Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamalyba

Застала мужа в бане с друзьями: пьяные ждали *девочек*

Recommended Posts

Чернава

Это только Автор знает

Да ладно, знала бы - была бы в состоянии сформулировать внятно, а не заставляла нас гадать.

Я полностью не понимаю смысл фразы "не могу уважать как мужчину за то, что запросто "Коляна нужно ублажить". Про нужно ублажить ведь не сам Колян сказал - за что его-то перестать уважать, да еще как мужчину!

Автор, я прошу растолковать! Что Вы под этим подразумеваете, что из этого подразумеваемого препятствует уважать мужчину, а?

mamalyba

откуда у моего мужа такие знакомые девушки, которые могут приехать и кого то ублажить?

Так на деле не у мужа ведь, а у его другана!

Другану вы тоже не оставляете права иметь таких девушек? А муж тогда причем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неземная красота, то есть вы сыну, сделавшему карьеру, управляющему людьми стали бы угрожать и "вставлять по первое число"? Это раз. Второе. В приведённой ситуации именно вмешательство в семейную жизнь, потому что мамо очень любит внуков, уважает сноху и разведясь он потеряет всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

А на то она и мать, есть карьера - нет карьеры, он сын. Моего отца почти девяностолетняя мать учит жить. Ну, морщится он, конечно, делает как ему надо, но в обморок от ее слов не падает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Тут еще все неоднозначне - откуда у моего мужа такие знакомые девушки, которые могут приехать и кого то ублажить?

Вот это заморочки! Да не Ваш муж звонил, я имела ввиду, а Егор, допустим звонил - "Костяна ублажить надо" smile.gif

Вообще-то, не напрямую там девочек вызывали, а через какого-то третьего знакомого - "вези бухло и девок". Неужели у Вашего мужа даже знакомых таких НЕ ДОЛЖНО быть? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

то есть вы сыну, сделавшему карьеру, управляющему людьми стали бы угрожать и "вставлять по первое число"?

Во-первых, не сделавшему, а делающему. Есть все-таки, разница. И чтоб ее сделать - пьянка тоже несколько мешает.

У меня нет сына и нет привычки вмешиваться в жизнь взрослых людей, будь это даже мои дети. Но я бы по-хорошему попыталась с ним поговорить. А не помогло... Скорее всего, ругалась бы... Тут мать еще почему за сохранение семьи? Разведенные-то гораздо быстрее спиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну, морщится он, конечно, делает как ему надо, но в обморок от ее слов не падает.
Один поморщится, а другой прекратит всяческие отношения.

Неземная красота

И чтоб ее сделать - пьянка тоже несколько мешает.

Мешает. Но это ЕГО личное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Да ладно, знала бы - была бы в состоянии сформулировать внятно, а не заставляла нас гадать.

А и не гадайте...Я сама ничего теперь не знаю...про него...про себя знаю. Мне плохо не было в отношениях, но и сказать, что я счастлива была - нельзя. Напрягали эти нечастые "забухи"...Никак себя пересилить не могла.

Про нужно ублажить ведь не сам Колян сказал - за что его-то перестать уважать, да еще как мужчину!

Человек дал повод.

что из этого подразумеваемого препятствует уважать мужчину, а?

К слову, женатого мужчину. Которого, по идее, ублажает жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жизнь продолжается, в ветке уже исчерпывающе написали, он сын, а не ребёнок. И вообще, можно дать совет, опираясь на свой опыт, но ставить ультиматум - неуважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Ну хорошо, пусть другую мать ищет, которая уважает, что же еще biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Один поморщится, а другой прекратит всяческие отношения.

Не, ну до крайностей доходить тоже негоже.

Я категорически не согласна с такими методами, как вышвыривание сына в ночь и напяливание на его полуседую голову горшков и другой "сантехники".

