Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

Kjhf

1. Муж очень долго находится вне зоны действия сети. (Уплыл на подводной лодке на полгода, к примеру).

В народе говорят- на передок слаба.

2. В любовника очень сильно влюбилась женщина, аж на адюльтер согласилась. (Со мной не было).

Бывает. Но это можно решить обычным разводом- если уж очень влюбилась.

3. Муж - козел, ему решили отомстить, наставив ветвистые рога.

Месть- удел слабых, бездуховных существ, которые не могли до того, как обнаружили, что муж- козёл, вспомнить о своём собственном достоинстве.

И в итоге есть шанс определиться: козье стадо под одной крышей.

Ни в каком ином случае любовник при наличии мужа-неимпотента не нужен.

ИМХО- даже если муж- импотент, гораздо честнее с ним расстаться, чем когда живёшь с одним, а имеет тебя другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит лечь под мужика, и он практически всегда, хоть ненадолго, становится СВОЙ!

Ой мама! Я ж говорю - один большой свингерский клуб!

Горе мне, горе... laugh.gif

Ни фига вы меня не убедили. Вон, даж Баритон согласился, шо блуд он и есть блуд. Как и флуд.

В общем, пошла пустая риторика. Вот тут в какой-то ветке Отец обретается, давайте у него спросим, оправдывает ли Библия прелюбодеяние? А то ведь христиан среди нас мнооого, даже тесты всяческие проходим.

Родила дочку, поправилась более, чем вдвое, просить перестали. Уже 25 лет абсолютно верная жена

Надо понимать, верность такая... вынужденная? Как у иных брак - по залету?

Да, конечно, главный вопрос, здесь скажут, такой: зачем? И причин назовут кучу. Только лукавим, уважаемые, сдается....

Деушки, ну вы вот мужьям своим в нынешнем временном континууме с вами пребывающим, скажите: мне нужен любовник, ты мне не романтик и не секс-партнер! Так они даж не дослушают ваших объяснений, зачем... "Порвут как Тузик грелку"... Не скажете ведь! Кто из страха, кто из любви. Второе мне ближе blush.gif

Тут, на форуме, инкогнито (почти), можно темку помусолить. А как в реале другой завелся, все равно ж по шпионскому сценарию придется жить? Я уж писАла про свою бывшую коллегу и про ее санаторий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО- даже если муж- импотент, гораздо честнее с ним расстаться, чем когда живёшь с одним, а имеет тебя другой.

А если любишь именно импотента? И все остальное в нем устраивает? А если уже есть дети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Мужики еще и практичны. Вон Кутузов на Москве зацикливаться не стал, сжег и отдал французам, помятуя о том, что Россия большая.

И новая Москва - девственница, и других Кутузовых не видит?

Спичек то хватит, Кутузов? shiz.gif

Биссектриса

Ни фига вы меня не убедили.

А Вы меня убедили. Одновременно перехожу в христианство, верность и безбрачие... rolleyes.gif

. "Порвут как Тузик грелку"... Не скажете ведь! Кто из страха, кто из любви.

Вроде любовь это когда желают любимому счастья, а не тешут свое самолюбие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса ЦитатаКорниШрекс, вы своим деткам тож такое внушаете?

Давайте не будем здесь решать, что я своим деткам внушаю, ОК? Вопрос здесь обсуждается другой. Как Вы смешиваете все измены в кучу и ставите на всей этой куче большое клеймо. Так и я позволила себе порассуждать так же категорично, как и Вы, и выводы делаю по-моему очень логичные, как и Вы.Не находите?

КорниШрекс, отчего же, абсолютно точно, выводы сколь логичны, столь и категоричны. А коль мы с вами обе категоричные дамы, то меня и зацепило утверждение о том, что правда противоестественна... Если Вас мой вопрос задел, прошу прощения.

Но буду настаивать, что в отношения двоих третий вмешиваться не должен. Особенно, когда это интимные отношения. Особенно, когда в браке. Иначе - кранты.... Джеймсов Бондов из уважаемых форумчан, вижу не воспитывали, потому лгать профессионально долго не выйдет.

Изменено пользователем Биссектриса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы своим деткам тож такое внушаете?

Наверное, что если деткам внушать с детства, что в жизни бывает всякое, то и разочарований бы было меньше.

