Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гадали на воске, сначала вылилась четкая фигурка- ни дать ни взять младенчик в кружевном чепчике, ручки поверх одеялка вытянул. Причём свеча у меня была белая, а в какой-то момент закапала копоть, и одеяло вылилось черным .

Второй получилась фигура овна- иначе не скажешь, на облачке, а потом у овна отвалились рога и получился один в один телец, тоже на облачке.

Ещё бросали цепочку, у меня два раза выпали рыбы, даже скорее киты, и один раз носатая дама с чем-то круглым в руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карри

Какой хороший знак! Год будет весёлым, активным, абсолютно нескучным. Из вас просто валом будут валить креативные идеи и возможно осуществление каких-то проектов. Решения, которые вы будете принимать будут нестандартными, но верными. thumb_yello.gif

trelena

Цветы ведь что-то хорошее обозначают, да?

Совершенно верно - процветание во всём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в киндере попалась лисичка в короне и с зеркалом впридачу, это значит что красоваться буду весь год что ли? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкостная раздражительница

Мне в киндере попалась лисичка в короне и с зеркалом впридачу, это значит что красоваться буду весь год что ли?

Со мной весь год общаться будете. laugh.gif

А если посерьёзней: лиса символ хитрости, долголетия, но и лицемерия и порока. Так что будьте осторожны, возможен обман, хотя зеркало может указывать на то, что он обратно к недоброжелателям вернётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

спасибо за расшифровку) может, вы еще скажете, что означает барби с золотыми волосами на подставке с сердечками, на вопрос об отношениях с мч?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкостная раздражительница

может, вы еще скажете, что означает барби с золотыми волосами на подставке с сердечками, на вопрос об отношениях с мч?)

Любофф, что ещё она может означать. smile.gif Только любовь там будет такая - молодой человек любить девушку будет, а она его нет.

Пы.Сы. На форуме сокращение "мч" не разрешается, как и "НГ" и "ДР". Пишите полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас идут Святки и различные способы и варианты гаданий обсуждают не только на форумах и сайтах. Утром включил телевизор – по центральным каналам рассказывают, как гадать, как спрашивать, как судьбу свою узнать.

Только почему никто не предупреждает, что не все виды гаданий безопасны?

Я соглашусь, что нет ничего страшного, когда спрашивают имя случайного прохожего, когда слушают, с какой стороны ветер дует или бросают за ворота валенок.

Но почему многие считают, что гадать с помощью зеркал, это безобидно. Что вызвать душу умершего человека – это своего рода развлечение?

Вызывать-то вызывают, а как потом эту «душу» обратно проводить – почему об этом никто не задумывается?

История случилась год назад, как раз в Святки.

Три девицы под окном… нет, не пряли. Кому пришла в голову идея вызвать духа на Рождество, сейчас девушки не могут вспомнить. Но собравшись тесным кружком, взяли большой лист бумаги, нарисовали на нём буквы. На маленьком блюдечке нарисовали стрелку, сняли с себя крестики и вынесли из комнаты иконы.

Сначала дело не шло, перебирали имена умерших знаменитостей, блюдечко не двигалось.

Потом решили поменяться местами. На голос Риты, которая позвала Анну Ахматову, блюдце сначала дёрнулось, потом указало стрелкой на слово «да», означавшее, что дух на месте и готов отвечать на вопросы.

В этот вечер, девушкам было весело. Они смеялись, бурно реагировали на ответы «духа», особенно, если эти ответы совпадали с желаниями.

Потом девушки устали, вопросы кончились, спрашивать стало него и они, просто попрощавшись с «Анной Ахматовой» сложили бумагу и убрали блюдечко.

Ещё долго обсуждали полученную информацию, пребывая в возбуждённом состоянии – «дух» предрёк долгую, счастливую и сытую жизнь.

Неладное заметили на следующий вечер. Чья-то тень мелькала за спиной одной из сёстер, той самой, на чей голос пришёл дух.

Ещё через день тень обрела более устойчивые очертания. И девушки, далёкие от эзотерики и ни во что не верящие, смогли разглядеть тень. Это был мужчина лет 35, высокий, с крупными чертами лица.

