Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamalyba

Застала мужа в бане с друзьями: пьяные ждали *девочек*

Recommended Posts

Васюта

В ситуации стресса самая гордая и умная может такого наворотить

Так конкретнее если бы теоретически муж протрезвел. Как он жену в чувство привести должен был? Все таки ведро с водой на уши или как?

Или воевать со всем человечеством до которого его истерящая жена теоретически могла докопаться ( видел подобный экземпляр просто, муж сначала кидался защищать, раза после десятого сказал ты кидаешься в драку сама - сама и разруливай, надоело)...

Васюта

Выталкивать ее начал он, агрессию проявил первый ОН.

Еще раз. Мысленно прокрутите ситуацию.

Вы верите что жена склонная к истеричности и ломанувшаяся напрочь с заклиненной башней (подтверждение- 1.сам факт прилета, 2. использование дочери) будет спокойно и в изысканной манере приглашать мужа ехать домой?

Верите? Честно? Перечитайте пример со слерасем-сантехником, батареей и речью о чистой и пламенной любви с этой батереей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

По-моему, уже говорили о том, чтобы не обсуждать, зачем автор поехала, зачем звонила. Это уже свершившийся факт.

А что еще по-вашему можно и нужно обсуждать? Тип казни для "подонка"? Это увольте!

И про своих женщин не надо скопом думать. В ситуации стресса самая гордая и умная может такого наворотить....

Повторю: я не выбираю женщин, которых стресс может превратить в истеричную дуру. Не мой типаж. Меня в результате пережитого стресса, если и будут убивать, то расчетливо, без оставления улик, и тогда, когда я этого точно не жду. music_whistling.gif А скорее всего просто пошлют лесом. Что, собственно, правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Повторю: я не выбираю женщин, которых стресс может превратить в истеричную дуру. Не мой типаж.

"И это верно, и это правильно!" (с) М.С. Горбачев

drinks_cheers.gifclap_1.gifbb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель колбасы

Так конкретнее если бы теоретически муж протрезвел. Как он жену в чувство привести должен был?

Просто пошел бы домой. Как теленок с пастбища.

Asso

А что еще по-вашему можно и нужно обсуждать? Тип казни для "подонка"? Это увольте!

Обсудить тип казни просит автор. Не обсуждать свершившийся фак истерики, а что теперь делать. Хотя, по-моему, уже сама все решила clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Вот жена Егора никуда не ездила, теперь у них в семье тишь да гладь. Автор тоже не стала ничего рассказывать. А сама поехала, дочь прихватила, от Егора получила, мужа выгнала. Бразилия!!!

Даже и не знаю, что хуже - не ездить никуда за пьяным мужем и ничего не знать, а потом получать сюрпризы в виде ЗПП или очередной дамочки с ребенком, или же вытаскивать его из компаний и тащить домой. Расскажу я два случая с разными исходами.

Случай первый. В нашу маленькую семью пришел мужчина Юрий, очень хотевший жениться на моей маме. Все бы ничего, но я его в штыки приняла, нутром чуяла, что не все с ним ладно. Правильно чуяла, ибо оказался алкоголиком со стажем, который в период ухаживаний за мамой сумел скрыть от нее свое пристрастие к зеленому змию. Четыре года он с нами прожил, а потом мама решила с ним расстаться. Нашла ему съемную квартиру, перевезла его вещи туда и за руку отвела его самого.

После этого года полтора прожили относительно спокойно, если не считать его визитов к нам, когда Юрий пьяный буянил в нашей квартире. А потом в один зимний вечер маму срочно вызвали в морг, через пару часов она бледная вернулась домой и сказала, что он умер. Он пьяный поздним вечером шел домой из компании дружков, в какой-то момент силы его покинули и он свалился в близлежащую канаву. Декабрь стоял на дворе и некому было об Юрии беспокоиться.

