Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

Ахматов

Просчет, что слишком много расчетов. Слишком много разумности.

Потому как влечение, есть вещь непросчитываемая и абсолютно животного происхождения ( разумеется, попытки облагообразить это цветочками, нижним бельем и стихами - не лишние).

Потому просчет в желании систематизировать. wink.gif

Разумеется, коллега! "Это тебе не розы нюхать" wink.gif

От попытки ответить сразу меня сдерживало только желание дочитать всё до упора, но до этого (почти религиозного) подвига осталось ещё полторы дюжины страниц.

А по теме есть несколько наблюдений:

1. Когда у мужчины уже есть любовница - ему нет смысла пиариться, а критериями его порядочности становятся аккуратность и неразглашение.

2. Верные мужчины существуют, но почему-то в чужих семьях...

3. Мужики изменяют жёнам, чтобы сохранить семью.

В семье замкнуться не могут, потому что чего-то не хватает. Первый закон экологии: "каждый вид умирает ровно по одной причине".

4. Не верю, что из списка секс-услуг (ИН) можно выбрать всего три. Потому что первым делом выбирается массаж (три пункта), а на секс места не остаётся! wink.gif

Аойда

Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.

Отсель вывод - наши мужчины причисляют себя ко львам, нежели к свиньям. Для многих количество превыше качества... Захотел - сделал. Да и не уточнено, с одной или несколькими самками можно эти 50 раз.

Вряд ли мужчина захочет много раз, если оргазм будет по 25 минут. 50 раз по 25 минут - это больше 20 часов оргазма. А про львов - так вообще говорят, что они по 20 часов спят...

Котота

Здесь дело в другом. Мужчины, считающие измену делом естественным, зачастую позицию верных мужей воспринимают едва ли не как вызов всему тому, что они лично для себя считают нормой.
Есть ещё одна версия: мужчины видят в этих людях себя в прошлом - с меньшим кругозором, с меньшим иммунитетом к жизни... Кстати: вы не задумывались, почему "хорошие" меньше живут? g.gif

Это просто взгляд из другого измерения, откуда слишком хорошо видна вся неустойчивость такого существования для мужчины - которому ставят в пример "верного" соседа, только что поделившегося с тобой подробностями последней интрижки; или когда ты дружески общаешься с замужней женщиной, которую любовник третий год зовёт замуж, а муж ни сном ни духом. Поневоле вспоминаешь "Золотого осла" Апулея - это правда о людях, которые с тех пор почти не изменились.

Женщины, прущие на танки, никогда не узнают правды, как в песне Булата Окуджавы:

Не доверяли вы ему своих секретов важных.

А почему? А потому, что был солдат бумажный.

Будем считать, что это им просто не нужно. Стандартная бюрократическая черта: бить по источникам информации, а не прислушиваться к ним. Наверное, затем, чтобы потом картинно посыпать голову пеплом и в голос кричать: "За что меня так?"

Идиот Неместный

А покакать и позаниматься сексом - действительно не одно и то же.. Но, на мой взгляд, почти одинаково интимно.. Секс чуть менее интимен, но и о нм не стОит трепаться...
А вот попИсать - уже не так интимно. Я на "золотой дождь" намекаю, который "на приём" и "на отдачу".

И про "шоколад" - помолчу, ибо в список не вошёл... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

А Вы представьте. Идёт симпатичная дама по улице, а за ней кавалькада мужиков припали к её подхвостной части и нюхают, чем там так пахнет...

Ваши попытки "пригвоздить" измены - настолько забавны, что посты легко можно читать вместо шуток Петросяна.

А теперь представьте, идут симпатичные дамы (ведь несимпатичных не бывает? wink.gif ) и за каждой свой собственный мужик припавжий к ее подхвостной части.

Картина намного более приятная сердцу.

Если человек идёт на поводу только лишь у своих желаний, то Вам не кажется, что он становится животным?

ТОлько если идешь на поводу "Табу" - только тогда ты становишься человеком!

потому что надоело играть роли, врать, жить на два фронта, подавая пример своим детям и пищу для пересудов на форумах на лавке во дворе!
Если у Вас хватило ума довести информацию о своих интригах до своих детей и до бабушек на лавках - это исключительно Ваши правила игры.