А так же мордобитий и скандалов..... Жизнь есть жизнь, и я людей с крылышками на улицах не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из страха, кто из любви. Второе мне ближе

Я вообще, в принципе согласна.

Только не очень люблю категоричность.

И вполне погу понять, что обстоятельства бывают разные и к каждая ситуация индивидуальна. Да, со стороны может выглядеть некрасиво, но люди при этом во всем этом счастливы. Причем обе половины и он и она. И неизвестно как было бы по другому. Может она бы его со свету сживала и пилила бы от неудовлетворенности целыми днями? А так и она довольна и он в счастливом неведении со спокойной, уравновешенной женой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Во как!!! Да в Африке есть многоженство, и есть племена не регистрирующие отношений. Так что не надо лапши на уши. Христианский блуд и блуд в Африке - это очень разное.

Значит Вам пора в Африку.

Не нравится слово "блуд", примените то, какое Вам больше нравится. А мне неохота материться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я людей с крылышками на улицах не встречала.

Лелька, аналогично. И речь не об этом, а об измене, вы ж на форуме куда дольше чем я...

В жизни точно бывает всякое, но когда женщина идет за эмоциями в чужую постель, а потом с мужем рядом ложится... censored.gif

Я, конечно, могу ошибаться, но тогда она дважды изменщица! lol.gif Час назад любилась с любовником (по принципу, эмоции домой понесу), а тут муж законных ласк требоваит... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Значит Вам пора в Африку.

А что в России уже за измену карают по закону? Или мне Вас перепугаться? Ваших словесов грозных? shiz.gif

Мне тут очень хорошо, комфортно, я тут - дома. tongue.gif

Не нравится слово "блуд", примените то, какое Вам больше нравится.

Мне нравится слово - быть откровеным самим с собой. Признавать свои желания. Жить для удовольствия.

А не ужасаться от бирок "табу". А почему табу? А хрен его знает. "Блуд - есть блуд." Написано на камне! Верить! Ну не дурак же писал на самом деле? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

А если любишь именно импотента? И все остальное в нем устраивает? А если уже есть дети?

Было бы желание.

Тришка

Да, со стороны может выглядеть некрасиво, но люди при этом во всем этом счастливы.

Ой ли???

Никому не пожелаю такого счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

В народе говорят- на передок слаба.

У меня вопрос, на сколько долго женщина должна оставаться без жужчины, чтобы потом ей сказали, что ну столько времени без мужчины-можно!

Представим мужчины отправилив очень длительную командировку или посадили в тюрьму, то что? Ждать 10 лет?

А как называют мужиков, ты на ночную смену, а он на гулянки?!

ИМХО- даже если муж- импотент, гораздо честнее с ним расстаться, чем когда живёшь с одним, а имеет тебя другой.

Это гораздо легче сказать, чем сделать. Бывает слишком много "НО", прежде чем развестись!

Месть- удел слабых, бездуховных существ, которые не могли до того, как обнаружили, что муж- козёл, вспомнить о своём собственном достоинстве.

Приведу пример, моя подруга изменяет мужу, муж бабник и великий гуляка, спрашивается разводись-а уйти-то некуда, квартира мужа, а любовник вроде как не предлагает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов,

Вроде любовь это когда желают любимому счастья, а не тешут свое самолюбие?

Ну хде я про тешить свое самолюбие (а хоть чужое!) писАла? Не было такого. Мне Ваша ирония очень даже нравится... Но муж как-то роднее blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но тогда она дважды изменщица!

Нет, тогда она экспериментатор и стахановка!

Она доказывает себе, что не зря выходила замуж - раз!

И двойная норма ей - как..., в общем раз и ...

Я видела несколько семей, где покой между супругами сохраняется благодаря любовникам. Очень темпераментные женщины, с возрастом пыл возрастает.

По молодости мужья счастливы, а с возрастом... хоть отдохнуть-то надо?

В одной семье муж от жены в туалете запирался, пока она не догадалась любовника завести.

Муж жив, семья сохранена, все счастливы. Любовники меняются... время идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса

А коль мы с вами обе категоричные дамы

Позвольте с Вами не согласиться. smile.gif

Категоричной я была только в одном своем посте - про правду. И только для того, чтобы показать, что категорично рассуждать о чем бы то ни было не очень правильно.

И все мои посты в этой теме (у меня уже рука устала повторять) не о том, хороша ли измена или нет.

