Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

Почему если изменил, то козёл?

От этого никому хуже не стало. Если некоторым всезнайкам обрезать языки, то изена никому не мешала.

Я считаю, что левак укрепляет брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

видимо её впечатлило как раз стреляние из рогатки.

Вы совершенно правы. Это раньше сначала стреляли из рогатки, вели в ЗАГС, а потом уже в постель.

Теперь же всё намного проще- сразу в постель. А всего остального и не нужно.

Я пожалуй поведаю маме Вашу точку зрения на её взгляды в молодости...

Думаю, она поймёт, как ошибалась.

Заранее от неё спасибо.

Чувство юмора

Конечно. Я к тому же и не тактичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Почему если изменил, то козёл?

А хто тогда, простите? g.gif Муж любящий что ли? Который ради любви и уважения к своей супруге ей изменяет! Какая философия, однако ohmy.gif

От этого никому хуже не стало

Шо Вы говорите? Я в шоке. Всем просто замечательно! А ничего, что тысячи браков рушатся из-за измены одного из партнеров?!

левак укрепляет брак.

Вы заблуждаетесь. Это всё равно что наркотики укрепляют здоровье blink.gif А брак укрепляет взаимная любовь, уважение, взаимопонимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

А5 Вы не поняли.

Специально для Вас повторяю.

Замуж надо выходить обдумано, за человека подходящего тебе лично.

Детей рожать не сразу, а когда убедишься в правильности своего выбора.

Уличив мужа в измене, при большой любви, можно и простить неразумного, поддавшегося инстинкту или Просто у некоторых мам до дядиных причандал ну просто золотые руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Я пожалуй поведаю маме Вашу точку зрения на её взгляды в молодости...

Думаю, она поймёт, как ошибалась.

Заранее от неё спасибо.

Если я правильно поняла, Вы предлагаете всем вести себя , как женщины в середине прошлого столетия? Хотя странно чего я спрашиваю, и так понятно...

Ну а мужики все, не иначе, как из рогаток стрелять должны?

Пардон, из пушек по воробьям, достойно продолжая дело отцов, как Вы?

Не могу понять, Вы чего против того, чтоб женщины были счастливы? Или это лично к Ммари у Вас претензии?

Ни в коей мере не желая оскорбить Вашу мать, просто хочу уточнить. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари, ну нужно, нужно...

Кто спорит, всем смолоду нужно обладать опытом, прозорливостью и всеми дркгими атрибутами зрелого возраста, кроме морщин и второго подбородка, не так ли? Ну, и как это с жизненными реалиями соотносится? Возможно ли в принципе гарантированное одно на всю жизнь благополучие? Что за утопические назидания!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Этот пост был посвящен лично Баритон

Ничего гарантировать нельзя.

Хотя бы в моём конкретном случае.

Но, сейчас-то я понимаю, что лично моя и больше ничья ошибка принимать желаемое за действительное.

Закрывать глаза на очевидные всем, кроме меня, недостатки.

Если б молодость знала, если б старость могла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Если я правильно поняла, Вы предлагаете всем вести себя , как женщины в середине прошлого столетия?

Я хотел бы предложить женщине вести себя как женщине, девочке как девочке, а бабушке- как бабушке. Но к сожалению эти ипостаси с некоторых пор перемешаны, и что и того хуже, включили в себя ещё и мужицкие страсти.

Ну а мужики все, не иначе, как из рогаток стрелять должны?

Так ведь скоро они только этим и будут заниматься. Потому что очень уж жалеют их хлипкие плечики любящие жёны на первых километрах семейной жизни.

Ммари

Если б молодость знала, если б старость могла....

Да знает молодость, и старость иногда может да вот только последняя не всегда хочет- ибо что дитя малое, а первая- не всегда, а если быть точнее- всегда не ймёт, потому что предпочитает учиться на своих ошибках, которых она никогда не совершит.

Я не против того, чтобы женщина была счастливой, и именно поэтому делаю всё, чтобы МОЯ женщина таковой и была. Но она у меня одна, и других мне не надо- так что, я теперь белая ворона по мнению многих из выступающих?

