Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 часов назад, Физендра сказал:

Предлагают подросткам - Силам нужны свои проводники в этом мире и адепты. Такие спутники были и есть у многих, ИМХО, просто обычно не помнят/не придают значения/не говорят об этом.

Вот по поводу не помнить, не придавать значения - опасно для адепта, думаю. 

Я тут с профессионалом анализировала, почему у меня слишком много проблем, и практически везде закрыта дорога... Пришли к выводу, и Таро тоже показали, что был у меня договор с высшими силами (не знаю с кем), поскольку и в прошлой жизни была я шаманом, и в роду моем были маги.  Но я в силу тоже не знаю каких причин не исполнила договор. Сделали обряд расторжения. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мадлен сказал:

поскольку и в прошлой жизни была я шаманом, и в роду моем были маги.  Но я в силу тоже не знаю каких причин не исполнила договор. Сделали обряд расторжени

Будьте добры подоброднее :) Если возможно. Меня до сих пор мучают от папы адские сны вещие. Хотелось бы управлять.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Город золотой сказал:

Я сама в офиге. Первый раз они пришли, когда ему было14. 

Я не знаю почему все затихает на время, а потом в подростковом периоде начинает набирать обороты. У меня много чего было лет до 6, потом тишина до 12 (точнее до первых месячных), а уж затем по нарастающей. У сына песня та же, лет до 6-7 исполнял очень много всякого и тишина. Лет с 14 пошло развитие постепенное.

Еще по возрасту могу сказать, что я не смотрю деток, никогда. Мой вышел у меня в какой-то ситуации именно взрослой мастью, когда ему 15 исполнилось, до этого просто ребенком показывали без уточнения черт личности. Видимо, есть некие критерии возрастные при открытии информации и прогрессировании способностей, если они есть.

Изменено пользователем Проказница
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 50 оттенков енота сказал:

Хотелось бы управлять.

Управлять - это не цель, а средство. Вы с какой целью интересуетесь? Определились для себя, зачем вам это надо? 

Я вот, например, знаю, что могу, знаю, что надо... А  цели конкретной нет - для чего, зачем... Когда 15 лет назад цель была, развитие дара шло как по маслу. А сейчас даже тетради с записями о магии и целительстве в руки не даются. Потому что цели нет, хотя время уже пришло. 

А обряд проводили ещё и потому, что я сейчас  стою на развилке дорог,  и в нем ведь не только расторжение старых договоров было. Зарядка энергией мощная шла, и не только. 

Я не сама обряд делала, специалист по ведический магии проводил. 

Изменено пользователем Мадлен
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Проказница сказал:

Видимо, есть некие критерии возрастные при открытии информации и прогрессировании способностей, если они есть.

Рада тебя видеть, Катюша. Приятно, что ты откликнулась. Согласна с тобой. Наверное дело и в изменении энергии подростка. Она у них бьет ключом.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, теряюсь, в какую тему писать. Думаю, эта подойдёт, хоть и не ведьма я вроде как :) Но некоторые странности в моей жизни всё-таки присутствуют.

Первый раз странности начали проявляться когда мне было лет 12-13. Сидели мы с одноклассницами на лавочке, делились важными и страшными секретами, и привязалась к нам цыганка, которая начала клянчить мелочь на молоко. О цыганке этой по всей округе ходила недобрая слава, что-то вроде "не дашь ей денег — всю жизнь  тебе испортит", "косо посмотрит — обязательно сглазит" и прочие страшилки в том же духе.
Мелочь у нас была, но делиться ей ни с кем не хотелось, поэтому я, как самая смелая ответила ей, как учила меня бабушка: "Бог подаст". Реакцию её я помню до сих пор. Она вытаращила глаза, замахала руками и прошипела: "Нельзя тебе бога вслух поминать, чернота в тебе!" Потом подобрала свои многочисленные юбки и дёрнула от нас с такой скоростью, какой от толстой пожилой тётки я ну никак не ожидала.
Мы, пионерки-атеистки, поржали над ней, да и забыли.

Цыганку эту я встречала потом часто, и встречаю до сих пор. Она всё так же клянчит денег на молоко у всех без разбору. Ко мне не подходит никогда, если есть возможность — переходит на другую сторону дороги, нет — шарахается в лужи, в грязь, в кусты...

