Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Летучая мышь

Взаимные обиды супругов-2.

Recommended Posts

смешливая

смс, которые вы не сразу увидели, от него были с пожеланием спокойной ночи или с предупреждением, что его утром не будет?

Перевод денег на карту... "Я ложусь"... "Постельное белье красивое" (новое постелила)... "Спокойной ночи..."

Он не предупредил в смс, что утром уедет по делам.

А я не слышала их, работала, соответственно, ни на одно не отреагировала. А когда увидела, звонить было поздно. Я подумала, что он спит уже.

Вообще звонил раньше, если я не могла говорить, то предупреждала когда перезвоню. Видимо обиделся, что не услышала смс.

Глупая какая-то обида, если это обида... Позвонил бы, спросил почему не отвечаю. А так не пойми что получилось.

Обычно или вечером предупреждал в разговоре или переписке, или утром звонил или писал опять же. Сегодня впервые никак не предупредил. Типа: сама догадайся где я. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

А если бы вы мужчине своему весь вечер на работу писали, а он- ни гу-гу, вы б тоже обиделись? Извините, вроде взрослые люди, а как дети вы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

А если бы вы мужчине своему весь вечер на работу писали, а он- ни гу-гу, вы б тоже обиделись? Извините, вроде взрослые люди, а как дети вы

Я бы перезвонила, когда он бы ответил на смс, если бы не спала.

Или позвонила бы раньше, когда не ответил... Чего трагедь-то разводить?!

И обижаться не пришло бы в голову. Может и он не обиделся, но его поведение говорит об обратном. Типа маленькая месть.

А мужчины, они до смерти как дети. cry_1.gif

Сначала безграничное мамино внимание, потом любимой женщины. И даже с собственными детьми успешно конкурируют за внимание. А если проигрывают детям - идут и ищут другую, которая все свое время посвятит ему.

Ну это офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

А когда увидела, звонить было поздно. Я подумала, что он спит уже.

Так обиделся он, что вы не отвечаете, вот на работу и поехал, вы не отвечаете, он вас не предупредил. детский сад, но это так.

Сегодня впервые никак не предупредил. Типа: сама догадайся где я

Вы ему сегодня звонили?

Чего трагедь-то разводить?!

Интересно, а трагедии только у вас у него их быть не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Вы ему сегодня звонили?

Конечно. Пришла домой с пирожными, его нет. Позвонила.

Интересно, а трагедии только у вас у него их быть не может?

А у него из-за чего трагедия? Что вчера ответ на смс вовремя не получил?

У меня не трагедия. Мне жалко времени, на него потраченного сегодня. Дурацкие пирожные, и галоп до дома, думая, что он бедненький, не завтракает, меня ждет.

Я не требую невозможного. Всего лишь того же, что он требует от меня! А я считаю это обычным уважением тех, с кем живешь! Это так необычно?

Или сейчас норма, в семье каждому пойти по своим делам, никого не предупредив? Для меня не норма, и нормой не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Или сейчас норма, в семье каждому пойти по своим делам, никого не предупредив? Для меня не норма, и нормой не будет.

Я вспомнила сейчас - первые месяцы еще только с мужем жили, он как-то раз ходил, ходил и вдруг оделся, вышел и уехал куда-то.

Я в непонятках, набираю его, звоню: - Ты где, куда делся?

- Я уехал... (не помню, до базарчика что ли)

У меня натуральный шок был, я с ним поругалась, а он понять не может, что тут такого-то, он же на полчаса тут недалеко.

И это у человека третий брак, заявил, что всегда так делал и не парился.

Ну после моего выступления даже в соседний магазин в трикошниках идет - предупреждает biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я, конечно, понимаю, что в вашей паре отношения не совсем простые, много всякого-разного замороченного, поэтому ваш мог и обидеться, наверное, но в парах, где стабильно-понятно все, такие моменты и во сне присниться не могут: ну не ответил кто-то на смс, да внимания не обратит второй партнер или перезвонит, если что-то срочное.