Девушки подумали, что вероятнее всего они неправильно закончили обряд «разговора с духом». Дрожа от страха, они снова развернули лист бумаги, взяли блюдечко, которое бойко забегало по буквам.

Дух сообщил, что «Анна ушла, а он остался». И уходить, покидать столь уютное местечко в его планы не входит.

А дальше…

- Ната, я не знаю, как это объяснить словами, - плакала в телефонную трубку Рита, - оно вошло в меня. Я это почувствовала, в районе солнечного сплетения задрожало, стало мерзко и тошнотворно. Возникло ощущение, то меня стало две. На любой вопрос, заданный мысленно, я слышала ответ у себя в голове, при этом это был чужой голос. Если я кому-нибудь расскажу об этом, меня сочтут шизофреничкой.

Ты не представляешь, как мне плохо. Нет, даже не так – мне противно, будто меня кто-то насилует ежечасно, пользуется мною, моим телом, как вещью.

- А ещё, - продолжила Рита, - этот кто-то весь день побуждал меня к самоубийству. Я несколько раз подходила к окну, открывала его, пыталась встать на подоконник. И только холод морозного дня останавливал.

Утром девушки помчались в церковь.

- Когда я поставила свечку у иконы, - рассказывала Ирина, - на меня обернулись все, кто находился в церкви. Потому что моя свеча взвилась пламенем сантиметров в 12, чадила, плевалась искрами и громко трещала.

Риту визит в церковь на какое-то время успокоил, но девушка долго не могла прийти в себя от страха за свою жизнь.

А неприятности сыпались и сыпались. Сначала умерла одна кошка. Потом вторая.

Друг одной из девушек попал в аварию и чудом остался жив.

Гадательницы готовы были отмотать время в обратную сторону, до момента, когда им пришла в голову мысль о гадании таким способом.

Они надеются, что история закончилась, и что злобный дух их всё-таки покинул их в тот момент, когда попала в аварию их мать.

Она тоже чудом осталась целой и невредимой. Машина восстановлению не подлежит.

Человека с детства учат – нельзя совать пальцы в розетку. Ток, хоть и не виден и не слышен, несёт в себе опасность для жизни. Никому не придёт в голову ковыряться отвёрткой в приборе, который предварительно не обесточен.

Мы имеем инструкции практически на все случаи в жизни. Каждый знает, то если укусил клещ – надо срочно обратиться в травмопункт. Если произошёл пожар, человек провалился под лёд, порезал палец - действия тоже обозначены инструкцией.

На такие случаи, уже произошедшие, инструкции нет.

А Святки ещё идут. Сколько таких любителей, которые сначала воспринимают вызов умершей души как развлечение (кто приходит на зов и куда потом девать «гостя» никто не думает), а потом посыпают голову пеплом. На каком столбе написать «Не влезай - убьёт»?

1 января я была в Юсуповском дворце, в Петербурге. Впервые в жизни.

Народу было очень много, группы шли одна за одной.

В очередном зале нас ожидал мужской хор, который исполнил акапелла «Ой, ты степь широкая».

При первых же звуках песни у меня вдруг полились слёзы и начало трясти от озноба, хотя в помещении было тепло.

И тут я увидела в углу зала бесформенную тень, которая с каждым звуком, с каждой нотой росла, как на дрожжах. Некто поднимался ввысь, спиной к потолку, постепенно расправляя плечи.

Когда тень приобрела очертания, я решила, что такое невозможно и крепко сжала руку друга.

Но тень никуда не исчезла.

Это был огромный мужчина в бесформенном рубище, патлатый, с нечесаной спутанной бородой.

Я смотрела на него во все глаза. Он медленно повернул голову, и я услышала его голос:

-Скажи! Скажи им всем! Этим курам тупоголовым – я не балаганный Петрушка! Я не бегаю Сивкой-Буркой! Дуры!

Тень изогнулась, как от нестерпимой боли и исчезла.

Песня тут же закончилась, народ аплодировал, а я долго приходила в себя от увиденного.

Я поняла, что в эти дни кто только не призывает дух Распутина явиться и предсказать грядущее. Кто приходит вместо него, остаётся только догадываться.

