Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чёзанафик

О чужих раздражающих детях - 4

Recommended Posts

Гарантия

Есть у нас знакомые, детей у них 3, двойнята по 16 лет и старшему 20. Так вот, когда мы собираемся культурно посидеть, то бишь горячительные напитки присутствуют, эта пара всегда приходит со всеми 3-мя детьми. При этом мама считает, что эти дети должны на правах сидеть за взрослым столом, принимать активное участие во взрослых разговорах, без конца и края вставлять свои реплики.
Неловко спрашивать, но всё-таки рискну. А у "детишек" этих со здоровьем всё нормально? Никому не в обиду, но я просто не могу представить, чтобы молодые люди, которых даже и подростками уже назвать трудно, вели себя подобным образом. Мне всегда казалось, что в этом возрасте у них своя жизнь и пьянки посиделки в компании дядек и тёток им априори неинтересны. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Неловко спрашивать, но всё-таки рискну. А у "детишек" этих со здоровьем всё нормально?

С языка сняли. Кто как, а я увидела группу олигофренов, которым в 20 лет надо организовывать отдельный детский стол, потому что за взрослым они не умеют себя вести.

Это я поперлась бы в свои 15 с предками в ИХ гости? Больная, что ли? Что там делать?

Да там и мамаша хороша, открытым текстом заявляющая, что она в гости ходит пожрать и выпить. Семейка уродов.

С такими общаться - себя не уважать, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Мне всегда казалось, что в этом возрасте у них своя жизнь и пьянки посиделки в компании дядек и тёток им априори неинтересны

У нас раньше (когда старики живы были) собиралось много разновозрастного народа, вот в мои лет 16 за столом оказывалось 4 поколения и всем было интересно, весело и шумно. В 16-20 лет это уже полноправный участник застолья, никто нас не стеснялся и не затыкал, правда и мы особо не наглели, дистанцию соблюдали. biggrin.gif

Полярная лиса

Это я поперлась бы в свои 15 с предками в ИХ гости?

Я что-то пропустила, т.к. у нас собирались именно семьей. То есть состав гостей оговаривался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Я что-то пропустила, т.к. у нас собирались именно семьей. То есть состав гостей оговаривался.

Одно дело, Ань, когда идут семьей на день рождения бабушки, например. Это нормально. Но к друзьям идти с выросшим ребенком, при условии, что этого ребенка не приглашали - бестактно. Гарантии тягостно присутствие "детей", она их не приглашала, зачем таскать их с собой?

Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о детях и ресторанах. Есть у нас любимый ресторанчик в Куркино, куда мы в полном составе с двумя внучками (2 года одной и 3 месяца другой) ходим с самого их рождения.

Старшая девочка шилопопая, вроде Маши из мультика, и бывают невольные эксцессы- разок описалась, разок стошнило... Просто извинялись, просили помощи у официанток, оставляли чаевые побольше. Но там для детей предусмотрен и детский стол с игрушками-рисовалками, и доска-мольберт, и машинка для катания.

Так вот что официантки при этом думают- никто так и не узнал, потому что они, видимо, как Кролик- друг Винни- просто хорошо воспитаны (и оплачены wink.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия

Вот почитала ваш пост и подумала: "Фу, какой ужас, какая некорректная дама - эта ваша знакомая".

И тут же вспомнила совсем недавний случай - две недельки назад. Знакомая пригласила нас на детский День рожденья - дочки - ей исполнялся ровно год. Повторюсь - детский День рожденья!

Я шестилетку своего оставила дома - показался большим для такой маленькой девочки. Взяла годовалую дочку, подарок, игрушки, детское питание, чтобы вместе с именниницей поиграли.

Так там пришла одна знакомая - с двумя детишками шести и трех лет (с этим не спорю), но в придачу со своим мужем, со свекровью, и с троюродной племянницей 14 лет! Надо было видеть растерянные и вытянутые лица хозяев, когда они все вошли!

Что этому, извините за выражение, табору, делать на дне рождении девочки 1 год? blink.gif Поесть и попить, однозначно.