Но не поставить в известность, что в тот день работает вместо намеченного совместного выходного - нонсенс из нонсенсов. Не хочу вас, Наташенька, еще больше накручивать, но это изощренная месть, причем мелкотравчатая какая-то.

Мы в браке с мужем очень давно, приходим домой примерно в одно и то же время и всегда отзваниваемся, если задержка у кого-то от получаса, другого даже представить мне сложно, близких-то беречь надо и уважать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Что вчера ответ на смс вовремя не получил?

И это тоже, я всегда работала в смену, до замужества и сразу сказала, что после менять работу не буду. Мужу это не очень нравится, он ничего не говорит, но я чувствую. И если я не отвечаю на звонок или смс в условленное время, муж обижается, не сильно, но... Обижается.

Или сейчас норма, в семье каждому пойти по своим делам, никого не предупредив?

Для каждого норма своя, меня раздражает когда я чуть задерживаюсь (5-10 минут) и получаю звонок от мужа, который "волнуется". Я не сапсан в одно и тоже время приходить.

Вы спросили почему он не сказал, что работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

ну не ответил кто-то на смс, да внимания не обратит второй партнер или перезвонит, если что-то срочное.

Могут у нас один раз так было, я работала, а муж должен был прийти поздно, очень. Когда он приходит, то всегда звонит, а тут тишина, я звонить боюсь, т.к. он на монтаж поехал и может висеть на приличной высоте. Короче он в полпервого приехал домой и решил, что звонить поздно и я уже "дежурю", а я до полтретьего звонка ждала... Утром поговорили, спокойно, все выяснили.

но это изощренная месть, причем мелкотравчатая какая-то.

Не изощренная, но месть, в духе : "Ах ты так, а я тоже так буду"

Дейзи

Не хотите разочарований и впустую потраченных эмоций? Заведите себе правило спрашивать мужа: "Ты завтра дома?" Вы же хотите себе эмоции сберечь? Вам и интересоваться этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

. Видимо обиделся, что не услышала смс.

Наташ, вот у нас строго определено - если я звоню мужу и он сбрасывает, значит он не может ответить. Если муж звонит мне, а у меня на одном телефоне клиент, а на другом поставщик я или сбрасываю или просто не беру, потому что рук не хватает. И никто ни на кого не обижается. Потому что все понимают, что на работе могут быть такие ситуации, что просто не возможно ответить.

Если у нас на работе совещание, то я не могу сказать шефу - Вы, Сергей Петрович подождите, я с мужем побалакаю, а то он обидится. Смешно? Не то слово. А су меня например такой сигнал на смс-ки стоит, что я иногда вообще не слышу, до самого вечера. Короче, мать, не дури себе голову. biggrin.gif

Да праздновать никто не будет. Ему за руль с утра, и на работу.

Я тебя сейчас ударю! shiz.gif А то ты не знаешь, как праздновать без всяких отягчающих. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Касаемо вашего случая, да всякое бывает, ну не поняли друг друга, тем более, что мозги у женщин и мужчин по-разному устроены. Мой тоже раньше деликатничал, когда ночью его самолет садился, и он мне смс не слал, чтобы не будить, а мне страшно каждый раз, да и сердечник он, а мне так пусть разбудит, чем с ума от страха сходить.

А в ситуации Дейзи, по мне, так мужик просто отвратительно поступил. Если б со мной так муж, так больным на всю бошку бы обозвала, но я этого у нас не представляю. Рассказала мужу, он только плечами пожал - это как такое возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сапсан в одно и тоже время приходить.

Крикуша

Я вообще никогда не прихожу в одно время и делаю это специально! Как-то стала приходить почти в одно и тоже время, а потом начал муж предьявлять за 20 минут опоздания laugh.gif Возмущаться безполезно, поэтому решила вернуться к прежнему графику - плюс минус полчаса.

А в ситуации  Дейзи, по мне, так мужик просто отвратительно поступил

смешливая

А в чем отвратительность поступка, я тоже, если честно не очень поняла?