А о том, что надо рассматривать каждую измену индивидуально и уже тогда делать выводы.

Да даже и тогда нельзя быть уверенным в верности этих выводов.

Сколько случаев, когда супруг прощает того, кто ему изменил. Кем его тогда считать после этого?

Если он подлеца простил, значит и сам подлец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень темпераментные женщины, с возрастом пыл возрастает.

По молодости мужья счастливы, а с возрастом... хоть отдохнуть-то надо?

В одной семье муж от жены в туалете запирался, пока она не догадалась любовника завести.

Вспомнился фильм "Московский жигало". Когда главный герой проснуля после ночи с клиенткой, спустился в столовую, а там муж клиентки мило целует ее в щеку и говорит, что наличие любовника его не смущает.

И героиня подтверждает: "У нас давно все оговорено!"

Вот оно и такое семейное счастье. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу пример, моя подруга изменяет мужу, муж бабник и великий гуляка, спрашивается разводись-а уйти-то некуда, квартира мужа, а любовник вроде как не предлагает!

Конечно, не предлагает. Вот она, мужская психология:" Зачем мне с ней жить, чтобы она и мне потом рога наставляла".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

А кто Вам сказал, что отношения с любовником должны обязательно должны приводитб к долгосрочному счастливому браку? На то он и любовник, чтоб с ним любовничать. wink.gif Тогда бы все не задумываясь кидались в новые отношения, оставляя старые, заранее зная, что будет новый брак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

Вот она, мужская психология:" Зачем мне с ней жить, чтобы она и мне потом рога наставляла".

Мужик должен хотеть жениться на всех любовницах?

shiz.gif

так жена дома, для решения абсолютно всех проблем. единственное что она не может, не может превращаться каждый раз в разную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждую измену индивидуально

Ну это еще Лев Толстой сказал, что счастливые семьи все счастливы одинаково, а только несчастные - штучный товар (вольное переложение цитаты)...

он подлеца простил, значит и сам подлец

Простить подлеца может человек либо мягкий и избегающий конфликтов, либо святой. Последних среди нас нет. Конфликтов мы тож не боимся. Тогда что третье? Оказывается, мы не прощаем, а находим компромисс... Мне это претит, не зря же я "Биссектриса"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

А что в России уже за измену карают по закону? Или мне Вас перепугаться? Ваших словесов грозных?

Бойтесь себя.

Мне нравится слово - быть откровеным самим с собой.

С собой- сколько угодно. Но иногда стОит думать о том, что Ваша откровенность- Ваша собственность.

А если по теме- я и не думал Вас запугивать. Но если в Вас закрались такие мысли, значит есь- таки в Вас страх- то Божий! notworthy.gif

Бойтесь, Ахматов, бойтесь! Самый страшный сатана- тот, кторый в Вас!!!

Не прелюбоде- е- ействуй!!! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простить подлеца может человек либо мягкий и избегающий конфликтов, либо святой

Простить может сильно любящий человек и человек, который действительно зрит корень измены и причины. Ведь просто так никто никому не изменяет, причина будет всегда, часто кроется причина и в обманутом муже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Мужик должен хотеть жениться на всех любовницах?

А кто говорит о женитьбе?

так жена дома, для решения абсолютно всех проблем. единственное что она не может, не может превращаться каждый раз в разную.

Вот потребительское отношение. Жена-то может и понять, что её удел решать проблемы и будет превращаться в разную, но уже с другими. Как оно Вам, приятненько будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

. Вот она, мужская психология:" Зачем мне с ней жить, чтобы она и мне потом рога наставляла".

А вы убеждены, что именно так и думает мужчина? А не : Что я могу предложить этой женщине взамен ее налаженной жизни, насколько я смогу оставаться интересен ей через ...лет, достоин ли я расчитывать предложить ей что-то большее, чем секс?

Или все, у всех и всегда сводится к мысли, что вот она гулящая, гулящей и останется, мне она нафих? Вариантов не бывает, по вашему? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

Как оно Вам, приятненько будет?
Сто раз обсуждали. Если я об этом не знаю - этого нет.

Баритон

Бойтесь, Ахматов, бойтесь! Самый страшный сатана- тот, кторый в Вас!!! Не прелюбоде- е- ействуй!!!

Я еще чуть-чуть! Немножечко!Лет 10, 15.. и больше не буду! Кильнусь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×