Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нормальный

Все не то и не так.

Recommended Posts

Наверно мне сюда. Не знаю. Милые женщины просто помогите советом. С женой мы пока не развелись, в процессе, но у меня завязались отношения с интересной женщиной. Она чуть младше меня. Была замужем детей нет и говорит, что вроде даже не собирается, потому что разочаровалась в мужчинах. Но так вышло, что загорелось и мы сразу почти стали жить вместе.

Я перебрался к ней. Я попросил ее приготовить мне суп домашний, не пакетированный. Она приготовила, я не могу есть, жижа какая то с картошкой. Спросил ее прямо, умеет ли она готовить. Она сказала, что не увлекается и привыкла кушать в кафе, а если домашнего приспичит, к маме едет. Подарил ей кулинарную книгу на следующий день, точнее в магазине мне Донцову посоветовали, что то про легкую и вкусную пищу. Она психанула и запустила в меня этой книжкой. Кричала, что я ее у плиты поставить хочу. Я ушел. Она стала звонить, помирились. Поговорили, я ей сказал, что надо как то вопрос решить, потому что я то люблю кухню домашнюю. Она пообещала на курсы пойти, даже нашла специальные какие то.

Потом пришел, как то домой, она не в настроении что ли, цветы ей принес. Она ноль внимания, в вазу поставила и на этом все. Так конечно поблагодарила сдержано. Повел ее недавно в ресторан, не тот ресторан оказался поэтому она с кислой миной пол вечера просидела. Причем она всегда мириться первая идет. Говорит, что не права. Она в курсе, что я в процессе развода, думал сначала что поэтому нервничает. Спросил, сказала, что характер у нее просто такой. Мне с ней хорошо, когда она не вредничает. Но надоело уже. Конфеты не те, ресторан не тот, цветы не цветы.. Спрашиваю чем радовать, она говорит сюрприза не будет..

Как вам угодить то вообще женщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный

Как вам угодить то вообще женщины?

Любить нас надо. И чтобы мы любили. Как- то так. Тогда и цветы те, и конфеты...

А у вас вечно все что- то не так с женщинами... Вот вы сами подумайте- что в вас такого, что от вас бабы рожу воротят? Вроде в стране такой дефицит мужиков, что на всякого более- менее нормального мужичонку свора баб кидается и на куски рвет. А те, что не более- менее и вообще "ни к черту, ни на сковородку"- те подбираются любительницами страданий, трудностей и приключений.

А вы все никак не устроитесь. Что не так-то? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный

Как вам угодить то вообще женщины?

Похоже, Вашей женщине не угодить... Может быть её спросить, чего она хочет-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Вот вы сами подумайте- что в вас такого, что от вас бабы рожу воротят?

Так на крючке она его держит. Мириться первая идет.

Нормальный

Что Вам лично достается после развода? Имущество какое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный

Нечему удивляться, почему эта мадам развелась с мужем. Видимо, мужчине тоже надоели эти криво сделанные обеды и капризы. Или, наоборот, чересчур в той семье угождала мужу, остался неприятный осадок, что не было это принято с благодарностью. Может и так быть, кто знает, что в голове у вашей любимой...

А купив кулинарную книгу, вы действительно ударили ее по больному - это тоже самое, что подарить женщине пособие по похудению или абонемент в магазин для толстушек laugh.gif

Попробуйте демонстративно ужинать в одиночестве ДО прихода домой, приходите к ней уже сытым. Пусть понервничает, вдруг у вас женщина появилась, пусть так подумает. Если баба не дура, то смекнет. А если дура - ничего вы уже не сделаете, только нервы истреплете и себе и ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный

У нас дома готовит тот, кто есть хочет. Домашней еды надо Вам, а готовить должна учиться она? Я плакал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный

Только не женитесь! А-то за разводом последует скорый ещё один развод!

Конфеты не те, ресторан не тот, цветы не

Это она у Вас не та! Есть барышни, до которых мужчины не дотягивают, так зачем, объясните мне, они продолжают к таким тянуться?

Дети ей не нужны, семья не нужна, готовить не умеет и не хочет учиться, но её нужны цветы, рестораны, кафешки...

Сами-то никакой вывод не сделали? Жена-то у Вас какая была, если Вы до сих пор от этой не сбежали? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный

Подарил ей кулинарную книгу на следующий день, точнее в магазине мне Донцову посоветовали, что то про легкую и вкусную пищу. Она психанула и запустила в меня этой книжкой.

Ждите от неё на 23 февраля - Камасутру.

Мира Мартовна

Пусть понервничает, вдруг у вас женщина появилась, пусть так подумает.

