Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисюня

Холостяк убеждённый

Recommended Posts

Буря в стакане

Я не исключаю такого варианта.

Он даже логичен. Ну или потребностей у парня практически нет.

Больше полугода назад. Сам прервал отношения, сказал, что не совпали по всем фронтам.

Значит, надо было уже решать вопрос с женитьбой. А он либо не хочет вообще, либо дева не дотягивает. Но даже если не хочет, для себя решил, что дело в деве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закоренелый холостяк или разведенный мужчина,,

Кто лучше? Кого выбрать?

Как в анекдоте:

Не люби холостого - ни на ком не женился - и на тебе не женится.

Не люби разведенного - с женой развелся и с тобой разведется.

Люби женатого - жену любит и тебя любить будет. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совенья

laugh.giflaugh.gif Ещё про вдовца - жену заморил, и тебя заморит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариКу

Я никак не могу понять, почему вас так пугает ипотека? Вы же не думаете, что обязаны в нее вкладываться?

Почему ипотека пугает? Потому что если выйду замуж за ипотечника, то долговые обязательства в браке несем поровну. А жилье, купленное до брака, при разводе не делится. То есть половина или часть его зарплаты будет уходить на его собственное жилье, а я свою зарплату должна в браке на двоих делить? А если дети появятся, то что тогда? В любой момент могут на улицу попросить и даже прав никаких не будет...

Я у Димы спросила, есть ли у него ипотека, сказал, что нет. Если бы была, то продолжала бы встречаться, потому что мне он нравится. Если бы это был другой мужчина, то не уверена, что стала бы дальше общаться. Там много моментов, связанные с ипотекой.

А разведенные чем не угодили? Думаете, что от хороших не уходят?

У меня уже был опыт общения с разведенными мужчинами.

Есть разведенные мужчины без детей и разведенные с детьми.

В принципе, я все понимаю, это жизнь и в ней все бывает.

НО.

Разведенные мужчины с детьми. В топикстартере уже обозначила, что не могу принять факт наличия чужого ребенка у мужчины. Я жуткий собственник. Мне не приятно будет знать, что у мужчины и у его бывшей есть ребенок, а у меня пока еще нет.

Вторая причина - мужчина, у которого уже есть ребенок, не хочет заводит второго, не спешит. А я наоборот, хочу родить.

Третья причина - не хочу чтобы деньги из бюджета уходили на первого ребенка.

Еще могу кучу причин найти. В общем, детный мужчина меня вообще не устраивает.

Разведенный мужчина без детей. Почему не устраивает?

1) Такой мужчина не торопится снова вступить в новый брак;

2) У такого мужчины куча претензий к бывшей и он их переносит на новую женщину. Какие-то обиды, непонимание и т.д. и т.п. он начинает выливать на свою новую знакомую.

3) Меня очень смущает тот факт, что в браке у таких мужчин не было детей. Я пообщалась с двумя разведенными мужчинами, которые в браке были более 5 лет. И честно говоря, не хотелось копаться, почему у них не было детей. Жены очень хотели, но не получалось.

Ну не буду же спрашивать, бесплоден ли мужчина или нет и в чем причина того, что в браке не было детей.

Для меня это - потеря времени. Я очень хочу родить. А не выяснять, узнавать, сможет он иметь детей или нет.

4) Я выхожу замуж не только за мужчину, но и за его родню, то есть мне нужно будет общаться с его родней. И вот тут я не хочу никаких сравнений с бывшей!

Категорически не хочу, чтобы мне тыкали, "а вот Маша (бывшая) делала то, а вот она делала так, а ты вот так", тем более неохота, чтобы родственники на это указывали.

Кино и немцы

Могут быть и чувства, и расчет в одном флаконе. Лично я изначально не смогу даже влюбиться в человека, который мне абсолютно не подходит по моим "расчетам".

Плюсуюсь полностью. Я такая же на 100%.

Правая нога

Возвращаясь к автору - расчет на облигатный замуж заставляет её делать вид, что и с расчетом на объект у нее все удачно получается. А со стороны оно как-то нерасчетно выглядит. Больше вопросов, чем ответов.

Эка вы завернули. Почему больше вопросов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

К чему все эти манипуляции-то? А как же самодостаточность, женская гордость? Самолюбие, в конце концов? Почему вы его должны завоевывать, внушать что-то?