Или просто мир перевернулся в определении женского счастья?

И если жизнь на два фронта в моём понимании- это враньё, это тоже пример моей неполноценности?

В таком случае мне нечего больше добавить. Читая ветку я всё пытался понять, почему, если счастье- то ворованное, если правда- то чужая?

Жаль, что ничего не говорит здесь

Бермудский треугольник . Я бы хотел её услышать.

Просто у некоторых мам до дядиных причандал ну просто золотые руки.

Именно. Осбенно когда и мужик в доме нормальный, и денег не жалеет для родимой, и дети, и в семье всё хорошо.

Только вот одного мало, два не лезет а три- в самый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что дамы - идеальны, но большинство(особенно в молодом возрасте) умеют хранить верность. Женщин, у которых, извините, чешется в одном месте, рассматривать в контексте данной проблемы бессмысленно, ибо такое поведение тождественно мужскому "кобелированию" и неисправимо.

Главное же в женской измене - причина: почему верная и любящая жена "заводит" любовника? У Каждой свои причины, но это, отнюдь, не желание простого "голого" секса(хотя... и такое случается). Правильно высказывание, что женщина изменяет с душой.

Мужчина же может повестись на сиськи-попки и поиметь понравившийся экземпляр. При этом он не считает свое сунул-вынул-кончил предательством. И к сожалению мало кого мучает совесть по этому поводу, может только в самый первый раз.

Так почему же мы, женщины, живем с Этим, не видим(или не хотом видеть) очевидного? Почему мужчинам позволено жить в свое удовольствие, брать что захочется и поступать по своему усмотрению? Женщины - тоже люди: и эмоции, и чувства, и желания у нас такие же как и у мужчин; просто из-за любимого человека мы находим в себе силы отказаться от этого. Я не поборница феменизма, но проблема мужских измен меня задевает.

Сколько лет я была верной женой, пока не поняла, что мой муж принимает это как данность; что он, в свою очередь, отнюдь не гнушается разнообразия в сексе с другими партнершами. Я поняла одно - жить надо в свое удовольствие и для себя, только так, чтобы не делать больно близкому человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Я не против того, чтобы женщина была счастливой, и именно поэтому делаю всё, чтобы МОЯ женщина таковой и была. Но она у меня одна, и других мне не надо- так что, я теперь белая ворона по мнению многих из выступающих?

clap_1.gif Ну наконец-то хоть один мужчина сказал то, что многие форумчанки хотели услышать. Вы не белая ворона, Вы нормальный мужчина, знающий цену любви и семье.

И если жизнь на два фронта в моём понимании- это враньё, это тоже пример моей неполноценности?

Неполноценны те, кому нужен этот самый второй, а то и третий фронт.

Проказница

Так почему же мы, женщины, живем с Этим, не видим(или не хотом видеть) очевидного? Почему мужчинам позволено жить в свое удовольствие, брать что захочется и поступать по своему усмотрению? Женщины - тоже люди: и эмоции, и чувства, и желания у нас такие же как и у мужчин; просто из-за любимого человека мы находим в себе силы отказаться от этого. Я не поборница феменизма, но проблема мужских измен меня задевает.

Так Вы призываете изменять в ответку что ли? Ну, для того, чтобы уравнять себя в парвах с мужчинами? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Если мои желания для него ерунда, значит, он не мой человек. Ибо любящие люди буквально чувствуют партнера и стараются дать ему не то, что считают нужным себе, а то, что доставит удовольствие любимому человеку.

Это возмутительно! Попытайтесь рассмотреть ситуацию со всех сторон, а не только выглядывая из-за угла.

