Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чёзанафик

О чужих раздражающих детях - 4

Recommended Posts

Реинкарнация

Не кажется. Но уж поздно ремня давать, там нужно конкретно психологу с этим хулиганьем работать. И маме хорошо подумать и дальше не запустить деточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Вы меня простите, конечно... ohmy.gif но...как вы вообще всё это терпели, а? Кстати, вы точно уверены, что ребенок психически здоров? На нормального 8-летку это не похоже... g.gif

Вы еще не оборвали с подругой отношения, когда ее мутант вам начал материальный ущерб за ущербом наносить, а она только умилялась на выкрутасы любимого подсвинка?!

И вы еще его "воспитывали"...Там по маме ремень плачет на самом деле, а не по ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Ну про милые попытки ребеночка научить годовасика говорить в мой адрес - Таня некрасивая и толстая я уже умолчу.

Таня, у меня к вам только один вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем вы общаетесь с этой дурной бабой? Вы мазохистка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Вам ее жалко??? То есть кто-то вместо нее воспитал это чудовище и ей подкинул?

На кой только отчиму это счастье. Кстати, какова его реакция была, когда свиненок его беременную жену лупить начал? Интересно, как второго воспитывать будут. Прошу пардону, злая я. И на деточек таких, и на их родителей.

Представляю, в каких эпилептических припадках он будет биться, когда второй малыш родится. Пусть милая мамуля за лялькой в четыре глаза смотрит. Придушит нефиг делать, ТТТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

На нормального 8-летку это не похоже...

Вполне похоже, ребенок педагогически запущенный, краев не видит. wink.gif

Там по маме ремень плачет на самом деле, а не по ребенку.

drinks_cheers.gif У ребенка все само наладится.

Кстати причина с на с родителями в столь "зрелом" возрасте? Беспокойный сон?

Флер де Лиз

Интересно, как второго воспитывать будут. Прошу пардону, злая я.

Лиз, да так же , потому, что так проще. Любить и "на только не ори", только почему вседозволенность равна любви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Кстати причина с на с родителями в столь "зрелом" возрасте? Беспокойный сон?

Это нынче модно.

Я тут охренела, прочитав. Не помню кто писала, собирается разводиться с мужем, он ее бьет и вообще садирует, вместе не живут, но она собралась куда-то отдыхать, а ребенка (дочку) подкинуть папе, потому что дочка давно с папой не спала. У меня отвалилась челюсть. Совсем бабы сбрендили с совместным сном и сиськой до школы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Там ребенок - невротик как минимум. В 8 (!) лет спать с мамой - это, знаете, уже не смешно. Истеричное, агрессивное поведение...хм, не знаю...

И кстати отчим. Почему он не окорачивал этого выпороска, когда тот бил беременную мать в живот и закатывал концерты на свадьбе? Или ждет, когда его собственный ребенок родится и этого можно будет на совершенно законных основаниях измудохать до потери сознания? Похоже на то...

Полярная лиса

Оль, ты про гнездование? Оооо, эт да, это аж со школьниками некоторые чебурахнувшиеся практикуют... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Совсем бабы сбрендили с совместным сном и сиськой до школы.

Не говори, мне бы что попроще, менее научное.

Winterborn

В 8 (!) лет спать с мамой - это, знаете, уже не смешно.

Это даже не грустно уже, а то что невротик, так поведение само за себя говорит.

Как говорит отец моей кумы: "Дети уродами не рождаются их такими родители делают!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не невротик, а избалованный свин. Все это пресекать нужно было еще когда серьги вырывал и кусался. Схлопотал бы пару раз - стал бы нормальным. А теперь поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

А мне из описания больше самого ребенка жалко. Вы пробовали жить в постоянной истерике? Свихнешься! У парня через год-два пися в член превратится, а он все с мамой спит...