Я с ней пыталась поговорить пару раз, но она от меня натурально убегает. Ну я плюнула потом на эти попытки, жестоко заставлять пожилого человека так напрягаться.

Второй случай, который мне запомнился — привязалась ко мне цыганская молодуха, обвешанная мелкими детишками. Тоже денег клянчила. У меня тогда было хорошее настроение. Ну, знаете, солнышко светит, птички поют, я люблю весь мир... на этой волне я ей сунула полтинник и попыталась удалиться, но она схватила меня за рукав и начала ныть, что этого мало, полтинник один, а детей много и так далее. Я не то что разозлиться не успела, я ещё даже рот для ответа не открыла, а к ней подскочила другая и начала что-то тараторить.
И эта ноющая баба вернула мне полтинник! Честное слово! Да ещё и извинилась, после чего они обе вместе с пачкой детей куда-то очень быстро свалили. А я так и осталась со своим полтинником в полном недоумении.

Ещё мне хорошо запомнилась молоденькая цыганка-гадалка, красавица — глаз не отвести, Эсмеральда без козочки :) Она приходила в парк и гадала по руке, брала мелочь, сколько дадут. Девчата наши к ней постоянно бегали. Со мной она наотрез отказалась разговаривать, к руке даже не прикоснулась, а смотрела так, как будто ей чудище какое подсунули... Обидно было.

Визиты к гадалкам пару раз заканчивались тем, что меня выставляли вон и наотрез отказывались со мной разговаривать. А там, где не отказывались, несли откровенную чушь. Все знают таких гадалок, я думаю.
Единственная бабка-целительница, к которой я ходила, деловито поплевала через левое плечо и велела мне топать, откуда пришла.
Меня не жрут энергетические вампиры. А если пытаются, оно им обычно впрок не идёт, вплоть до резкого ухудшения самочувствия. Невкусная я, видимо.

И ещё один, слегка напрягающий момент, который преследует меня всю мою сознательную жизнь. Большинство людей старается не подходить ко мне близко. То есть, в общественном транспорте рядом со мной садятся, только если больше нет свободных мест, в очередях никто не дышит мне в затылок, в узком проходе стараются проползти мимо меня по стеночке (или по сидящим пассажирам :D). На всякий случай — выгляжу я вполне прилично и пахну хорошо :D

Может, кто-то умный и опытный если не объяснит мне, к чему это всё, то хотя бы даст направление, в котором нужно копать?

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я не специалист, но  думаю у вас сильное биополе. Верлятно есть сила, повспоминайте вашу жизнь. Может ваши слова сбывались. Если вас кто-то обижал, не постигало ли их наказание.  Просто ко мне тоже никогда не подходили цыганки. Потом мне замеряли биополе, сказали что оно сильное, но мне надо быть добрее к людям. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Шанежка сказал:

Если вас кто-то обижал, не постигало ли их наказание.

Если честно, за всю жизнь помню только один случай, когда мне действительно пытались нагадить, намеренно и сильно. И вот как бы да, у пакостившей дамы потом всё стало очень плохо. Но у неё и до этого всё было очень плохо, так что никаких выводов из этого сделать невозможно. А когда по мелочи обижали или ненамеренно... как тут определишь? Да, возможно человек сказал мне что-то неприятное, а потом прищемил пальцы дверью. А может не из-за меня прищемил, а из-за Мани из соседней квартиры, или он просто болван косорукий, как тут определить :)

22 минуты назад, Шанежка сказал:

Может ваши слова сбывались.

Меня с детства учили, что прежде чем сказать, надо семь раз подумать. Потом ещё семь раз подумать. А потом промолчать :D
Возможно, из-за этого и учили. Были у нас в семье кое-какие интересные моменты... Но спросить уже некого, к сожалению. Кто мог бы сказать, уже умер, а те, кто живы, ничего не скажут.

28 минут назад, Шанежка сказал:

Верлятно есть сила

Она есть, только я понять её не могу. А хотелось бы знать, чем размахивать пытаюсь :) хоть и по мелочи, но всё же.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не бес ли родовой за вами стоит? И сильный к тому же. Неплохо иметь такого защитника, но надо быть крайне осторожной, чтоб не навредить ненароком кому из своих или не палить из пушек по воробьям. Кстати, вы из Краснодара? То-то мне недавно приснился сон на эту тему (см. Сонник).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра да, из Краснодара. Я, кстати, с пятницы и собиралась в эту тему написать, да всё руки не доходили... Интересное совпадение, если учесть, что совпадений не бывает.