12 лет прожил один мой хороший знакомый со своей женой. Усыновил ее сына, родили второго. Где-то на 8 году жизни жена перестала вообще уделять хоть какое-то внимание сексу. Если ему надо, он брал ее под тихий храп, главное чтобы не будил. Романтические вечера, цветы и новые платья возбуждали ее мало, она решила, что свою миссию выполнила. Человек бился 4 года, что для мужчины не мало - ему нужно как можно чаще, ей не нужно вообще. Умирает у него бабушка, едет он ее хоронить и решать вопросы наследства в другой город, встречает молодую девушку, случается любовь. Он, как честный человек, возвращается и выкладывает жене, что полюбил другую (ведь это вы имели ввиду, когда говорили что надо прощаться с теми, кто не подходит, так?). Он попрощался вежливо - за что получил в хлам изрезанные вещи, вплоть до носков, остался в том, в чем ушел на вахту, т.е. в казенной форме, уничтожены все фото, даже из его детства, наложен запрет на встречу с детьми, живет он в казарме, потому что поменяны замки в его квартире и идет судебный процесс по ее разделу. Но ведь честно поступил, правда? Дети рыдают, его душевных мук я понаслушалась дай Боже, невеста его похудела киллограм на 10 от переживаний (девочка вообще ни в чем не виновата, разве что смогла дать человеку удовлетворение).

Но он поступил так, как ратуют многие находящиеся здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он поступил так, как ратуют многие находящиеся здесь.

Слушайте... Если жизнь с фригидной идиоткой столкнула, то это хоть как поверни - плохо. Даже если с ней не расставаться. Есть особы, которые в лицо любовнице плеснут кислотой, а на разговоры о том, что собственно причиной "завода" любовницы послужило, не пойдут из принципа. И обольщаться, что с женщиной можно встречаться таким тайком, что комар носа не подточит - лучше не надо. Не дай бог кт-нть выдаст, нде-нть увидят общие знакомые...А совершенная конспирация и удовольствие убьет, пожалуй, и те самые десять кило, на которые похудела "девочка" она по любому потеряет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежитель воздуха

Но ведь честно поступил, правда?

Я, возможно, не права, но честнее было бы развестись раньше. А то получается

Человек бился 4 года,
, но продолжал жить с женой. И неизвестно, сколько бы ещё жил, если бы не любоффь. То есть, опять таки, жена, которая не устраивает, как перевалочный пункт. Нет бы сразу уйти, после стольких попыток, но ведь всё равно принимается решение перекантоваться до лучших времён, пока другую не найду. Для чего время то тянуть? Ушёл бы в свободное плавание и находил бы себе невест, как одинокий разведённый человек.

невеста его похудела киллограм на 10 от переживаний (девочка вообще ни в чем не виновата, разве что смогла дать человеку удовлетворение).

Простите, не жалко почему-то. Любишь кататься - люби и саночки возить. Уж, наверное, знала, что человек женат. Вообще странно как-то - "невеста женатого мужчины".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

Изменять в отместку по меньшей мере глупо, да и для того, что бы уравнять права тоже. Речь совсем не об этом.

У женщин тоже возникают симпатии, страсть, желание разнообразить свою сексуальную жизнь(именно это я имела в виду). Только женщина сумеет устоять перед соблазном, потому что у нее есть любимый мужчина. Большинство же мужчин поддаются своим желаниям не оглядываясь на своих половинок.

Мужчины считают свои левые похождения практически нормой. А женская измена - это предательство. Сколько женщин прощает своим мужьям измены(причем зачастую неоднократные) и очень мало мужчин способны простить измену жене. Я сужу по своим друзьям и знакомым. Если чей-то муж иногда погуливает, у его друзей это вызывает понимание и одобрение. Но, если выясняется тоже самое о чьей-то жене - порицание, однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, опять таки, жена, которая не устраивает, как перевалочный пункт. Нет бы сразу уйти, после стольких попыток,

А дети? про быт и квартиру не говорю! Или Вы считаете, что только мать может испытывать к детям чувства? А мужчина, отец нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Вы считаете, что только мать может испытывать к детям чувства?

А вот кто мешает реализовывать сии чувства и перестав быть мужем своей жены, а?

