Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Куницина

Её хорошо встретили, поговорили.Никто холодно не относился.

А надо было. Заскучала тетка, когда все хорошо laugh.gif Эмоциональный недобор сработал, а тут Вы, как представитель неудовлетворившей стороны. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариХуана

Я не то чтобы обижаюсь,просто вы меня тоже поймите.Я ведь как ей лучше хотела,комфорта и чтоб она не заморачивалась с едой.Все сама старалась делать,а вон оно как мне все это аукнулось.

Вы думаете когда она вот такое говорить начала,я спокойно это все восприняла?Да я на самом деле очень ранимый человек,я и тогда еле слезы сдержала.И вот такая у меня обратка произошла,не железная ведь.Все выходные бегала умасливала чтоб в гостях все понравилосьИ на тебе спасибо...

А тут ещё и начали парня оскорблять.Речь то не о нем.

И вовсе она не пожилая.44 ей года.Просто она привыкла,что у неё с родными все на криках и орах,и в нашу почти семью пытается принести то же самое.

Я и спрашиваю совета как мне поступить.Мамы у меня нет,папа живет с женщиной.у неё совета такого я спросить не могу,да и не хочу всю нашу грязь выносить на родных своих.Поэтому я и обратилась к вам всем.

Изменено пользователем Куницина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

это она оказывается была в стесненных для неё обстоятельствах

Однозначно. Всегда первый раз в гостях у незнакомых людей человек находится в стесненных обстоятельствах, чувствует себя не в своей тарелке. Вы этого не знали??

И вы, раз это все же ваша гостья, которую вы к своим родителям пригласили - что сделали для того, чтобы человек скорее адаптировался в той не комфортной для него ситуации??? Хотя это была ваша прямая обязанность приглашающего.

А вы наоборот, сделали все для того, чтобы человек чувствовал себя плохо - даже невинную просьбу дать блины пожарить (ну, вот некуда себя человеку было деть в чужом доме, присмотрела для себя более комфортное место, нужное по ее мнению) - НЕ УВАЖИЛИ censored.gif

Да тут и не своего гостя уважишь, если есть хоть немного такта - а не станешь с кратковременным гостем поварешки делить... Пусть берет любую - если что не так, совсем не по мне, то просто больше не приглашу blush.gif

Срывается она так постоянно.И на сына,и на родню,а потом бегает прощение у всех просит

Понятно, гормоны у женщины, такой возраст, увы. А вот у вас с чего??... Вы-то с чего ее копируете? laugh.gif

И я просила что ли её плясать под мою дудочку?где вы это видите?

Этим пронизаны все ваши посты - свекровь не так, как вам хочется, себя повела. Не то па сплясала, и так несколько раз, вот плохая - как не слышит вашу дудочку. Вы ж ей наигрываете, вы-то точно знаете, как ей надо себя вести music_whistling.gif

Да,тут у вас совета просишь

Пожалуйста.

Будьте добрее к людям, принимайте такими, какие они есть, подстраиваясь под отношения именно с таким вот человеком, который вам дан судьбой (и вашим выбором спутника жизни), а не пытайтесь перевоспитать людей старше вас, не мечтайте о том, что они будут поступать "правильно" с вашей точки зрения, и так, как вам хочется - а будут поступать соответственно своему я - и будет вам счастье biggrin.gif

У вас - именно в этом проблема, а не в свекрови, не в конкретной свекрови. Потому, как практически не реально совпасть с человеком настолько, чтобы думать и поступать с ним в унисон. Соответственно - с любой свекровью у вас будут те же проблемы, больше или меньше - в зависимости от вашего совпадения с ней. Но вы ж не свекровь выбираете, а ее сына - так что мечтать о такой лотерее, о совпадении со свекровью, даже вредно blush.gif

Только не воспримете это ведь... Вы не тот человек. Предпочтете войну, она вам больше по нраву, это видно по вашим прЭлестным словам, выдающим план вашего жизненного курса, в намеке на потерю сына... Не мечтайте и здесь - не все так просто в жизни, даже если и будет временная видимость вашей "победы", кукушек обычно у мужчин больше, чем мам wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

Просто она привыкла,что у неё с родными все на криках и орах,и в нашу почти семью пытается принести то же самое.

