Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

Диша

Вы собсвтенно о чем?

Собственно о том, что никакие эмоциональные холода и морозы, а также жара и засуха не спасут в случае желания изменить, погулять, полядствовать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфа Васильна

Прошло 17 лет, а у меня всё тот же самый любовник

Да Вы самая верная женщина на свете!

Ничего себе 17 лет один любовник. И муж один.

Тут народ раз по пять замуж сходил и призывает к верности! Просто прелесть! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежитель воздуха

не спасут в случае желания

Опять возвращаемся к формуле: а чтоб было!

И мужики, отправляя в очередной раз жену одну на курорт, закрыв за ней дверь шепотом произносят:

- Да зашибись ты в доску... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

И мужики, отправляя в очередной раз жену одну на курорт

Я не поеду одна на курорт, мне без любимого будет не интересно, ну на крайний случай с ребенком, если у мужа нет возможности. Поездка на курорт в одиночку, в полном здравии вполне может предполагать отдых на полную катушку. К чему сетования? Если жена готова на такую поездку, то муж должен быть готов к непредсказуемому развитию событий.

Я говорю о том, что любой из нас может позволить себе поход налево, но только при одном условии - желании. Все остальные лозунги - я буду верна мужу до конца дней, предательство, ложь - не более, чем недоразвитое или отсуствующее желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежитель воздуха

я буду верна мужу до конца дней, предательство, ложь - не более, чем недоразвитое или отсуствующее желание.

А Вам не кажется, что причиной недоразвитых желаний может быть банальное убеждение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из "умной книжки"

- Мужчины разделяют любовь и секс, и им проще. Они легче признаться самим себе, что серьёзных чувств к объекту желаний не испытывают.

- Женщины страсть и любовь путают: в их головах просто не укладывается тот факт, что такую бурю эмоций можно тратить на нелюбимого человека.

Получается, что изменяют и мужчины и женщины... Но женщины сказать почему, просто стесняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

А Вам не кажется, что причиной недоразвитых желаний может быть банальное убеждение?

Убеждение в чем? В том что секс на стороне это кака, да пусть я сдохну, но никогда себе не позволю? Да все это грязь, мусор и смерть души? Так замечательно - развивайте убеждения дальше, ведь ЭТО ваше желание. Если желания появятся другие, да будут настолько сильны, что появятся колебания в вере, значит те желания исчезли, появились новые.

Элементарно!

Лелька

Из "умной книжки"

Выбросите на фик умную книжку, она устарела laugh.gif

Изменено пользователем Освежитель воздуха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежитель воздуха

ведь ЭТО ваше желание. Если желания появятся другие, да будут настолько сильны, что появятся колебания в вере, значит те желания исчели, появились новые.

Элементарно!

Вы считате элементарно?

Вас послушать, так разговор идёт о банальном меню в ресторане- борщ не хочу, я его ел вчера?

Если человек идёт на поводу только лишь у своих желаний, то Вам не кажется, что он становится животным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежитель воздуха Выбросите на фиг свои убеждения.

Я не поеду одна на курорт, мне без любимого будет не интересно, ну на крайний случай с ребенком, если у мужа нет возможности.

Если вам собственная жизнь интересна только взявшись за руки, то вряд ли вы интересная личность.

"Закрой рот дура, я уже всё сказал" - с.

Это ж сколько неудовлетворённого желания нужно иметь, чтоб во всех проявлениях самостоятельного отдыха видеть только хочется?

А вы не думали о том, сколько людей в одиночку ходят с работы и на работу?

Дурное дело не хитрое - мужа подготовьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

борщ не хочу, я его ел вчера?

Борщ хочу и ем до тех пор, пока есть желание - возможно желание будет вечным, а возможно захочется поменять. Но давитсья борщем, сильно желая жаренной картошки не буду.

Если человек идёт на поводу только лишь у своих желаний, то Вам не кажется, что он становится животным?

Мне не кажется. Вам кажется, не смею переубеждать. Я живу один раз и хочу жить так как нравится мне, вы живете своей жизню я своей. Вы доказываете что душа умирает от измен, я говорю что душа воспрянет вырвавшись из клеток, понастроенных моралистами.