1 час назад, Физендра сказал:

А не бес ли родовой за вами стоит? И сильный к тому же.

А как это можно определить? В бесах я профан полный.

Я пыталась сама разобраться в происходящем, но карты мне обо мне врали всегда и врут сейчас, маятник начинает изображать пропеллер — явно я не те вопросы задаю, а какие надо задавать, не знаю. Руны... мантик из меня, мягко говоря, плохой. Но сообразить, что я спрашиваю не то, что должна, я смогла.

1 час назад, Физендра сказал:

надо быть крайне осторожной, чтоб не навредить ненароком кому из своих или не палить из пушек по воробьям

Вот этого я и опасаюсь.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ересь какая-то сказал:

даст направление, в котором нужно копать?

Ваша история чем-то напомнила мне сюжет повести Альбины Нурисламовой "Наследница" (она есть в сети, если заитересетесь и не надете, я могу выслать в личку).

Нечто подобное по молодости в отношении цыган происходило и со мной.

 Наши цыганки обычно не просят денег сразу, а начинают с : "Давай я тебе погадаю!" Я раньше отвечала : "Лучше я тебе! Жизнь у тебе несчастная..." (шутила я так с ними), но продолжить мне никогда не удавалось, они удирали от меня быстрее ветра.

И да, постепенно предложения "погадать" от цыган сошли на нет.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 10:56, Зимняя Наташа сказал:

Наши цыганки обычно не просят денег сразу, а начинают с : "Давай я тебе погадаю!"

Вот ни разу не предлагали. Я себя прямо неполноценной какой-то чувствую :D

За книгу спасибо, нашла, почитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я тоже ничего не могу для себя делать, вернее, сделать-то я сделаю, только будет хуже и сила дара на какое-то время уменьшается. Или вообще обратку в виде болезни получаю. Это я про использование магии говорю

@Мадлен, я вам тут отвечу. Объяснить, конечно, немного сложно, но я попробую. :) Просто может возникнуть сложность в разном понимании терминологии, на деле-то все просто, а вот объяснить понятно не всегда получается. 

Вот смотрите. То что вы называете условным словом - дар, можно обозначить многими словами, я буду использовать такой термин как сила, причем это не ваша личная сила, а заемная. Кто ее дает - эгрегор, подселенный бес, сила стихий,  - это неважно. Важно то, что вы являетесь приемником этой силы, и в то же время ее распределителем. То есть нормальный энергообмен в данном случае выглядит так: поступает сила в точку распределения, оттуда уже идет в точку приложения, и эта точка - не вы. Это отдается вовне. То есть вы вступаете в роли трансформатора.

Теперь подумайте, что будет, если трансформатор начнет замыкать поступающую в него энергию на себя, а не распределять.

Вот в общем-то и все. Все просто. :)

Извините, если не открыла какую-то суперпупер-тайну. :) Кстати  - этим же и объясняются вопросы из серии: "Вот была колдунья глафира, всем помогала, а чего ж себе не помогла?". Опять же ответ-то простой, но он не всем нравится.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то я, как та сороконожка, что задумалась о своих ногах... а я-то КАК это делаю??? Фигзнает, просто ХОЧУ - и оно работает. Или нет, если кто-то хочет наоборот сильнее... может, потому что правил не знаю или придумываю по ходу дела свои? :wacko:

Но то, что я НЕ генератор энергии - это точно, я её как будто просто ловлю и направляю дуновение в нужное русло, но она живая, как кошка или вода, и норовистая - если ей нравится направление, то она мурчит, и волна идёт хорошо и мощно, ну а нет - уворачивается и прёт себе дальше по своему руслу. Кажется, это называется "оседлать волну"? Иногда я чувствую эти потоки, как в море, и меня просто закручивает как в танце - я тогда бесцельно кружусь по залу, благо теперь площадь позволяет (зал где-то метров 45, мебели пока мало, есть где покружить). Но недайбудда переть против потока - захлебнёшься. Хотя... можно поднырнуть, выставить палец - и поток разделится брызгами. Кажется, у Фатимы из "Битвы..." что-то похожее.