У женщин тоже возникают симпатии, страсть, желание разнообразить свою сексуальную жизнь

Вот если у женщины возникает страсть...то я думаю, она ее удовлетворит. Я полагаю, что процент устойчивых в отношении страсти товарищей обоих полов примерно одинаков. Я б не стала огульно хаять мужчин и превозносить женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дети? про быт и квартиру не говорю! Или Вы считаете, что только мать может испытывать к детям чувства? А мужчина, отец нет?

То есть, жил он с ней исключительно из-за чувств к детям? Позвольте спросить, куда они, чувства то есть, подевались при встрече с новой любовью? Ведь распрощался он с женой только после того, как нашёл человека, с которым решил строить новую жизнь. Вы считаете, что сказать детям:" Я ухожу от вас к другой тёте, потому что она

смогла дать человеку удовлетворение
, но вас я всё равно люблю." честнее, чем разойтись заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А вот кто мешает реализовывать сии чувства и перестав быть мужем своей жены, а?

Могу привести пример моего мужа, он развелся, с ребенком видеться сейчас практически запретили, так он мне знаете, что сказал, что ему было бы легче вырвать его из сердца, чем переносить разлуку с ним. Так что, на мой взгляд, находясь в разлуке с ребенком, чувства как раз труднее реализовывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

Могу привести пример моего мужа, он развелся, с ребенком видеться сейчас практически запретили,

Знаете...Опять повторюсь, уже писала. С неадекватной дамой некомфортно и жить вместе и жить порознь. Запретили? Значит, не силдьно нужно было самому. Люди в судах добиваются соблюдения прав. Другое дело, масса есть народу, которому проще из сердца вырвать. Но встает вопрос, если проще, то зачем о том говоришь, что заботишься о детях, оставаясь при их матери? Просто так тебе проще. А не им лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежитель воздуха

Но он поступил так, как ратуют многие находящиеся здесь.

Он поступил совершенно правильно, ИМХО. Страсти улягутся скоро, зато он чист перед самим собой. Хотя, может, его жена из разряда тех дам, которые держатся за штаны из последних сил, даже терпя измены g.gif Тут всё сложнее.

невеста его похудела киллограм на 10 от переживаний (девочка вообще ни в чем не виновата, разве что смогла дать человеку удовлетворение).

Может, она и невиновата. Но раз захотела женатого дядю заполучить, надо потерпеть. Не у всех получается цивилизованно разводиться. Сейчас она понервничает, зато потом будет жить с любимым человеком. А 10 кэгэ потерянного веса - это та цена, которую она заплатила за своё счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но встает вопрос, если проще, то зачем о том говоришь, что заботишься о детях, оставаясь при их матери? Просто так тебе проще. А не им лучше.

А разве о своих чувствах надо забывать? Да, ему так лучше, ему так проще было все 4 года. Зачем себе проблемы создавать раньше времени?! Встретил девушку: пришло время решать появившуюся проблему. Зачем бежать впереди паровоза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Запретили? Значит, не силдьно нужно было самому

Наверно, поэтому он и подал в суд! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 10 кэгэ потерянного веса - это та цена, которую она заплатила за своё счастье.

ОФФ6 а между прочим, может кому это цена, а кому предел мечтаний, как много народу хотели бы лишиться десяти своих кило! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

может кому это цена, а кому предел мечтаний, как много народу хотели бы лишиться десяти своих кило!

Ну автор поста это в таком свете выставила, будто невеста его и так была крепыш бухенвальдский, а теперь от волнения еще 10 кэгэ скинула. Бедняжка cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Вот о чём я и сказала, что с женой перекантоваться хотел, потому что

ему так лучше, ему так проще было

Зачем себе проблемы создавать раньше времени?!

А не дети его в семье держали. Какая-никакая в постели, но вкусно кушать, сладко спать, одевать чистые рубашки тоже хочется.

Зачем бежать впереди паровоза?

Ну почему впереди. Зачем тешить жену иллюзиями счастливой семейной жизни, ну не получилось её за 4 года изменить и жить с ней стало невыносимо, так почему сразу не уйти. Неужели нельзя найти свою любовь в свободном состоянии, глядишь и худеть никому не придётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×