Но и прекращение общения сына с матерью из-за того, что она сердцем болеет за него - тоже не поняла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Но и прекращение общения сына с матерью из-за того, что она сердцем болеет за него - тоже не поняла бы.
Болеть душой и влезать в жизнь вещи разные. Болеть сердцем можно, а вот махать шашкой и предпринимать какие-либо действия, когда не просят, не надо. Причем не важно сын это или муж. Взрослый человек сам разберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернава

Вот это заморочки! Да не Ваш муж звонил, я имела ввиду, а Егор, допустим звонил - "Костяна ублажить надо"

А, Егор? Я думала...Говорю же, сейчас не знаю...

Вообще-то, не напрямую там девочек вызывали,

Сначала через товарища, а потом Костя звонил барышне, которая ехала в кафе с подружками, и просил ехать к ним в баню, "ублажать". Она не отказалась, судя по тому, что по факту моего приезда, Костя делала два звонка и дословно:"...все отменяется сегодня, тут буза у нас, давай потом, ага..."

Неужели у Вашего мужа даже знакомых таких НЕ ДОЛЖНО быть?

НЕ ДОЛЖНО...

Неземная красота

Разведенные-то гораздо быстрее спиваются.

Это же, вернувшись, сказал мне мой муж - "я без тебя сдохну под забором".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Я вот тоже склоняюсь к тому, что мужику с этой ситуацией в бане повезло. Такой шанс свалить из дурдома!

Только он сваливать не спешит g.gif . Да и много таких "свалильщиков" живут десятилетиями с женами и "мечтают" music_whistling.gif ага-ага.

Васюта

Вот недавно представила, что получится, если нашу супружескую жизнь описать на форуме. Описать все характеры, поступки, случаи из жизни, радости, обиды.... И поняла, что мне сразу скажут: "Как вы еще живете вместе? Да столько лет!!! Вы же - чудовища!!!! У вас не жизнь - ад!!!" 

А вот уже второй десяток живем как-то... 

И я представила laugh.gif о своей двадцатилетней супружеской жизни. Опиши одну из историй - уже насоветуют и развестись и бежать раняя тапки. И саму дурой выставят и мужа жалеть будут. Чужую же беду руками разведу.

А по большому счету - автору просто надо успокоиться и разумом осмыслить ситуацию, а уже потом принимать решения. Каждый выбирает по себе, что он может принять и простить в другой половине, что нет.

Мальчик с пальчиком , мужчины в принципе делятся на ведущих и ведомых и с теми и с теми прекрасно уживаются женщины и живут в комфортных условиях. Что вы заладили "про сильное плечо" ? Муж автора изначально ведомый, тихий, мягкий, "подчиняющийся" жене и маме и что в этом плохого? Все сетования жены в такой ситуации (к автору не относится, имеется в виду, в принципе) - что надоело тащить все на себе, хочу сильного мужчину, хочу за каменную стену - это семейные игры, не более. На самом деле подсознание женщины уже давно сделало выбор в сторону истинных желаний, смоделировало семейный сценарий отношений (часто на основе родительской семьи).

А "вопрос" про взаимное неуважение в данной семье очень спорный - мы каждый измеряем по себе, потому как нет параметров уважения, нет критериев оценки. К нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться. А раз позволяем - значит нам комфортно такое отношение, значит, я не считаю это неуважением.

Чернава

Где измена? Где девки? НИЧЕГО не было.

У Вас истерика на ровном месте или просто повод для развода появился.

Кстати, у Вас дочери уже 17 лет, взрослая девица, многое понимает, если бы Ваш муж был чудовищем-алкашом, то как понять, что она с ним прекрасно общается, катается на шашлыки, созванивается с ним по телефону

Автор очень вам советую еще раз прочитать сообщение Чернава - все правильно пишет. Может вы "заскучали" без динамики семейной жизни? Отсюда и такая "раздутая" реакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

"я без тебя сдохну под забором".
Чего не скажешь с похмелья, лишь бы жена не орала... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

К слову, женатого мужчину. Которого, по идее, ублажает жена.
То есть желание другана вызвать девочек для ублажения мужа Вы восприняли как оскорбление своим способностям ублажить его, как обвинение Вас в несправлении с этим делом? И срочно рванули... доказывать обратное? А дочь взяли - в качестве свечку подержать?