А через неделю после похорон мама, идя поздно вечером с работы домой, увидела человека, барахтавшегося в снегу. И памятуя о смерти бывшего её мужчины, решила, что тот пьян и упал, не рассчитав свои силы, и ему надо помочь. Подняв человека, мама увидела, что это был один из друзей Юрия. Мама выспросила адрес мужчины и потащила его к нему домой. Там дома дверь открыла заспанная жена этого мужчины и при виде пьяного в стельку мужа и моей мамы глаза у неё сразу по пять рублей стали. Мама объяснила, что подобрала его, когда тот валялся в снегу, не хотела еще одной смерти как у Юрия. Женщина сразу поняла маму и совместными усилиями они втащили бесчувственное тело в их спальню. Жена этого мужчины маме была благодарна за то, что та не оставила её мужа лежать на снегу.

Вот теперь думай, спать ли спокойно, зная, что муж откуда-то из компаний пьяный будет возвращаться, тем более зимой или же все-таки вытаскивать из компаний. И то, и другое не айс.

А вообще пить не нужно до состояния вялого овоща.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Жена этого мужчины маме была благодарна за то, что та не оставила её мужа лежать на снегу.

А один мой друг получил от такой заспанной жены топором по плечу, когда превел супруга домой ))) Не делай добра...

Даже и не знаю, что хуже - не ездить никуда за пьяным мужем и ничего не знать, а потом получать сюрпризы в виде ЗПП или очередной дамочки с ребенком, или же вытаскивать его из компаний и тащить домой.

Лечше не жить с алкашом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

А вообще пить не нужно до состояния вялого овоща.

Согласен.

Даже и не знаю, что хуже - не ездить никуда за пьяным мужем и ничего не знать, а потом получать сюрпризы в виде ЗПП или очередной дамочки с ребенком, или же вытаскивать его из компаний и тащить домой.

Напомню что за 21 год семейной жизни подозревать поводов не было,

но переодически напивался до беспамятства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

А один мой друг получил от такой заспанной жены топором по плечу, когда превел супруга домой ))) Не делай добра...

В моем случае дело было зимой и жена этого мужчины прекрасно понимала, не будь этой помощи, муж её бы так же замерз, как и его друг Юрий. Мож потом этот мужчина люлей от жены получил.

Любитель колбасы

Напомню что за 21 год семейной жизни подозревать поводов не было,

но переодически напивался до беспамятства.

Одно дело знать, что муж периодически напивается до беспамятства, другое - узнать на деле, что ты для него значишь. Вот и отсюда реакция автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

В моем случае дело было зимой и жена этого мужчины прекрасно понимала, не будь этой помощи, муж её бы так же замерз,

Так и я про то. Случаи разные бывают. Одна жена прекрасно все понимает, другая - дошла до ручки и не хочет понимать ничего, для нее лучше пусть замерзнет - отплачет один раз, а не всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще пить не нужно до состояния вялого овоща.

А как же их величества могут доказать, что оно - Мужик?!

Учиться, работать, делать карьеру - это же напрягаться надо. А так всосал 0,5 и герой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Подозревать в чем? eek.gif В алкоголизме или бл..тве? Там одно из другого вытекает music_whistling.gif

А где вы алкоголика увидели?

Регулярного и постоянного пьянства нет.

А несколько раз в год- не алкоголизм никак.

Далее что за оригинальный вывод что алкоголизм и хождение по бабам одно из другого вытекают? Одно теплое , другое мягкое... Если человек запойный пьяница то ему бабы на фиг не нужны, а если он любитель поволочиться за бабами, то выпивка мешать сильно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель колбасы

Далее что за оригинальный вывод что алкоголизм и хождение по бабам одно из другого вытекают?

Я про конкретный случай

А где вы алкоголика увидели?

Регулярного и постоянного пьянства нет.

Наверное, не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель колбасы

Если человек запойный пьяница то ему бабы на фиг не нужны, а если он любитель поволочиться за бабами, то выпивка мешать сильно будет...

А по моим наблюдениям пьяных мужиков часто на подвиги тянет, в том числе и на сексуальные. Ну если только не стал овощем laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое когда человек крепко выпиши когда тормоза уже слетели, но еще не овощ. Опять же не алкоголик.

