Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Эрин

Если человек злится, истерит, мечет гром и молнии, то он тем самым выплескивает свои эмоции наружу

У него в любом случае это хорошо получится. Тут любая энергетика сработает. У кого электрическая, а кто психологически всю атмосферу испортит своей энергетикой.) Вот только где этот предел, что чувства вот так просто наружу физическим способом выплескиваются.

А вот если человек держит сильный эмоциональный фон в себе и ничего не выплескивает

То он со временем становится психом или выплеснет всё г....., извиняюсь, наружу. А кого получается не г...., тот вот лампочки и взрывает. Хм, интересно g.gif

неоднократно следующее. Подхожу к компьютеру, экран гаснет, перегорел. Включаю микроволновку - можно нести в ремонт. Ноут виснет и перестает реагировать, пока не отойду подальше, и пока его в руки не возьмет другой человек. Вылетают пробки.

У меня это называется - не мой день или встала не с той ноги biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако,

А с чем это связано?

в моём случае, как правильно заметила Эрин,

держит сильный эмоциональный фон в себе и ничего не выплескивает
, то есть усилием воли не даю негативу проявляться, а оно вон как получается...

Так что, как Облако сказала, лучше лампочки взрывать, чем психом стать biggrin.gif

Друзья шутят: "Ань, не переживай сильно, а то весь дом без света останется" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыстория

Друзья шутят: "Ань, не переживай сильно, а то весь дом без света останется"

Зато никто обижать не будет, все будут бояться) Одни плюсы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас эксперимент с вилкой проделала. На шее держится blink.gif , только не пойму за счёт чего: контакт тела и металла? confused_1.gif

Ой, а ложка ещё лучше! laugh.gif Человек-магнит? brows.gif

Забыла написать: электричеством тоже от всего подряд бьёт, даже от тех предметов, которые в принципе к электричеству никакого отношения не имеют. Ну, это может быть связано с синтетической одеждой, вроде как.

Дедушка у меня, лет пятьдесят назад, на велосипеде ехал и самовозгорелся. А внучка лампочки взрывает. Это у нас семейное, по всей видимости smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего не держится, я уже всю семью взболамутила, все только у виска крутят blink.gif Видать семейство наше простенькое laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрин, аналогично unsure.gif. Муж раньше ругался- лампочек не напасёшься, сплошной убыток в хозяйстве. Чтоб закрыть дверцу в машине, обматываю руку рукавом, а то так бьёт электричеством, что в сумерках даже молния видна. И кассы вечно накрываются. Теперь у кассы, как правило, стоит муж, а я держусь подальше и складываю продукты.

Теперь поняла: главное- не смотреть ни на что боковым взглядом и сдерживать эмоции. Ещё вот такой недобрый фокус раньше проделывала: если меня кто-то сильно достанет, при уходе сбрасывала с пальцев что-то вроде чёрных молний, после чего обязательно в помещении прорывало трубы, замыкало всё что можно электрическое и т. д.- в общем, аварийка была обеспечена.

Больше таким давно уже не балуюсь, зато обожаю грозу с молниями и просто пронизываюсь и подставляюсь потокам воды и огня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родилась ОСОБЕННАЯ внучка- у неё "знак шамана".

Если я не ошибаюсь, знаком шамана при рождении, является наличие синяка или двойной кости? И то-при условии, что ребенок родился в семье шаманов..

А я слышала, что знак шамана - это большая родинка или родимое пятно на попе. У вашей внучки так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгана

Угу. По поверию, новорожденного шамана провожают на "этот свет" шлепком. Но, опять же - по совокупности признаков. laugh.gif У моей дочки тоже 2 метки- на правом полупопии и на шее laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше таким давно уже не балуюсь, зато обожаю грозу с молниями и просто пронизываюсь и подставляюсь потокам воды и огня.

Я тоже люблю грозу и молнию, сплю под нее хорошо) Ничем вот не заряжаюсь, вилки ко мне не липнут, эмоции проявляю тихо (а надо бы как у вас!), может всё потому, что папа электрик laugh.gif Нам с таким дело нельзя иметь, без работы останемся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Ого...Вы меня удивили g.gif .

Дочь родилась с довольно большим синим пятном в нижней части спины, с возрастом осталось пятнышко размером с монету на попе.

У сына то же самое, но поменьше размерами.