В какой-то момент мне захотелось почувствовать себя защищенной, чтобы мужчина решал ситуацию, а не я. Вот почему я хочу замуж, потому что все это я хочу получать от мужчины. Хочется быть слабой, а не постоянно быть гордой и самодостаточной. Хочется просто быть женщиной.rolleyes.gif

Я просто представляю, сколько женщин разного калибра было у этого Димы и как он все эти женские манипуляции на раз расщелкивает и посмеивается про себя. Зачем так унижаться-то?

Я не унижаюсь. Я просто почувствовала, что хочу замуж за этого человека, что хочется быть с ним, ощущение, что он мой.

И я потом только поняла, читая себя и форумчан, что это не правильно, потому что мы только-только начинаем друг о друге узнавать. Взглянула на себя с другой стороны, как-то шла до работы с утра, проревелась, что он не моя собственность, а просто свободный человек и я тоже свободная, и мне стало от этого легче.

Перестала ощущать его своей собственностью, ради которого надо что-то там стараться, чтобы замуж взяли. Как будто лишний груз упал с плеч. laugh.gif

Саноринка

Спасибо за ваш пост целиком. Я приму его к сведению! clap_1.gif

У любой медали есть оборотная сторона, а у любого человека - теневая. Вы должны понимать, что вот сколько в мужчине хорошего, ровно столько же в нем будет и плохого. Это закон равновесия.

Я это прекрасно понимаю, понимаю, что как с положительными качествами, могут быть и отрицательные.

Крылья Советов

Эх-ххх..Тряхну, понимаешь, стариной... Я трижды замуж выходила  Сделайте, что бы ему было с вами ВЕСЕЛО. Да-да, не удивляйтесь. Интересно и весело.

Я думаю, он меня за это и выбрал. laugh.gif

Спасибо огромное за ваш пост, столько советов дали. clap_1.gif

Выясните, кто он - аудиал или тактик, или визуал?

Думаю, наполовину тактик, наполовину визуал.

Страждущий

2. Попробовал бы пожить с человеком гражданским браком примерно с годик, за это время все скелеты из шкафа вылезут и все клыки из под маски проявятся и у меня в том числе (говорю опять же из личного опыта);

Он ни с кем не жил гражданским браком, что меня озадачило. Не знаю, сколько девушек у него было, но он только с ними встречался, наверно ездил с ними на курорты, отдыхал, в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Почему больше вопросов?

Потому что каждая озвученная вами черта, каждое свойство так называемого Димы и каждая его сентенция (ну, в том виде, в каком вы их передавали), могут трактоваться совсем не так, как трактовали их вы. И порождают у нас, естественно, уточняющие, вариационные или акцентирующие вопросы. (Опять завернула? Ну уж простите, склонность у меня изъясняться в научном стиле, иной раз сама себе по пальцам надавала бы)

По-моему, вы и сами это поняли, про превалирование вопросов, раз облигатный замуж от Димы отвели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

А что это ой-то? Единственное, что беспокоит девушку, так это время декрета.

Ну, до этого еще далеко. laugh.gif

Если про детей, то тут какая ситуация. Я одна живу, родственники далеко от меня. От работы не близко живу, поэтому в садики и школу отводить сама не смогу (иначе на работу буду сильно опаздывать), если буду работать, имея ребенка-дошкольника.

Мне муж нужен обеспеченный, потому что вертеться-крутиться с дитем самой сложно, если при этом самой работать. Одна няня стоит 25-30 тыс. в мес., столько же частный детский сад (тоже около 30 тыс.). Это если работать самой и содержать няню и частный детский сад, то с зарплаты много будет уходить на это. В бесплатный садик у нас просто так ребенка не устроишь. А из близких мне с ребенком никто помогать не будет. Итого около 50-60 тыс. в месяц только на услуги на одного ребенка!

А сам ребенок? Еда, всякие там игрушки, одежда, тоже прилично все стоит. Это нужно будет думать, чтобы до школы он вырос и кто его будет с утра приводить туда/обратно в садик и школу, пока ребенок маленький. Я еще минимум двоих детей хочу.

А еще жилье. У меня есть, где жить, но там одной хорошо, вдвоем уже тесно, а с детьми нужно жилье побольше. Если учесть расходы на жилье побольше, то это сколько должен зарабатывать муж?g.gif Поэтому, конечно, желательно, чтобы у будущего мужа было свое жилье.