Ну ушел на работу, не предупредив, но ведь Дейзи позвонила и все выяснила потом.

А то что она сама решила с работы быстрее побежать - это ведь не мужа проблемы. Он конечно эгоистично себя повел, но такой вот человек.

У меня муж вот тоже эгоист, часто может начать что-то делать или уйти в самый неподходящий момент, правда сейчас достаточно редко.

Последний случай был с сантехником. Прихожу домой с работы, а у нас сантехник устанавливает счетчики, вода перекрыта, рук не помыть, в туалет, простите не сходить - совмещенный санузел. Я его отзываю и говорю - предупреждать надо! Угу, круглые глаза, а что такого то? Пришлось идти к детям, практически хлопнув дверью, благо они в одной остановке живут - ох уж я на него ругалась, они со смеху покатывались biggrin.gif Зато пар выпустила.

Или собираемся в гости, ехать час, договорились с детьми, они за нами заехать должны и вдруг, за часа два до выезда, моему мужу приспичило ехать за какими-то кроссовками со скидкой большой, заказанными в интернет-магазине. И идут такие заявления - мы заедем в этот магазин перед гостями, вот будет классно, ну выедем на часик пораньше laugh.gif И даже пытается обижаться на то, что я не согласна.

Если я еще начну на это все обижаться, у меня никаких нервов не хватит! Знала, за кого замуж выходила smile.gif

Но, если бы мне было бы комфортнее уйти с работы, пообщавшись с народом и выпив чашку кофе, я бы это сделала обязательно, невзирая на присутствие или отсутствие мужа дома.

С эгоистичными людьми, надо себя ценить, а не то сядут на шею. И вот уже - глядишь - не жизнью наслаждаешься, а подстраиваешь свою под его cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лед и Пламень

Ну после моего выступления даже в соседний магазин в трикошниках идет - предупреждает

Ну такого у нас нет. smile.gif Она и вчерашняя ситуация - нетипичная.

смешливая

но это изощренная месть, причем мелкотравчатая какая-то.

Мелкопакостная...

Корни я знаю откуда растут. Вчера уже писала. Ну как же, внимание ему не уделили!

Он выиграл суд у одной транспортной компании, водитель которой разбил его машину. Вся катавасия почти год длилась. И вот все закончилось. Ему перечислили деньги.

Он не позвонил мне, не рассказал. Но перечислил деньги, которые брал на адвоката. Наверное думал, что у меня будет бурный восторг, радость. Все это и было, но не увидела я вовремя, не отреагировала!

Когда он сам на выезде, то не слышит смс. Если мне что-то срочно надо, я звоню! Эгоизм что ли, посчитать, что я на выезде не достаточно занята?!

Наверное так. Не отреагировала бы я вчера, может и само все рассосалось.

Но вот не смогла я промолчать, высказала. Как итог - взаимное недовольство друг другом.

близких-то беречь надо и уважать...

Наверное он считает, что он по-другому это все выражает...

Крикуша

И если я не отвечаю на звонок или смс в условленное время, муж обижается, не сильно, но... Обижается.

Он знает специфику моей работы досконально, я его. Если уж очень кто-то нужен - позвони!

Вы спросили почему он не сказал, что работает?

Спросила конечно. Дословно?!

"Я тебе вчера написал, ты проигнорировала. Ну вот не написал, опаздывал. НЕ позвонил, потому что ты на разводе была (в 7 утра он сидел в инете, т.е просто отмазки нелепые, почему не позвонил рассказывает), ты же знаешь, если я не дома, то только на работе! Где мне еще быть? Было бы что-то другое, я бы тебе сказал. Ну прости, что не написал. Исправлюсь."

Но это слова все. Просто не думал обо мне. Если не месть это. Что-то мысли сильнее занимало.

Я догадываюсь что. Но не надо входить в тихое помешательство! Надо думать о тех, с кем живешь, уважать их элементарно.