Чушь какая - он переходящий приз что-ли? Бороться еще за него.Нормальный

она не в настроении что ли, цветы ей принес. Она ноль внимания, в вазу поставила и на этом все.

А она непременно должна была лезгинку сплясать с розой в зубах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх девчонки, бабешка поди денег хочет, точнее жемчугов да шуб собольих, а он ей то справочник по кулинарии, то занюханный ресторан, то цветы какие то за 100 рублей поштучно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

Сами-то никакой вывод не сделали? Жена-то у Вас какая была, если Вы до сих пор от этой не сбежали? 

Жена видать и готовила на отлично, и кафешек не требовала и не такая строптивая была, как нынешняя дама сердца smile.gif Вот и разонравилось мужчине, захотелось эмоций, получил. Чего теперь жаловаться... Никто не виноват, сам говорит, что вспыхнуло у него там что то, сразу жить к ней пришел, в примаки гражданским браком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то люблю кухню домашнюю.

Вот и готовьте, на здоровье. Мужчина- такое же дееспособное существо, как и женщина.

Всем нам хотелось бы, чтобы нам кто-то готовил и подавал обед из трёх блюд. Тем более, она вам пока и не жена даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не женитесь! А-то за разводом последует скорый ещё один развод!

Потому что ожидания разные.

Он: жить вместе, она готовит вкусную еду, а если что-то не получится - пусть она кулинарную книгу прочтет.

Она: жить вместе, он водит ее по кафе, а если вдруг денег нет - пусть он прочтет книгу из разряда "Как в кратчайшие сроки и без затрат стать миллионером". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный

Вы только не обижайтесь, а Вы не зануда часом...немножко? Вы мне так одного бывшего знакомого напоминаете...гм, аж дежавю мучает. Даже стиль речи похож. Вы вообще к женщине что чувствуете, кроме того, что хотите от ней супа? Этого нигде не написано)))

Блин, даже слово "вредничает", как у моего бывшего знакомого... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стрекоза, и муравей

Тем более, она вам пока и не жена даже.

Наверно, Нормальный с видом на будущее сюда обратился, жениться, может, на даме хочет. А страшно же жениться и потом голодным ходить. Хочется сейчас из нее идеальную сделать. А потом она станет как его бывшая жена, и снова надоест, встретится такая же на пути, всколыхнет там что то.

Нормальный, а как ваша жена готовила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный

Вы ошиблись, предъявляя девушке претенизии. Сейчас у вас еще идёт притирка, вы только начинаете узнавать друг друга, о любви и речи нет. Если придёт любовь в ваши отношения, она сама захочет вас радовать. Возможно, даже и научится готовить.

А пока, если хотите продолжать с ней отношения, извинитесь и скажите, что не будете больше поднимать этот вопрос. Никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

А пока, если хотите продолжать с ней отношения, извинитесь и скажите, что не будете больше поднимать этот вопрос. Никогда.

Абсолютно с Вами не согласна. Речь идёт о том, что женщина не хочет и даже не старается стать хозяйственной. Вы лишь представьте: девушка вообще не готовит! Бред! Детей не хочет - никого не смутило? ohmy.gif

Обо всём нужно договариваться на берегу! Обо всём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то стиль до боли знакомый у автора blush.gif Вы точно суп просили? Не котлет, нет? А на вашей бывшей кухне мебель не от супер-пупер производителя Мистер Дорз? Да, и контрольный вопрос: при разводе с супругой ковры не делили персидские?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный

Зря Донцову купили, ничему хорошему она не научит. wink.gif Надо было классику - Книгу о вкусной и здоровой пище.

Нюра Вадимовна

Любить нас надо. И чтобы мы любили. Как- то так. Тогда и цветы те, и конфеты...

Некоторые женщины когда их любят в одну сторону, начинают борзеть. Для автора лучше было бы если б его любили, тогда и ужин и все будет.

Рубикон

У нас дома готовит тот, кто есть хочет. Домашней еды надо Вам, а готовить должна учиться она?

Ну да, мужик жрать хочет - приготовит и сам поест и жену накормит, мужика бардак в доме бесит - приберет и посуду после готовки и ужина намоет, мужик нерях не любит - сам помоется и бабе письку намоет, мужик сексу хочет - возьмет да и под..чит. А потом пошлет эту бабу куда подальше, и будет жить автономно и счастливо. smile.gif

Тем более у автора я про любовь ни слова ни прочитала.

Нормальный

Только не женитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

Речь идёт о том, что женщина не хочет и даже не старается стать хозяйственной.

Имеет право. Не хотеть.

Вы лишь представьте: девушка вообще не готовит!