Не обобщайте свой личный пример. laugh.gif

"Жена, возможно, и не новая, но и не совсем старая, сил хватит патлы повыдёргивать".

А вот ради такой любви стоит жить! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха-аха, Ахматов! Аааабсолютно животного происхождения! Мы же все недавно только с дерев слезли...

Биссектриса eek.gif

Ох и удивляете Вы меня сударыня.

То есть Вы хотите сказать, что хорошо воспитанный, верный, начитанный ухоженный мужчина может меня привлечь сильнее чем неграмотная, безвкусно одетая женщина?

shiz.gif

andrey

А что посеял. Дети отвернулись, жены нет. Есть "легкие увлечения". И начинает понимать мудрость сказки "О рыбаке и рыбке". с собой в главной роли только вместо старухи. Это все от нашей недальновидности.

Вы еще про СПИД, про СПИД забыли! Внебрачные связи они такие - УХ!

ОпасТные то исть! Или член заболит, или деньги отымут! Поэтому надо дома!!!

Иначе - плохая сказка от недальновидности...

George_I

2. Верные мужчины существуют, но почему-то в чужих семьях...

Если за "чужим" понаблюдать - от скуки ради или забавы для - то и в чужих тоже немного... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и удивляете Вы меня сударыня. То есть Вы хотите сказать, что хорошо воспитанный, верный, начитанный ухоженный мужчина может меня привлечь сильнее чем неграмотная, безвкусно одетая женщина?

Ох и демагог Вы, Ахматов! Цитатку-то из контекста выдернули, и трактовали ее так как Вам удобственно. Ну я уж не знаю, Ахматов, зачем Вам ухоженный любовник.... Это уж Ваше дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахм Освежитель воздуха

...я все чаще замечаю, что именно верющие моралисты с безумной ненавистью пытаются затоптать все то, что не состыковывается с их представлением об идеальном мире

Верующие - это прежде всего люди достаточно терпимые. Истинно верующие и стремящиеся к вере прежде всего понимают, что ненависть - разрушительное чувство. Тот, кто ненавидит, увы, пока далёк от веры. Не путайте этих "моралистов" с людьми воцерковленными или пока просто идущими к храмам.

Зачем сердиться? Чес слово, иногда взрослые люди - как малые дети, которым говорят: "Не ходи на красный цвет! Это опасно для жизни!"

"Это мой выбор!" - важно отвечает карапуз и топает на красный сигнал светофора.

Ребёнка-то мы можем остановить, а взрослые не все знают простой секрет.

Для безопасности наших физических тел есть, например, "Правила дорожного

движения" и т.д. А для души тоже есть "Техника безопасности" - 10 заповедей. А уж соблюдать их или переться на красный свет - это выбор каждого из нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Ваши попытки "пригвоздить" измены

Для себя я их пригвоздил. Впрочем, когда-нибудь они же, то бишь измены, пригвоздят Вас. Если не остановитесь.

посты легко можно читать вместо шуток Петросяна.

Ну так в чем дело? Смейтесь, дарю Вам эксклюзив.

Только если идешь на поводу "Табу" - только тогда ты становишься человеком!

Думаю Вы поняли, о чем речь, прежде чем вывернуть смысл сказанного наизнанку.

Если у Вас хватило ума довести информацию о своих интригах до своих детей и до бабушек на лавках - это исключительно Ваши правила игры.

Как раз правила игры одни для всех, а если Вы считаете, что дети глупее паровоза, то поверьте, Вы заблуждаетесь. Кстати, дети мои со мной - это для справки.

Не обобщайте свой личный пример.

Не обобщать с чем? С Вашим личным примером? Мне это и ни к чему, это пытаетесь сделать Вы.

А вот ради такой любви стоит жить!

Ну это абы на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

Кстати: вы не задумывались, почему "хорошие" меньше живут? 

Не задумывалась. А что, есть такая статистика? В студию, пожалуйста! И тогда - поверю.