Пусть она со своими родными как хочет общается, это не ваша семья и не ваше дело. Вы с мужем будущим поговорите лучше, чтобы он жестко ограничил маманьке рамки невмешательства в вашу семейную жизнь. А до этого будь Вы хоть трижды ранимы и вежливы, эффеукту - ноль!

Еще раз повторяю: это Его мама, и Ему эту кашу разваривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Войну не предпочту, лучше просто не видеться.И не нужно мне её па и прочее,сына мне подарила и хорошо.

Может повторюсь,но мне дико такое общение.И за эти 2 дня я увидела ещё больше её внутренний мир,какая она.И разве не мы бегали за ней,когда она гордо шагала под дождем?Не думает ли она в таких ситуациях только о себе?

И про то,что мама потерять может не только невестку.А я это подумала не просто так,а после её вот этих тихих слов,чтоб я не забывала,что она его мать.Нет в них угрозы?Или она это просто так сказала,ради красного словца?

У меня сейчас со свадьбой и ремонтом итак нервы немного взвинчены.

И да,ещё что забыла рассказать.Поехали мы в мае забирать её из деревни к её маме,которая с дочкой и сыном живет.Так они даже не вышли со мной поздороваться.И с женихом,которого 2 года не видели.А аргументировали это тем,что мы неожиданно так едем,они де прибраться не успели,грязно у них.Я ведь ехала чтоб под лупой полы их разглядывать и батареи белым платком тереть.И мама за нас никак не заступилась,приехали мы уже на ночь глядя,с дороги долгой,уставшие,чтоб маму забрать.а она нас даже не отстояла.Позвонила другой своей сестре и попросила чтоб она нас приняла. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

Никто Вам ничего не должен.

Позвонила другой своей сестре и попросила чтоб она нас приняла
А могла и не звонить. Тем более у сестры свои дела есть поважнее, чем кого-то принимать. Все нормально, у каждого свои тараканы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

Я ведь ехала чтоб под лупой полы их разглядывать и батареи белым платком тереть.И мама за нас никак не заступилась,приехали мы уже на ночь глядя,с дороги долгой,уставшие,чтоб маму забрать.а она нас даже не отстояла.Позвонила другой своей сестре и попросила чтоб она нас приняла.

А зачем Вы ехали? Нельзя было дома остаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина, ваша свекровь не дамочка, не "мама" в кавычках, как вы ее определили, а мать вашего жениха. А вы пока жена в кавычках.

Девушки,да я живу в своей квартире,какие она может видеть истерики?Меня она видит от силы раз в неделю и то час.

Я не осталась в долгу и прямиком ей высказала всё, что Накипело уже у меня.

И что могло у вас накипеть у обеих если вы практически не видитесь?

Высказала я ей все это и сказала,что это первый и последний раз,когда она побывала в гостях у моих родственников.

Наступила тишина.И она таким тихим голосом сказала:не забывай,что я его мать  Я так поняла это был ненавязчивый намек,что будет по её? Мой жених гаркнул чтоб она прекратила и она замолчала...

Я думаю, что вы ее до смерти напугали такой перспективой, остаться без возможности общаться со сватами. biggrin.gif

Это был не намек, что будет по её, а напоминание говорить уважительнее, все-таки она мать вашего избранника.

Избранник тоже хорош. Очень. Гаркать на мать... Ну, если поженитесь, на вас тоже будет гаркать, не сомневайтесь.

Прошло 2 часа, она попросила остановить машину и попросила у меня прощения

Однозначно монстр. Нет, просто Монстрилла! smile.gif

Мы завезли её домой и поехали к себе,по дороге я сказала,что больше не буду ездить домой к его маме

Отличное начало. clap_1.gif

Потому что мне кажется.что если так и будет продолжаться,то она потеряет не только невестку....

Вам просто кажется.

Да скорее всего, ваша свекровь потенциальная перенервничала сильно, все-таки не каждый день ездишь знакомиться с будущими сватами. Приняли ее не так, как она рассчитывала или надеялась. Скорее всего холодок был ощутимый. И я думаю, что на своей территории, рядом со своими близкими вы себя вели так, что ваше поведение ее чем-то сильно задело. Вполне возможно, что она женщина не нежная, говорит, что думает. Да и вы не сильно отстали. Но она, по крайней мере извинилась первая.

Я считаю всегда, что виноват тот , кто старше.