Ну так что тут трагичного? Значит есть деньги на перекус в кафе. Бережет руки, не возится с помывкой посуды.

Детей не хочет - никого не смутило?

Чайлдфри. Это сейчас модно. Не все патологически чадолюбивы.

Им вон загорелось - стали жить вместе. А уж потом открытия делать - он не тот, она - не та.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира Мартовна

Наверно, Нормальный с видом на будущее сюда обратился, жениться, может, на даме хочет. А страшно же жениться и потом голодным ходить.

Ему кто-то перекрыл доступ на кухню? Или руки отрезал? blink.gif Он что, младенец, что бы его кормить? Хочешь вкусненько покушать - приготовь и ешь, какие проблемы?

Не, мня прямо умиляет - взрослый дядя яичницу себе поджарить не в состоянии, по всей видимости, а туда же - суп критиковать! Сварил бы сам и вся недолга. wink.gif

Хочется сейчас из нее идеальную сделать.

Идеальная - это какая? что бы обед готовила из трёх блюд и при виде хозяина слюни пускала?

Нормальный, ещё пару месяцев и полетите вы со своими цветочками ... параллельно земле. Вы общаться со своей дамой сердца не пробовали? На какие темы вы с ней разговариваете? Что вы про неё знаете? Какие цветы ей наравяться, какие фильмы она смотрит, какие книги читает? Каковы её политические взгляды, в конце-концов? laugh.gif

Вообще-то не удивительно, что вы разводитесь. По всему видно, что в вашей системе координат женщина - это такое домашнее животное, которое должно вас обслуживать. А что бы это животное не сбежало, стоит её периодически "удабривать" цветочками-конфетками. Не часто, но так, для стимула. И чувства собственной значимости - я, великий мачо, подарил букетик! Ни черта у вас не выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный

А может Вы выбираете не тех женщин, длинноногих блондинок силиконовыми ногтями, с параметрами 90-60-90, постоянно сидящих на диете? Показывающих небо в алмазах в кровати?

Редко когда такая женщина сможет Вас вкусно накормить домашней едой, для этого у нее просто не будет времени. Ведь покупка продуктов, готовка пищи занимает время, а это время красотка хочет потратить на себя любимую.

а если домашнего приспичит, к маме едет.

Вам ясно объяснили, готовит мама, а если Вам хочется домашнего, снова к теще под крылышко. Ели от прошлой тещи сбежали, как к другой на блины придется напрашиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

Речь идёт о том, что женщина не хочет и даже не старается стать хозяйственной. Вы лишь представьте: девушка вообще не готовит! Бред! Детей не хочет - никого не смутило?
А что, должна разве? То, что девушка вообще не готовит - это вовсе не бред. Для неё это - нормально. Нет, ни капли не смутило нежелание иметь детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Дарси

Речь идёт о том, что женщина не хочет и даже не старается стать хозяйственной. Вы лишь представьте: девушка вообще не готовит! Бред! Детей не хочет - никого не смутило?

у меня троюродный брат (старше меня на много лет) женат на женщине, которая тоже не любит готовить и предпочитает питаться в ресторанах. И детей у них тоже нет и не будет уже точно, так как обоим далеко за 50. И ничего. Всю жизнь прожили вместе, счастливы и довольны, никто им не нужен. smile.gif Брат, кстати, тоже не дурак покушать чего домашнего. Но как-то не погиб за все эти годы laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень быстро у вас как-то. Пропустили самый приятный, волнующий момент развития отношений и хоп - вари супы, стирай носки.

Вы её нравитесь, но разочарована она просто.

И ещё женщину могут бесить некоторые моменты, типа пытаетесь воспитывать, ожидаете благодарности. Все это естественным образом получается когда пара встречается, он ухаживает, все продумывает, они скучают друг без друга - а тут вместо этого всего - я домашнее люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала, что не увлекается и привыкла кушать в кафе, а если домашнего приспичит, к маме едет. Подарил ей кулинарную книгу на следующий день, точнее в магазине мне Донцову посоветовали, что то про легкую и вкусную пищу. Она психанула и запустила в меня этой книжкой.

Я бы тоже в вас такой книжкой кинула при таких обстоятельствах. Не можете принять её такую, какая она есть - с нелюбовью к готовке, ищите другую. Но вам может попасться та, которая не любит гладить, стирать, мыть посуду, убираться и т.д.

Вам приятно было бы, если бы вы не смогли починить розетку по просьбе дамы (ну нет у вас таких способностей, а в сантехнике вы спец, например), а вам на следующий день пособие по электрике подарили?. Будете учить?

Она пообещала на курсы пойти, даже нашла специальные какие то.

А если не помогут ей курсы, то что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×