Сын у меня обычный малыш, но вот дочь с пелёнок обладает настолько тяжелым взлядом, что иногда даже неуютно становится под её взором... Растёт ведьма? eek.gif

Кстати, интуиция у неё мощная, постоянно смотрит "Битву экстасенсов", частенько "попадает в точку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а красное пятно на лбу в районе "третьего глаза" что-нибудь означает? Никогда не задавалась этим вопросом, как-то в голову не приходило. Вот тут про знаки прочитала, озадачилась. Не гематома, пятно было видно несколько дней после рождения, потом проявлялось или после купания, или когда ребенок сильно плакал. Такое, с четко очерченными краями g.gif

Да, и с возрастом стало менее заметным, ребенок вырос, это уже довольно взрослый человек, но в момент сильных эмоций или после сауны - видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлла, Физендра

А азиатов у вас в роду нет?

У нас, судя по этой примете, все население коренной национальности шаманы! biggrin.gif

У азиатов, у калмыков в частности, дети рождаются с синими пятнами на попе, это так называемое "монгольское пятно" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлла , я об этом тоже упоминала- тяжёлый пристальный взгляд у новорожденного ребёнка, и она целенаправленно следит не мигая за человеком так, что даже вторая бабушка чувствует себя не в своей тарелке.

Внучку уже несколько раз оставляли со мной на несколько часов, и она сразу приникает ко мне и ни разу не всплакнула, но при попытке оставить её с другой бабушкой почти сразу включила сирену и не замолкала, пока невестка не переступила порог. После этого её как выключили.

Моя чёрномраморная мейн-кунша от неё не отходит, норовит лечь рядом, и они молча переглядываются.

Сапфир, насчёт азиатов- так все мы в России с примесью, но вот чечены и цыгане в родне были точно... Перед рождением внучки был сон-видение, в котором ведьма передала мне в руки сосуд с Даром.

П.С. У меня на руке около локтя тоже виден знак- белый рисунок в виде жезла, обвитого 2-мя змеями.

Изменено пользователем Физендра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, если ребёнок родился с довольно крупной, круглой родинкой посредине на спине, о чем это говорит? Просто обычно родинки у малышей проявляются ближе к годику, сужу по старшей дочери, а вот у младшей такая метка, увидела её сразу после родов и тревожно на душе стало как-то.

Что значит такая отметина? huh.gif

Изменено пользователем Умай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Муракашка

Girl-x, а надо оно Вам? Вот по честному. Это очень тяжелый труд. Очень большие проблемы. Этот дар (если он есть на самом деле) большая ответственность. Живите спокойно, мой Вам совет. Способности они если есть, то проявятся обязательно. Вот только я бы, например, не стала их развивать вообще.

Ведьма, к слову - это ведающая (знающая) мать. Ранее чтоб стать ведьмой нужно было воспитать не менее 5 детей. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня родимое пятно на голове, на месте, где переходит в шею. С распущенными волосами совсем не видно, с заколотыми - если сама не скажешь, не обратят внимания, а вот если обрить, будет видно. И еще на правой кисти небольшое родимое пятно, неяркое, летом под загаром незаметно, зимой слегка, тоже если нарочно не покажешь, не заметят. Это ничего не значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала историю про лампочки, вспомнила свои последние две квартиры, которые снимали с подругой. В обеих не держатся лампочки. Вроде работают какое-то время, потом одновременно начинают перегорать. В первой квартире мы смахивали все на старый дом и плохую проводку. Когда стали жить в новом доме у знакомых, на нашем этаже после нескольких недель проживания стали перегорать лампочки. Причем как-то сезонами это происходит - вот все работают, все нормально, потом бац и за вечер две штуки горят.

Иду значит я как-то по коридору, думаю, ну слава богу лампочку в ванной заменили...сама бац на выключитель в коридоре - а лампочка не включается. Захожу в ванную, клацаю выключатель - лампочка включается и тут же гаснет! Вот и думаю, кто такой "способный" из нас) Надо сказать, что по-крайней мере у меня дома, где живу с родителями, такого не происходит.

Вообще, каких-то особых способностей по жизни за собой не замечала, кроме пары историй, когда я видела то, что должно было произойти через пару минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако

Я тоже так хочу biggrin.gif Чтобы от злости у меня всё крушило, гремело, взрывалось вокруг))

Ой, не надо! Я полгода живу в другой квартире. За это время уже три источника света вышли из строя так, что нужно звать электрика. А при отсутствии мужчины в доме такая особенность организма очень накладной бывает.