Как и в вашем случае - дело не в детях этих, им, скорее всего, и неинтересно со взрослыми, дело в мамаше их наглой - накормить-напоить ораву свою на халяву. А вас, простите, просто используют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

организовывать отдельный детский стол, потому что за взрослым они не умеют себя вести.

Не то, чтобы детский, правильней сказать отдельный. Потому что за общим элементарно не вмещаются. Именно для

группу олигофренов,

laugh.gif Вот честно, сама так считаю. Потому что в мои 16 лет ни за что на свете не поперлась бы с родителями в ИХ гости, только для пожрать. У меня, как и у нормальных подростков было

Больная, что ли? Что там делать?

Это свободное время бы использовала в свое удовольствие.

А та мама считает это нормальным, до их 30 лет таскать с собой будет?

Да там и мамаша хороша, открытым текстом заявляющая, что она в гости ходит пожрать и выпить. Семейка уродов.С такими общаться - себя не уважать, ИМХО.

Да вот и мы так решили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия

Не то, чтобы детский, правильней сказать отдельный. Потому что за общим элементарно не вмещаются.

Без разницы. Вы же не рассчитывали их увидеть? Нет. Обычно, когда ждут гостей, рассчитывают все до мелочей, это нормально.

И совершенно ненормально нарушать планы хозяев, таща за собой стадо лосей.

Наша дочь ходила с нами к нашим друзьям лет до 10, но. Наши друзья -это те, с которыми в поход и куда угодно. Дочь в походы ходила с нами, была членом коллектива. В 10 лет она ушла в свою компанию, стала ходить самостоятельно, и больше мы ее не видели smile.gif Да и неинтересно ей стало, у нее появилась своя компания.

Это свободное время бы использовала в свое удовольствие.

Конечно! Да хоть тусу устроить в пустой квартире.

А та мама считает это нормальным, до их 30 лет таскать с собой будет?

А потом будет таскать внуков. Такие неисправимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Работа - это работа

Дело не в том, где разворачивается действие, а в том, что некоторые люди и в более почтенном возрасте ведут себя точно также. Это зависит от воспитания, а не от возраста в данном случае. Хотя бы потому, что в 20 лет давно уже перестаешь быть "мальчиком".

Эрна

Мне всегда казалось, что в этом возрасте у них своя жизнь и пьянки посиделки в компании дядек и тёток им априори неинтересны

Да в этом возрасте у них уже вовсю жизнь бурлит, во всех смыслах этого слова! Ага, значит как тискаться и с противоположным полом встречаться они немаленькие и спокойно без родителей обходятся, а как в гости, то только с семьей. Не исключаю, конечно, маловероятную возможность, что дети вышеописанной пары "не такие". Но... music_whistling.gif

Грустная мелодия

Как-то пригласила эта родственница меня в кафе, поболтать, да и не виделись давно. Я - одна, она - с дитём.

Кстати, да. Такое тоже часто встречается.

С одной подругой ну очень давно не виделись, раньше близко общались, а после того, как родили, все реже и реже и то вместе с детьми. Как-то договорились встретиться вечером в кафе, посидеть вдвоем, поболтать на взрослые темы, а она пришла с сыном. Спрашиваю зачем привела, тем более есть кому оставить. А она в ответ "Мы давно не виделись, я подумала, что долго проболтаем, а я без него уже через час так скучать начинаю, так скучать..." huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия

Про "его мадам".

Вспомнилось, что на мою свадьбу, куда мы с мужем решили пригласить очень узкий, прямо ужайший круг родных (для друзей намечалась вечеринка после свадебного путешествия, куда мы уезжали сразу после застолья), мама моя пригласила свою подругу, которая привела своего 17-летнего сына, который привел свою девушку. Сына подруги видела не часто, девушку видела в первый раз, даже не знала, как зовут. Вот реально раздражало. Но тут еще и другая тема - мнение моей мамы, что она лучше всех знает, как лучше, и подруга ее лучшая, и праздник ее по большей части, а мы с мужем -блеклый фон. Стол накрывали на деньги муж мамой пополам. Так что мы молча с мужем друг на друга глаза повыпучивали. Но это уже не в эту ветку. Подруга маме потом объяснила, что как же она пойдет на праздник, а сыночка - нет, а без девушки он не хотел.