...Правда, целительство точно не моё, я скорее чистильщик от старого и дряхлого, цепляющегося за юное и жизнеспособное. Девиз хосписа - Смерть нельзя торопить и нельзя тормозить. Для меня действительно только второе правило. Старая трава может сгнить сама, а можно её просто скосить поздней осенью... Я за лёгкость, в т.ч. в переходе. Чтобы растение взошло - зерно должно "умереть".

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, кто я :cry_1:, знаю только, что сознательно навредить не могу.

Знаю КАК, иногда так :ranting: хочу гадость сделать,   но как только до дела доходит... мне становится противно... И это "противно"  не извне - это моё внутреннее табу,   проводя аналогию с трансформатором - это такой надёжный предохранитель :lock:....  

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня как-то так же. Сознательно навредить не могу, хотя очень заслуживают. А вот их собственную дряздь (именно дряздь) вернуть им обязательно верну. Ну успокоить младенца и снять испуг и крик у нас могли все. Себя лечить не берусь, ограждаю, а больничную болезнь - в больнице лечить нужно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

17 часов назад, binomN сказал:

поступает сила в точку распределения, оттуда уже идет в точку приложения, и эта точка - не вы. Это отдается вовне. То есть вы вступаете в роли трансформатора.

 

17 часов назад, binomN сказал:

тим же и объясняются вопросы из серии: "Вот была колдунья глафира, всем помогала, а чего ж себе не помогла?". Опять же ответ-то простой, но он не всем нравится.

А почему тут ведётся разговор о какой-то неведомой силе? Йолки, я даже и не подозревала об этом. У меня есть небольшая способность чувствовать " боль" человека руками. То есть, я могу точно сказать, где и что у человека болит в данный момент, могу снять симптомы этой боли, опять же, через свою " боль". Один пример приведу:  человек мне говорит, что у него болит голова. Я , распределив энергию этого человека, начинаю потихоньку  пытаться узнать, а где, собственно, у него болит, когда натыкаюсь на " это место" у меня в  руки вонзается куча иголок по ощущениям, а если болит у человека очень сильно, то меня может даже и отбросить от него и как разряд тока чувствую, и вот держишь руку над тем местом, которое болит прям через " не могу", иногда даже слёзы у меня катятся, настолько это больно, а затем потихоньку в руках колоть перестаёт и вместе с этим у человека, которому я пытаюсь помочь, тоже боль стихает.

 Это не дар, этим может владеть абсолютно любой человек, просто не знают люди и не пробуют.  Излечить кого-то я не могу, а с диагностикой не ошибаюсь, ну и симптомы болевые снять тоже могу   по мелочам  " давление понизить у гипертоника, мигрень снять, прострел в ухе и т д".

 Как-то подруга позвонила, мол, приходи, я загибаюсь, с желудком боли дикие, язва наверное. Пришла, руками  диагностику провела, мои руки мне "сказали" , что у неё сильное воспаление по женски, скорую вызвали, увезли в гинекологию, мой " диагноз" подтвердился.

И, естественно, когда  вот так  " веселишься", сняв  болевой симптом у нескольких человек сразу, ( не вылечить, а просто сделать человеку легче на какой-то период), то потом наступает для меня расплата, я на следующий день себя очень хреново чувствую,  знающие люди мне сказали, что я отдаю свою энергию и не умею восстанавливаться.  Как-то так.  И ещё раз я хочу повторить-это делать может каждый, было бы желание и никакая магия тут ни при чём. 

Изменено пользователем пламя огня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пламя огня, ну вот видите - начинается расхождения в терминах :) То, как работаете вы - это работа на личной силе, без привлечения силы заемной. Другое дело, что мне этот метод работы не шибко нравится: личная сила  - все-таки не бездонный источник.

12 минут назад, пламя огня сказал:

И ещё раз я хочу повторить-это делать может каждый, было бы желание и никакая магия тут ни при чём. 

Абсолютно согласна. Только все же управлению любой силой, ее распределением, нужно учиться. В первую очередь для того, чтобы

 

13 минут назад, пламя огня сказал:

потом наступает для меня расплата, я на следующий день себя очень хреново чувствую,

вот этой расплаты не наступало. Зачем ухудшать себе жизнь сознательно? Организм не дурак, он и отомстить может.