другое - узнать на деле, что ты для него значишь

Енто где и как она узнала? Или опять про то что он должен был наброситься на того мужика невзирая на свое овощное состояния и не разбираясь кто прав кто виноват?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель колбасы

Или опять про то что он должен был наброситься на того мужика невзирая на свое овощное состояния и не разбираясь кто прав кто виноват?

Ага, заодно и жене навалять. В трезвом состоянии-то слабО laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... в сторону... шепотом... не надо...

Вой подымется до небес.

Да как он мог собачий сын на жену руку поднять!!!

Не буди лихо пока оно тихо... Тоже ведь амбал ВДВ-шный

пришибет и сам не заметит как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель колбасы

Вы полагаете, что нормально так чужую жену хватать за грудки и пинать в коленки?

По мне - у жены больше прав приезжать за своим пьяным мужем, чем у мужниных друзей бить чужую жену. Да что я?! Ни у кого нет прав бить чужих жен, какими ни были бы причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель колбасы

Не буди лихо пока оно тихо...

ДА!!!!

Ни у кого нет прав бить чужих жен, какими ни были бы причины.

Ох, правы. А своих есть право бить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Вы полагаете, что нормально так чужую жену хватать за грудки и пинать в коленки?

А с лестницы спускать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек запойный пьяница то ему бабы на фиг не нужны, а если он любитель поволочиться за бабами, то выпивка мешать сильно будет...

Ага, я раньше тоже думала, что "рожденный пить-@@@ать не может" (по крайней мере дома он был не летун, ох, не летун), а потом-таки выяснилось, что бессмертное "водка в роті- звезда в роботі" никто не отменял, и что обычно там, где мужики и водка, добавляются бабы. Где-то выше кто-то сказала, что не смогла бы жить с мужчиной, который с легкостью смог бы ее променять или на пьянку, или на прынцессу. Оно-то так, но только обычно как раз прЫнцесса во время пьянки и появляется, как черт из табакерки.

Не знаю, что тут еще можно мусолить- с самого начала видно, что у автора не семья с любовью и уважением, на горизонте которой впервые тучка прокатилась, а соседство- и быт, и дочь, и досуг, и друзья, и деньги- все у них с мужем индивидуально, не совместно. Так что если и есть над чем убиваться, так это над тем, что 20 лет жизни выкинуты коту под хвост.

Если автор включит голову, то есть надежда, что следующие 20 лет жизни будут более продуктивные и счастливые. Хотя, если честно, я ооочень сомневаюсь в том, что хоть что-то изменится- сейчас буря уляжется, адреналин сойдет на нет, и все потечет свои руслом- опять и быт, и дочь, и досуг, и друзья, и деньги- все у них с мужем будет индивидуально, не совместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Люба

Что и где я неправильно сделала?

Перед тем, как отправлять ненаглядного в сауну, надо было на полчасика уединиться с ним в спальне и сделать так, чтобы он ИССЯК как мужчина.

Отсутствие патронов + алкоголь = верность поневоле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Я автора жду. Выдала про холодильник с государственной границей и как в одно жало на курорты ездит

А я автора поддерживаю в этом отношении. Если хочет свои деньги при себе держать - пусть сам на них и живет.

У нас тоже весь бюджет в моих руках (кроме заначки мужа wink.gif ). Поэтому и откладывать получается, и отдыхаем вместе, и накормлен, и доволен, и на сауны не тратится wink.gif.

Причем тут подкаблучник? Тем более это была его инициатива - отдать мне зарплатную карту. Мы тогда еще не были даже официально расписаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Саша

Отсутствие патронов + алкоголь = верность поневоле.

Главное, чтобы сауна на всю ночь не затянулась - а то ведь и протрезветь успеет, и патроны перезарядить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А скорее всего просто пошлют лесом. Что, собственно, правильно.

Видимо, Вы не поступаете так, как муж автора? И Вашим женщинам просто не приходилось бегать подбирать Вас пьяного в бане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МилаяЛеди

Видимо, Вы не поступаете так, как муж автора? И Вашим женщинам просто не приходилось бегать подбирать Вас пьяного в бане?

А вы еще не поняли, что большинство - мягкие и пушистые? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×