И я о том же, но меня не слышат. Он же малеееееееееенький. Там дядя его уже бесится буквально, когда мальчик к годовалой племяннице буськи давать лезет, ибо оба родителя у него крайне любвеобильные и ранние, к 30 оба во втором и третьем браке уже. wink.gif Но тут перебор, конечно. Но вообще мальчик взрослых мужчин раздражает своим мамканьем до ужаса, ну и девичьими повадками типа истерики из-за пятнышка на майке и хотелками розового планшета... rolleyes.gif

То есть ребенок не "особенный" и жесткую речь вполне понимает. А горе мамаше урок, я понимаю не воспитывать проще чем воспитывать, вот результат.

Нормальный там мальчик, мы с ним вполне без нянек общий язык находим. Но три "курицы", прадон, защищающие его друг от друга и от всего мира буквально калечат ребенка. До матери уже дошло вроде как, а ведь еще в 3 годика, когда в попу его целовала и я мяукала, что так нельзя мне высказывалось, что я детей не люблю и бла-бла. Сейчас молчит...

Он уже отплакал, лет пять назад, к сожалению. Мальчик почти подросток, в стрессе, мама скоро родит... Будет только хуже.

И я о том же... Лосенок уже натуральный, родители развелись, трагедия ах, 2 папы (оба хороших, кстати). Полстраны так выросло и ничего, еще вопрос кто его больше балует то, папа или отчим. А тетя и бабушка все ему спускают и если мать пытается воспитывать, сразу грудью защищают обиженную деточку. Мрак. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Не знаю, рассказывала ли я эту историю на форуме, подружкам-то точно рассказывала. Сижу я, значит, на кассе, приходит мама с сыном, купили молоко, а на Лаки бой денег не хватило, причем мама сыну объясняет, что нет денег, но мы тебе купим после зарплаты. Как тут взвился этот ребенок. И мама дура, и ненавижу тебя, и чтоб ты сдохла blink.gif А мама выгребла деньги из кошелька, положила назад молоко и купила Лаки бой. Дело, конечно, ее, но на мой характер, я б этого ребенка трясла как грушу. Реально, у меня было желание выйти из-за кассы, заволочь этого "жеребенка" в укромный угол и наподдать, как следует. Что за мода растить как бог на душу положит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А младшего могут под этого прогнуть запросто. И нормальных деток клинит, когда появляются братишки-сестрички, а это чудо природы заклинит так, что все соседи оглохнут. И пока мелкий подрастет, милый ребенок построит всех так, что сами не рады будут, что второго родили. Когда они только его заделать успели, с соглядатаем у койке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Согласна на все сто. У моей знакомой сын в год примерно золу из печки доставал и бабушке на голову сыпал. И все умилялись, какой развитый мальчик. А теперь, в 12, он маму посылает по всем известному адресу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Оль, ты про гнездование? Оооо, эт да, это аж со школьниками некоторые чебурахнувшиеся практикуют...

Совместный сон - это гнездование? Что-то новенькое. Окислившиеся овуляхи новые термины придумывают?

А по мне совместный сон - он максимум до года, и то если ребенок проблемный. После года - это извращение. Мы росли в своих кроватках, мои дети росли в своих кроватках. Что это еще за придумки - наблюдать родителей неглиже?

Крикуша

Это даже не грустно уже, а то что невротик, так поведение само за себя говорит.

Невротик, невносик... перехлебать по хребту разА - и весь невротик пропадет моментом. Сволочь выросла. А мама дура набитая.

Реинкарнация

мальчик к годовалой племяннице буськи давать лезет,

Перевод дайте, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

И кстати отчим. Почему он не окорачивал этого выпороска, когда тот бил беременную мать в живот и закатывал концерты на свадьбе?

Так похоже присутствие отчима проблему с ребенком только усугубляет. У мамы явное чувство вины за свое женское счастье, а чадо маму шантажирует: уходи от него, он меня обижает. Отчиму тут не выход вмешиваться. Маме быть пожестче, и да, пора видно к психологу. Запущено очень.