Лелька

Если вам собственная жизнь интересна только взявшись за руки, то вряд ли вы интересная личность.

Мне моя собственная жизнь интересна в том варианте в котором я ее выстроила сама. Для вас и окружающих интересной становится не собираюсь, в цирке не работаю, на публику тоже ( видимо в отличие от вас) smile.gif живу как нравится

Это ж сколько неудовлетворённого желания нужно иметь, чтоб во всех проявлениях самостоятельного отдыха видеть только хочется?

Вы вообще адекватны? Я сказала о том, что есть вероятность, а не то что имею желание.

Изменено пользователем Освежитель воздуха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежитель воздуха

Вы доказываете что душа умирает от измен,

Умирает. Со всеми необратимыми процессами разложения.

я говорю что душа воспрянет вырвавшись из клеток, понастроенных моралистами.

Ворованную любовь тоже придумали моралисты?

Душа не признаёт никаких клеток, а вот тело с ними не поспорит. Душу никакие стены не способны удержть, а вот тело мораль удерживает. Правда, пока удерживает.

Мне не кажется.

А Вы представьте. Идёт симпатичная дама по улице, а за ней кавалькада мужиков припали к её подхвостной части и нюхают, чем там так пахнет...

Вырвались. Из клетки моралистов поесть жареной картошки.

Ваш прогноз по поводу эволюции межполовых отношений мне не очень...

ПЫСЫ:

Борщ хочу и ем до тех пор, пока есть желание - возможно желание будет вечным

Если оно, желание, пропало, Вас на свете больше нету.

Тут Вы путаете желание с потребностью выжить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... завела любовника. Тьфу, звучит так, как будто вшей завела.

... плююсь при одном слове "любовник". Потому что это всё грязно. И отношения нечистые. Не зря церковь против подобных связей.

Тоже так считаю. Но это моё восприятие ситуации. (Кому надо любовника - те заводят, я не осуждаю.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть любовник... Да и не любовник он, а муж второй. Отношениям 4 года. Вместе быть не можем в силу различных, но достаточно серьезных причин, как с моей, так и с его стороны.

Муж после заключения брака сильно изменился. Было видно, да и не скрывал он такого факта: "теперь ты никуда не денешься". Почувствовал себя моим хозяином. Обижал делами и словами. Много всего было, писала уже не один раз.

Я всегда была спесивой, взбалмашной девочкой, палец мне не клади. И вот сумел же он породить во мне ТАКИЕ комплексы, и сейчас еще не избавилась.

И разговаривала, и объясняла. И плакала и просила. И требовала теплоты и участия в своей жизни. Сама всячески показывала свою любовь. Ждала, что наладится у нас все...

Однажды он сказал мне такую фразу: "не засир...й мне мозги своими проблемами, меня они не интересуют". На мое робкое: "кто меня выслушает и поможет как не мой муж?", услышала: "найди того, кто будет слушать"

Нашла. Сначала долгие разговоры, попытки найти оправдания моему мужу, его поведению. Потом борьба с собой. Нежелание видеть очевидное: мы сблизились не только по-дружески. Долгое время я убеждала себя и его, что у нас связь, нужная и мне и ему временно. Что вот поддержим друг друга в трудные для нас времена, и все будет хорошо.

Бодалась я с собой 3 года, год назад сдалась: нужен он мне, а я ему. Как воздух, как вода, как пища.

Развод на данном этапе не возможен. Муж считает, что у нас с ним все хорошо. Я же считаю, что ему в нашем симбиозе удобно жить, и менять он ничего не хочет.

Муки совести меня уже не мучают. Муж сделал все возможное, чтобы ситуация сложилась именно так. Да, иногда он пытается выдавить из себя эмоции, но это получается так коряво, лучше бы уж и не пытался. Про секс промолчу. Слезы одни.

P.S. было время, когда к измене относилась очень отрицательно. Тогда я еще не знала, что нельзя все переделать так, чтобы нам хорошо было жить. И жизнь подкидывает такие задачи, где множество переменных. Решений вроде бы множество, но все они не имееют корней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Мужчины разделяют любовь и секс, и им проще. Они легче признаться самим себе, что серьёзных чувств к объекту желаний не испытывают.