Пришедшие к фактически чужим людям "детки" заняли мою комнату для более тесного общения, заперлись, пришлось их прямо выпинывать с громкими словами, не хотели выходить, а у нас там рюкзаки с вещами, мы уезжали в тот же день, переодеться опять-таки из свадебного в походное. Да и вообще, с какой стати на моем диванчике непонятно кто непонятно чем будет заниматься? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случилась проблема.

Я к детям отношусь с понимаем. Это же дети. Что я, взрослая тётка, стану ожидать, что дети будут понимать так как сама?

В общем, живёт через дорогу семья, в которой семеро детей. Мама и папа по утрам озабочены более желанием похмелиться, чем сварить манной кашки. Но там есть бабушка, которая готовит и кормит - дети не голодные, но без присмотра почти совсем.

Последние трое - трех, четырёх и пяти лет.

Повадились соседские дети лазить по дворам. А так я - близкая соседка, меня посещают чаще всех.

Приходят не просто. Что-нибудь прихватывают. Утащили веник, совок, мои комнатные тапочки, которые я оставила на крыльце.

Ловила, ругала, говорила бабушке. Та обещает присматривать, но куда ей уследить?

Повадились в огород. Там нет ещё ничего, кроме редиски. Не столько дёргают, сколько вытоптали всё вокруг. Нарвала им, намыла, только сами не трогайте, понятно? Кивают головами. Через час вижу - прячутся за кустами смородины.

Клубника только цветёт, они её уже всю изгваздали.

Недавно пришла с работы, сняла туфли. Выхожу через полчаса, обедала. Туфли пропали. shiz.gif Они их утащили. Туфли нашла у своей калитки.

Ещё очень боюсь, что оторвётся собака и покусает детей.

А у соседа вообще алабай. К нему тоже повадились было. Он их поймал и что-то на ухо сказал. Они к нему теперь не ходят. Я спрашивала секретную фразу - не говорит.

У нас летом под яблоней стоит стол. Там часто оставляем нужные мелочи - вода, кружки, сок, секатор, телефон, зеркальце, семечки, газету, солнечные очки, шляпу. В этом году ничего нельзя оставить.

Дети не понимают добрых слов, родителям всё-равно, сто раз говорила, бабушке не разорваться. Закрываться на замок? А чтобы выглянуть на улицу или сбегать за хлебом, каждый раз снимать замок? Ну что это за жизнь? Я сто раз выхожу и захожу, ко мне люди приходят.

Орать на детей? Ну толку, да и неловко орать на всю улицу. По-хорошему не понимают. Хотела умаслить, положила в кулек конфет, печенья - угостила. Только не лазьте сами, не топчите и не берите ничего без спроса. Понятно? Кивают головёнками. На второй день как раз туфли и утащили. В общем, уже злит меня всё это. Непонятно с кем бороться. Остаётся догадаться: " Что сказал сосед?" И сказать то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А у соседа вообще алабай. К нему тоже повадились было. Он их поймал и что-то на ухо сказал. Они к нему теперь не ходят. Я спрашивала секретную фразу - не говорит.

Сказал, что алабай бегает по участку и очень любит обедать маленькими детками laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Ещё очень боюсь, что оторвётся собака и покусает детей.

А собака имеет право быть непривязанной на собственном участке? Возможно это как раз и избавит вас от гостей-воришек?

Думаю, что сосед сказал нечно серьезное, но нецензурное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребёнок недавно стал раздражающим фактором.

Недавно умерла у нас пожилая родственница и готовились поминки на 40 дней. Поминки были исключительно за счёт невестки и старшего внука покойной, единственное с чем они обратились ко мне - помочь с готовкой.

В намеченный день взяла сына и поехала помогать готовить.

