Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

АНГЕЛОЧЕК13

И что - будете писать это теперь в каждой теме? Удалила в других темах, но в следующий раз - минус в репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, разве это просто совпадения?!?

Меньше гороскопами увлекаться, девушка, надо. Я вот родилась 7 ноября (о, дикий день в истории империи), с разницей в три часа со своей подругой, у нас мамы даже в одной палате лежали, одна группа в детском саду, один класс, месячные начались в один день, даже первая серьезная любовь общая. И что, астральные близнецы? Да ни фига...Жизнь сложилась по-разному, и не похожи мы абсолютно.

g.gif

Вдаваясь в гороскоп, имею следующее: одно из счастливых чисел 666, знаки-талисманы скоробей, скорпион, чёрный кот и т.д. По астрологическому и восточному гороскопам вообще гремучая смесь- змея и скорпион

Периодически вижу сны ктр. обязательно сбываются

И я, и я тоже!!! Еще и гадаю хорошо!!! clap_1.gif

А вообще это все описания типичных скорпионов, о которых столько сказано в соседней ветке. Вам туда...

Не забивайте себе голову, ни какая вы не ведьма. Да еще и с таким ником. А вообще с такими вещами лучше не шутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у человека есть способности,знаков лишних не ищет,он просто ЗНАЕТ.Знает и умеет пользоваться тем,что дано.

Проявляется по-разному,по материнской линии через 2-3 поколения,но только со мной осечка, мать у меня сильная,но я оказалась сильнее её,да и пользоваться научилась на интуитивном уровне.Только никогда не свяжусь с приворотами и наговорами на беду.

Этот дар и наказание и помощь,только правильно надо распорядиться тем,что дано,не натворитть бед,не сделать зла другому.

Хотя признаюсь,что пришлось вмешаться в жизнь брата.4года он встречался с девицей,столько бед на него свалилось,после того как его чуть не убили на моих глазах,стало ясно,что надо что-то делать.Летом я была у матери,выяснилось,что не бегая по бабкам она так его оплела,что смотреть страшно было,причём я это видела,мать всё убирала.Жутко было,чувствуешь себя где-то в другом месте и не собой.Только вот после того как я вернулась от матери они разошлись,прошло буквально 2-3 недели.Брата сразу как подменили,он стал тем каким был когда-то,добрым,отзывчивым парнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая ведьма - это та, которая из третьего поколения однополых потомков. То есть, если рождаются только девочки, то на третьем поколении жди ведьму.

Мама...

тя есть на правой ладини линия идущая к мизинцу? Она может и не доходить до него  Кстати на наличие такой же линии проверь левую ладонь!

Ещё раз, мама...

Всё сходится. Я - ведьма? eek.gif

Прикольно. Пойду ворожить и гадать на картах.

Впадаю в транс, мне тоже везёт,

если мне перейдёт дорогу чёрный кот, то день будет замечательным!

Любимое число - 13, опять же глаза чёрные... g.gif

А вот способностей, экстрасенсорики и мистики - никаких... no.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про линии понравилось...У меня тоже есть такие-на левой штришками идет,на правой четкая!Но если не ошибаюсь,это является линией судьбы(еще ее линией интуиции называют)В книге читала,что человеку с такой линией тяжело избежать судьбы-не может он сам изменить ее(что предначертано,то и будет)...Правда,тогда почему ее линией "интуиции" еще называют g.gif ?

А вообще,все женщины ведьмы и колдуньи biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящая ведьма - это та, которая из третьего поколения однополых потомков. То есть, если рождаются только девочки, то на третьем поколении жди ведьму.

У моей бабушки одни сестры. У мамы только сестра. А я вообще одна...

Вы меня пугаете. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра

А я вот что хочу спросить. Когда я была ребенком до 8 лет я была блондинкой. После волосы потемнели но не очень, русые были. А вот когда связала жизнь с потустороними вещами то за год мои волосы стали черные как смоль и глаза цвет поменяли. Были серые, стали зеленые. Многие меня спрашивают "ты чего в черный то такой покрасилась?" А я отвечаю - что это свои. Не верят. Интересно это все.

Вас уже нет на форуме, но таки инфа к размышлению: цвет радужки в течение жизни может меняться как в сторону потемнения, так и в сторону посветления. В обоих случаях это говорите патологии (заболевании) радужной оболочки. А поменять оттенок вообще не могут, увы и ах. Есть временно влияющие факторы: уровень адреналина, интенсивность работы слезных желез и т.п. Но это временный и чисто визуальный эффект.

ЗЫ: как говорил один мой тренер "кругом мутанты..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мне что думать, я чуствую, если например в компании у кого-то болит голова, могу сказать даже где конкретно и какая именно боль. Могу снимать головную боль даже на расстоянии, если попросят. И куда мне себя записать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, мужчина - это ведьм.