Крикуша

В конце вечера прилетел к матери на шею с истерикой, что его отчим обидел и теперь он с ним не будет общаться и вообще уходи от него!!!

Цитата плюс мои выводы к ней blush.gif

Лосенок уже натуральный, родители развелись, трагедия ах, 2 папы (оба хороших, кстати).

Еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Да не невротик, а избалованный свин

Невротик из-за избалованности. Серьги и кусание в год, за что огребать то?

Реинкарнация

когда мальчик к годовалой племяннице буськи давать лезет,

Что делает?

Но вообще мальчик взрослых мужчин раздражает своим мамканьем до ужаса, ну и девичьими повадками типа истерики из-за пятнышка на майке и хотелками розового планшета...

Да, Кончиты скоро не только в Евровидении будут, до министров обороны дослужатся лет через 60 (или еще раньше)

Кикиморка

Реально, у меня было желание выйти из-за кассы, заволочь этого "жеребенка" в укромный угол и наподдать, как следует

Да чего вы сразу наподдать, дети они не иностранцы и речь волне понимают.

Теща через месяц

У мамы явное чувство вины за свое женское счастье, а чадо маму шантажирует: уходи от него, он меня обижает

eek.gif А это где в рассказе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Да чего вы сразу наподдать, дети они не иностранцы и речь волне понимают.

Я думаю, что ребенок, желающий маме сдохнуть, слова не понимает.

У мамы явное чувство вины за свое женское счастье, а чадо маму шантажирует: уходи от него, он меня обижает

А это где в рассказе?

А я согласна. Я такие вещи видела. И именно поэтому можно делать все, что хочешь: спать с мамой, требовать подарки, драться и т.д. Мама виновата сначала в том, что не сохранила семью, а потом в том, что посмела создать новую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про 8-леточку деточку, прям племянника нашего увидела. Только тому 10 будет, если не ошибаюсь.

Всё в этом мире для него. Если ему в чем-то отказывают - он может начать орать, ныть, прыгать на месте, и ему, КАНЕШНА, сразу всё дадут и разрешат. Тьфу. Мужик тоже мне. За одно то, как он разговаривает с родителями, особенно с матерью, у меня б уже схлопотал такого леща - в ушах бы звенело ещё неделю. ranting.gif А им - пофиг, видимо. Неужели люди не понимают, ЧТО они вырастили? Вот именно такие дети отворачиваются от своих стареньких родителей, поскольку взять с них больше нечего... И смотрю на него, бешусь, а умом-то понимаю - он не виноват, что никогда и ни у кого не было времени на его воспитание, только запихивались игрушки, побольше и подороже. На него всё время орут, мне кажется, он спокойную речь в принципе не воспринимает... Лишний раз ни к ним в гости неохота, ни их к себе пригласить. Я тут схитрила cool.gif - приглашаю их, когда наши дети уже тусят у бабушки. И каждый раз такое расстройство от мамы: "Ой, жааааалко, они бы так хорошо поиграли!.." Ага, хорошо. Они у нас Новый год отмечали. Только 3-го уехали. Я думала не доживу, чесслово. Мои просто ревели наперебой. Ладно младший, так и первоклассница моя раз десять рыдала точно. Довел всех. Омерзительный ребенок. Я мужу этот Новый год нескоро забуду... Нашел кого пригласить.

И, к слову, об истериках. Все по-своему правы, иWinterborn , и

Миледя - окорачивать раньше надо было, а сейчас да, невротик. Привык потому что быть невротиком. Можно ж поистерить и всё будет пучком. Сначала привычка, потом рефлекс, потом душевное состояние...