Так что хочешь, не хочешь, будешь тут меркантильной при выборе мужа. laugh.gif

Правая нога

Опять завернула? Ну уж простите, склонность у меня изъясняться в научном стиле

Мне наоборот, нравится, как вы рассуждаете, все верно. особенно когда качества по пунктам перечисляли. laugh.gif Все ясно и аргументированно.

По-моему, вы и сами это поняли, про превалирование вопросов, раз облигатный замуж от Димы отвели.

Нет, просто не хочу торопить события, хочу просто узнать человека получше и не чувствовать его своей собственностью.

Облигатный замуж не нужен, конечно. Хочется, чтобы взаимно все было. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Он ни с кем не жил гражданским браком, что меня озадачило. Не знаю, сколько девушек у него было, но он только с ними встречался, наверно ездил с ними на курорты, отдыхал, в общем.

Ну если он в гражданском браке не согласиться пожить, то о каком замужестве вообще может речь идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Ну если он в гражданском браке не согласиться пожить, то о каком замужестве вообще может речь идти?
Мой муж до нашего знакомства никогда не жил гражданским браком, женат не был. Когда мы стали встречаться, ему 37 было. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Ну если он в гражданском браке не согласиться пожить, то о каком замужестве вообще может речь идти?

Мне самой любопытно, почему с девушками не жил. Задам ему этот вопрос.

Я думаю, одно из трех, либо слишком ценил свое комфортное существование, либо девушки не соглашались, либо воспитание у него такое, что должен жить только с женой. Гадать не буду, лучше спрошу у него.

В смысле, о каком замужестве может идти речь? blink.gif

А другие как женятся и замуж выходят без всяких сожительств до этого? Нормально потом живут и притираются друг к другу.

Саша Шпиль

Мой муж до нашего знакомства никогда не жил гражданским браком, женат не был. Когда мы стали встречаться, ему 37 было.

Видимо, это просто поздние мальчики. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Одна няня стоит 25-30 тыс. в мес., столько же частный детский сад (тоже около 30 тыс.). Это если работать самой и содержать няню и частный детский сад, то с зарплаты много будет уходить на это. В бесплатный садик у нас просто так ребенка не устроишь. А из близких мне с ребенком никто помогать не будет. Итого около 50-60 тыс. в месяц только на услуги на одного ребенка!

Какие 50-60 тысяч??? Вы собираетесь одновременно и няне платить, и за частный садик? blink.gif А если зарплата мамы не покрывает эти расходы, маме проще сидеть с ребенком дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

А другие как женятся и замуж выходят без всяких сожительств до этого? Нормально потом живут и притираются друг к другу.

Бывает что притираются... А бывает, что понимают, что жить друг с другом не могут. Тут кому - как... Я по своему опыту писал, Вы поступайте так, как считаете нужным.

Саша Шпиль

Мой муж до нашего знакомства никогда не жил гражданским браком, женат не был. Когда мы стали встречаться, ему 37 было.
Я очень рад, что у вас с супругом все сложилось замечательно.

Я бы сразу официально оформлять отношения не стал, хотя бы потому, что сам тяжелый человек. Зачем я буду вязать человека подобными обязательствами? Чтобы через год понять, что мы не можем сосуществовать в быту и развестись? У меня уже было такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Мне муж нужен обеспеченный, потому что вертеться-крутиться с дитем самой сложно, если при этом самой работать. Одна няня стоит 25-30 тыс. в мес., столько же частный детский сад (тоже около 30 тыс.). Это если работать самой и содержать няню и частный детский сад, то с зарплаты много будет уходить на это. В бесплатный садик у нас просто так ребенка не устроишь. А из близких мне с ребенком никто помогать не будет. Итого около 50-60 тыс. в месяц только на услуги на одного ребенка!

blink.gif Ох... Офигеть, как дорого Вы насчитали. Чтоб я так жила!

Поверьте, ребенок - это недорого. Это я Вам как мать одиночка говорю. Впрочем, речь сейчас не о детях. Я так понимаю, что у Димы вопрос детей сейчас в принципе не стоит.

хочу просто узнать человека получше и не чувствовать его своей собственностью.