Это просто взгляд из другого измерения, откуда слишком хорошо видна вся неустойчивость такого существования для мужчины - которому ставят в пример "верного" соседа, только что поделившегося с тобой подробностями последней интрижки;

В чем именно заключается неустойчивость существования мужчины, а в чем - его устойчивость? Конкретно. Желательно разобрать все случаи по стране. (Но не случки!)

Будем считать, что это им просто не нужно. Стандартная бюрократическая черта: бить по источникам информации, а не прислушиваться к ним. Наверное, затем, чтобы потом картинно посыпать голову пеплом и в голос кричать: "За что меня так?"

Тупая сильно. Вообще не понимаю, о ком или о чем речь.

1. Кому именно и что не нужно?

2. Кто такой этот самый бюрократ, бьющий по источникам информации?

3. Кто именно и в каком случае посыпает голову пеплом и кричит? (Хотелось бы еще полюбопытствовать, о чем именно кто-то там кричит? g.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Захочу и буду.

Я пожалуй последний разок вякну. Вы не захотели сказать сама дура, так я скажу. Потому что вы не читаете то, что пишут люди. Я написала "захочу и буду" вы написали "захочу и буду" однако у нас с вами на этой почве возникают несогласия. Странно, не находите? Я в третий раз говорю, что ваша позиция относительно любовников и прочей чепухи мне наиболее близка. Однако вы мне напоминаете даму, которой очень нужен скандал и она пилит мужа за то что он спросил разрешения вымыть посуду. Уймитесь, честное слово, все вас и так любят, безоговорочно.

Где я написала хоть слово о том, что я езжу в санатории? Мне просто интересно.

Езжу отдыхать в одиночку, и как-то вероятность в голову не приходила...

Читаю внимательно, в отличие от вас. Про санатории было сказано риторически, вам же надо ухватиться за любую соломинку лишь бы поспорить, и уже забываете написанное двумя постами выше, я так понимаю.

Личные разговоры с вами в этой ветке окончены.

Светлячок 1

Любовник нужен для секса.

Только для него родимого и более ни для чего.

ЧТД

Изменено пользователем Освежитель воздуха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежитель воздуха

Извините меня я не сильна в сокращениях.

Если Вас не затруднит, то переведите, что это означает.

ЧТД

Евро

Благодарю за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное очень мудрый человек,Ахматов, вы были в больничном отделнии, где поддерживают жизнь больных СПИДом?, общались с ними? Вы конечно знаете мнение большинства из этих людей о своем прошлом? Вы каждый день поддерживаете кого-нибудь из них, сохраняя от депрессии? А ну как-нибудь оказаться на их месте? И на "старуху бывает проруха". Да дело и не в этом. Не собираюсь никому навязывать свое мнение. Мне довольно того, что его имею.

Бывает и так, что вроде говоришь банальные и всем известные вещи, типа "не пей-козленочком станешь", не внял. А через три года стал... и не козленочком, а свиньей самой настоящей, и хату свою превратил в хлев. Видимо все надо через себя пропустить. Только вернуться потом не у всех получается. А сарказм мне Ваш не понятен... Видимо еще мало хлебнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrey

очень мудрый человек

Верно. Только мудрость, она ведь наживается опытом и выводами. А какой вывод можно извлечь из демагогии?

Видимо все надо через себя пропустить. Только вернуться потом не у всех получается.

Возможно, возвращаться и не всем открыты двери, но жизнь свою менять нужно, с этим лично я согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матрона

Да Вы самая верная женщина на свете!

Ничего себе 17 лет один любовник. И муж один.

Да вот так получилось. Мужа люблю, в любовника до сих пор влюблена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одного не могу понять как в ветке про мужские измены, так и в ветке про женские, - зачем оценивать, хорошо или плохо изменять, и зачем все же осуждать тех, кто изменяет? Ведь ветка называется - зачем женщинам нужен любовник? Речь тут о причинах женских измен, вот и смысл искать здесь хорошее и плохое? Так же как в мужской веточки - женщины почитали, сделали выводы и, возможно, использовали их для предотвращения измен в своей семье, имеет смысл высказаться тем, кто изменял, о том, чего им не хватало или, наоборот, хватало.

