Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamalyba

Застала мужа в бане с друзьями: пьяные ждали *девочек*

Recommended Posts

Сегодня с утра показала первый пост своему Димычу.

Вердикт:

1. Мужик дурак. Ведомый дурак. Но не потому, что попал в такую ситуацию, а потому что не хватает ума и смелости попросить прощения у жены.

2. В бане среди пьяных мужиков деется ПИПЕЦ. Да, с большой буквы. И разговоры ведутся о том, что бабы должны знать свое место. Но! Это все разговоры, надо же выпендриться друг перед другом.

3. Жена молодец, что поехала (здесь я не согласна, в жизни бы не помчалась за идиотом). Но ребенка зря взяла, незачем девочке видеть лишнее.

4. Случившееся-шанс для обоих пересмотреть свои отношения. Мужу-решить, кто ему дороже, жена и дочь, или пьянки в бане. Жене-стоит ли дальше жить с трусом.

5. Они помирятся.

Готовы к тапкам. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

. В данном случае по другому нельзя. Ибо муж- КОЗЕЛ, а любое животное нужно дрессировать.

И будет жить с дрессированным КОЗЛОМ.

И поверте это для его же пользы, И для здоровья его полезно и для окружающих его людей безопасно.

Это так как правило дрессировщики решают САМИ. Что медведю в цирке хорошо, и он звездец как рад что его дрессируют.

Сами придумали что для его блага али нашептала какая то скотина? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ветку и невольно вспоминаю слова Владимира Турчинского:

Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. А дома-то чего?! Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жену?!... Да ну!

respect.gif

И с каким же презрением пишет автор о том периоде, когда она зависела от него, будучи в декрете с новорожденным ребенком. Решил жену построить, царек местного разлива, фу... Да настоящего мужчину не нужно дрессировать, он и сам не будет и себя дрессировать не позволит, ибо - уважает жену и от себя того же требует.

И как же зависит сей муженек от мнения дружков... Ну да, тут уж какой царек, не, здесь слабо, здесь мы друзьям в рот заглядываем... Не дайбудда они чего подумают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж вернулся домой.

Днем он и дочка ездили на шашлык вдвоем. Был у них разговор там какой то. Я не знаю, дочка сама не рассказывает, я не расспрашиваю. Сказала только, что папа хочет жить с нами, пить больше не будет вообще.

Приехали они с шашлыков, он зашел домой, дочка осталась в машине. Разговор был короткий, в общем то, как я ожидала. "Я не могу без вас жить, прости меня, оставь меня дома, никогда такого не повторится, я не хотел, что бы так получилось, насколько я помню - ни о каких бабах разговора не было, с чего что началось - я не помню." В общем, и товарищи тоже не помнят...У всех - массовая амнезия...Егор не помнит, как пинал...Костя со своей бывшей подружкой по телефону разговаривал...(высокие отношения!).

Я молчу...Мне мерзко и обидно...Ходит по квартире - тише воды, ниже травы...Гад.

Как мне все это пережить, забыть, поверить, успокоиться...не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не могу без вас жить, прости меня, оставь меня дома,

Все накаут! wink.gif

(высокие отношения!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Егор не помнит, как пинал..

И что, будет общаться с ним как не бывало? blink.gif А вообще, всё как всегда... Мы- мужики хорошие. Это водка плохая. Тьфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Сейчас самое время подумать о себе. Вы до срыва нервного дотерпитесь. Вам неприятно с ним рядом - обсудите все вместе все и решите уже. Ну почему ВЫ то должны себя переламывать? Вы должны терпеть!

папа хочет жить с нами,

А мама чего хочет? Неужели это никого не волнует?

Просто Мужик

И будет жить с дрессированным КОЗЛОМ.

Ну так. Во льва козел все равно не переделается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Знаете, если уж жить с козлом, то лучше с дрессированным, чем с диким smile.gif. Не, а кто ему виноват, что он козел? Был бы человеком, дрессировать бы не пришлось.