Стол накрыли во дворе, под навесом. Все приглашённые сидели за столом свободно ( не друг у друга на голове) ещё и место осталось. И вот настало время обеда. Говорю сыну, что бы шёл мыть руки и садился за стол - кушать будем. Как же взвилась, услышав это, дочка покойной которая пришла на обед с десятилетним внуком: и ребёнку не место за столом, и пусть кушает в доме за отдельным столом, и зачем я его вообще притащила? При этом своего внука усадила рядом с собой. Вторая волна возмущения на неё накатила когда мой сын съев положенный борщ отказался от второго, но при этом съел два бутерброда. Вот эти два бутерброда и встали у женщины поперёк горла: колбасы и сыра мало, а какой-то ребёнок ДВА бутерброда сожрал.

Угомонила беснующуюся тётку невестка покойной, сказав, что колбасы и сыра достаточно и если кому-то не хватит всегда можно подрезать и выставить на стол.

В итоге мой сын, съев борщ и два бутера, убежал с котятами играться, а внук женщины до конца обеда из-за стола так и не выбрался. При этом бабушка не постеснялась попросить для него добавки второго и подсунуть ему несколько бутеров ( раз колбасы и сыра достаточно, то чего стеснятся?).

Я так и не поняла, что это было: жадность или действительно чужие дети так раздражают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электровилка

Ну и чудеса...А поподробнее можно...

Если всё было благополучно и

отчим его воспитывал и воспитывает как своего.
,

То почему в таком случае

Закончив девятый класс, сдав экзамены, мальчик молча ушёл из дома к родному отцу, решив, что там ему будет лучше.
?

Ведь вы согласитесь, на всякое "почему" есть своё "потому". Что же все-таки произошло? Тем более тревожно звучит:

Провели с ним беседу, приняли в семью, рамки жёсткие.

То есть очевидно - между парнем и его мамой с ее мужем в какой-то определенный момент пробежала настолько когтистая и саблезубая киска, что он оттуда смылся. Потом ему поставили какие-то жесткие рамки... g.gif

А растёт лживый, изворотливый...У меня для вас плохие новости: он уже вырос wink.gif 16 лет - это уже взрослый человек, поздняк метаться...wink.gif

Но знаете, очень похоже на то, что парень подвергался домашнему насилию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Дети не понимают

Понимают они всё. Заканчивайте с конфетами и подношениями, это бесполезно. Изобретайте фразу или попросите соседа сказать им, чтобы его пугалка рапространялась и на ваш двор. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Можете не привязывать собаку или в опеку напишите, что дети безнадзорные бегают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что нецензурщину они знают, там папа иначе не разговаривает.

И да, они всё понимают и бегают очень быстро, когда меня видят.

Псину можно отпускать, да, но тогда она мне огород перелопатит. Такая лошадь через заборы фигачит только так. Да и выбежит, опять же покусает кого.

В опеку... Эх, не для этой темы разговор. Но уже коллективные жалобы были. Я лично участковому жаловалась. Приходят, проверяют, стращают. И всё. Я так думаю, бабушку жалеют, она поплачется, что без внуков ей не жизнь. Дважды лишали прав, дважды возвращали, за эти годы они ещё четверых родили.

Бакалея

так и не поняла, что это было: жадность

Жадность. Не знаю как где, у нас многие после поминок ещё и с собой кульки накладывают. Возможно, доча рассчитывала прихватить сырку с колбаской с собой. А тут кто-то посягнул.

Вообще, бред, конечно, на поминках упрекать едой sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Дааа, на детей неблагополучный родителей вообще очень мало что действует.

Я б точно не терпела, уж деток жалко конечно, но у Вас тоже свои детки (наверное) есть. И им тоже хочется и клубнички и смородины. Да и вообще что это такое в собственном дворе нельзя уже оставить свои же вещи??

Поставьте шпингалет на калитку, если они через нее заходят. Шпингалет - не замок, открыть-закрыть нет проблем. А уж если они через забор перелезают, я б поймала и...