Крикуша

Не хотите разочарований и впустую потраченных эмоций? Заведите себе правило спрашивать мужа: "Ты завтра дома?" Вы же хотите себе эмоции сберечь? Вам и интересоваться этим.

Понимаете, обычно оно так и было.

Но вот позавчера никак мы не созвонились и не списались.

А утром в пятницу был разговор про субботу! Что неплохо бы посетить выставку, которая закрывается 23 февраля (а он сегодня на службе).

То есть, летя с работы, я думала прежде всего о нем. О том, что ранее обсуждалось.

Что он дома, завтракаем, и едем на выставку.

Про выставку не было точно обговорено, но ведь и обратного, что он будет работать - тоже не было. Поэтому я и считала, что он дома, раз о другом не предупредил. По-моему все логично.

Мурчака

Лар, я написала. Это именно обида на то, что я должным образом не отреагировала. Он рассчитывал, как я обрадуюсь, а я промолчала. Ну позвонил бы! Сказал бы, что деньги пришли. Там неплохие деньги, я понимаю его. Он хотел может сюрприз мне сделать, а я не увидела, не отреагировала.

Самое интересное знаешь что?

Вчера приехал в 9 вечера, я уже спать легла, ибо жаворонок и после суток. А спокойных суток у нас не бывает.

Приехал, привез ковер на пол от матери (значит сыт?!), спросил будем ли стелить (ага, прям разбежалась в ночь!), спросил, что ему взять на обед, и вкусный ли пирог laugh.gif, который целый стоял на блюде.

Никаких разговоров. Я не спрашивала ни о чем, он не рассказывал. Стоило оно того?!

Ночью поставила ему подарок. Утром поцеловал, поблагодарил. Отрезал половину пирога и уехал работать.

Завтра я на сутках. Послезавтра дома буду только во второй половине дня. А на следующий день ему на работу.

Вот так само и ползет все. Он рассчитывает, что я сама успокоюсь.

А мне по сути и плевать уже! Хочется, чтоб проникся тем, что меня обидело: я утром о нем думала, к нему спешила, пирожные эти искала..., чтоб ему приятно сделать, а в итоге? Пирожные в холодильнике. Настроение из-за неоправданного порыва испорчено. Он видел коробочку, но не спросил откуда они, т.е я не могу рассказать и поставить точку. Он попросил прощение, но сам не понял за что.

Есть ли желание в ближайшем будущем повторить что-то подобное? Неа!!!

Мелочи все это? А не из мелочей ли вся жизнь складывается?!

Когда для другого человека ничего делать не хочется - это уже ЧУЖОЙ человек!

Или драмматизирую?!

Кувшинка

Дейзи позвонила и все выяснила потом.

А то что она сама решила с работы быстрее побежать - это ведь не мужа проблемы. Он конечно эгоистично себя повел, но такой вот человек.

Я выше пояснила.

Были разговоры в пятницу, что хотелось бы в субботу вырваться на выставку. То есть, я бежала с работы, чтобы ему приятно сделать. Мне то она эта выставка не нужна.

Я после суток, и провести бОльшую часть времени на улице, смотря на внедорожники, мне ну никак не улыбалось.

Но хотелось провести вместе время. С нашим графиком мы и так очень редко куда-то выбираемся...

Да, не было решено окончательно, едем или нет. Но ведь о том, что не едем, что у него подработка, он тоже не сообщил.

С эгоистичными людьми, надо себя ценить, а не то сядут на шею. И вот уже - глядишь - не жизнью наслаждаешься, а подстраиваешь свою под его

А вот это верно наверное, но мне к такому надо привыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Она и вчерашняя ситуация - нетипичная.

Да махните вы уже рукой, ну что ж вы кровь себе портите из-за такой мелочи. Ничего страшного не произошло ведь, а вы уже сутки в себе эту обиду культивируете, перемалываете снова и снова. Сегодня праздник, поздравьте друзей, отвлекитесь, поднимите себе настроение smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лед и Пламень

Да махните вы уже рукой, ну что ж вы кровь себе портите из-за такой мелочи.