Фигня, неправда. Не надо всех под одну гребенку. Не может быть долгих, продолжительных встреч только ради секса. И вообще секс без чувств- обыкновенная сублимация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

потребностью выжить.

А ваша потребность вести выбранный вами образ жизни - это потребность выжить или счастье жизни в радости? Если первое - сочувствую, если второе рада что вы нашли свое, личное, счастье, каким бы оно ни было. Ведь я не говорю что это плохо, я говорю что это ваше. Однако я все чаще замечают, что именно верющие моралисты с безумной ненавистью пытаются затоптать все то, что не состыковывается с их представлением об идеальном мире.

Изменено пользователем Освежитель воздуха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежитель воздуха

А ваша потребность вести выбранный вами образ жизни - это потребность выжить или счастье жизни в радости?

Если бы не моя семья, я был бы другим. И не имел бы того, что имею. Потму что одному мне много ли надо?

А поскольку я живу ради семьи, то они- жизненно мне необходимы!

Ну и соответственно вместе мы живём, а не выживаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Уже открытым текстом - вам ведь нравится жить в вашей семье? Вам ведь нравится ваш образ жизни? Иначе вы бы выбрали что-то другое, правильно? Почему человек нашедший свое счастье сразу же пытается навязать его окружающим, переводя их образ жизни в разряд ненавистных, гадких и грязных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежитель воздуха

любой из нас может позволить себе поход налево, но только при одном условии - желании. Все остальные лозунги - я буду верна мужу до конца дней, предательство, ложь - не более, чем недоразвитое или отсуствующее желание.

Но ведь это желание не может возникнуть из неоткуда! У меня все хорошо в семейной жизни, меня всё устраивает: и секс, и чувства, и эмоции. И вот, в один прекрасный момент, проснулась я утром и решила, что хочу изменить мужу...

Ну вот ЖЕЛАНИЕ у меня такое... blink.gif Вы считаете, это нормально? А, по-моему, это уже называется бешенством матки confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотится пройтиться

Ну вот ЖЕЛАНИЕ у меня такое...  Вы считаете, это нормально? А, по-моему, это уже называется бешенством матки 

Вы считаете что увидев человека и решив в туже минуту связать с ним свою жизнь нужно называть бешенством мозга, а не любовью с первого взгляда?

Не надо утрировать и вешать ярлыки - к желаниям приходят по разному, возможно и именно таким способом как описали вы. Думаете такого не бывает? Я уже удостоверилась, что в этом мире может быть все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть долгих, продолжительных встреч только ради секса. И вообще секс без чувств- обыкновенная сублимация.

Я процитировала текст не о любви.

Здесь ведь не говорят о "постоянных" связях. Тут подразумевают вероятность:

увидела - захотела, и старательно пытаются объяснить это, как проявление чувств.

Постоянный любовник это уже почти муж, это действительное дополнение того, что "не хватает."

Вы вообще адекватны?

А вы? или как, я должна вторую щёку подставлять?

Вы выразили отношение к книжке, а я увидела вашу неуверенность в себе в ответе.

Хотя понимаю, что у каждого свой опыт. Езжу отдыхать в одиночку, и как-то вероятность в голову не приходила...

это желание не может возникнуть из неоткуда!
Бывает, что и возникает - химия!

А уже справляться с желанием, или не упустить шанс - зависит от каждого.

У одних мораль, у кого-то трусость, а к некоторых и боязнь заразиться.

ИН в какой-то ветке говорил, что подавлять желания опасно...

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

А вы? или как, я должна вторую щёку подставлять?

Какую щеку? Чувство юмора порастеряли по санаториям? laugh.gif

Вы выразили отношение к книжке, а я увидела вашу неуверенность в себе в ответе.

Я выразила отношение к написаному в книжке. Или для вас другое мнение высказанное вслух, является пощечиной? А, впрочем, да, это на вас очень похоже. Глазки умывали сегодня, чтобы видеть мою неуверенность, или опять воды нет?