Предложите ему совместный выезд на природу или на турбазу (базу отдыха) на 2-3 дня. Не слишком дорого, совместное трехденвное проживание включено. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Одна няня стоит 25-30 тыс. в мес., столько же частный детский сад (тоже около 30 тыс.).

Итого около 50-60 тыс. в месяц только на услуги на одного ребенка!

И няня, и сад... Плюс остальное, это тысяч 100, да?

Вы все-таки замуж хотите, а тут такие неразумные подсчеты. Точнее, те для кого они разумны, ваши вопросы не задают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Ничего себе расценки в вашем регионе на частные садики и услуги няни... Можно поинтересоваться средне заработной платой - ну, руководителя отдела в приличной компании для понимания уровня? Не в Газпроме, а в среднем бизнесе. И стоимостью, допустим, двушки в приличном районе? Для полноты понимания материальных требований к будущему мужу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

то долговые обязательства в браке несем поровну.

Почему?! Какой-то новый закон вышел? Я могу купить продукты иногда. Раз в пару месяцев. И в ипотеку не вкладываюсь, равно как и муж не должен вкладываться в мою. Но при каких-то ситуациях не дай Бог я первая приду на помощь. На ипотеку можно по-разному смотреть. Для меня это был плюс, так как не нужно скитаться по съемным или жить с моим братом в моей квартире. Также мне это говорит об ответственности и финансовой стабильности. Немногим достаются хорошие квартиры в наследство. А если мужчина может сам покупать квартиры с нуля, то он будет уровнем намного выше и мне придется этому соответствовать, а мне лень laugh.gif

То есть половина или часть его зарплаты будет уходить на его собственное жилье, а я свою зарплату должна в браке на двоих делить?

Значит нужен мужчина не с зарплатой в 50000 и ипотечной выплатой в 30000. А свою зарплату вы не должны делить ни с кем, в любом случае всё обговаривается на берегу.

Разведенные мужчины с детьми.

Этот вариант я даже не рассматривала, так как помню о чём вы говорили в начале.

Такой мужчина не торопится снова вступить в новый брак

Кто сказал?

У такого мужчины куча претензий к бывшей и он их переносит на новую женщину.

Тогда лучше с девственниками общаться. У меня тоже может быть куча претензий, но при чём здесь новый человек, которого я встретила на своё пути. Претензии к прошлому не от большого ума и их надо отпускать, делать выводы и идти дальше. А вам же глупый мужчина не нужен?

Меня очень смущает тот факт, что в браке у таких мужчин не было детей.

Так вам нужны дети от прошлых отношений или нет? laugh.gif Хотели пожить для себя- хороший вариант ответа?

Ну не буду же спрашивать, бесплоден ли мужчина или нет и в чем причина того, что в браке не было детей.

Почему нет??? Вам же за это на голове не настучат. Я тактично уточнила эти вопросы на третьем свидании и жить стало легче rolleyes.gif

И вот тут я не хочу никаких сравнений с бывшей!

Это вам опять к девственнику laugh.gif Да пусть даже он не был женат, вас не могут сравнить с бывшей девушкой? Я уверена, что меня сравнивали, да за ради Бога. Главное, что ТАМ бывшая, а я настоящая и в глаза мне никто ни слова не сказал. Муж потом по моей просьбе мнения рассказывал и друзей и свекрови. А вы сами своих бывших с настоящими никак не сравниваете?

Плюсуюсь полностью. Я такая же на 100%.

Плюсуюсь третьей!

Вы мне, кажется, ищите "врагов" там, где их нет. Расслабьтесь и поймите, что мир многогранен и не подгоняйте мужчин под жёсткие рамки. Уголовники, алкоголики, детные и тд сразу идут мимо, это понятно. А с остальными я бы не была так категорична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Какие 50-60 тысяч??? Вы собираетесь одновременно и няне платить, и за частный садик?

Это я навскидку обозначила уровень цен на услуги. Знакомая моя работает по графику 2/2, при том, что есть ребенок и живет она еще дальше, чем я от работы, платит няне по 15 тыс.руб, то есть по 1 тысяче в день. И то, ребенок с няней до 5-6 вечера, потом его забирает свекровь.

А то место, где я живу, няня не дешевле 20-25 тыс.руб, по скромным меркам. И это не такая нянечка, которая на двух иностранных разговаривает.

