда влюблена. А как молодеет!!

Я считаю, что если хочется, не надо себе отказывать любимой. И мы имеем такое же право на личную жизнь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлонка

А вот действительно, чего сидим-то? Мы что, хуже чем-то? Вон как женщина расцветает, когда влюблена. А как молодеет!!

Я считаю, что если хочется, не надо себе отказывать любимой. И мы имеем такое же право на личную жизнь!!

Так а кто Вам мешает? Лишь бы на здоровье. Влюбляйтесь, расцветайте, я только порадуюсь, как сейчас за сестричку радуюсь от души. Конечно, имеете право. Ведь все запреты и разрешения выдаём мы себе сами, так что главное - быть в гармонии с самим собой. Если наслаждение будет сильнее мук совести (или угрызений совести не будет вовсе) и без последствий, то почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький цветочек

Если наслаждение будет сильнее мук совести (или угрызений совести не будет вовсе) и без последствий, то почему бы и нет?

А где гарантия, что наслаждение будет сильнее? smile.gif Где гарантия, что новый поклонник покажет небо в алмазах, а не элементарно сдуется после второй фрикции?

Нет, я, конечно, не призываю бороться со своими желаниями, но перед тем, как надумывать себе райское наслаждение стОит подумать, что бриллиантового хозяйства нет ни у одного мужика на свете.

Юлонка

Дык женщина очень быстро вянет, когда муж узнает об измене. Так что нужно все-таки как-то осторожнее чтоли, с опаской.

Скрытый текст
Что-то я сильно правильная сегодня. Даже как-то неудобно... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная соната

А где гарантия, что наслаждение будет сильнее?  Где гарантия, что новый поклонник покажет небо в алмазах, а не элементарно сдуется после второй фрикции?

Так нету никакой гарантии, как в принципе и ни в чем в жизни. Я в принципе небо в алмазах не ищу, у меня есть in_love.gif Это я к тому, что если кому-то хочется, то пожалуйста, просто нужно все делать с умом, а запретить кому-то что-то все равно нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Podryga2008

В зрелом возрасте - потому что хотим получить что то, что не смогла или не захотела дать жена.

Забавненько... А что если муж не дает? скажите не бывает? Еще как бавает!!!! Что женщине делать? Говорит ему хватает то что есть_(замечу сейчас это раз в три-четыре недели), устал на работе, то "то" болит то "это"... чем не муж-стерва? А ведь мне 27,_ему_32...

Между прочим я девушка с фантазией и без коплексов, считаю что в постеле запретов нет, если это устраивает обоих. На милый - бери, а не надо... Все скучно до невозмодности! Скоро от сексуальной голодухи буду кидаться на все что движется или сменю ориентациюsmile.gif Все было бы так смешно, еслиб не было так страшно...

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podryga2008, а если мужу не надо, то любовнику понадобится. И будете совершенно правы.

Да, я Вас отминусил, за нарушение.. Нарушение было не таким большим, можно было просто предупредить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобный вопрос я часто задавала своим знакомым. Ответ приблизительно был одинаковым:" Чтоб снова почувствовать всю ту яркость ощущений первого раза."

Единственно о чем всегда предупреждаю хорошо знакомых мужчин, так это от связи со свободной женщиной. Во первых это не честно по отношению к ней самой, ведь она всегда будет жить надеждой, но самое главное это реальная угроза браку мужчины. А как показывает практика изменяя, мужчина не планирует смену семьи. Именно поэтому он начинает трепать любовнице сказки, которые она хочет слышать, сказки про стерву жену, плохой быт, непонимание.

Подтверждение этому мой хороший друг. Совсем недавно случился у него роман с девушкой вне брака. На мое предостережение отмахнулся. Парил в облаках от качественного, хорошего секса. Через несколько свиданий поведал о том, что девушка начала претендовать на него, а посему пора и откланяться.

Другой знакомый так и вовсе попался. Завел интрижку с молодой особой с двумя детьми. Весь город знал ее как, мягко говоря плечевую. Но товарищ счастлив, голова кругом пошла. А тут сообщает мадам что беременна и аборт ни в коем случае не будет делать. Начинает звонить супруге ну и т.д. Короче ушел из семьи наш горе отец. Теперь воспитывает своего новорожденного сына и двух приемных девочек от лиц кавказской национальности к которым он ну очень скажем неприязненно относился. А что делать, любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

Парил в облаках от качественного, хорошего секса.

А почему нельзя добиться хорошего секса с женой, ничем при этом не рсикуя? Если жена нормальная, она только поддержит инициативу мужа как-то разнообразить интимную жизнь, сделать её ярче, всегда будет рада доставить ему удовольствие.