Кстати личную силу на себя направлять еще сложнее, чем личную, сплетенную с заемной. Безусловно, выучиться всему можно, вопрос только усилий и упорства. :)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

17 минут назад, binomN сказал:

Безусловно, выучиться всему можно, вопрос только усилий и упорства. :)

 Если бы каждый человек знал, что он это может сделать, то не процветал бы у нас бизнес бабок-целительниц. :D Я пыталась свою подругу этому научить, показывала и рассказывала пошагово  как и что надо делать, не, она-ленивая, даже пробовать не стала, мол зачем, если у мужа голова заболит я тебе позвоню или в скорую, да у меня и не получится так как у тебя. Вот же, нормальная отмазка лени.:D

У мужа моей подруги гипертония, как-то я попыталась ему давление снизить. Спрашиваю его в процессе: " Что ты сейчас чувствуешь, а - сейчас?" ,- и в это время у меня руки перемещаются, я стою за его спиной, глаза у него закрыты, руки держу поверх его головы примерно на 15-20 сантиметров. 

Он говорит: " У меня в голове  очень горячий шар, он перемещается". И что самое интересное, этот шар перемещался с перемещением моих рук.  Забавно. :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, кто знает, в какие дни ходить к гадалке нельзя? В церковные праздники кажется запрещается.  А так хочется вот прямо завтра. Завтра Великая суббота, а потом Пасха. 

Изменено пользователем Город золотой
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Город золотой сказал:

Подскажите пожалуйста, кто знает, в какие дни ходить к гадалке нельзя? В церковные праздники кажется запрещается.  А так хочется вот прямо завтра. Завтра Великая суббота, а потом Пасха. 

Да в любые дни можно, но только после благословения священника.

  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-14

Я серьезно, а вы тут шутки шутите.

:wacko::angry:

Изменено пользователем Город золотой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M-14 сказал:

Да в любые дни можно, но только после благословения священника.

 Вы наверное пошутили, священники никогда на это не благословят.

19 минут назад, Город золотой сказал:

Подскажите пожалуйста, кто знает, в какие дни ходить к гадалке нельзя? В церковные праздники кажется запрещается.  А так хочется вот прямо завтра. Завтра Великая суббота, а потом Пасха. 

 Вообще лучшие дни для гадания вторник и пятница, вторник больше о делах, а пятница о любви. Но в народе очень популярен четверг, дело в том, что в четверг прогнозы бывают более оптимистичными. В понедельник и среду карты врут. В субботу - прогнозы мрачны, а в воскресенье - грех.

Изменено пользователем Кастрюля
Планшет
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пламя огня сказал:

У меня есть небольшая способность чувствовать " боль" человека руками. То есть, я могу точно сказать, где и что у человека болит в данный момент, могу снять симптомы этой боли, опять же, через свою " боль".

Так у меня было раньше. На сыне обычно "практиковала" (лечила часто его сама), с чужими не работала, понимала, что "сбросить" то что "стянула" с человека не смогу (просто не умею пока).

После моих 36 лет у меня как будто специально "забрали" сильную привязанность к сыну.

А "дали" работу с кровью (любые "кровавые" мероприятия, наверное и ритуалы "пойдут", пока не пользовалась).

Так интресно  понимать, что МОГУ, не боюсь, просто ЗНАЮ как надо. Упоительное чувство!

И да, пользуюсь сама и мужа лечу. Всегда "фунциклирует"!
 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, binomN сказал:

Теперь подумайте, что будет, если трансформатор начнет замыкать поступающую в него энергию на себя, а не распределять.

вам будет интересно:

Холостой ход трансформатора

Цитата

В режиме холостого хода, то есть при разомкнутой цепи вторичной обмотки, ток в первичной обмотке весьма мал из-за большого индуктивного сопротивления обмотки. В этом режиме трансформатор потребляет небольшую мощность.

Вы никогда не оставляли зарядник в розетке без телефона?

37 минут назад, Город золотой сказал:

Подскажите пожалуйста, кто знает, в какие дни ходить к гадалке нельзя? В церковные праздники кажется запрещается.  А так хочется вот прямо завтра. Завтра Великая суббота, а потом Пасха. 

Если бы я недавно не столкнулся с вашей безграничной ограниченностью, я бы подумал, что вы откровенно троллите.

Изменено пользователем Спэнглиш
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×