Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, пламя огня сказал:

Где искать?

 

Просите, и обрящете. 

Если ваше желание осознанно, обязательно появится тот, который и научит, и мозги на место поставит. 

Я не стебусь, если что, в моей жизни так и было.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, пламя огня сказал:

Где искать? Мне несколько непонятно. Я же не выйду с табличкой на шее, что ищу Целителя-Учителя). Вокруг полно шарлатанов, я не думаю, что я сразу смогу в этом разобраться. Моя бабушка, которая хотела меня всему научить умерла уже давно, умерли и все знания, которые она имела. Я поняла, что я что-то могу, но я думаю, что очень мало могу, только после того, когда я испытала клиническую смерть.  Жила бы и не тревожилась, но тут заболел мой ребёнок,  очень сильно заболел, вот с этого всё и началось.  

 

Всё можно было бы и закончить, но не могу. А вы как? Вот поделитесь опытом:  у вас диагностика биополя человека тоже цветная или нет.?

Изменено пользователем пламя огня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, пламя огня сказал:

Лучше бы вы казали мне как себя оберечь от всего этого. Люди ведь не понимают:  ну помахала руками, ну нашептала там чего-то, они не понимают, что это очень энергозатратно  (для меня). Может быть и есть мастера ( принимают же целители по 20 человек в день), блин, я бы на 5-ом просто умерла.

Во-о-от!  Тоже хочу знать, потому, что кому-то помогаешь - как песню поёшь, а кому-то потом...:stretcher:...

И не надо про оплату и подарки - и плату  брала и условия оговаривала,  и всё равно не угадаешь...а от чего зависит непонятно.

25 минут назад, Мадлен сказал:

Ищите Учителя. 

Спасибо, что подсказали!  С учителем тоже надо очень аккуратно - ибо бывает, что пойдёшь учиться, а вернёшься...."наученным".

33 минуты назад, пламя огня сказал:

Я ей сразу сказала, что всё это будет впустую, сил у меня нет,  ну вот " выорала", ей так спокойнее было.

Может она просто вампирит?  Есть люди, которые это неосознанно делают.... 

Насчет оплаты Вашей работы, полагаю тут всё кошерно - Вы у неё гостили, отдыхали и таким образом расплатились. Правильно я поняла?

 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  у меня вопрос тупой, но: если плохо, нельзя не заниматься?  

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Жаконя сказал:

Девочки,  у меня вопрос тупой, но: если плохо, нельзя не заниматься?  

 

Можно.  Я почти этим не занимаюсь, или занимаюсь очень редко, когда либо мой ребёнок заболел ( я его своими "руками " почти с того света вытащила), либо близкие просят. Но , когда моя подруга просит привязать к ней мужика , для меня это за гранью.  Могу, но  мне будет плохо, а подруге плевать, лишь бы любимый был рядом. Я ей когда биополе поправила, дыры там залатала, я ей конкретно сказала, что у тебя всё наладится, потому что главное- в тебе, но нет же, она меня заставила  читать на водичку для мужика.. Я думаю, что эта водичка ни фига не поможет, энергии у меня уже не было.

Изменено пользователем пламя огня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жаконя сказал:

Девочки,  у меня вопрос тупой, но: если плохо, нельзя не заниматься? 

Понимаете, эта особенность  (ведьмовство, целительство, ведение) никаким образом с мозгами не связано. Это просто дано.

Ну ничуть такие люди не умнее остальных людей! (А так же не красивее, не сильнее и не мудрее). А хочется...

Вот и лезут. Пока себя не сломают. Или другим не напакостят. Или, чаще всего, не наткнутся на что-то  (или кого-то) сильное и злое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя Огня, здравствуйте!

Я Физендру давно знаю по сообщениям этого форума, и считаю ее мнение важным в этой теме, дело в том, что она настоящий практик, и знает что к чему в магии. И еще она успешная женщина, так что к ее совету хочется прислушаться.

Позвольте выскажу свое мнение.

Вы хотите помогать людям. Это хорошее дело, мне лично нравится, да. 

Но вот в теме биоэнергетике, целительстве, ошибка может стоить жизни.