не-а, мужчина - это ведун... wink.gif

что все женщины ведьмы. Хотим мы этого или не хотим.

точно-точно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natcity

Весело, все кругом ведьмы, особенно кто помоложе. Не беспокойтесь, чувство боли другого человека, интерпретация снов, гадание - это всего лишь повышенная чувствительность, психологическая интуиция, любовь к мистике, вера во все - тем более если Вы - скорп, а Хэллоуин - это он на Западе такой веселый, знаю все это по себе. И рыжая, и глаза зеленые, и родилась 31.10, ночью, но при этом никакая я не ведьма, просто чувствую больше многих окружающих, а подобное чутье можно развить, если научиться себя слушать. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведьма- это от слова ведать,знать. все женщины в древности обладали этими качествами ведьмы.все абсолютно умели колдовать и лечить.только со временем эти знания стали теряться,и сейчас таких очень мало осталось.но эти способности каждой женщине даны от природы.любая женщина ЗНАЕТ,только надо вспомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встарину, если человека заподозрили в колдовстве, его могли выгнать из деревни.

Этим людям, часто приходилось жить в лесах, но не далеко от деревень, а так как селились они, часто рядом с болотом, то приходилось дом ставить на сваи, что бы весной в половодье дом не затапливало. Летом, когда вода отходила, то эти сваи были хорошо видны из далека, отсюда произошло "избушка на курьих ножках" , ну а в основном там жили женщины и русский ум придумал сказку про бабу-ягу на основе данного факта.Вообще ведьм всегда люди боялись , человек боится того, чего не знает или не понимает. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А известно ли кому-нибудь то, что девушки, у которых зеленые (не серо-зеленые и ни какие-нибудь другие, а именно ЗЕЛЕНЫЕ) глаза - они обладают спосбностями. Вот у меня они зеленые. Гадала как-то на картах. Нагадала смерть дедушки. Через месяц он умер. Больше не гадаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйся что не повстречалась с Доминиканцем!!! Они на ведьм и сейчас охотятся, правда не официально, но всё же...

Доминиканцы-орден борящейся с ведьмами и по ныне существующей.( может быть)

всяким приметом иожно верить, если они помогают жить и выжить в этом не простом мире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях у меня в сушке для поуды с треском самопроизвольно взорвалась и причем несколько раз, тарелка из синего стекла (Люминарк)... Рассыпалась на мелкие-мелкие осколочки. Че это было, не знаю. Муж говорит, что это от температуры, хотя посуду я помыла за 2 часа до этого. А может все-таки полтергейст?!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях у нас с знакомыми зашел разговор о ногтях. Мы стали обсуждать свои ногти и тут две девушки выдали такую вещь: мол, крепкие, хорошие ногти имеют люди, которые со стервинкой, те, которые живут для себя, и пользуются другими, в том числе и подпитываются чужой энергией за счет склок, скандалов или каких-то обидных подколок.

И правда, мысленно пробежавшись по своим знакомым, я уловила такую тенденцию: что те люди, которые "душа нараспашку", живут для других и правда имеют ужасные ногти, которые плохо растут, слоятся, да и вообще девушкам с такими ногтями маникюр и не светит unsure.gif

И наоборот...

Причем подруга даже описала случай, что встречаясь с одни мужчиной, она заметила, что ногти у нее не растут, когда же начала встречаться с другим - то сразу же те поперли в рост, и она даже сделала какой-то там супер маникюр biggrin.gif Но что-то у них там не заладилось и она ушла к первому вновь, и опять ногти стали слоиться, ломаться и пр...

Что это, просто совпадение, или действительно, что-то в этом есть?

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренна, а я не верю в это. У меня что с гражданским мужем ногти нормально росли, чт ос нормальным мужем-отлично растут и радуют. Тут это, калицй пить надо и в лимон макать ноготки, чтоб росли лучше! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВНИМАНИЕ! То, что вы ве говорите про рыжих с зелёными глазами - это правда. Я сама такая и знаю свои способности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
,

Гость, Да Вы что?! eek.gif Мне уже страшно shiz.giflol.gif

У меня тоже способности, видимо, подтверждаются g.gif

Вчера нажравшемуся до состояния "Матрица перезагрузка" мужу в сердцах пожелала..хм.. укАкаться. censored.gif И вот сегодня он злостно целый день занимает туалет, из-за двери обвиняя меня во всех его бедах laugh.gif

На самом-то деле - обычная реакция желудка и кишечника на огромное количество спиртного, но ему угодно считать, что я "накаркала", что бы было кого виноватой оставить blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВНИМАНИЕ! То, что вы ве говорите про рыжих с зелёными глазами - это правда. Я сама такая и знаю свои способности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стереотип! И чтобы пост не состоял из одного слова- процитирую классику: "Брехня!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость некто - гость форума

в раннем детстве, когда кто-то мучался головной болью я всегда подходила и предлагала "полечить", т.е. поожить руки на лоб. Сначала к моим предложениям относились с улыбкой, пока не поняли, что это и вправду работает. Оказалось, я могу лечить не толко головную боль и притом в зависимости от того, что болит мои руки меняют температуру - когда я их подношу к больному месту они или очень сильно нагреваются или наоборот, становятся просто ледяными.