Не знаю, буду ли малыша в садик отдавать, но считаю, что ребенок должен социализироваться. Но няня по-любому нужна, я работаю до вечера и приезжаю поздно с работы. Кто вместо меня будет столько с ребенком сидеть?

А если зарплата мамы не покрывает эти расходы, маме проще сидеть с ребенком дома.

Воооооот почему мне нужен обеспеченный мужчина, с которым я буду уверена в завтрашнем дне.

И сколько сидеть с ребенком? До его 7 лет? Я вообще-то двоих хочу. Тогда, получается, до 9-10 лет дома с детьми. Не смогу, я слишком активная. laugh.gif

Газировочка

Поверьте, ребенок - это недорого. Это я Вам как мать одиночка говорю.

Конечно, не дорого, если вы живете в родительской квартире и вам помогали родители деньгами и просто посидеть с ребенком, пока вы работаете. А также с яслями и садиками.

У меня знакомая также искренне недоумевала, почему я замуж не выходила и не рожала, тогда как она уже вышла и родила. Да потому что она пожила с мужем всего три месяца на съеме, а потом забеременела и вдвоем они с молодым не потянули съем, вернулись к ее родителям и до сих пор там живут. На всем готовом.

Со стороны легче рассуждать, вы одна не живете и не знаете, как на себя одну надо рассчитывать, ни на кого не надеясь. unsure.gif

Предложите ему совместный выезд на природу или на турбазу (базу отдыха) на 2-3 дня. Не слишком дорого, совместное трехденвное проживание включено.

Он мне сам предложил, не так давно, съездить с ним в Европу, я не особо обрадовалась, так как работаю, и в середине недели не могу отпроситься и шенгена у меня нет. sad.gif Подразнил только и сам съездил. laugh.gif

Вольный ветер

И няня, и сад... Плюс остальное, это тысяч 100, да?

Родственница живет в другом регионе, там все относительно дешевле, в садик пока они не ходят, малыш маленький, подсчитали, тысяч 30 на малыша уходит - одежда, смеси, специальная еда (грудь не берет), на массаж ходят, в бассейн и т.д. Это при том, что вся родня помогает и муж хорошо зарабатывает.

Я знаю, что дорого обходится ребенок. Некоторые знакомые даже в браке не заводят детей, потому что куча страхов, что жилья нет и т.д. и т.п.

Вольный ветер

Вы все-таки замуж хотите, а тут такие неразумные подсчеты. Точнее, те для кого они разумны, ваши вопросы не задают.

Я не поняла, что или кого вы имеете в виду. Кто не задает вопросы? У всех людей свои потребности и запросы, зря так думаете, что вопросами не задаются.

Сальвия

Можно поинтересоваться средне заработной платой - ну, руководителя отдела в приличной компании для понимания уровня? Не в Газпроме, а в среднем бизнесе.

Вы прям как Роза Сябитова все расспрашиваете. laugh.gif Оно вам зачем?

Все относительно.

Все зависит от численности штата компании, размера компании и т.д. и т.п. Один руководитель отдела одной компании может зарабатывать столько же, сколько средний манагер другой. Среднего размера заработной платы или усредненной нет.

И стоимостью, допустим, двушки в приличном районе? Для полноты понимания материальных требований к будущему мужу...

По-разному, смотря какой район, несколько миллионов рублей наверно.

Честно говоря, не задавалась таким вопросом.

Чаще всего, мужчинам в наследство достается от бабушек-дедушек или они новостройку покупают, как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооооот почему мне нужен обеспеченный мужчина, с которым я буду уверена в завтрашнем дне.

Не хочу каркать, но разумная женщина в России рожает детей столько, сколько сможет потянуть. Одна.

Потому что если на кон ставится именно обеспеченность мужчины, а не душевные качества его как человека, мужа, все, пиши пропало. Вам правильно писали про оборотные стороны медали этой обеспеченности и готовности вложения в семью. Это и любовницы на законных основаниях, и хамское поведение второй половины, да всякое бывает. Надейтесь в первую очередь на себя.

Карьерист может быть маменькиным сынком или ужасным эгоистом, скрягой.

Это я из опыта друзей/знакомых...

Мы с мужем начинали в съемной квартире в гопническом районе, на полу матрас ватный, машина у него была старая-старая) И все классно было. А когда бизнесом начал заниматься, знаете, так быстро и друзья-подпевалы появились, и такая самоуверенность. Не путайте с хорошей самооценкой.

