Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamalyba

Застала мужа в бане с друзьями: пьяные ждали *девочек*

Recommended Posts

Изумрудная

То есть побивка жены друзьями мужа в его присутствии и его при этом ранодушном наблюдении это не причина для развода, а просто повод?

Уж больно побитая довольна. Как в анекдоте :

"- Меня вчера изнасиловали и сегодня изнасиловали.

- А ты то?

- Как что? Завтра опять пойду."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Вы такие наивные вопросы задаете, ей-Богу. Вы по другим веткам не поняли что ли, как бы членистоногого, пришедшего и чего-то там требующего ,обламывающего кайф от общения с подружками, обозвали бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Вы по другим веткам не поняли что ли, как бы членистоногого, пришедшего и чего-то там требующего ,обламывающего кайф от общения с подружками, обозвали бы?

Развод без права на амнистию, за неуважение к жене, её личному пространству и времени. Плюс из-за нанесенной неизлечимой психологической травмы, в виде позора перед подружками. Так как еще 20 мин назад она рассказывала под каким из каблуков мужа держит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Уж больно побитая довольна

Где она довольна? Что-то тут уже чем дальще в лес, тем толще партизаны. Уже и довольна автор и рада собственному избиению.

Крылья бабочки

Вы по другим веткам не поняли что ли, как бы членистоногого, пришедшего и чего-то там требующего ,обламывающего кайф от общения с подружками, обозвали бы?

Ну что вы в самом деле! Если бы пришла женщина и рассказала, что она еженедельно заливает водку с подружками в сауне и однажды пришел муж, страшно злой, требующий вернуться под крышу дома своего, то я уже даже представляю что бы тут началось. Ее бы просто обозвали алкоголичкой и посоветовали бы не таскаться где-то, а тратить выходные на семью. Правда, я в этой ветке не перестаю удивляться просто))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Уже и довольна автор и рада собственному избиению.

Её так же избили, как мужик шалаву трахнул. В обоих случаях фантазии, причем заметьте в обоих случаях ЕЁ фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Её так же избили, как мужик шалаву трахнул. В обоих случаях фантазии

А, однако же, мужчины очень берегут свои "чувства". g.gif Ежели "шалава", да ежели просто "трахнул", то это никоим образом не акт, не факт, и вообще как бы не было...music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не так в ситуации с баней. Что-то не складывается.

Примерила эту ситуацию на себя. У мужа есть друг давнишний, они с другом познакомили нас(своих жён). Можно сказать тоже семьями дружим, во всяком случае, праздники и дни рождения отмечаем вместе, но мы(жёны) между собой общаемся постольку поскольку.

Муж с другом неразлейвода. Вместе на рыбалку, вместе выпить, только по саунам не ходят, потому как у нас у всех бани свои. biggrin.gif

Ну вот не укладывается у меня в голове, что этот друг ВДРУГ(прям стихи) бросится меня выталкивать, допустим, из гаража, куда, допустим, я пришла забирать своего пьяного мужа. Ну не может этого быть, чтоб мы не один год за одним столом пили, ели, и ВДРУГ он бросится на меня драться, когда я ПРОСТО своего пьяного мужа приду забирать, да ещё при дочке.

Ну вот вообще непонятный момент. confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Еежели "шалава", да ежели просто "трахнул", то это никоим образом не акт, не факт, и вообще как бы не было..

Даже если не шалава и даже если не просто трахнул, а в извращенной форме, то пока за член не пойман - НИЧЕГО не было. И даже если пойман за член, то все равно не было, но просто погоди я тебе щас все объясню. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Её так же избили, как мужик шалаву трахнул. В обоих случаях фантазии, причем заметьте в обоих случаях ЕЁ фантазии.

Ну да - ну да. А синяки на ногах она сама себе нарисовала. Маркером. Знаете, у вас и прочих там ахматовых с вояками одна тупая мужская солидарность. Ну как же! Жена прискакала, нарушила личное пространство, очернив святое словосочетание под названием "мужская дружба" wacko.gif Вам же все равно, что чувствует в таких случаях человек, когда творится обыкновенная гадость и подлость. Один Аннанимус оказался в этой ветке Мужчиной respect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

И даже если пойман за член, то все равно не было, но просто погоди я тебе щас все объясню.

По вашему женщине надо прикинуться слепоглухонемой дурой? Нет, мне это нафиг не нужно, такой мудрости я не хочу совершенно. Я не понимаю зачем вы тут прикидываетесь, можно подумать вы ее муж и вам надо оправдаться. Нельзя честно признать, что муж у авотра быдло и друзья его такие же. И жить с этим быдлом себя не уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

По вашему женщине надо прикинуться слепоглухонемой дурой?

А вот тут вы не поняли меня в корне. Я предлагаю прикинутся ей УМНОЙ.

Нельзя честно признать, что муж у авотра быдло и друзья его такие же.

Чушь. Напился не значит быдло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Что значит быть умной в вашем понимании? Даже если вдргу поймали за хвост, как вы говорите, то поверить мужниным оправданиям, что это он не трахал, а помогал бедной женщине? Или если вдруг пьяный друг мужа бьет меня, а муж молчит, что думать, что сама виновата? Так, я правильно вас поняла?

Ну и мудрость. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Что значит быть умной в вашем понимании?