Кто то живет со своим негативом, как то справляется (ведь, всем дается по силам?), а вы перетянули этот негатив, и он вам - костью в горле встал. Помогать можно, но не за свой же счет? Не за счет своего здоровья, энергии и хорошего настроения?

Ведь как вы дальше будете помогать людям, если с негативом от предыдущего человека не справились?

Я к чему веду, что защита, правила и техника безопасности - это самое главное.

Не говорю, о том, чтобы бросить это дело, а подходить с осторожностью.

Я вы знаете, тоже обращалась за помощью к специалистам, чистку мне проводили, да, очень эффективно, да, здорово.

Но говорю, неизвестно наверняка, с чем столкнется целитель.... 

Если вы действительно серьезно настроены на работу, и не хотите себе подпортить жизнь, цепляя негатив, надо заниматься.

Хотя мое личное мнение - мне интереснее понять причину, понять в чем дело, и исправить это, чем просто энергетически воздействовать, исцелять, ведь на все есть причина.

Так вот, какие я вижу варианты, общаться на эзотерических форумах, может кто то зацепит по сообщениям. Изучать практики техники безопасности также в интернете - пробовать. В жизни искать бабушек-знахарок  - просить научить. Вот это хороший вариант. Тут можно лично увидеть человека, и сделать выводы, как действует ли его практика на жизнь? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время взялась подругу лечить. У неё проблемы с почками были. И в ту же ночь мои почки ТАК заболели! Очень долго в себя приходила.

Свекор мой сказал, что нужно после лечения себя чистить. А вот женщина, которая сама меня лечила, успокаивала перед родами, предупредила, что дочь от пуповины сама распутается, сказала, что мне рано. Мол, после сорока лет сама посмотришь и решишь, надо ли тебе это. В то время мне тридцати не было. 

Детей своих лечу, но больше никого, даже мужа. Могу посоветовать, но на этом все. 

Раньше хорошо было с гаданием, писала уже об этом. Многое сбывалось и ещё сбывается. Но сама я тогда стала как невидимка.  Все мимо проходят. Только с проблемами обо мне вспоминают. 

С тех пор не гадаю.

Хочется, не скрою. Хочется помогать, быть нужной. Вот только цена для меня высока. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, глупая кошка сказал:

Понимаете, эта особенность  (ведьмовство, целительство, ведение) никаким образом с мозгами не связано. Это просто дано.

Ну ничуть такие люди не умнее остальных людей! (А так же не красивее, не сильнее и не мудрее). А хочется...

Вот и лезут. Пока себя не сломают. Или другим не напакостят. Или, чаще всего, не наткнутся на что-то  (или кого-то) сильное и злое.

Да мы такие же как все , просто людям иногда хочется помочь даже в ущерб своего здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, глупая кошка сказал:

Понимаете, эта особенность  (ведьмовство, целительство, ведение) никаким образом с мозгами не связано. Это просто дано.

Дано-то оно дано, да только совсем не просто. И если в этом деле мозги не включать, то можно все потерять - счастье, удачу и , главное, здоровье. Да и на тот свет отправиться раньше времени, по глупости-то своей. 

Вот и потому в этом деле головой прежде всего думать надо, чтобы не лезть куда нипопадя. 

@пламя огня, есть у вас дар целительства, и практикуйте потихоньку, ежели нравится и чувствуете потребность. А всякие привороты-отвороты не пользуйте, видать, нельзя вам. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мадлен сказал:

 

@пламя огня

, есть у вас дар целительства, и практикуйте потихоньку, ежели нравится и чувствуете потребность. А всякие привороты-отвороты не пользуйте, видать, нельзя вам. 

 Это с чего вы так решили? Вроде бы раньше нормально у меня с этим было.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2017 в 18:24, пламя огня сказал:

Я отказывалась, я ей пыталась объяснить, она меня не поняла. Говорит: " Ну что, тебе сложно что ли это сделать".

Ой, ну прямо "первый класс, вторая четверть"! Можно же было просто "сделать вид", что наговариваете, но "не вкладываться"!

Тем более, что Вы и предупредили ее что "номер дохлый", результата не будет.