Но я лично не за тем замуж выходила, чтобы за кусок хлеба с маслом благодарной быть. Я и сама кое-чего могу. Быстро пришлось человека на землю вернуть biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариКу

Почему?! Какой-то новый закон вышел?

Законы все те же, просто лень ссылки искать. Не зря же в банке требуют свидетельство о браке у ипотечников.

А если мужчина может сам покупать квартиры с нуля, то он будет уровнем намного выше и мне придется этому соответствовать, а мне лень

Мне тоже лень. laugh.gif

Цитата

Такой мужчина не торопится снова вступить в новый брак

Кто сказал?

Обжегшись на молоке, дуют на воду.

Тогда лучше с девственниками общаться. У меня тоже может быть куча претензий, но при чём здесь новый человек, которого я встретила на своё пути. Претензии к прошлому не от большого ума и их надо отпускать, делать выводы и идти дальше. А вам же глупый мужчина не нужен?

Девственники, кстати, не самые плохие ребята в возрасте 30 лет. laugh.gif

Попадались разные разведенцы. Ни разу не видела разведенного мужчину, довольного своей жизнью.

Один с претензией, раз 50 на свидании спрашивал меня, почему с ним так жена поступила, что изменила, бросила его? bangin.gif

Или он остался, как ощипанный петух, с кредитами на шубу или машину на бывшую жену, а я должна пожалеть и отогреть такого? laugh.gif

Я никому ничего не должна, не обязана оправдывать чужих женщин, ни тем более за них оправдываться.

Цитата

Меня очень смущает тот факт, что в браке у таких мужчин не было детей.

Так вам нужны дети от прошлых отношений или нет?  Хотели пожить для себя- хороший вариант ответа?

Нет, со мной откровенничают, например, что жена очень хотела ребенка, прям всех изводила, плакала, ныла. И никак не получалось. Это у другого разведенца.

У третьего вмешивались активно родственники. Это из его рассказа. А его вывод - жена кака-то не така. unsure.gif

Четвертый мне сказал, что пережил болезненный развод. Детей не было. Я лишь уточнила, как давно он развелся? Он ответил - месяц назад. Все! Мне этого хватило, чтобы не продолжать с ним общение. Надоели порядком разведенные. Не хочу, чтобы ходил туда-сюда, мозги чтобы не крутил мне.

Я это пыталась выяснить сразу, а не тратить несколько встреч на таких. Выяснила, сделала вывод - не подходит, надо искать другого.

А вы сами своих бывших с настоящими никак не сравниваете?

У меня каждый мужчина - неповторимый. smile.gif

Санитарка

Потому что если на кон ставится именно обеспеченность мужчины, а не душевные качества его как человека, мужа, все, пиши пропало.

Ну почему вы так однобоко любите рассуждать? Душевные качества на первом месте, на втором - обеспеченность. Мне все нравится в комплексе. smile.gif

Надейтесь в первую очередь на себя.

Я так всю свою жизнь делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря же в банке требуют свидетельство о браке у ипотечников.

Ну это если он берет ипотеку в браке. Ну дело ваше, конечно, если вам встретится мужчина со своей квартирой, то это супер! Но не нужно думать, что ипотечники спят и видят, как навесить на вас кредит laugh.gif А может быть у мужчины кредит на дорогую машину, например? Или а ля Быстроденьги?

Мне тоже лень. 

Ну тогда как вариант найти обеспеченного, душевного, простого, молодого банкира или бизнесмена. Такие бывают? smile.gif

Я никому ничего не должна, не обязана оправдывать чужих женщин, ни тем более за них оправдываться

Согласна абсолютно! И неважно официально мужчина был женат или нет. Если мужчина нелестно отзывается о бывших по мне, то 90% он идет в топку

.

У четвертый мне сказал, что пережил болезненный развод. Детей не было. Я лишь уточнила, как давно он развелся? Он ответил - месяц назад

А разводы бывают безболезненные? Хотя в любом случае ныть об этом не стоит на первом свидании. Мой муж был вместе с женой первой лет 7-8. Думаете ему было не больно, когда он развелся, тем более инициатива исходила не от него? Правда он не ныл мне, а со мной отношения начались через три месяца.