В конце концов цель таких веточек - узнать больше друг о друге, о мужских и женских особенностях поведения и характера, о психологии противоположного пола. И это здорово, потому что где еще можно почитать искренние ответы даже на такую неоднозначную тему? А споры о том, хорошо это или плохо, будут вестись всегда. И ответа ведь не будет, так как все люди индивидуальны. На эту тему есть хорошая поговорка - "Что русскому хорошо, то немцу смерть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди индивидуальны

"Что русскому хорошо, то немцу смерть"

Аленький цветочек, так вот потому и бьемся над клавиатурой... Но, надеюсь, Ваш пост не означает, что противникам измен сюда вход закрыт? Хотя я однозначно отношусь к изменам, все же прочесть интересно, как можно саргументировать блуд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биссектриса

Аленький цветочек, так вот потому и бьемся над клавиатурой... Но, надеюсь, Ваш пост не означает, что противникам измен сюда вход закрыт? Хотя я однозначно отношусь к изменам, все же прочесть интересно, как можно саргументировать блуд...

Нет, ну что Вы - кто я такая, чтобы указывать, кому в какой ветке писать и что читать? Я сама противница измен лично в своей семье на настоящий момент, потому что мне в ней хорошо, легко и уютно во всем. Но что касаемо моего первого брака, то тогда я не была столь категорична, другой был человек и другие отношения. Да, на тот момент мне было легче уйти и строить новые отношения, чем изменять втихую, но это опять же в тех конкретно обстоятельствах. А были бы другие условия-исходные данные, и я бы вела себя, может быть, по-другому.

Я просто в свое время зарекалась в своей жизни, дозарекалась, теперь уже не столь категорична относительно того, чего я сделаю или чего не сделаю.

Но я не осуждаю измены в общем, и мнение о людях, с которыми я общаюсь, не изменится от того, что я узнАю о их верности или неверности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький цветочек

Я просто в свое время зарекалась в своей жизни, дозарекалась, теперь уже не столь категорична относительно того, чего я сделаю или чего не сделаю. Но я не осуждаю измены в общем, и мнение о людях, с которыми я общаюсь, не изменится от того, что я узнАю о их верности или неверности.

ППКС.

зачем оценивать, хорошо или плохо изменять, и зачем все же осуждать тех, кто изменяет?

Вот, про себя скажу. В данный момент мне не интересны ветки похудальщиков и беременных. Я туда и не захожу.

Интересно почитать-посмотреть, но нечего сказать в ветках про готовку, сад-огород и вышивальщиц. Поэтому я их регулярно читаю, но почти не пишу.

А людям интересно, кто как изменяет. Сами-то вот не изменяли, а любопытство гложет. "А как же это все-таки??? Чувства какие, есть ли угрызения совести???"

Ну, и т.д.

Ну, в щелочку-то ведь всегда интересней, да? Да и плод запретный сладок. Вот и интересуется народ.

Ну, а вот уж когда прочитаешь "развратников" - рука так и тянется - "Осудить..."

Такие-сякие, да как вам не стыдно, товарищщщщ......

Дорогие, не судите, да не судимы будете. Кто знает, что нам судьба наша готовит? Не по нам пройдется, так по детям нашим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrey

Если бы все было так, мужики все были бы наказаны, унижены, и прочие телодвижения с разбитым корытом.

Практически все изменяли. Кто-то "изменился" ( по русски - нагулялся до отвала, и просто не хочется (не можется)).

А ведь сколько не изменилось? Так и живут со своими убеждениями.

Может тупо не хватает разбитых корыт? g.gif

И вообще, я Вам про Фому, Вы про Ерему.

Перевожу - я сказал - не надо преувеличивать опасности, расплаты и прочие ужасы. Посмотрите вокруг...

Биссектриса

Ох и демагог Вы, Ахматов!

Ни в коем разе! Еще раз прямо и без шуток заявляю, у влечения мужчины к женщине природные, животные корни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тупо не хватает разбитых корыт?

Хватает. Только позже.