С такими "подружками" Вам о себе подумать самое время... А если бы она Вас попросила 2 литра крови сдать?

В 29.05.2017 в 18:24, пламя огня сказал:

давай, прошу-прошу-чмоки-чмоки"

Тут вся вина Ваша (ИМХО, естественно!).

Потому, как ГЛАВНОЕ - ЭТО ЗДОРОВЬЕ ДОКТОРА! В данном случае Ваше.

И вредить себе осознанно большая глупость.

Обижаетесь на людей, которые говорят Вам правду - тогда не задавайте вопросов, ответы на которые Вам не понравятся.

Для чего историю с "подружкой" рассказали? Героизмом блеснуть? Или мнения умных (опытных) людей узнать?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, пламя огня сказал:

Да мы такие же как все , просто людям иногда хочется помочь даже в ущерб своего здоровья.

Включите мозг?

Вы же не делаете операцию на чужих мозгах, даже если очень жалко? И если все отказались, потому что безнадежно? И даже если ребенок и глазки голубенькие?

Почему ж сюда лезете?

Гордыня, потому что. Могу! (А не могу, так смогу!):bb:

Возомнили о себе. Оправдываете себя враньем про "помощь", мотивируете себя ростом возможностей. К плохому лезете.

Найдите человека. Который вам объяснит, что это бремя и ответственность. А не способности и возможности.

Изменено пользователем глупая кошка
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, пламя огня сказал:

Это с чего вы так решили? Вр

Я решила?:notworthy: ваша жизнь, вам и решать, что с ней делать - вляпываться в лепешку ...,  или мимо пройти. 

Вы лучше подумайте, почему так произошло, если раньше все нормально было, без негативных последствий. Сделайте анализ ситуации. 

@глупая кошка, сто плюсов. 

Целительство действительно тяжелое бремя и ответственность.

И гордыне тут не место. У меня вначале практики тоже так было - я все вижу, я все могу. Ну и хватала по самое не балуй. Слава будде, Учитель рядом был, контролировал процесс и ругал, ругал... 

@пламя огня, осознавая бремя ответственности, я отказалась от помощи людям в пользу своей семьи. Потому что понимала, что в целительство надо отдавать всю себя, и сил на мужа и детей уже не будет. Ну у меня по крайней мере так, да и многие, имеющие дар, здесь говорят, что заниматься магией надо в глубоко зрелом возрасте. 

Изменено пользователем Мадлен
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну вы поймите, мои дорогие! Целительство - один из самых сложных разделов магии, тут настолько нужно чувствовать грань, чтоб на себя не перетянуть чужие проблемы, чужие болячки... Я например работаю с порчами, и даже с очень тяжелыми поражениями уровня проклятья, но не работаю с целительством, не потому что не умею, а потому что не хочу. Это вопрос личной морали - я помогаю только тем, кто находится в моем очень-очень близком круге, а таких людей - 3 человека.

Кроме того я вообще не понимаю, зачем говорить непосвященным людям о том, что вы владеете каким-то техниками. Мало того, что можно себе навредить, так еще и другому человеку навредить можно по самое небалуйся: временное облегчение на одном органе не дает гарантию того, что вылезет что-то и похуже на другом. Это личные проблемы человека и его тела, и леча симптомы и не видя корень проблемы, можно усугубить проблему. И кто будет виноват?

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

39 минут назад, глупая кошка сказал:

Почему ж сюда лезете?

Сюда-это  куда? Я вас  по форуму помню, вы всегда очень агрессивна, вы даже в эту ветку влезли со  своей агрессией.

39 минут назад, Мадлен сказал:

Вы лучше подумайте, почему так произошло, если раньше все нормально было, без негативных последствий. Сделайте анализ ситуации. 

А  не было никогда без негативных последствий, я всегда своим здоровьем расплачивалась.  Я имела ввиду, что было такое и был результат,- вот и всё. 

39 минут назад, binomN сказал:

Это вопрос личной морали - я помогаю только тем, кто находится в моем очень-очень близком круге, а таких людей - 3 человека.