Сказал, что алабай бегает по участку и очень любит обедать маленькими детками   

Еще б уточнила, что особенно ушками похрустеть любит tongue.gif

Бакалея

При этом своего внука усадила рядом с собой

Скорее всего Ваш сын приходится дальним родственником умершей и ее семье, поэтому у дочери возник негатив, что притащили чужого ребенка и усадили за стол. Хотя я против посещения таких мероприятий детьми, но уж ребенка попрекать куском хлеба... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

До боли знакомая ситуация. Позапрошлым летом так и познакомилась с Димкой. Взяла над ним "опеку" - тем более, в процессе оказалось, что трёхлетний (тогда) парень очень хороший и добрый малый. И умён не по годам. Только повзрослел слишком рано.

Разговаривал поначалу, как портовый грузчик. Ничего, справились.

Но в вашей ситуации семеро. eek.gif Даже не знаю, что бы я сделала на вашем месте. Всех под крыло бы точно не взяла. laugh.gif Шугала, наверное, невзирая на возраст. Ну, а что делать, если дети сами себе предоставлены?

Не знаю, как у вас, а у нас бы даже органы соцопеки фиг бы прикатили. Кормят худо-бедно? Голыми не ходят? А если так разобраться, то из всех ближайших деревень не один десяток семей пришлось бы "раскулачивать" в плане детей. К уголовной ответственности не привлечёшь в силу возраста (да и не за что по большому счёту), а договариваться бессмысленно. Не понимают.

Бакалея

Я так и не поняла, что это было: жадность или действительно чужие дети так раздражают?
Читаю подобные истории и всегда преследует мысль: чего ж с людьми-то происходит?

В вашей истории-то ладно, дочь покойной и поминки.

А я однажды на празднике жизни (не поминки, крестины у кого-то были - давно случилось) тётку повстречала одну - это нечто. Соседка соседа через соседа, который услышал, что зять соседа дочурку крестит. Примерно такая степень знакомства.

Эти люди (ту даму я имею ввиду) как будто чуйку сверхъестественную имеют. На другой конец села прискакала за неделю, как только узнала, что здесь скоро событие отмечать будут. Чтобы и о ней, не приведи, Господи, не забыли.

Всю эту неделю, наверное, и сама не ела, и внуков к столу не подпускала - готовилась.

А когда поняла, что жрать в три горла ей особо не даст никто - другие планы были у принимающей стороны: сельчан по-быстрому накормить и свернуть это дело, а потом с наиболее близкими продолжить торжество уже в другом месте, так полгода возмущалась, что душу отвести не дали. И внуков её по-соседски не взяли с собой дальше отмечать.

"Своих же повезли, а мои Ваня с Маней (имена вымышленные) помешали бы, что ли???" Если учесть, что таких ваней-с-маней полсела могло набраться, и все они - тоже соседи, то гнев её был более чем "уместен". Простота хуже воровства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НДП, пожалуйста.

Девы, а ведь то мы все, кто раздражается от чужих деток - повозмущались и забыли, а ведь их то родителям плоды воспитания разгребать то.

У моей подруги есть ребенок, очень умненький и развитый мальчик, но балованый - просто censored.gif. Родители развелись и ему дули в попу по полной и мама, и тетя, и бабушка. В годик он мне вырывал сережки с уха до крови и прокусывал руку до кости по ощущениям - ладно, маленький. В 3 он мне за полчаса ухитрился под присмотром обоих родителей сломать миксер (как дотянулся-то), уронить магнитофон, разрисовать обои и выбить клавиатуру у нового ноута - тут уже я фи высказывала подруге, она его защищала до зубов всегда.

Сейчас ему 8. И как же мне ее жалко... cry_1.gif До сих пор он спит с ней, раньше с нею и отцом, последние 2 года - с нею и отчимом, без которого он за уроки и не садится и который его сыном называет и считает. При наличии оборудованной детской, кстати. eek.gif

В выходние у нее была свадьба, она на 4 месяце, но как же ее сынуля отжигал. Началось все с костюма, все не так. После росписи он был с нами, пока молодые фотографировались - все ныл, хочу к маме - пустили. Потом оказалось, что он практически сорвал съемку.