Потом мне несколько раз удавалось вылечить себя саму. Врачи, сначала, говорили, что не лечится и прочее... Их слова подтверждались кучей анализов. И каждый раз когда мне предлагали усиленно лечиться и трескать таблетки я сбегала smile.gif и начинала лечится сама. Каждый раз анализы потом показывали, что я абсолютна здорова.

Когда умерла моя бабушка, я узнала об этом раньше всех. Помню, я частенько закрывала глаза и пыталась её "увидеть" и всегда "находила". Она тогда была в больнице, ей было очень тяжело и я как-то пыталась её поддержать, помочь. Тут закрываю глаза и "не вижу", ищу, ищу... а потом позвонили из больницы, пропросили приехать... Я всё убеждала себя не верить ощущениям, я же не ясновидящая, просто интуиция что ли такая... Помню я так корила себя, за то, что уснула тогда ночью, когда она умерла. мне почему-то казалось, что не усни я, то смогла бы как-то ей помочь, вытащить к нам обратно...

А ещё у меня ужасная интуиция, просто какое-то звериное чутьё и так это тяжело - когда всё знаешь, всё видишь, но мало на что можешь повлиять.

И в довершении хочу покаяться. Когда-то по глупости я влюбилась очень сильно. Мне очень хотелось что бы этот человек тоже влюбился, что бы мы были вместе и т.д. Не понимаю как это получилось, но я его к себе просто напросто "привязала". Представляла его себе представляла и допредставлялась. Только получилось как-то криво blink.gif типа, первый блин комом. Мне то он давно безразличен, а вот я ему, всё ещё нет. Он звонит, пишет, умоляет приехать, говорит, что ни с одной женщиной у него ничего не ладится, да и смотреть ни кого ему не хочется. Я ж и не думала, что так получиться. И чем старше становлюсь, тем больше ведьминских замашек появляется... Вполоть до того, что назначаю встречу, а еду в противоположный конец города, потому как знаю, что её не будет. Объявляют экзамен, а я иду вечером в кино, потому что его не будет. Начинаю собираться на ещё не назначенную встречу, в наглую оставляю карту в номере в незнакомом городе и терпеть не могу покер. Ну вот, выговорилась. Просто очень хотелось выговорится. Не знаю, чем это всё обернётся, чем закончится. Боюсь привыкну полагаться на шестое-десятое чувство, а однажды оно меня очень сильно подведёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смерти бабушки ты не виновата, изменить что-либо было не в твоих силах - жизнь дает и забирает Всевышний. Грех на тебе за приворот только думаю лежит. Кстати, а как у тебя с личной жизнью сложилось? Наверное, что не совсем удачно. Для решения этой проблемы, по-моему, тебе нужно найти хорошего знахаря и попытаться вместе с ним снять приворот. И почему бы тебе не развивать свои способности? Например, почитать книги по БЕЛОЙ магии или закончить курсы?

А вот полагаться на своё чувство шестое-десятое мне кажется можно. Только неплохо бы полагаться на чувство+разум, так надежней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в довершении хочу покаяться. Когда-то по глупости я влюбилась очень сильно. Мне очень хотелось что бы этот человек тоже влюбился, что бы мы были вместе и т.д.