Завел интрижку с молодой особой с двумя детьми. Весь город знал ее как, мягко говоря плечевую

Конец этой истории еще раз доказывает, что неверность приносит одни неприятности. Это еще хорошо, что она его только дитятей наградила, а не букетом ЗППП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ушел из семьи наш горе отец. Теперь воспитывает своего новорожденного сына и двух приемных девочек от лиц кавказской национальности к которым он ну очень скажем неприязненно относился.

А он сам ушёл или его "ушли" интересно. Вот почитала, подумала, а я бы не выгнала. Вот можете сколько угодно говорить о женской гордости и прочее. Если я его люблю и он меня тоже и уходить не собирается, то прощу и эту интрижку и сиё глупое попадалово. Дама и алиментами может обойтись.

А вот детишек жалко, не важно какой они национальности, но ничего хорошего от приёмного отца явно не увидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

Если я его люблю и он меня тоже и уходить не собирается, то прощу и эту интрижку и сиё глупое попадалово

Какая Вы, однако, непробиваемая. Завидую unsure.gif Я б так не смогла. Выгнала бы и не позволила об себя ноги вытирать. А то этак расслабится мужик и давай детей строгать и трахаться направо и налево. Жена-то какая хорошая - простит всё равно. Любофф, что ж поделаешь. А у него гормон играет в одном месте.

Дама и алиментами может обойтись.

А у вас на всех его дам денюх хватит? confused_1.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Какая Вы, однако, непробиваемая. Завидую

Да нет вовсе. Когда замуж выходила, тоже грозилась: изменишь - выгоню без разговоров. А вот теперь почему-то понимаю - не выгоню ведь. Не хочется сразу с плеча рубить. Ну ошибся человек, подло поступил, по свински, но если осознал шанс-то дать можно.

А у вас на всех его дам денюх хватит?

Моих денюх не дам, не я их оплодотворяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

Ну ошибся человек, подло поступил, по свински, но если осознал шанс-то дать можно.

А где гарантия, что вот так вот ошибаться не войдет у милого в привычку (жена-то ведь понимающая попалась, прощает всё)?!

Моих денюх не дам, не я их оплодотворяла.

А у Вас бюджет не общий разве? Деньги-то всё равно из семьи уходить будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

А где гарантия, что вот так вот ошибаться не войдет у милого в привычку

Да нет гарантии никакой конечно. Просто честно сама перед собой признаюсь, что прощу. Вот насчет перехода в привычку так категорично не скажу, не знаю, даже зарекаться не буду.

А у Вас бюджет не общий разве?

Бюджет-то общий, но свои личные деньги муж имеет и я не контролирую, на что он их тратит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна с Мариной. Можно сколько хочешь рассуждать, зарекаться и быть очень гордой на словах...а придет время и забыть про гордость, слова и прочее. И не потому что слабая, а потому что просто любишь этого человека со всеми его недостатками и отказаться от него и все, что связано с ним о-о-очень трудно...

А насчет закрывания глаз..-это смотря на что. Если откровенно ноги вытирают, чуть ли не домой приводят - это одно. А если оступился человек, ну так получилось, то можно и подумать. Бросить всегда успеешь, а быть гордой и одинокой- как-то не очень хочется.

Как правило, мужей отправляют в свободной плавание по чужим портам именно жены, они что-то не стемятся туда уплыть с чемоданом. так что решение за женой. А надо быть умной, мудрой...и расчетливой (как это не противно звучит).

Пример. Подруга выгнала мужа после того, как узнала про одну девицу которая кстати славилась ну очень "легким" поведением. В итоге: муж живет у мамы, девица ждет, что он придет к ней и женится. Подруга сидит без денег в депрессии, успокаивает маленькую дочь и обьясняет почему папы нет рядом. Самое страшное, что было то с этой девицей пару раз в пьяной компании, он даже толком ничего и не помнит. А семью уже не вернешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было то с этой девицей пару раз в пьяной компании, он даже толком ничего и не помнит. А семью уже не вернешь.

Вот это и горько: пару раз по пьяне... А потом женки таких сексуально активных быстренько на форум, за советом или че-нить похуже, как Идиот неместный писАл где-то, - до суицида. blink.gif

Пусть пресной меня величают Подлые твари, мне по барабану. Мозги хде? Просто думать надо мужикам головой, а не головкой (а равно и тёэнькам - не вагиной). Тогда и семья останется на месте. И не придется детке объяснять, почему папы нет рядом. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменяя, мужчина не планирует смену семьи. Именно поэтому он начинает трепать любовнице сказки, которые она хочет слышать, сказки про стерву жену, плохой быт, непонимание.