Меня поражает только последующее удивление родителей - ай-яй-яй, как же он так со мной/людьми/женой/детьми (подставить нужное)?.. Чему тут удивляться? ВЫ же САМИ его ТАК научили... Кушать подано, не подавитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьги и кусание в год, за что огребать то?
Да вы чего? Ни один из детей моих подруг таким не "баловался", родители очень быстро пресекали такое. Ну могли потрогать безделушки или колечко \блестит ведь..и позвякивает...замааанчиво biggrin.gif \, но легонько, пальчиком, а не с ушей и с шеи рвать. Про покусы тоже..это же дикость какая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну есть такое в ЖЖ сообщество - Лялечка. Сообщество свихнувшихся на почве грудного вскармливания баб. Так вот, если детка перестает сосать, то умная мамо типа знает - отказ от груди ЛОЖНЫЙ. И короче заваливаются вдвоем голышом на кровать, где гнездятся сутками и альтернативы для ребеночка, кроме вкусносиси, никакой нет. Причем так делают и не с младенцами, во где хардкор. smile.gif

А по мне совместный сон - он максимум до года, и то если ребенок проблемный. После года - это извращение. Мы росли в своих кроватках, мои дети росли в своих кроватках. Что это еще за придумки - наблюдать родителей неглиже?

Оль, у меня судя по записям Реинкарнации, серьезные подозрения, что там родителей полечить надо. А уж потом ребенка.

Невротик, невносик... перехлебать по хребту разА - и весь невротик пропадет моментом.

ААААА!!!! Невносик ЖЖОТ! Классно, а я бы не додумалась! thumb_yello.gifthumb_yello.gif

Мама дура, ага. Там и отчим похоже с левой резьбой, раз так пофигистически относится к этому. Я не удивлюсь, если ребеночек так противился сну у бабушки потому что хотел понаблюдать брачную ночь у мамы с отчимом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Вы меня простите, конечно...  но...как вы вообще всё это терпели, а? Кстати, вы точно уверены, что ребенок психически здоров? На нормального 8-летку это не похоже...

Нормальный, честно. У меня и племянник и крестник почти такого же возраста, ребенок в адеквате однозначно.

Вы еще не оборвали с подругой отношения, когда ее мутант вам начал материальный ущерб за ущербом наносить, а она только умилялась на выкрутасы любимого подсвинка?!

Это было один раз. Потом я ей просто объянила, что при очередном ущербе она его оплатит - и все, как бабка отшептала. Теперь уже, если он что у меня хватает - тут же говорю, что не разрешала и чтобы поставил на место, вроде доходит.

Полярная лиса

Таня, у меня к вам только один вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем вы общаетесь с этой дурной бабой? Вы мазохистка?

Я очень дружу и с ее старшей сестрой и вообще всей семьей. К слову, в детстве его мама была еще хуже. Там вообще мрак был, но после ее лет 16 мы хорошо дружить начали, она очень хорошая подруга, но увы - дура, и классическая онажемать.

Миледя

Да не невротик, а избалованный свин. Все это пресекать нужно было еще когда серьги вырывал и кусался. Схлопотал бы пару раз - стал бы нормальным. А теперь поздно.

Годовасика? Ну я же не изверг. А вот в 3 его я капитально возбухала - на что и получила от подруги, что вот детей не люблю, и поэтому мне их Бог и не дает... Обижалась я долго тогда. Девы, мне то что, я повозмущалась и все, а ей с этим жить.

Флер де Лиз

Представляю, в каких эпилептических припадках он будет биться, когда второй малыш родится. Пусть милая мамуля за лялькой в четыре глаза смотрит. Придушит нефиг делать, ТТТ.

Это я ей сразу сказала. Но двоюродную сестричку не придушил, целует все время и ревности не видно. Пока...

Winterborn

Там ребенок - невротик как минимум. В 8 (!) лет спать с мамой - это, знаете, уже не смешно. Истеричное, агрессивное поведение...хм, не знаю...

Там она дура, вот честно. В его лет 5 могла при нем писать с открытой дверью - а то он маму теряет, да и передеваться при нем сейчас может - он же маааааааааленький. Я плевалась всю дорогу...

