Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яффские ворота

Квадрат Пифагора

Recommended Posts

Мексиканская негодяйка

Вы имеете удивительный характер, который назвать: брульянт - не меньше laugh.gif

Только не пытайтесь себя убедить, что с таким характером вы не имеете права говорить слово НЕТ. Стоять на коленях это точно не ваш удел.

Однако самая большая ваша проблема это энергия. Чтобы отдавать надо ее откуда то брать.

у вас хороший вкус, вы любите красивые вещи, вкусную еду. Вы хорошая хозяйка, если на все это хватает энергии

Лучшим донором для вас станет собака. если у вас ее еще нет обязательно заведите. И наш форум кстати, тоже вам в помощь.

Отличный способ набраться энергии поприсутствовать при чей нибудь ссоре или остром споре. Только сами не вмешивайтесь - В виртуале заряжаемся - в реале отдаем. wink.gif

Про дочь в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Да, с набором энергии справилась, освоила энергетические практики.

От собак немного устаю, больше кошатница я, хотя по некоторым версиям кошки и вампирят, но лишнего не заберут, это факт.

Только не пытайтесь себя убедить, что с таким характером вы не имеете права говорить слово НЕТ. Стоять на коленях это точно не ваш удел.

Да, это иногда создает проблемы, но жить с этим можно.

Спасибо. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нас всех отсюда не погнали - Луша, не найдётся ли у вас и для меня минутка, плиз? blush.gif

11.08.1969.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

А посмотрите на меня и детей, если у вас еще есть время: 22.08.1972; 07.08.2000; 06.10.2001? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нас всех отсюда не погнали

Кстати, в Непознанном была ветка по нумерологии. ЗДЕСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Эх, жаль вы нам в мужья по возрасту не вышли. laugh.gif

Чудо вырастит, а не мужчина.

Добрый спокойный. уравновешенный, Душа компании. Совсем не лишнее отдать его в музыкалку на класс гитары.

Но ему все время необходима похвала и поддержка. Есть проблема с адекватностью самооценки. Она у него занижена.

Он гуманитарий. даже если тянет математику, ориентируйте его на профессии не связанные с техникой. вообще я бы посоветовала театральный или культпросвет или художественное училище, архитектурный. дизайнерские курсы. Он у вас не является обладателем крепкого здоровья Мне кажется ему были бы полезны занятия ушу.

И не надо в нем ничего менять. просто помогите развить те таланты и качества которые он ярко демонстрирует уже сейчас.

Тополь

Археоптерикс

девочки вам придется часик подождать мне нужен отдых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Спасибо, опять же всё верно... А про гитару сама всё время думаю, и оказывается правильно думаю, и математику тянет ... если бы не спешил, то и ошибок не было бы ....

Спасибо, всё сохранила blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

На досуге, может, и меня посчитаете? 09.10.1980

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу 12-ю жизнь.

1. Эгоист (да, есть такое);

2. Биоэнергии хватает для жизни, но в данный момент её маловато, поэтому надо заниматься спортом (согласна). Эти люди сверхчувствительны к атмосферным перепадам (не замечала);

3. Способность к наукам (ой, нет!). Аккуратные до занудства (ну, не так уж, чтобы до занудства, но бывает);

4. Здоровье нормальное; болезни начинаются в преклонном возрасте;

5. Канал открытый, эти люди делают меньше ошибок (интуиция работает очень редко. Чаще получается с точностью до наоборот);

6. С шестерочками недобор...человек пришёл в этот мир, чтобы получить профессию. Физический труд он не любит, но он вынужден им заниматься (эээ... дача считается? Профессия гуманитарная, руками работаю только на даче и дома по хозяйству);

7. У этого человека есть неярко выраженный талант (согласна, увы);

8. Человек с развитым чувством ответственности (есть такое, да);

9. Умная голова (польстили!), но дана лентяю (точно laugh.gif ).

В принципе, много совпадений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Золотые ручки.

Вы можете руками сделать все. Это про вас русская пословица: и шьет, и вяжет, и слова против не скажет. Доказывать, убеждать, давить на оппонента это не про вас. Вам на ссоры и скандалы энергию тратить жалко. Вы лучше шарфик свяжете или коллаж какой нибудь сделаете и руки при деле и душе приятно. А вам очень важно чтобы душе было приятно и своей и чужой. Хотя что это я? Для вас же душь чужих не бывает, если ваша с ней в жизни соприкоснулась. Не знаю православная ли вы, но если да, помолитесь за меня грешную. Ваши молитвы Бог быстрее услышит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Вы можете руками сделать все.

По крайней мере пытаюсь, люблю я всякие рукоделки. smile.gif

слова против не скажет

А вот это - нет. Хоть и правда, не люблю я всякие ссоры и без особой надобности в это дело не ввязываюсь. Но если заденут за живое, то свою точку зрения буду отстаивать очень горячо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Когда то увлекалась пифагорскими расчетами, но было бы интересно услышать вашу интерпретацию

18.03.1980

А вообще там же не все так просто с квадратом, там еще из квадрата вычленяются треугольники, а также расчитываются еще несколько чисел из общих чисел, так что вариант, что какой то цифры не будет вообще- крайне мал.