На ладони линия, очень удобная позиция.

И зачем обижаться на девчонку, это надо забыть, что не так уж давно сама такая была.

А можно сказать, - и зачем обижаться на старушку...

Глупо возрастом оправдывать самые различные выпады и хамство, как молодых, так и старых. Вести себя адекватно должны люди всех возрастов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Вот если бы знала,то не поехала бы smile.gif Это я такая наивная верила,что везде как и у меня дома встречают.Теперь обожглась и никуда не езжу.

И почему бы не съездить в деревню,свежий воздух,молока попить,с родней познакомиться? Тем более выходные. blink.gif

Сагитариус Альфа

да кто ж вам сказал,что холодок был?Она довольная была,говорила да,у нас не так конечно,какие вы дружные.

И вот опять,будто это я орать на неё начала smile.gif И это я пар сбрасывала,да? Может мне у неё прощения попросить надо было заранее,что она с нами ехать захотела?Ну не может она прожить без ругани в нормальной обстановке.

И не за 1 день это раздражение ведь накопилось,поймите вы.

А я,прежде чем ляпать,а потом прощение у всех выпрашивать думаю и обмозговываю.А потом уже если надо резко выговариваю.

И может я согласна,погорячилась назвав тему так,но это все на эмоциях,писать это не языком ворочать.

И мне теперь уже нельзя своему будущему мужу говорить свое недовольство?Вы то своему мужу про его маму наверняка никогда не выговаривали rolleyes.gif Одна я такая.

Изменено пользователем Куницина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

,с родней познакомиться?

А Вас звали знакомиться?

И почему бы не съездить в деревню,свежий воздух,молока попит

И почему бы не съездить в деревню,свежий воздух,молока попить

Для этого существует экотуризм. Вы платите - Вам все блага деревенской жизни.

У Вас принято так, у них - иначе. Чему удивляться? Поехал бы Ваш жених один, забрал бы маму, Вы отдохнули бы от готовки или просто встретились бы с друзьями. Что за необходимость быть рядом 25 часов в сутки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

Я ведь как ей лучше хотела,комфорта и чтоб она не заморачивалась с едой.Все сама старалась делать,а вон оно как мне все это аукнулось.

Обалдеть! Вот опять - ВЫ почему-то лучше другой женщины знаете, как той лучше!!! Ну откуда вы-то это знаете, а? Шибко умны к своим годам, что ли - так себя считаете? laugh.gif

Ладно еще родители так "знают" относительно своих детей - привычка у них такая. В вас-то - откуда, вы ж еще такая молодая, а уже такая всезнайка!!

По мне, это у вас идет от вашего желания, чтобы весь мир плясал под вашу дудочку. Иначе просто неоткуда, иначе вы ну никак не можете, еще и в ваши годы, знать - как другому человеку лучше. А, не зная этого - обычно люди спрашивают того человека - как вам лучше??

А здесь человек сказал, не дождавшись вашего вопроса, как ему лучше, комфортнее себя чувствовать будет в данной обстановке - но нет, желание поиграть на своей дудочке не дало услышать человека...

сына мне подарила и хорошо.

lol.gif И когда она вам его дарила, и как упакованного - ленточкой в каком месте перевязала??

Знаете, а не от этого ли у вас все проблемы? Что женщина ничего вам не дарила - а вы считаете, что подарила...... g.gif

А она-то наверняка считает, что если ее сын, извините, трахает какую-то женщину - еще не значит, что у нее не стало сына, что она его "подарила" другой женщине со всеми потрохами. Понимаете?

Для нее-то он - прежде всего ее сын, все остальное вторично, даже десятично.

И разве не мы бегали за ней,

А не очень ли вас там много - в отношениях мамы и сына?? Вы-то там с чего бегали. И вообще - вы просто были при ее сыне, с остальным этот мужик может САМ разобраться, без вас?

тихих слов,чтоб я не забывала,что она его мать.Нет в них угрозы?

Это констатация факта, напоминание. Разве в том, что она его мать - есть угроза вам? blink.gif

Может, она хотела сказать, что мать главнее невестки - второй вопрос (спорный, да). Но не угроза это для исключения вас из жизни ее сына, это вы из пальца высасываете.

А вот в ваших словах - прямая угроза.