Я ждала вас в этой ветке. Я тоже  помогаю только очень близким людям. Но мне просто интересно, неужели это такая тайна сия, когда хочется скинуть негатив, чтоб самой не болеть.  Посвящённые, не посвящённые- муть какая. Йолки,  ну подскажите вы человеку, что ему нужно делать, чтобы не принимать все болячки на себя)) Нет же, будут молчать и держать тайну. Средневековье какое-то, а не наш век.

 Лечить человека своей энергией -это не магия, это просто обмен энергиями: если человеку не хватает  энергии в каком-то органе, то я заполню её своей энергией, это как подпитка идёт, сама же я лишаюсь именно того, чем поделилась, потому мне потом и плохо бывает.

А заговоры на водичку-это вообще другая тема, но этот ритуал тоже для меня эноргозатратен, потому я подруге и сказал, что толку не будет, я- вся как лимон выжата, нужно время мне, чтоб восстановится. Я не знаю, написала всё как есть, но уже успели 10 раз охаять. А вы все такие знающие и святые, чтобы  осуждать меня?

Я свою историю рассказала только для того, чтобы от Знающих людей получить хоть какие-то советы)). В итоге- советов нет, кроме как брось всё это дело. Не брошу!. А по существу-  ничего путнего не сказали, немного оплевали)) Ну да ладно, я как-нибудь это переживу. 

Изменено пользователем пламя огня
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, пламя огня сказал:

Я вас  по форуму помню, вы всегда очень агрессивна, вы даже в эту ветку влезли со  своей агрессией.

Я вас не обижала никогда. Ни просто так, ни по делу. Верно?

Вы сейчас просто используете повод, чтоб меня не услышать. Воля ваша. Тогда договорю,  прежде чем пойти?

Да, я резкая. Но умная. И могу придержать свою резкость.

А вы глупая. И ничего с этим сделать не можете.

Вам говорят про возраст. Вы не поумнеете, но при изменении гормонального фона будете меньше косячить, меньше зависеть от  своей левой ноги.

Вы считаете себя порывистой и импульсивной.  Это не так. Вы управляемая. Вами управляют другие люди, как попало, как хотят. В этом смысле ваша глупость очевидна даже самым неумным из вашего окружения.

Отановитесь. Сегодня, чем больше вы умеете, тем больше похожи на обезьяну с гранатой. И продолжаете искать человека, который вас вооружит.

Вы же разозлились, когда услышали, что учитель должен вас придержать, верно? Вам бы хотелось вот так:u_408cc72aa20ccd4869e2c707f1cf2e40_800.j

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, глупая кошка сказал:

Да, я резкая. Но умная. И могу придержать свою резкость.

А вы глупая. И ничего с этим сделать не можете.

Ой какое у вас о себе самомнение, я просто " валяюсь". Обозвать незнакомого интернет-собеседника  глупой-это в вашем стиле. Продолжайте в том же духе))) И вам воздастся)) В качестве премии получите пирожок )). 

Мне вот просто интересно, вы  то чего в эту тему влезли? У вас охрененные способности мага и чародея, или вы там целительница, или у вас хоть минимальные задатки есть как у меня к примеру, с которыми я не знаю что делать? Так поделИтесь  с нами ими, мы вам расскажем, подскажем. Или вы здесь только с целью  кого-то унизить (меня, к примеру), чтоб почувствовать себя выше?  Так же, Глупая кошка? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пламя огня сказал:

Ой какое у вас о себе самомнение, я просто " валяюсь". Обозвать незнакомого интернет-собеседника  глупой-это в вашем стиле. Продолжайте в том же духе))) И вам воздастся)) В качестве премии получите пирожок )). 

Мне вот просто интересно, вы  то чего в эту тему влезли? У вас охрененные способности мага и чародея, или вы там целительница, или у вас хоть минимальные задатки есть как у меня к примеру, с которыми я не знаю что делать? Так поделИтесь  с нами ими, мы вам расскажем, подскажем. Или вы здесь только с целью  кого-то унизить (меня, к примеру), чтоб почувствовать себя выше?  Так же, Глупая кошка? 

:D Милочка, сраццо вы не умеете, и по теме вам меня учить нечему.