Изменено пользователем Освежитель воздуха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство юмора порастеряли по санаториям? laugh.gif

Ваше чувство юмора слишком близко к грубости, и не только по отношению ко мне.

что в этом мире может быть все.

В мире действительно есть место для всего - и для любови, и для страсти, и даже для людских слабостей.

Позиция всезнающего моралиста лично мне всегда напоминает анекдот, довольно старый:

- Темно в кабинете, как в попе у негра!

- Конечно, Иван Иванович! Всё-то вы знаете, везде побывали... notworthy.gif

Не надо утрировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежитель воздуха

Уже открытым текстом - вам ведь нравится жить в вашей семье? Вам ведь нравится ваш образ жизни?

Да. Нравится.

Иначе вы бы выбрали что-то другое, правильно?

Именно! Вы чертовски правы, потому что я был по ту сторону и баррикад, и души, и был в моей жизни развод именно потому, что я выбрал то, что есть теперь- открытым текстом.

И ушёл я от всех прелестей той жизни, потому что надоело играть роли, врать, жить на два фронта, подавая пример своим детям и пищу для пересудов на форумах на лавке во дворе! И поверьте, в ту жизнь меня никакими танками не затащишь! Я- выбрал, я изменил свою жизнь, а не прогнулся под обстоятельства! И квартиру оставил, и дачу, и барахло с подушками и одеялами, шифонерами и видео аудио аппаратурой!

Мне на всё было плевать, потому что это всего лишь дерьмо бездуховное, называемое матблагами!!!

Почему человек нашедший свое счастье сразу же пытается навязать его окружающим,

Господь с Вами! Кто мне в моём счастье ещё нужен- то?

Я пытаюсь корректно объяснить, что не стОит играть с судьбой, ибо это игра всегда в одни ворота, а в сортире золото бывает только одного вида, если только туда не провалился монетный двор.

И потом в жизни за всё надо платить, и всегда не только в денежном эквиваленте.

ненавистных, гадких и грязных?

Заметьте- это Ваши слова. Я их процитировал из Вашего поста. А если Вы где- то увидели аналогию, то это значит, что ещё не всё потеряно.

пытается навязать его окружающим,

Ну тут Вы правы. Для робинзона Пятница- тоже "окружающие".

Но если Вы сочли мои доводы навязыванием своего мнения Вам, окружившим меня, то выход всегда прост: не навязывайте себе моё мнение, всего и делов.

Или я Вас, грешным делом, перевоспитал? Уже?

Погодите, я Вам ещё ночью приснюсь! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежитель воздуха

Вы знаете, можете закидать меня тухлыми помидорами, но не верю я в любовь с первого взгляда! Согласна, что жизнь странная штука, и случится может всё... но не любовь. Это может быть заинтересованность, легкое увлечение, флирт, то самое ЖЕЛАНИЕ, но не любовь! Возможно, я и есть та самая моралистка confused_1.gif

Я с удовольствием смотрю на красивых мужчин, возможно, некоторые могут вызвать у меня что-то типа сексуального возбуждения, но бросаться по первому зову плоти в омут с головой - по моему мнению, это дикость.

подавлять желания опасно...

А следовать каждому своему "хочу" blink.gif На кой нам тогда разум - то дАден?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Позиция всезнающего моралиста

Вы иногда читаете то, что пишут другие, или ваша фантазия распространяется только на то, чтобы придумывать истории о себе? Пожалуй меня можно с чистой совестью исключить из моралистов. Я просто высказываю свою точку зрения. Ваши упражнения в словоблудии здесь неуместны, вашу точку зрения на описанную здесь проблему я кстати разделяю, чего вы прыгаете в мою сторону, понять не могу. Вы ездите в санатории одна и не позволяете себе думать об изменах - так перечтите мой пост о желаниях и все поймут, что у вас желания не возникало. Или пообижаться нынче не на кого, надуть губки надо?

Баритон

Погодите, я Вам ещё ночью приснюсь! 

Жду не дождусь сегодняшней ночи. Хороший эротический сон с красивым мужчиной никогда не помешает harhar.gif

Изменено пользователем Освежитель воздуха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×