Вы в чужом соломинку надумали - а в своем бревна старательно не замечаете.

И все равно она прям монстр, а вы белая и пушистая? Ну-ну.

У меня сейчас со свадьбой и ремонтом итак нервы немного взвинчены.

И что, все вокруг должны вникать, делать вам скидку? Вы вот вникнуть в чужие нервы и гормоны захотели?? А к вам - ну да, трепетное отношение, у вас же ремонт...

к её маме,которая с дочкой и сыном живет.Так они даже не вышли со мной поздороваться.И с женихом

Так он им - жених?? Или внук с племянником?? shiz.gif

а она нас даже не отстояла.Позвонила другой своей сестре и попросила чтоб она нас приняла

Вы вообще думаете, что говорите??? Как она должна была вас "отстаивать" в чужом доме - руки им за спину и пущай гостей принимают??

Она как раз вас устроила, отстояла.

Дааа, да вам, похоже, не угодишь.

Но самое, по мне, в вас для родни мужа не приятное - ваша уверенность, что все воспринимается только через вас, что он им уже не так сын/внук - как ваш муж, ваш жених. Это ужасно неприятно. Вас ОЧЕНЬ много в ЕГО отношениях с его родней.

А ваше дело - сидеть там тихо в сторонке и не отсвечивать, в чужих отношениях.

Вредная мама

А Вас звали знакомиться?

А зачем культурным людЯм приглашение? Экспромтом так оно лучше, а потом повозмущаться, почему не званных гостей не приняли - да вот не приемный день в том дворце случился laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

Я ведь как ей лучше хотела,комфорта и чтоб она не заморачивалась с едой.Все сама старалась делать,а вон оно как мне все это аукнулось.

Девушка, вы можете хоть до посинения "мыть жопу" с форумом и подругами вашей "мамо", но лично для вас это не принесёт победы.

Вы на ситуацию постарайтесь посмотреть иначе. Приехала мамо к вам в гости, "Мама, нажарьте блинов, они у вас вкуснющие!". И пусть мама старается.

Все мамы разные - некоторые приходят в гости к детям, чтобы отдохнуть от быта и ненавязчиво поболтать. А некоторые - чтобы почувствовать себя нужными.

Зря вы смотрите на свекровь через призму "Гадюка, хочет мне жизнь испортить!". Вы посмотрите через призму "Как наладить отношения?"

Ведь к каждому человеку нужен подход. Ведь не исключено, что свекровь тоже к вам подход искала, предложив тех блинчиков испечь? Возможно, она и почувствовала себя лишней, вроде как семья будущая, а блины пожарить не доверяют, неужто невкусные они у меня....

Понимаете, с каждым человеком нужно находить контакт. А аргумент "Тю, я бы на такое не обиделась" вовсе не аргумент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Да уж,сейчас наговорите тут страстей.Сидеть и молчать.Я что,мышь бессловестная?Или право голоса вообще не заслужила?

Вас послушать тут,девушек которые считают Меня грымзой.Так у вас все сладко да гладко.И молчали вы со свекровями,и думали то только о них,а не о себе.И мужьям ничего не выговаривали.Не бывает такого.

И как бы на минуточку,не чужой это дом ей.Там мать её живет.вы когда к родителям приезжали тоже в уголке сидели?Странно однако,по вашим словам такого и не подумаешь о Вас.

И да,сына именно подарила,хотите смейтесь,хотите нет,лично я считаю,что когда ребенок рождается,это подарок.И я его получила,и очень этому рада. Хоть с ленточкой,хоть без неё.Вы меня хотите побольнее уколоть,видимо вы сама свекровь,я таких тонкостей не знаю.Вот и считаете,что у девушек молодых только писк вместо голоса быть должен blush.gif

Вредная мама

Так получается у всех разрешение теперь на все спрашивать?м?

И что плохого быть 25 часов в сутки вместе?Я понимаю,у вас чувства поостыли к мужу, и неужто ваша дочь,которая недавно замуж вышла,простите или сын,я просто забыла немного.Не проводят выходные вместе?Странно это как то все.Иди лучше к друзьям,чем с любимым побудь? hmm.gif

Изменено пользователем Куницина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Это ужасно неприятно. Вас ОЧЕНЬ много в ЕГО отношениях с его родней.