Да махнула уже!

Девчонки вчера что-то интересующее спросили, вот сегодня и ответила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Последний случай был с сантехником.

По моему, вы путаете кислое с соленым, ваш муж в данном случае проявил хозяйственность, для дома старался, при этом, никуда не исчезая. Тут мне бы надуться даже в голову не пришло, всегда рада, когда такие вещи без моего участия решаются, войдя в квартиру, сказала бы что-то вроде: ой, а что это у нас тут делаетсяsmile.gif ?

А вот Дейзи понимаю. Во-первых, перепугалась бы не на шутку: куда пропал. А во-вторых, с их посменным графиком совместные выходные - более, чем актуально, а тут человек не удосужился сделать такую "мелочь", как элементарно предупредить вторую половину об изменившихся планах на их, такое драгоценное время.

Дейзи

Наташа, правильно сделали, что не замолчали проблему, в семье, по большому счету, должны быть определенные правила нормального сосуществования, к ним безусловно относятся взаимные предупреждения об изменившихся планах, задержках и т.д., ведь это элементарно. Если собираешься жить с человеком долго, надо просто учить его таким вещам (для своего же комфорта), раз сам не понимает. Хотя ваш-то все прекрасно понимает - с его стороны просто эдакая мстя была.

Хорошо, что все утряслось, понял-не понял за что, но извинился для вашего удовольствия, и славно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот у вас не звонят. А мой тоже, гад такой, может выйти покурить на крыльцо, и уйти на полчаса. Телефон дома естественно. А я, например, сижу с дочкой на руках, и жду его, что бы дочь на него свесить и заняться нужным делом. Ругались с ним неоднократно, бесполездно. А что такого, сходил к соседу на полчасика.

Сейчас дочь подросла, я уже так не завишу от мужа, могу с ребёнком всё делать. Но один фиг неприятная ситуация. Вроде вышел на 5 минут и пришёл через час. Неуважение какое то.

Как то раз сделала так же. Просто вышла и ушла к соседке без телефона чай пить. Пришла минут через 40, возмущался. Потом какое то время предупреждал об уходах. А сейчас опять та же система.

И ещё, утром опять поругались. Мы живём за городом, работаем оба в городе. Он ремонтами занимается, у него график свободный, а мне к 10-ти на работу, а перед этим нужно ещё дочь родителям завезти.

И вот утром опять, меня высади у рынка, мне расходники купить нужно. А это, между прочим, нормальный такой для меня крюк сделать. Время то поджимает, неужели нельзя с вечера предупредить? Я тогда раньше встаю и выезжаем пораньше. Так блин нет, сели в машину и он, как всегда, сообщил радостную новость. Хорошо сегодня воскресенье, праздник и пробок нет, мы успели.

Или просит завести его в кастораму, это полчаса минимум времени сверху. Если времени впритык и я отказываю, обижается. Какое то время предупреждает с вечера, а потом опять по старому. Сели в машину - вези меня куда нибудь. Аж стукнуть хочется иногда ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник

Нелегко, когда в семье один обязательный и организованный, а другой - не очень, но почему-то мне кажется, что у вас по большому счету нормальная семья, просто разные вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Завтра я на сутках. Послезавтра дома буду только во второй половине дня. А на следующий день ему на работу.

Когда вы при таком распорядке еще и ругаться-то успеваете laugh.gif? Действительно, не трепите себе нервы и живите, как живется. Обидно, досадно, но... Мир-то не рухнул, верно?

Я вот сейчас рискую огрести помидоры, но все же напишу. Я бы с таким товарищем жить не смогла. А все потому, что у меня есть определенный заскок: мне физически некомфортно, когда я не знаю, где в данный момент находится мой домочадец, неважно, муж это или дочка. Муж относится к моему заскоку с пониманием. Когда уезжает в командировку на своей машине - обязательно несколько раз в день звонит или пишет смс-ки, обозначая место своего пребывания. И "контролирую" я так мужа не из ревности (хотя есть у меня такая нехорошая черта, чего уж там wink.gif), а из-за того, что, случись что, я хоть буду знать, где его искать. На права он сдал чуть больше года назад, так что мои опасения вполне оправданы. Ну, мне так кажется.