В ресторане все время дергал мать, при наличии кучи нянек рядом. Отобрал кусок торта у свидетельницы (свой - слопал) и вывел свидетеля до натурального мата.

Приехали домой к бабушке, 2 часа ночи и планировали его оставить там, брачная ночь вроде как и чтобы не волокать ребенка с собой, потому что завтракать все равно планировали туда. Девы, это был просто censored.gif - 8-летний лось лупящий подряд хрупкую девушку с животиком в свадебном платье куда придется. censored.gif Потому что не по его.

Завтра были шашлыки (там частный дом с беседкой, качелями, детей других куча) - истерик немеряно. Все не так, не слушает абсолютно, специально довел до истерики 3-х летку, разбудил бабушку и годовасика.

Мои нервы окончательно сдали, когда он опять стал лупасить мать. Я ледяным тоном пообещала, что если он еще раз ее стукнет, то ударю его уже я, и тоже со всей дури. Затих и тихонько матери на ушко зашептал - а чего это Таня на него ругается? Ну кроме как, да ты ябеда, однако (с), мне сказать было уже нечего. shiz.gif

Дальше было еще веселее - все покушали, стол ломится, решили пожарить на мангале куриные крылышки. Пожарили, детям дали первым (их много было), остальным досталось по крылышку, невесте 2. rolleyes.gif Через 10 минут был бы готов шашлык, потом - колбаски. Но крылышки слопали уже. И тут подбегает это чудо и с дикой злостью высказывает взрослым - как это вы съели все крылышки, мы еще хотим. music_whistling.gif У всех взрослых именно от тона попадали челюсти. Опять я высказала, что деточка, ты тут не один и мы все тоже хотели попробовать, или тебе отдать нужно было все? Затих.

В конце вечера прилетел к матери на шею с истерикой, что его отчим обидел и теперь он с ним не будет общаться и вообще уходи от него!!! Опять я не выдержала и сказала, что теперь он уроки делает сугубо сам, а не ждет отчима с работы... Замолк.

Короче, злая тетка воспитывала чужого ребенка, а мать его молчала, потому что уже реально вешается. А я - злыдня. shiz.gif Ну про милые попытки ребеночка научить годовасика говорить в мой адрес - Таня некрасивая и толстая я уже умолчу. wink.gif

А теперь взгляд со стороны - это только мне кажется, что по попе дитятки ремень давно плачет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

Боюсь, моего терпения не хватило бы до окончания визита, и мама услышала бы что то вроде: "угомони своих детей и посади их рядом с собой!"

Моего тоже. Только я поступаю по-другому: мне ничего не стоит рявкнуть и пригрозить ремнем. А потом уж пусть мама решает, увести ли ей от злой тетки детей или просто спасти, посадив рядом с собой music_whistling.gif

Крикуша

Я эгоистка, правда стала такой недавно относительно, но когда стала, то жизнь как-то упростилась быстро. Так что здоровый эгоизм это совсем неплохо,

Вот видите, стать эгоисткой можно в любом возрасте - не опоздается. А наоборот - нет. Вырастут дети, пусть сами для себя определят, какими им быть, а ускорять процесс зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

А мне из описания больше самого ребенка жалко. Вы пробовали жить в постоянной истерике? Свихнешься! У парня через год-два пися в член превратится, а он все с мамой спит...

У всех взрослых именно от тона попадали челюсти. Опять я высказала, что деточка, ты тут не один и мы все тоже хотели попробовать, или тебе отдать нужно было все? Затих.

То есть ребенок не "особенный" и жесткую речь вполне понимает. А горе мамаше урок, я понимаю не воспитывать проще чем воспитывать, вот результат.

это только мне кажется, что по попе дитятки ремень давно плачет?

Он уже отплакал, лет пять назад, к сожалению. Мальчик почти подросток, в стрессе, мама скоро родит... Будет только хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×