Именно так. Нельзя с шашкой наголо врываться туда, где до тебя был устоявшийся стиль общения. И взаимоотношений между родственниками.

Куницина

Вам может понадобится помощь родни будущего мужа. Как тогда быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Вы знаете,видя их отношения.Я все же буду стараться обойтись помощью мужа и своих родных.

И где меня там много,не поняла.Один раз съездили к родственникам.С мамой уже писала случаи.то ведь не за неделю.Это мы живем только год вместе,а ведь ещё и встречались.Вот я вам про весь этот не такой прям уж и маленький период рассказываю.А вы сразу тапками бросаться.Много меня у него в родне g.gif

Вы ведь нигде не видели,что я прям набрасываюсь на его маму.Просто сказала,что было на душе,а было очень плохо.И я все понимаю,что большинство из вас взрослые, сами мамы папы уже даже женатых детей.А тут я,в свои непонятные 24 лезу вперед батьки.Мне кажется нужно разные возрасты уважать.И пытаться понять.Я пыталась понять,и терпела.Но и на старуху бывает проруха smile.gif

Вредная мама

Вот видите,вы тоже свекровь,и вас многое не устраивает в невестке,но вы ведь не кричите на неё?А по поводу понимания вас, я думаю что у меня с моим будущим мужем не будет такой страсти и желания быть всегда рядом друг с другом лет через 25:) И это по моему вполне логично,что отношения перейдут на новый,более спокойный уровень smile.gif

Изменено пользователем Куницина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,у вас чувства поостыли к мужу,

О как? А что вы еще про меня понимаете? Интересно было бы послушать g.gif

и неужто ваша дочь,которая недавно замуж вышла,простите или сын,я просто забыла немного.Не проводят выходные вместе?

Сын. Проводят. И поверьте ситуация сейчас у них такая, что новоиспеченная родственница (читай - жена сына) ведет себя в точности как Вы. Мы с мужем устранились. Но вот ведь незадача - сейчас нужна помощь. В ремонте. А у нас желания помогать нет. Ибо раз 25 часов вместе - тогда и ремонт тоже вместе.

Странно это как то все.Иди лучше к друзьям,чем с любимым побудь?

Если любимый едет к родным - то иногда лучше провести время с друзьями. А с его родными можно познакомиться на свадьбе.

Вы знаете,видя их отношения.Я все же буду стараться обойтись помощью мужа и своих родных.

Бог в помощь.

Изменено пользователем Вредная мама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне теперь уже нельзя своему будущему мужу говорить свое недовольство?Вы то своему мужу про его маму наверняка никогда не выговаривали  Одна я такая.

Куницина, выговаривать мужу про его маму - это одно. А вот выговаривать маме мужа - это са-авсем другое.

И можете не верить, но не дула в уши своему на свекровь. Говорили о ней - да. Но "выговаривать" было нечего. Она была очень интеллигентной женщиной и сына своего прекрасно воспитала.

И свекровь обо мне слова плохого не сказала не только своему сыну, а вообще никому. Конечно, мы не всегда были друг другом довольны, что уж там. Но "высказывать", орать или наушничать, подстрекать, настраивать - было табу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

Ну началоооось. И к чему тут ваша истерия вкупе с хмурым лицом?

Девушка, вы постойте тихонечко, и послушайте что люди говорят. Уверяю вас - способность слушать и слышать информацию - очень хорошее свойство в жизни. Или нужно обязательно погавкаться?

Обязательно погавкаться - это когда на 100% уверен, что прав. Но 100% правым, по отношению к другому человеку - такого не бывает вообще. И на любые действия или бездействия другой человек имеет свои причины. И если вы те причины субъективно не видите, это совершенно не обозначает, что их нет, и всё случилось на ровном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

И да,сына именно подарила,хотите смейтесь,хотите нет,лично я считаю,что когда ребенок рождается,это подарок.

Это подарок той, которая его родила. Вы-то тут каким боком?

И я его получила,и очень этому рада.

Да ничего вы пока не получили. Вы еще даже не замужем. Вот когда проживете с мужем лет...-дцать, тогда и скажете, подарок он или нет.

Пошлет бог невестушку, йолки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куницина

я сказала,что больше не буду ездить домой к его маме,и в след раз хочу увидеть её только на свадьбе,которая будет через пол года.