Если бы все было так, мужики все были бы наказаны, унижены,

А все и будут наказаны. Что сеет человек - то и пожинает. Но никто не пожинает ровно столько сколько сеет. Пожинают обычно с избытком. Много примеров. Очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, не судите, да не судимы будете. Кто знает, что нам судьба наша готовит? Не по нам пройдется, так по детям нашим...

Да-да, Созвездие, Ваш призыв понят и принят. Только вот нету слова "судить" в словаре форума, я это заметила сразу. В моем - тоже. Но мое восприятие блуда такое. Жизнь, согласна, штука прекрасная. И удивить может ой как. А насчет щелочки, Вы это зря, тут не подглядывают, тут раскрывают свои и чужие секреты lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....зачем женщинам нужен любовник? Откровенно скажем, что не всем конечно, женщинам нужен любовник, многие женщины живут в браке терпением и довольствуются тем, что есть sad.gif Правильно - не судите, да не судимы будите, в каждом решении всегда есть собственная выгода.

Когда теряется инстимно-личностная связь между супругами (а теряется она постепенно, капля за каплей, обида за обидой), когда ты перестаешь быть обожаемой, когда нет того, что так откровенно требует женская природа...появляется любовник, который восполняет потребность женщины в необходимости, нужности, обожании, внимании и постоянном доказательстве твоей неотрозимости smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrey

А все и будут наказаны.

Сообщаю в 101 раз - находят 8-15 % угнанных машин. Угонщиков ловят в разы меньше. Про "все" - поведайте в старшей группе яслей, или в младших классах. Там публика доверчивей.

Хватает. Только позже.

Куда уж позже? Скоро о святом уже пора думать, а группа неуловимых мстителей все не торопится..

Пожинают обычно с избытком. Много примеров. Очень много.

Мы как в разных мирах. Нормально мужики, перебесившись сильно, бесятся сейчас умеренно, все живы-здоровы. В семье, и корыта у всех новые...

Может Вы из другой сказки, сказочник andrey ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вы из другой сказки, сказочник andrey ?

А я бы очень хотел, чтобы andrey как нить аргументировал свои утверждения о неизбежной расплате.. Потому как

А все и будут наказаны. Что сеет человек - то и пожинает. Но никто не пожинает ровно столько сколько сеет. Пожинают обычно с избытком. Много примеров. Очень много.

мне явстенно напомнило нашего секретаря парторганизации.. Типа - воздасться за капиталистическую жувачку.. Либо попа на амвоне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Семейкин

Марфа Васильна

"Интересно, какая же причина у меня?"

Полагаю, 2-я причина. Вы позволяете любить себя мужу, а любите другого (хотя и это трудно назвать любовью, скорее всего это влюбленность, переросшая во взрослую разнополую дружбу).

Как сказал древний восточный поэт в своей книге "Ветки персика":

"Соединение трех влечений: души, разума и тела рождает Любовь.

Всё остальное, т.е. любовники, любовницы, напоминает первообытную общину, в которой люди в основном жили инстинктами, мужчины и женщины были всеобщими. Это тогда так надо было, чтобы выжить. Сейчас чего не хватает? Отвечу, Любви, ведь Вы сами признались, что замуж вышли за человека, который Вас любил. Считаю, что Вы правильно сделали, что не разбили чужую семью. Ведь, если бы он любил Вас по-настоящему, то Вы бы стали его женой.

Здоровья Вам. Берегите что есть.

С уважением, Семейкин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 1

Любовник нужен для секса.

Глупости! Любовник нужен для любви! Для того, чтоб тебя любили! Чтобы тебя уважали, ценили, чтобы ты была для кого-то светлым лучиком в темном небе!

А еще любовник нужен с "целью доказать - что ты это можешь..."

А еще он нужен для общения - чтоб не было ТАК одиноко на свете. Но, только вот в чем проблемма: "заводятся" блохи и моль, а вот "завести" любовника удается не всем, а тем, кому повезло - тому ПОВЕЗло! И еслиб еще знать, где энти любовники обитают, сходилаб туды, прикормила. Глядишь - какой и попался б. Да только в нашем городишке мест обитания любовников, я, к сожалению, не знаю. cry_1.gif

Мож, кто адресок подскажет? helpsmilie.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×