Предложенный в заглавном посте квадрат Пифагора- минималочка. Как "презентация" laugh.gif У меня целая книженция была- там расчетов как в высшей математике из такого квадратика.

Презентационный вариант он как завлекалочка лишь, хотя тоже интересен smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Если найдется время, то я тоже хотела присоседиться в общую очередь, можно?

09.07.1981 blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсчитайте общее количество цифр в двух рядах. В нашем случае их 14. Это означает, что человек пришёл в этот мир в 14 раз. По словам Пифагора, человек приходит на землю 15 раз,

Понравилось. smile.gif

Если даже человек родился 1.01.1 г НЭ, плюс, как минимум 4 цифры во втором ряду, значит человек пришёл уже в восьмой раз. В каких годах он рождался на земле в предыдущие семь раз? g.gif

Согласна с Деликата

Это лишь основа на момент рождения. а далее личность развивается сама. Оттого в сознательном возрасте не стоит всерьёз переживать за отсутствие той или иной цифры.

Всё в наших руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

22.08.1972

Кому нужны свободные уши и душа для плевка!? biggrin.gif

Вы отличный слушатель, вам можно поведать самую страшную тайну, как священнику и это очень здорово. Но если бы вы на этом останавливались.

Ничему вас жизнь не учит и мои слова навряд ли вам помогут. Вы человек с душой на распашку и кидаетесь помогать направо и налево, давать советы, хлопотать за кого-то, придумывать варианты, а оказывается "страдальцу" этого не нужно он сидит себе в куче и плачется одному другому и живет за счет их жалости, а вы из под него кучу убрали. blink.gif

Нет конечно с такой колоссальной энергией. да еще с приличным здоровьем, вы себе можете позволить и донором побыть, и чужие проблемы порешать вас на все хватит. Можете за подругу даже диссертацию написать у вас и мозгов хватает. Только вы уверенны, что это правильно вместо удочки давать голодному рыбу?

07.08.2000

Супер эго.

Этот человек никогда не бывает не правым или виноватым. Еще бы ведь он ни за что не отвечает вовремя переложив ответственность на плечи ближнего своего.

Хорошо хоть, что подлости и злости в нем не заложено. И вредить кому-то специально он в априори не способен, да и здоровье не позволяет.

Зато везения у этого человека воз. вот уж повезло так повезло.

Судьба будет легкой все само в руки идет. biggrin.gif

06.10.2001

Если девочка - то мать Тереза, если мальчик - то Суворов. biggrin.gif

Боец на стороне добра. Спорщик, но не ради победы, а ради консенсуса.

Неимоверно развитая интуиция и логическое мышление. Этого человека не возможно сбить с намеченной цели потому что он точно знает как будет правильно.

Жаль только, что хватается за все сразу и не любит работать в команде. Он одиночка, а для его здоровья это не позволительная роскошь.

его жизненный путь будет долгим и тернистым. Это уже не изменить.

Если позволите дам вам сове: ничего не делайте за своих детей. Старшого это развращает, а младшего раздражает.

Тополь

А вот это - нет. Хоть

laugh.gif Почему-то вы мне напомнили анекдот:

- Скажите это правда, что вы никогда и не с кем не ссорились?

_ Да, это истинная правда.

- Но это же не возможно!

- Да, вы правы. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Вы человек с душой на распашку и кидаетесь помогать направо и налево, давать советы, хлопотать за кого-то, придумывать варианты

Давлю на корню души прекрасные позывы. smile.gif Хотя да, тянет помогать, только времени свободного и сил на это нет.

Еще бы ведь он ни за что не отвечает вовремя переложив ответственность на плечи ближнего своего.

Странно, совсем не про старшего, очень ответственен.

Он одиночка, а для его здоровья это не позволительная роскошь.

Пока, ТТТ, со здоровьем у младшего отлично. Но он одиночка, если работает в команде, то только командиром.

Если позволите дам вам сове: ничего не делайте за своих детей. Старшого это развращает, а младшего раздражает.

Старшему почти не помогаю, младший сам просит помощи, сама не навязываюсь. Но совет замечательный.

Спасибо, интересно было прочесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Очень прошу посчитать:

06.01.1980 - я

12.05.2004 - сын

Если можно в личку пожалуйста.

Заранее большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, к чему такие муки biggrin.gif Набираем в Яндексе "Квадрат Пифагора" и по любой ссылке все считается автоматически. Например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ума нет, таланта нео, тядким трудом заниматься приходится.... Чушь, уж простите)

Нет, в том, что ума нет - это правда.

А вот про супер-интуицию, волевой характер и аккуратность - стопицот раз чушь. Хотя было интересно) Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Можно и мне: 27.08.1978

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Спасибо!

Какое счастье, что вы не деспот. ))
Агаbiggrin.gif.

А вообще, похоже. И, да, лечиться я не люблю и не умею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×