Автор, абстрагируйтесь сейчас от ситуации, а то доведете себя до нервного срыва. Займитесь собой, встретьтесь с подругами (в баньке, например), поживите в свое удовольствие. А муж пусть тихо ходит по квартире. Как жить дальше, вы поймете, когда стресс этот сойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Знаете, если уж жить с козлом, то лучше с дрессированным, чем с диким

Это заблуждение многих теток, пытающихся строить из себя дрессировщиц. Сколько волка не корми..... Ведь это она решила что он именно козел, а он вполне возможно волк в шкуре овцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Это заблуждение многих теток, пытающихся строить из себя дрессировщиц.

Да не при чем здесь дрессировка. Автор, как мне показалось, человек гордый и немного жесткий. Это я поняла, когда она писала про деньги. И тут она просто ставит его перед выбором - хочешь жить, как свинья, выбираешь бутылку - на здоровье. Но без меня. У нее терпелка просто уже на пределе. И я уверена, случись что-нибудь подобное - это будет действительно в последний раз. А мужчины иногда наивные... Думают - простила один раз, другой, простит и в третий. Ни черта подобного. У любого человека есть свой предел. Чай, не последний мужик на планете wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Я только с ваших слов - про дрессировку козла smile.gif. Кто он может быть на самом деле - волк там или заяц, пофиг. Если мужик козел или сидит в его шкуре - лучше с ним не жить. А если уж жить - то дрессировать. По-моему, логично.

Будем людьми по отношению друг к другу - и не нужны никакие дрессировки.

Или вы думаете, с одной теткой он козел, а с другой - человек? Так бывает разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Или вы думаете, с одной теткой он козел, а с другой - человек? Так бывает разве?

А почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Вам неприятно с ним рядом - обсудите все вместе все и решите уже.

Я вообще с ним разговаривать ни о чем не могу, я начинаю реветь как дура сразу. Какое уж тут - решать...

Вообще, я сейчас испытываю только обиду и злость...

Джессика

Был бы человеком, дрессировать бы не пришлось.

Я до обсуждения в этой веточке никогда не задумывалась над тем, кто из нас чей подкаблучник. Ну уж и точно, что мужа специально "нагнуть" никогда не хотела... Я просто не понимаю этого определения "подкаблучник".

Вот такая ситуация случилась у меня недавно. Подружка решила "вывести" меня в "свет" - в клуб потанцевать. Ее муж должен был в этот вечер "таксовать", договорились с ним, что он в 21.00 отвезет нас туда, а в 23.00 - 24.00 заберет и развезет по домам. И вот этот муж приболел в этот день, "таксовать" не поехал. И вроде не против, что бы мы пошли потанцевать, но и говорит с обидой "...да иди ты куда хочешь". Все! У нас все отменилось. Без вопросов! Все остались дома. Она "подкаблучница"? Я считаю - ни в коем случае.

Через несколько дней болтаем с этой же подружкой по телефону, я говорю, что меня угостили копченым омулем. Она говорит: "Я после работы куплю пива живого, Дима (ее муж) привезет меня к тебе." Дима - бооольшой любитель пива - спокойно привез подружку ко мне, мы с ней выпили по бутылочке пивка с омульком, накормили Диму ужином, он смотрел телевизор, мы болтали. Дима подкаблучник? Нет. Хотя сам выпить пивка со мной, а жену за руль посадить.

Не знаю я - какие ситуации характеризуют человека как "подкаблучника"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Да тут дело даже не в подкаблучничестве. Живут люди семьей, задумываются о чувствах своей половины - это ведь норма. Больно и обидно, когда на тбя плюют в твоей же семье,, я вас прекрасно понимаю, и вовсе не считаю, что вы мужа своего дрессируете. Он поступил гадко. И вам сейчас решать, сможете ли простить. Только прямо тут же не рещайте, отвлекитесь, развейтесь, ну я вам писала это.

А про дресировку - это к тем, кто считает, что вы дрессируете, а именно к Просто мужик smile.gif.

Просто Мужик

А вы сталкивались в жизни, чтобы с одной женщиной мужик был козлом, а с другой - красавчиком? smile.gif Просто интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А вы сталкивались в жизни, чтобы с одной женщиной мужик был козлом, а с другой - красавчиком?  Просто интересно.