Дочка тоже в курсе маминого прибабаха. Когда выходит из школы - обязательно звонит мне и сообщает, что пошла.

Да, наверное, я псих. Но мне так спокойнее smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

просто разные вы.

Мы настолько разные, что я уже стала задумываться, что нас держит вместе.

Я страдаю гиперответственностью, он баламут ещё тот. Подозреваю, ему с моей "правильностью" тоже живётся несладко. Но в последнее время мне всё тяжелее и тяжелее его понимать и не обращать внимания. Видимо за 6 лет накопилось и перелилось таки через край. Не могу больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаду

Я бы с таким товарищем жить не смогла. А все потому, что у меня есть определенный заскок: мне физически некомфортно, когда я не знаю, где в данный момент находится мой домочадец, неважно, муж это или дочка.

Мой по молодости тоже пробовал задержаться на пару часов, уйти по делам не известно на сколько. Но я ему просто руки отбила такое делать и мозги просверлила. Орала и скандалила, да.

Прекратил. Это какая- то душевная тупость, я считаю. Прийти с работы в 11 вечера- а что такое, ничего же не случилось. Тогда сотовых не было, рабочий не отвечает, его друзей как- то стыдновато обзванивать сразу. Сиди и жди.

А насчёт того, что утром выясняется как у

Художник - цейтнот, а он не предупредил. С этим я ничего сделать так и не смогла. smile.gif Смирилась. Просто с вечера спрашиваю, что у него завтра. Иногда слышу: " Ой, забыл совсем... " Ну и корректируем. И всё равно что- то делается в последний момент.

Бужу его на 10 минут раньше. smile.gif Такие свойства личности, не разводиться же из- за этого. У меня тоже много недостатков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Нелегко, когда в семье один обязательный и организованный, а другой - не очень, но почему-то мне кажется, что у вас по большому счету нормальная семья, просто разные вы
Нелегко когда в семье перекос.

Один супруг требователен к себе и от супруга ждет того же. Вот как Дейзи. А второй супруг требователен только к окружающим (жене в данном случае) и не считает нужным придерживаться того же в отношении себя.

Здесь хорошо было бы чтобы и Дейзи стала к себе менее критична и перестала отчитываться перед царьком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник

а мне к 10-ти на работу,

Ну это ж - железный аргумент. Вам надо просто немножко приучить мужа - выезжаем, чтобы успеть на работу, нужно куда заехать - заранее предупреждай, будем раньше выезжать. Мне б, например, было все равно, кому куда надо и как они будут добираться, если я на работу опаздываю. Работа - это святое!

Мы настолько разные, что я уже стала задумываться, что нас держит вместе.

Да не страшно. Таких людей просто нужно немножко дрессировать. Не предупредил, что тебе куда-то надо - будешь добираться туда на перекладных. Не мои проблемы как wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Орала и скандалила, да.

Нет, я не орала. Просто объяснила, что мне так спокойнее. Раз любишь меня - будь добр исполнять и мое не самое обременительное пожелание. Это несложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра

Здесь хорошо было бы чтобы и Дейзи стала к себе менее критична и перестала отчитываться перед царьком.

Да не критична Дейзи к себе, она просто соблюдает элементарные нормы по отношению к человеку, с которым живет.

Девушки, ну как же так: один неизвестно где находится, второй - "раз ты так, то и мне по фиг", а где ж тогда семья здесь, когда каждый сам при себе. Люди-то для того и сходятся, чтобы вместе во всем быть, беречь и заботиться. А если для одного норма обозначить свое местонахождение, а для другого - "личное пространство", да зачем вообще затевать такое беспокойство и нервотрепание себе! Всегда найдется человек, для которого простые вещи тоже как дышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×