Почитала я вас и значит это все-таки не норма, а то мне много лет доказывали, что раз я не мать - то мне не понять и вообще - этожеребенок. music_whistling.gif

Полярная лиса

Крикуша

У него двоюродная сестричка годовасик и целовать всех любит. ну мы это называем буськи давать. Всем подряд, и мне тоже. Так вот ее отец при виде того, как этот мальчик буквально выпрашивает эти "буськи" буквально бесится, и про намек на голубизну это тоже у него проскочило. Но там все было просто - увижу что не то - ПОРВУ. Я успокаивала его, конечно, что это тоже ребенок, но то, что он многих именно мужчин своей мамсиковостью раздражает - факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как в школе? Тоже воет или все-таки сознание какое-то проявляется?

Полярная лиса

Оль, мама далеко не дура. То есть как мать и, возможно, интеллектуально, само собой идиотка полная. Но по-житейски- очень даже можно шляпу снять. Мужик еёйный мало того что терпит это сокровище рядом. Он еще с сокровищем уроки делает и спать третьим в супружескую постель кладет. Поди найди такого, его за деньги показывать надо. А сколько одиноких мам умничек-красавиц с хорошими детками, и никому не нужны ни они, ни детки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Да чего вы сразу наподдать, дети они не иностранцы и речь волне понимают.

Не бить, не воспитывать чужих детей я права не имею, но смотрелось все это омерзительно и иного желания не вызывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Так вот, если детка перестает сосать, то умная мамо типа знает - отказ от груди ЛОЖНЫЙ. И короче заваливаются вдвоем голышом на кровать, где гнездятся сутками и альтернативы для ребеночка, кроме вкусносиси, никакой нет. Причем так делают и не с младенцами, во где хардкор.

То есть, если у ребенка появились другие интересы, кроме сиськи - все равно соси? Мамочки мои... Это уже инцест какой-то.

Во времена моей молодости таких извратов точно не было.

Я не удивлюсь, если ребеночек так противился сну у бабушки потому что хотел понаблюдать брачную ночь у мамы с отчимом...

Третьим в койке, офигеть. Как же мама с отчимом ляльку-то зачали? Или парень в этот момент сиську сосал?

Меня сейчас стошнит натурально.

Реинкарнация

Нормальный, честно. У меня и племянник и крестник почти такого же возраста, ребенок в адеквате однозначно.

Татьяна, я не психиатр, но у ребенка явные отклонения в психике, даже не говорите мне ничего.

Я очень дружу и с ее старшей сестрой и вообще всей семьей. К слову, в детстве его мама была еще хуже. Там вообще мрак был, но после ее лет 16 мы хорошо дружить начали, она очень хорошая подруга, но увы - дура, и классическая онажемать.

Не понимаю, как можно дружить с дурой? Знать, что дура, и дружить. Немыслимо.

получила от подруги, что вот детей не люблю, и поэтому мне их Бог и не дает...

В его лет 5 могла при нем писать с открытой дверью - а то он маму теряет, да и передеваться при нем сейчас может - он же маааааааааленький.

Аминь вообще, нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

С языка сняли laugh.gif Так и подмывало написать - невротик, так в глазик rolleyes.gif

Кикиморка

Я б пакет молока на голову вылила бы и домой ушла. Молча. Ну не в магазине, конечно, но сразу по выходу.

Реинкарнация

Хорошее слово подобрали. Точно мрак.

Годовасика? Ну я же не изверг.
Дык это... Я тоже не изверг, однако, когда дочь меня укусила впервые... Сознательно. И очень внимательно наблюдала за моей реакцией - я взяла её за руку и в то же место укусила. Понятно дело, не как она, но очень чувствительно. Больше мой ребенок в жизни никого никогда не кусал. Хотя примеров на детских площадках было предостаточно. Для неё это было что-то невообразимое, хотя сам случай она вряд ли помнит, ей год-полтора было от силы.

Winterborn

Ну есть такое в ЖЖ сообщество - Лялечка.
Хоссспадя, жила столько лет и не знала. Тут только одно на ум приходит - как это развидеть?! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×