Так что я не хочу вас убеждать по поводы чужих ипотек и прошлых браков, но мне кажется, что вы свою энергию тратите не туда.

А я сравниваю всегда своих бывших и настоящих, делаю выводы и горжусь собой, что каждый следующий всё лучше и лучше, значит я на правильном пути.

И обеспеченность всегда была не на первом месте. Для меня главное -перспективность. И чувствовать в своем мужчине это движение вперед и гордиться им стоит многих денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариКу

Так что я не хочу вас убеждать по поводы чужих ипотек и прошлых браков, но мне кажется, что вы свою энергию тратите не туда.

Почему так думаете?

Но не нужно думать, что ипотечники спят и видят, как навесить на вас кредит  А может быть у мужчины кредит на дорогу машину, например? Или а ля Быстроденьги?

Я уточняю сразу, есть ли кредиты и в каких количествах. Чтобы сюрпризом потом не было.

Ну тогда как вариант найти обеспеченного, душевного, простого, молодого банкира или бизнесмена. Такие бывают?

Все они душевные, когда раскрываются, но очень не простые, раз столько достигли.

Разных видела, все бывает.

Про бизнесменов все вроде бы ясно.

Банкир - это кто? Владелец банка или топ-менеджер или просто руководитель в банке?

Просто вы можете другое слово вкладывать в это понятие.

Для меня главное -перспективность. И чувствовать в своем мужчине это движение вперед и гордиться им стоит многих денег

Я выбираю мужчин целеустремленных, поэтому перспективность по умолчанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Почему так думаете?

Ещё раз повторю, мне не сложно smile.gif Для меня ипотека это плюс! Я ни копейки за нее не плачу, ни за коммуналку, ни за ремонт, ни за еду, почему? Потому что нам так удобно с моим мужчиной. Я могла бы вкладываться хотя бы за еду равноценно и я не против, но пока что мое дело съедает большую часть денег. Это вопрос времени. Сейчас стоит вопрос об оплате небольшой части ипотеки за мою лучшую квартиру. Он сказал :потянем. И ни слова о том, чтобы я эту часть платила сама, хотя у меня в данный момент нет денег. И я уверена, что он ничего не потребует взамен. У меня есть этому доказательства. Но я ему деньги верну, потому что мне совесть не позволит. Я ему даже предлагала оформить часть своей квартиры на него, пусть и мизерную, он на меня посмотрел как на дуру. Так это я к чему, ищите мужчину, который будет свои вопросы решать сам. Мужчину! А ипотеки тут не при чем!

Все они душевные, когда раскрываются, но очень не простые, раз столько достигли.

Разных видела, все бывает.

Мы все хорошие поначалу. А самая главная мысль, что вы видели разных. И всё бывает. Я сама поначалу душка просто

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариКу

А если мужчина может сам покупать квартиры с нуля, то он будет уровнем намного выше и мне придется этому соответствовать, а мне лень

Буря в стакане

Мне тоже лень.

Милые девушки,вы умные,образованные, молодые, красивые. Я искренне не понимаю о каком таком соответствии, а вернее, вашем не соответствии вы говорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньша

Я искренне не понимаю о каком таком соответствии, а вернее, вашем не соответствии вы говорите?

Ну что касательно меня. Не хочу называть профессию...Почти дипломат был мой бывший. И он был хороший, замечательный, самый великолепный! Но я с ним не могла расслабиться. Понимаете, я со своим настоящим мужчиной могу пойти и в пафосный ресторан и в местный бар с музыкальным автоматом, и нам будет классно. А там я всегда чувствовала внутреннее напряжение- учитывать грани дозволенного. И это во всём, я ходила по струнке- осанка, слова, поведение. Меня никто не заставлял, и мой ирокез или другие мои современные креативные стрижки вызываил у него восторг. Но я так не могу!!! Может где-то и бродит мой идеальный олигарх, но пока что мы с моим мужем идём к нашим целям и нам никого чужого не надо. Мы сами будем олигархами, если нужно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньша

Милые девушки,вы умные

Ну эрудированые...хотя бы.

молодые,

Нууууу....уже нетlaugh.gif

красивые

Я не красивая.

Я знаю, что такие обеспеченные мальчики. Умные, конечно, Там такие требования...не...Я лучше найду себе мужчину по уровню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×