Конечно. Это я. Я до жены такой скотиной был по отношению к девушкам. Я с женой изменился. Вернее скотиной то я остался, но теперь ко всем кроме жены. biggrin.gif

Вы думаете я один такой? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Вернее скотиной то я остался, но теперь ко всем кроме жены

Мне кажется это вопрос времени smile.gif Можно поинтересоваться, сколько лет вы женаты? Я вот никого не знаю, кто бы вдруг ко всем был скотиной, а с женой хорошим. Могут несколько лет в таком режиме жить, а потом по-новой скотинами становятся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Я не имею в виду долгие душевные душеспасительные беседы. Только то, что Вы не хотите его видеть, устали, Вам больно и обидно.

Сейчас то уже не только в бане дело. Дело в его гоноре, попытках под дурачка косить и в неумении думать о ком-то кроме себя.

Он не будет о Вас думать, поймите. И вернулся он потому, что большинство знакомых и родни показало - дурак, кому ты нужен то?

Он вернулся к Вам потому, что ему плохо. "Плохо мне, Надюха!"(с. К/Ф"Любовь и голуби")

А плохо ему потому, что неуютно, нет возможности приходить и спать ложиться, спокойно телек смотреть... Не потому, что Вам плохо из-за него. Не потому, что обидел и совесть мучает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Вот вас возмущает, что автор пытается какие-то условия ставить, якобы она всю жизнь занимается дрессировкой. А вы не задумывались, что почти поголовно все такие вот товарищи, которых жены просто устали держать в узде, оказываются на помойке жизни? Знаете, немало таких. Да, поначалу они бравируют - вот какой я свободный, мне до смерти надоела моя "пила", но это только поначалу. Потому как начинают деградировать с бешеной скоростью, даже друзьям становятся не нужны, а только собутыльникам. Да и то до тех пор, пока есть деньги на бутылку sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

А вы не задумывались, что почти поголовно все такие вот товарищи, которых жены просто устали держать в узде, оказываются на помойке жизни?

А вы не задумывались почему на женском форуме все разведеннки поголовно счастливы, а их бывшие на помойке? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Так ведь и жена, всю жизнь находящаяся в роли дрессировщика, тоже не в выигрыше. Знаю по себе (первого мужа-алкоголика дрессировала)- ее жизнь тоже деградирует, ибо никаких радостей не несет. Несет сплошные переживания где он? с кем он? какими будут последствия его гулек? не уволят ли с работы? как его поступки преподнести ребенку?...

Другими словами, на кой толочь воду в ступе, спасая того, кто об этом спасении не просил? Не лучше ли заниматься собой и своим ребенком без груза в виде мужчины, тянущего семью на дно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Так ведь и жена, всю жизнь находящаяся в роли дрессировщика, тоже не в выигрыше.

Да я нигде и не писала, что жизнь дрессировщиц - это рай. Сама в такой ситуации не была. Муж равнодушен к мужским посиделкам, а если и идет, то я спокойна, он пьет немного, да и друзья у него приличные.

Просто Мужик

А вы не задумывались почему на женском форуме все разведеннки поголовно счастливы, а их бывшие на помойке? wink.gif

С чего вы взяли что все на помойке? Многие неплохо живут в других браках. Я имела ввиду таких мужчин, у которых генная предрасположенность спиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Не, просто в вашем посте сквозит легкий намек на то, что женщинам, держащим мужей в ежовых рукавицах, чуть ли не орден за заслуги надо выдать, а то без ее геройства мужик давным-давно пропал бы.

Так ведь ее геройства оценить-то некому. Ну, разве что самой себе грамотку накарлякать и в рамочку поставить. А по факту- просто пожалеть, ибо она делает абсолютно никому ненужные вещи- 1. Спасает не нуждающегося в спасении человека. И 2.- сама при этом утопает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Кстати, хороший вопрос. Разведенки счастливы, что отделались от козлов smile.gif А козлы жить счастливо не умеют, как правило. То с бутылкой век коротают, то еще по-другому несчастливы. Есть исключения, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

laugh.gif

Ага, поэтому где-то процентов 80 разведенок живут с разведенными, иногда и не единожды, мужиками. Одни

счастливы, что отделались от козлов
, а вторые этих козлов подбирают и радуются, что прЫнца урвали.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×