По теме. Я сама заранее знаю, что сейчас у меня зазвонит телефон. И знаю, кто именно мне звонит.

И еще чувствую, когда другие говорят обо мне. Лучше ощущаю, когда говорят что-то хорошее, причем расстояние в данном случае не имеет значения.

Интересно проявляется это чувство: будто щекочут в области солнечного сплетения. Еще бы и угадывать, что именно говорят laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kallisto

Мой благоверный постоянно обзывает меня ведьмой,надоел уже просто.Обвиняет меня в том,что,как только он со мной поругается,у него сразу беда какая-то стрясется-то он утюгом себя припалит,то ногу подвернет(клянется-божится,что даже обе по очереди в один день),то подавится,то отравится,то на дежурство заступит,когда собрался шляться,ну и в том же духе.Короче,элементарные совпадения приписывает моей "черной ауре" и разве что на метлу меня не садит.Но недавно я припомнила еще один факт-когда я работала,был у нас один охранник,ну оооочень большой любитель спорить и философствовать на разные темы,временами довольно претенциозные.И каждый раз,когда он своими изречениями начинал меня раздражать и в итоге я психовала,а он обиженный уходил,потом возвращался и ТОЖЕ ОБВИНЯЛ МЕНЯ во всяких мелких пакостях-облился,споткнулся,в дверной проем не вписался-ударился,штаны порвал,рацию потерял и т.д.

Так вот мне интересно-во первых--много нас таких,раздражительных,и во вторых--если это правда не совпадения,то как прекратить такое членовредительство,как бы там ни было,я своего драгоценного люблю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kallisto

Пожалуйста, срочно перечитайте правила форума, особенно п. 7, который вы грубо нарушаете: после знаков препинания должны быть пробелы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, пока что мелковато плаваю. Но в последнее время стала задумываться, а есть ли во мне вообще необычные умения? Прямо недавно на работе и попытала счастья, так сказать. Мы тянули жребий, и нужно было вытащить не пустую бумажку.

Вспомнила как экстрасенсы действуют - решила попробовать. Над каждой держала ладонь на расстоянии, пытаясь определить нужную. Несколько глаз недоверчиво на меня смотрели. А зря. Ибо та бумажка, от которой шел холод, и оказалась пустой. Ну а я вытянула себе "теплую" бумажку.

И сама офигела. Однако второй день хожу как скрюченная, спина отваливается. Это что же, совпадение или такая плата за "умение"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничный краб

И сама офигела. Однако второй день хожу как скрюченная, спина отваливается. Это что же, совпадение или такая плата за "умение"?

Конечно плата. Хотели счастье с помощью колдовства заполучить. А жребий всегда на удачу тянут. А экстрасенсы еще не тем платят, вот потому и наглеют на ТНТ, всё-равно "уплочено".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я неделю назад "вылечила" мужа, хотя может это и совпадение.

У него желудок заболел (часто болит, была операция по удалению язвы, давно правда), ну так вот, на второй день, спать ложимся, а мне так жалко его, ни есть ни спать толком из-за боли... Взяла я его за руку, сконцентрировалась и начала "чистить" мужа голубым лучиком света (кто знаком с Голографической терапией, тот поймёт)

Минут несколько "чистила", слышу уснул милый.

С утра проснулся с аппетитом, есть попросил и вроде пока (ТТТ) все в норме.

Я себя так "лечила", а вот чтоб кого то и помогло, такое первый раз. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу частично забрать себе болезни у детей.

А еще у меня старший ребенок очень трудно засыпает, но если сесть рядом и представить его спящим, отчетливо и в деталях, он быстро засыпает. Но я боюсь этим способом пользоваться, вдруг это повредит ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная

Конечно плата.

Неа. Я ж забыла, что еще с утра на работу еле приползла. Все грыжи мои, чтоб их...

Хотели счастье с помощью колдовства заполучить

Ну это громко сказано, я вообще не предполагала, что я смогу что-то почувствовать... А потом решила проверить. Ни с чего. И - получилось. Но уж прям счастье заполучить... laugh.gif Пока что не заполучила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×