Я просьбу призрака передала. Им тоже бывает больно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по тупости своей тоже, в 2005 еще, вызывала духов с подругами и не где-нибудь, а у себя дома. Последствия были не из приятных. Согласна, что нельзя этого делать ни в коем случае, мало того что грех великий, так еще и проблем себе накликаешь. У меня, слава Богу, тогда обошлось всё испугом только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как выдумаете, что значит фигурка леопарда? Я ее вытащила из киндера g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, начиталась я вас и вспомнила, что мне подарили киндер-сюрприз. Отыскала я его в холодильнике, внутри был улыбающийся лягух, в цилиндре и с галстуком- бабочкой. Симпатичный. Что бы это значило? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сын принес киндер-сюрприз ещё в прошлом году. Вчера открыла- собака с какой-то бумажечкой в зубах eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

На двоих с мужем купили киндер, открываем - куколка, просто девочка. Это к чему? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Полотенце под подушку новое, произнести: суженый, ряженый, приходи ко мне умываться, полотенцем вытираться. Сама так не гадала, всё собиралась да руки не дошли. А расчёска мне тоже ничего не показала, но расчёска должна быть новая, а я то старую положила.

Изменено пользователем Avene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avene

Спасибо, попробую. smile.gif

А с расческой дело запутанное. dry.gif Где новая нужна, где старая, и чтобы волосы на ней остались... hmm.gif и не угадаешь, как правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Я уже и про гадание с полотенцем забыла. А вот увидела Вашу просьбу и вспомнила. И полотенце новое имеется. Надо будет попробовать. Может получится увидеть как выглядит Константин lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что-то здесь с именами зациклились blink.gif Кто знает что значит фигурка леопарда? Счастье, что хоть не черный laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт леопарда точно не скажу, но знаю, что слон или лев означают мужчину. Может и леопард несёт подобное значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avene

Заинтриговали просто. biggrin.gif Обязательно погадайте! Не отвертится теперь Костик. bb.gif

Леди Яна

Кто знает что значит фигурка леопарда? Счастье, что хоть не черный

Если не черный, то уже хорошо! clap_1.gif Кто - то бесстрашный покорит вас, и быстро унесет в даль прекрасную. smile.gif Хотелось бы так, но не знаю, как на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вылила я воск. Какая-то плямба получилась, вообще ничего не понятно, думаю 13-го перегадать.

А вот через кольцо выливала, сначала снежинки из воска в браслет стали складываться, но круг не завершился, начало образовываться сердечко, но до конца тоже не образовалось.

Получилось в итоге или незаконченное сердце, или буква М, потом я и свечку потушила, а снежинки продолжали двигаться, закончилось все буквой Р.

Попробуйте, интересное гадание excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне воск правильные предсказания даёт только , если гадаю в ночь с 18 на 19 января. Пробовала гадать и в Сочельник на старый новый год- всё мимо. А вот на Крещение 100 % попадание, всегда сбывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена

3 разных фигурки в одном кусочке воска- это как-то странно. У меня всегда показывает что-то одно. Какой вариант был более чёткий - тот и берите за основу. Не надо пытаться в одном кусочке разглядеть множество фигурок - это совершенно неправильный подход к гаданию. Из своего многолетнего опыта могу сказать , что значение всегда одно.

Изменено пользователем Avene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Кто знает что значит фигурка леопарда? Счастье, что хоть не черный

Да лучше бы чёрный был. Пятнистость леопарда указывает на его непостоянство и лживость. Кто-то неискренний есть в вашем окружении, опасайтесь его. Это если вы на кого-то загадывали.

Если же на себя, то с другой стороны - это смелость и активность. Так вы год проведёте. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна, Мапуця, Новая Орбита

Девочки спасибо, буду ждать исполнения предсказанного smile.gif

Avene

по поводу двух толкований, прям не знаю что выбрать оба хорошо подходят, а третья да и вправду не очень подходит, посмотрим что выйдет smile.gif

Кракатук

Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мухобойка

Девочки, подскажите, в киндере выпала дюймовочка с красивой сиреной юбочке

Девочку родите. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×