Не ходить туда куда её не приглашают. И дочку научиться не впутывать в свои разборки. И будет ей сЧастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Даже если не шалава и даже если не просто трахнул, а в извращенной форме, то пока за член не пойман - НИЧЕГО не было. И даже если пойман за член, то все равно не было, но просто погоди я тебе щас все объясню

Вообще, мужчинам, считающими себя таковыми, или просто хотя бы вышедшим из детсадовского возраста, давно пора понять, что эти пОцанские правила никоим образом не годятся для общения с противопоожным полом, то есть с нами, женщинами.

Никакая женщина в добром уме и здравой памяти не согласится жить с тем, что она видела, и мириться с этим. Ей важнее то, что она видела своими глазами, и собственные умозаключения по этому поводу, а не наглая ложь, неизвестно на кого рассчитанная.

Мужчины при этом не понимают одного: уходит Любовь и Уважение, вот то единствненое, что нас рядом с вами держит.

И цена за пОцанские понты и принципы оказывается для вас очень высока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Не ходить туда куда тебя не приглашают. И дочку научиться не впутывать в свои разборки. И будет ей сЧастье.

Уже 52 страница, а людям прямо покоя не дает, что человек от шока поперся в эту баню. Ну пошла она уже, все, случилось так - теперь давайте ее распнем, чтобы жизнь малиной не казалась и пусть ее муж с друзьями вместе побьют, потому что она допустила ужасную оплошность. Раз такая дура, то сама виновата, да?

Кто дает право бить женщину даже если она законченная дура? Нечего жить тогда с такими дурами по 20 лет, дайте ей возможность найти себе нормального мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Не ходить туда куда тебя не приглашают

Отличный совет - жить страусом clap_1.gif Хотя уверена, что 99,99% мужчин не усидели бы дома, случайно услышав, как подвыпившая жена с подругами в сауне заказывает мальчиков по вызову. А что? И такие мальчики есть в наш век равноправия laugh.gif

Но вы, Просто мужик, конечно мудрее этих 99,99%. Вы МУДРО сделаете вид, что ничего не слышали biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Ей важнее то, что она видела,

В данном случае она ничего не видела, и поэтому включила фантазию и додумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернава

Ну вот не укладывается у меня в голове, что этот друг ВДРУГ(прям стихи) бросится меня выталкивать, допустим, из гаража, куда, допустим, я пришла забирать своего пьяного мужа. Ну не может этого быть, чтоб мы не один год за одним столом пили, ели, и ВДРУГ он бросится на меня драться, когда я ПРОСТО своего пьяного мужа приду забирать, да ещё при дочке

Вот и я все про то талдычу. Разгадку вижу именно в танце саблями. Думаю что без конкретного наезда на мужиков с визгами. матами, соплями и воплями не обошло. Почему ее и стали выставлять вон. А далее все просто. Попробуйте аккуратно выставить обутого упирающегося изо всех сил вон сам босой, все ноги будут оттпоптаны. вот мужик и не выдержал!

Вояка

Девчата! А вот ради спортивного интереса. Вы сидите в сауне (кафе, баре и т.д.) с лучшей подругой детства, потягиваете винцо. Вдруг врывается ВАШ муж и матерно начинает орать на ВАШУ подругу (не на Вас). Ваши действия? За кого стоять будем?

Совершенно правильная аналогия!!! Респект!!!

90% Дама из примера кинется на защиту подруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Уже 52 страница, а людям прямо покоя не дает, что человек от шока поперся в эту баню. Ну пошла она уже, все, случилось так - теперь давайте ее распнем,

Оооо какие мудрые нотки начинают пробиваться. Зачем распять то? Просто признать что виновата и извиниться.

Раз такая дура, то сама виновата, да?

Только сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Просто признать что виновата и извиниться.

Правильно. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

В данном случае она ничего не видела, и поэтому включила фантазию и додумала.

Хорошо, поправим: слышала.

Был разговор, в котором ее мужу заказывали девочек. Был второй следующий разговор, где девочкам уже диктовали адрес (то есть ей самой, изобразившей, что именно она одна из зазываемых).

Был третий эпизод, когда хозяин по телефону уже отменял "съезд", ибо автор уже заявилась как жена, пришедшая за мужем.

То есть, "девочки" должны были быть.

Только появлние автора сорвало планы по пьяным потрахушкам, и это сомнению не подлежит.

То есть, не поехала бы она - акт бы состоялся.

Второй вопрос: как отреагировал муж на невежливое обращение с ней его друга, и это вообще главный вопрос, потому что уважения тот муж не достоин, да и любви по всем сопутствующим фактам тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Пипец просто, еще и извиниться. Ей рога наставляют с синяками заодно, а ей извиниться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если женщина не права, сразу попросите у неё прощения". (Франсис де Круассе)

Не попросил, включил "дурачка", склероз и амнезию... А у женщины терпелка кончилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Только сама.

Любитель колбасы

Правильно. 

Да вы охренели, мужики. shiz.gif С больной головы на здоровую. idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Просто признать что виновата и извиниться.

И погладить утюгом обоим помятые труса, ага biggrin.gif Просто уже до абсурда доходит. А чем она виновата? Что приехала за невменяемым мужем? Знаете, а у меня сосед не так давно замерз вот в таком состоянии. Ночью. На улице. Насмерть. Температура в ту ночь была 0 градусов wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×