И прежде чем задавать мне новые вопросы, попробуйте, все же, почитать - что вам написали прежде.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, глупая кошка сказал:

Возомнили о себе. Оправдываете себя враньем про "помощь", мотивируете себя ростом возможностей. К плохому лезете.

И где я такое писала?  Я же наоборот говорила, что не могу помочь вот в этом, так как просто не могу ( читайте выше). О каком росте возможностей идёт вообще речь? Я не понимаю. О моих скромных способностях знает только очень узкий круг моих близких людей. Палку не перегибайте. В реале я вообще даже не заикаюсь об этом, потому что только скажи, как у каждого найдётся кум, брат сват .. и всем очень надо, вот прям срочно. Я себя берегу вот от таких моментов. 

12 минут назад, глупая кошка сказал:

Милочка, сраццо вы не умеете, и по теме вам меня учить нечему

Ой, и слава Богу,  я действительно никогда не умела сраццо. Я не знаю , хорошо это или плохо. Ну вот как-то так. :D

Изменено пользователем пламя огня
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пламя огня сказал:

Но мне просто интересно, неужели это такая тайна сия, когда хочется скинуть негатив, чтоб самой не болеть.  Посвящённые, не посвящённые- муть какая. Йолки,  ну подскажите вы человеку, что ему нужно делать, чтобы не принимать все болячки на себя)) Нет же, будут молчать и держать тайну. Средневековье какое-то, а не наш век.

Да упасисилы, какая тайна? Нет тут никакой тайны. Есть знания, заработанные потом и кровью :) Своими, заметьте :)  А вот преподать прям в этой теме вам курс целительства я как-то не готова, извините. В первую очередь - это работа с собой. тяжелая, нудная. Как с собой работу прошли - так и начали с другими работать. Вот как-то так...

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, binomN сказал:

А вот преподать прям в этой теме вам курс целительства я как-то не готова, извините. В первую очередь - это работа с собой. тяжелая, нудная.

А зачем мне преподавать курс целительства? Я всего лишь  задала простой вопрос:  что нужно сделать, чтобы  самой не схватить то, от чего другого лечишь? Как лечить - я знаю,  как снять с себя негатив после таких сеансов- я пытаюсь узнать.  При чём тут КУРС ЦЕЛИТЕЛЬСТВА?  Ну нет, так нет, в самом деле, у каждого свои тайны. Но я как помогала  людям, так и буду помогать, хотела здесь поддержку и помощь найти, но, видимо, зря. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пламя огня сказал:

что нужно сделать, чтобы  самой не схватить то, от чего другого лечишь?

Ну если так попросту - попробуйте отводы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, пламя огня сказал:

Как лечить - я знаю,  как снять с себя негатив после таких сеансов- я пытаюсь узнать

Вот как раз наоборт - сначала ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ!

И обидки "выключить", не конструктивны они. Вас здесь не оскорбляли, а лишь пытались указать на ошибки.

21 минуту назад, пламя огня сказал:

Но я как помогала  людям, так и буду помогать

А чем заканчивается такой "альтруизм" знаете?

Рассказывать не стану, похоже, скоро у Вас будет собственный опыт на этот счет...


 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зимняя Наташа, да бесполезно. Это из серии - расскажите мне самый чорный причорный (варианты - самый действенный, самый лучший, самый-пресамый) ритуал, чтоб я бах - и все сделала как нужно за один раз. А еще лучше - выдайте волшебную палочку! Раз не выдаете - значит злобные и жадные ведьмы, инквизиции на вас нет. :)

Просто тяжело объяснить что вся работа начинается с себя -  сначала с своей головы, потом с своей энергетики, с изменения мировоззрения, с понимания процессов - что, как и откуда... Откуда взялась энергия, как она течет, какая энергетика в больном органе, почему именно такая, как это влияет на весь организм, какие есть связи с больным органом и общей энергетикой человека,каковы причины заболевания и так далее. А потом уже понятно - как не взять то, что не нужно, как дать то, что нужно в том объеме, который необходим. 

А обо всяких бабках, которые лечат типа всех подряд и типа забесплатно - я даже говорить не хочу.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×