Не вижу логики. Если мужчина НЕ собирается менять семью, зачем рассказывать сказки? Кругом толпа желающих быть любовницей и без сказок о новой счастливой семейной жизни. Мало того, встречаются дамы, которых рассказы о плохой жене вводят в ступор. "Скажи мне, кто твоя жена...".Скажу больше - есть разряд женщин, которые будут уважать мужчину за прямоту и честность. Даже если его правда не слишком приятна для любовницы.

А вот "сказки", когда вылазят наружу... И когда понимаешь, что это сказки... Бррр, омерзительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу логики. Если мужчина НЕ собирается менять семью, зачем рассказывать сказки? Кругом толпа желающих быть любовницей и без сказок о новой счастливой семейной жизни. Мало того, встречаются дамы, которых рассказы о плохой жене вводят в ступор. "Скажи мне, кто твоя жена...".Скажу больше - есть разряд женщин, которые будут уважать мужчину за прямоту и честность. Даже если его правда не слишком приятна для любовницы.

А вот "сказки", когда вылазят наружу... И когда понимаешь, что это сказки... Бррр, омерзительно!

Здесь, наверно, имелось в виду то, что мужчина говорит любовнице о своей семейной жизни, не всегда правда. А то что в следствии того, что он не собирается реализовать то, что говорит, его обещания переходят в разряд СКАЗОК "Тысяча и одна ночь".

А дамы, согласные на отношения без сказок о новой жизни, действительно бывают. Только потом они так же начинают требовать большего, если хотя б немного себя уважают (замужних- счастливых, а также женщин "легкого" поведения упускаем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

В том то и дело было. Жену очень любит, но она бедняжка очень устает, а потому ей обычно не до секса. А ведь еще и пара ребятишек на плечаз, правда при помощи няни. Посему секс происходит пару раз дней в десять, и это при том что обоим по 27 лет. От этого и у парня пошли проблемы в этой области. Доктор когда узнал о регулярности секса и о том, что жена устает напрямую так и спросил:"А что, больше женщин нет?"

Причем когда он ей предлагает сменить работу, то она ни в какую не соглашается, типа здусь ее и зарплата устраивает и перспектива карьерного роста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, пожалуйста, что врываюсь "со своим уставом в чужой монастырь". Я тут без году неделя, больше читаю, чем пишу. Не сразу решилась на открытие этой темы, стеснялась или боялась, наверное. Но всё же решила рискнуть. Меня тут ведь всё равно не знают, и даже если закидают камнями, то всё равно виртуально.

Видела я тему "Зачем Вам, мужчины, нужна любовница?", а обратной нет. Хотя для меня она важна, так как реально коснулась меня, моей семьи.

Если кто-то может откликнуться на эту тему, буду рада дискуссии. И хотелось бы узнать - зачем ВАМ, женщины нужен любовник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина любовь

Для поддержки. biggrin.gif Так сказать физической и духовной. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прошу прощения, была же, вроде, такая тема?

Экий вопрос-то : хотим - заводим. Не хотим - пошлем. Надо каждый раз философскую платформу под любовника подводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ВАМ, женщины нужен любовник?

1. Для здоровья

2. Для обожания (с его стороны, конечно smile.gif )

3. Для поднятия самооценки

4. Для опробации новых сексуальных поз, неприемлемых для супруга

5. Для прикола или от скуки

6. Для похвастаться перед подругами

7. Просто так...шоб було smile.gif

Экий вопрос-то : хотим - заводим. Не хотим - пошлем. Надо каждый раз философскую платформу под любовника подводить?

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вряд ли женщина, просыпаясь утром, думает: "А заведу-ка я сегодня любовника!" Потому что муж такой-сякой, потому что жизнь замучала, да и ещё сто всяких причин.

Искра какая-то между людьми должна проскочить, разве нет? А тогда уже не думаешь, зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой еще любовник? Тута все женщины порядочные, в связях на стороне незамеченные!

Ну до чего любопытные мужики пошли!

Я вам так скажу: любовников ищут себе женщины-мазохистки. У которых с мужем геморроя мало, так они себе еще парочку-тройку кренделей заводят. Чтобы мучаться на полную катушку lol.gif

У меня подруга есть. Ей муж не разрешает собаку завести, а у женщины тяга ко всяким зверушкам. Пришлось ей любовника заводить, чтобы было с кем сюси-пуси разводить и кого выгуливать. Муж то целый день на работе, а опосля - вахта на диване у телевизора. Скучно с таким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×