Нет? Ну объясните тогда сами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Примерила ситуацию на себя. Мне кажется (ну может я одна такая злопамятная), но каким бы золотым он ни был, а осадок после такого приключения всегда остается. И при при каждой ссоре, даже мелкой, в памяти этот эпизод всплывал бы. У меня навряд бы получилось продолжение тихой семейной жизни. Не могу забывать и прощать незаслуженные обиды, даже мелкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Можете не просить разъяснений, поскольку никто не в силах признать, что ситуация базируется на сексе, а не на внутреннем мире.

И срочно рванули... доказывать обратное? А дочь взяли - в качестве свечку подержать?
Не, в глаза подлецу взглянуть, по ходу прорентгенить его космос.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я без тебя сдохну под забором".

Да ладно. Прямо все поголовно, кого жена под зад тырнула, вдоль канав штабелями лежат. Это эмоции.

Они пройдут, появится другая женщина, новые эмоции, и желание показать себя павлином-умницей.

Вообще - хреновая эта позиция "Да он без меня сдохнет, как собака". Она же, на самом деле, строится на внутреннем желании просто мужа перевоспитать, чтобы он на коленях, и возле ноги, как Пёс Благородный.

А потом и начинается - как только бывшая жена видит, что он, скотина, не сдох и не собирается, даже вон жиночку себе завёл, в меру упитан и вообще нормально, так и начинается "вернись, я всё прощу".

Если всё выжжено до нуля, то плевать - сдохнет он, или будет жить ещё лет 80.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда

У меня навряд бы получилось продолжение тихой семейной жизни. Не могу забывать и прощать незаслуженные обиды, даже мелкие.
Вы идеальная? Никогда никого не обижаете? А если Вам всегда будут помнить все обиды, даже мелкие?

Вега Прайм

А потом и начинается - как только бывшая жена видит, что он, скотина, не сдох и не собирается, даже вон жиночку себе завёл, в меру упитан и вообще нормально, так и начинается "вернись, я всё прощу".

drinks_cheers.gif Свидетельствую из личного опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

"Да он без меня сдохнет, как собака".

Я так не считаю. Думаю, может быть, наоборот, раскроется человек. Все набело начнет. Никто тыкать этой сауной не будет.

чтобы он на коленях, и возле ноги, как Пёс Благородный.

Вот никогда не хотела этого и не хочу. Мне партнер нужен.

так и начинается "вернись, я всё прощу".

Простить и забыть - поверить - вещи разные...

Вояка

А если Вам всегда будут помнить все обиды, даже мелкие?

Причем здесь мелкие обиды? Бухать по саунам и вызывать шлюх - это мелкая обида? Что же тогда - НЕ мелкая, осмелюсь спросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Причем здесь мелкие обиды? Бухать по саунам и вызывать шлюх - это мелкая обида? Что же тогда - НЕ мелкая, осмелюсь спросить?
Набухался - да, про шлюх - не к нему. Его в сауне по ходу самого трахать можно было... laugh.gif И что такого обидного, что мужик изредка набухался? Что без Вас что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Не-а, я не идеальная. и с пониманием отнесусь к тому, если меня кто-то не простит. Поэтому стараюсь , по мере возможности, не причинять никому душевной боли. А если что - обязательно попрошу прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Вы как-то сами себе противоречите: с одной стороны это не такая уж смертельная обида, ради которой необходимо собрать его манатки и выпроводить (или свои подхватить и на выход), развестись и оборвать концы. С другой стороны- прямо такая обида, с которой не знаешь как дальше жить.

Можете двумя словами объяснить, какая именно это обида для вас- конец света или недорозумение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне партнер нужен.

А вот Гладис утверждает, что "это семейные игры, не более"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда

А если что - обязательно попрошу прощения.
Типа, я послала тебя на ... - извини, если что. Так? Прощать уметь надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×