Это очень большая ваша ошибка - пытаться не мужа даже ещё, а жениха "к ногтю" прижать. Вы, собственно, кто такая, чтобы такие заявления делать? В такой ситуации парень может задуматься, а нужен ли ему гарантрованный геморрой длиною в жизнь в виде жёнушки, которая ещё задолго ДО свадьбы ставит ему условия относительно общения с ЕГО родстенниками.

Вега Прайм

посмотрите через призму "Как наладить отношения?"

Вот именно. Это позиция адекватного человека. Потому что орать, скандалить, выяснять отношения - это не конструктивно. Дальше только хуже будет, причём всем действующим лицам.

Мне в этой "закрытой даче" парня жалко: бабы орут друг на друга, а ему-то куда деваться? И девку не заткнёшь - любоФФ, обидится ещё, ни борща, ни секса не получишь, и мамка всё ж родная, на помойку не выбросишь...

Полярная лиса

Пошлет бог невестушку, йолки...

Аха, подарок, блин!.. Ещё никто и звать никак, а столько претензий, что трусами не отмахаться!

Я-то по названию темы думала, там и правда МОНСТР...

Так, для сравнения. Я официально замужем уже больше 10 лет, свекры, вроде, не монстры, а меня считают чужим человеком. Свекровь в МОЁМ доме может спокойно сказать: "Я вообще не к тебе приехала, а к сыну. Что хочу, то и буду делать У СЫНА в доме!"

Стараюсь хоть какие-то отношения поддерживать, чтоб без войны.

Изменено пользователем Горжетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: если у вас не сложатся отношения со свекровью - не будет мира и в вашей с мужем семье, поскольку мама - это мама. Какая бы она ни была, пьяница ли, бомжиха, просто истеричная, но муж ее любит и будет любить всегда, поскольку она одна-единственная мама у человека, а жен может быть сколько угодно. Так что лучше вам стараться с ней жить мирно и не в коем случае не высказывать мужу негатив о его маме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Пошлет бог невестушку, йолки...

Да не пошлет, думаю, Вы - свекровь, которая палку не перегибает, а держит дистанцию. А тут такие закидоны! Дались ей эти блины на чужой кухне? Ее встретили, как гостя, а не как члена семьи? Ну так и она невестку невесткой не считает, на что имеет полное право. А все эти рыки, гавканья - хрень полная, вот честно! Люди, никем друг другу не приходясь, устроили базар на пустом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелица ступы и метлы

Ну так и она невестку невесткой не считает, на что имеет полное право.

А она, автор, пока еще и не невестка smile.gif И будет ли - большой вопрос.

И только очень неумная особа уже на этом этапе пытается строить мамО в ряды и колонны.

Люди, никем друг другу не приходясь, устроили базар на пустом месте.

Угу.

И кстати. Ни в жизнь не поверю, чтобы будущая свекровь на пустом месте устроила истерику. Не верю, и все тут. Не все рассказала нам нервная невеста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Это подарок той, которая его родила. Вы-то тут каким боком?

И не говори. Я аж поперхнулась - оказывается, в 2010 году я не сына себе родила, а будущей невестке подарок приготовила. Прямо вижу коробку с цветочками, и голубой бант, открыточку "Для тебя, милая, подарок родила, и четверть века воспитывала!"

Чего это у молодой девицы уже такое мировоззрение, где человек - подарок, а другой человек - производитель подарка. Подарок подарила, отвали в сторону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif Вот пока с вами переписывалась,не видела ни в чей адрес плохого слова от себя,ни одного оскорбления,или истеричных выпадов. И знаете,я поняла,мне проще согласиться и удалиться. Так будет разумнее.Мы с вами все равно видим ситуацию по разному,я со стороны именно затянутой в это все,вы же с моих слов.

Спасибо всем за советы,я всё учту.Но не знаю смогу ли я исправится.Не так быстро это все делается. kisss.gif Вы все хорошие. drinks_cheers.gif

П.С. Полярная лиса

Вот хотите считайте это эгоизмом,но да,он подарок именно мне))После всего что я пережила,это именно так.Хотите,считайте это детством,или ещё чем. Но вот так вот.И я рада что сейчас счастлива smile.gif И даже некоторые поступки его мамы не изменят в этом.

Ещё раз всем спасибо thumb_yello.gif

Изменено пользователем Куницина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×