Когда то в молодости я тоже очень сильно влюбился однокласснице.Вроде были какие то с её строны заманчиво -привлекаюшие взгляды в мою сторону.Я сочинял в её честь очен много любовные стихи,много переживаний и.т.д.После школы она поступила в универ,а я не смог.Я пытался с ней далее встречатся но она отвергала мою пылкую и молодую любовь.Возможно уже у неё были другие любовные отношения,а возможно она не хотела свою судьбу связат с неудачником и простым рабочим.Я в то время работал учеником токаря и очен мало з-п получал.Весной меня забрали в Армию,а после армии я уехал в Далний Восток по вербовке ,а после в Море моряком.Постепенно начал её забыват ,после женился ,переехали жит с первой женой в Крайний Север,уже родился первый наша дочка.Дочке уже было лет пять ,кажис ,мы с первой женой разошлис.Получаю письмо от той ,что была моей первой школьной любовью.Она просила чтоб я её простил и дал разрешения чтоб она могла построит свою жизнь.,Сестра тоже писала тогда мне письмо,она знала что я разошелся ,и сообшала такую новост,что моя первая любовь не возражает если я предложу душу и сердца.Я тогда не очень вникся в сут её просбы,или я не совсем понял её.Прошли годы ,я женился второй раз,у нас родился сын и мы жили добиваяс постепенно в новых успехов. В Прошлом году приехала в гости к нам моя старшая сестра.Принесла все мои дневники и альбом моей молодости.Она рассказала ,что моя первая любовь всё еще ждет от меня известий .Она и сейчас готова выйте за меня замуж,не смотря я уже дважды женат и возраст тоже уже за полтинник, такой врядли уже смогу создат новую семью,а детей заводит уже тоже не сможем,да и жена врядли позволит.Сына уже пора готовит в Армию,живем вроде дружно,где то -что то искат уже нет сил и желания. Сестра рассказала ,что мою первую любовь постигла несколько несчастий.Первый муж трагически погиб,даже не успели заводит ребенка.Второй её муж,наш обший друг и одноклассник ,тоже вскоре умер от отравления.Её из родителского дома выгнал её брат.Она живет вроде с каким то дедом и ухаживает за его детми и за внуками.Любви нет,детей нет ,жильё своего нет.По словам моей сестры ,она считает возможно я виновен что она не смогла создат нормалную семью.Сестра сфотографировала наш дом,нашу семью и мою пожелания в её адрес в кинокамеру и повезла чтоб показат ей и всей нашей многочисленной родне.Я ей пожелал личного счастья и чтоб она мне тоже простила ,если я чем то её обидел,или сглазил,или заколдовал.Вед я тоже как и вы в молодости не понимал,я только думал о себе ,о своих чувствах,о своей глубокой любви к ней.

Не понимаю как это получилось, но я его к себе просто напросто "привязала". Представляла его себе представляла и допредставлялась. Только получилось как-то криво  типа, первый блин комом. Мне то он давно безразличен, а вот я ему, всё ещё нет. Он звонит, пишет, умоляет приехать, говорит, что ни с одной женщиной у него ничего не ладится, да и смотреть ни кого ему не хочется. Я ж и не думала, что так получиться.

Может и у меня такой же случай,сперва влюбился ,а после когда нашел другую любовь я её почти забыл.Возможно каким то образом мы перечеркиваем судьбу других людей.Вед об этом никто нигде не учит.Хотя это очен спорный вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость некто - гость форума

Деликата

Или кто нить воспользуется Вашей силой.а потом обесточит

не поясните? Я никогда не интересовалась никой магией, ничем таким. Просто что-то умею, что-то нет. Не как-то кажется это, ну... не стоит в это влезать глубоко, ведь так или иначе за всё, что я делаю, надо отвечать, а что бы я не делела, я никогда не узнаю, не повредило ли это кому-то, даже косвенно. Я всегда повторяю про себя - пусть это не повредит никому, пусть не помешает ничьим планам, никому не сделает хуже, только из всех вероятных нейтральных для других людей исходов я хочу, что бы реализовался самый удачный для меня. Не знаю, я как-то чувствую, что возможно, скажем, сотня вариантов, продумываю, самый удачный такой, что бы остальных он не затронул и пытаюсь события привести по выбранной линии.

АДАМ

всё возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость некто - гость форума

Алёсик

Кстати, а как у тебя с личной жизнью сложилось? Наверное, что не совсем удачно.

не то что бы неудачно, как то странно - я ни в кого не могу влюбиться sad.gif какой бы не был мужчина, месяца за три все мои чувства к нему просто испаряются. Что он есть, что его нет... И, соответственно, я ухожу. Кто-то ещё продолжает попытки всё вернуть, кто-то нет. Потом новый человек и мне опять кажется, что это надолго, но... Я не особо красивая, на фото так вообще страх божий, но мужчины этого почему то не видят - нравлюсь я многим, со мной везде постоянно знакомятся, всё время кто-то ухаживает, а с моей стороны никаких чувств, ничего sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поясните? Я никогда не интересовалась никой магией, ничем таким. Просто что-то умею, что-то нет. Не как-то кажется это, ну... не стоит в это влезать глубоко, ведь так или иначе за всё, что я делаю, надо отвечать, а что бы я не делела, я никогда не узнаю, не повредило ли это кому-то, даже косвенно. Я всегда повторяю про себя - пусть это не повредит никому, пусть не помешает ничьим планам, никому не сделает хуже, только из всех вероятных нейтральных для других людей исходов я хочу, что бы реализовался самый удачный для меня. Не знаю, я как-то чувствую, что возможно, скажем, сотня вариантов, продумываю, самый удачный такой, что бы остальных он не затронул и пытаюсь события привести по выбранной линии.
Вы же в обществе живете и к сожалению не можете отвергнуть человеческий фактор

а Ваше поле время от времени вмешивается.хотя поневоле в круг интересов других людей. И не факт что оно не заденет интересы ведмака или чародея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×