Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Очумелые ручки

Я идиот(ка)-4

Recommended Posts

А я сегодня в очередной раз запрыгнула в чужую машину laugh.gif

Утро. Темно. Подъехали к детскому саду, я повела дочь, муж повез старшую в школу.

Бегу из сада - снег с дождем, перескакиваю через срань и лужи. Краем глаза вижу, что наша машина начинает отъезжать задом со стоянки, но не останавливается, а когда я уже подошла продолжает ехать дальше от меня censored.gif

Ну, я же не лыком шитая, в два прыжка догоняю машину и с воплем: "Нашел время шутить когда я на работу опаздываю!!!" - плюхаюсь на пассажирское сиденье.

И только тут я понимаю, что "что-то пошло не так" shiz.gif Поворачиваю голову налево и вижу совершенно обалдевшего мужчину eek.gif Сзади начинают сигналить машины... С писком "извините" и истеричным хохотом выхожу из машины.

Потом посмотрела - у меня машина черный минивен, а это был БЕЛЫЙ седан. Мдя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укатила на днях в супермаркете чужую тележку со снедью. Минут 5-10 любовно катала за собой, очнулась возле кассы, когда поняла, что половину из продуктового набора мы вообще не едим. laugh.giflaugh.giflaugh.gif Повезла назад, откуда я ее укатила - не помню, поставила где-нибудь, - найдут, магазин небольшой. Свою тоже нашла, никто не позарился.

До сих пор стыдно. Представляю глаза ограбленного eek.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Старожил идиотских выходок здесь.

smile.gif

Отапливаем дом дровами, котёл короче. Опыта растопки у меня мало и бывает, что намучаюсь- то тяга плохая, то дрова сыроватые, то лучинки лень наколоть для растопки. Растапливаем кукурузными початками, которые макаем в солярку, дёшево и сердито, но если солярка кончилась и некуда за ней бечь, то и наступает моя мука.

Тут я и вычудила. Уже вся взмокла и обозлилась и думаю- бензин там старый в гараже стоял, принесла макнула початочек, подпалила- толку мало. Вспыхивает ярко и тут же гаснет и опять шипят дрова. Ну я и плехнула чутка бензинца на угли.

fire.giffire.giffire.gif

Убедительно прошу никогда так не делайте. Во- первых полыхнуло так, что дочка в доме услыхала этот голос огня-ВВУХ!!!- и потом сказала мне, что подумала: нет, мама не должна была бензином растапливать, она же не дура.

Угу. Час провозишься, сам себя подпалишь и в котёл сунешь, что почти и вышло.

Во- вторых, от этого звука и выскочившего огня я дёрнула рукой с банкой с бензином, он пролился на пол и загорелся. Я отскочила в угол и первая мысль была, что надо перепрыгивать быстро через огонь, как снегурочка в мультике, а то сгорю. Слава богу, не растаяла.

В общем сиганула в дверь, хорошо, что котельная маленькая и всё-таки не цистерна вылилась, с улицы уже я закидала его быстренько.

Паутина по углам вся сгорела за то.

И больше такого ни-ни-ни. Целый кусок идиотизма в голове вылечился зАраз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самобранка

Ой, да ладно вам себя обзывать! Я с этой печкой намучилась в свое время, пока газ не провели. Тоже- вечные приключения. То прогорела, то потухла, то не разгорается...

Тоже про это вспомнилось. Сосед наш работал в кочегарке, тырил уголь сумками. Обычными, хозяйственными. И продавал мне по символической какой-то цене. И мне удобно, и ему.

Короче. Прихожу с суток- башка чугунная, устала как собака. Одна мысль в башке- сейчас печку растоплю, маму управлю, помою да спать завалюсь. Ага.

На этой замечательной волне чищу печку, закладываю дровами, разжигаю. Процесс пошел. Мне лень переться в угольник, я со ступенек беру сумку с углем, заботливо принесенную дядей Вовой, и не глядя бухаю в печь.

Начинаю закрывать и понимаю, что уголь какой-то уж очень крупный- загорится ли? А черт с ним. Открываю заслонку, чтобы тяга лучше была, и выкатываю маму в ванную- утренние процедуры всех девушек ( умывание и прочие ). Только пересаживаю маму на унитаз, раздается взрыв.

Причем не просто взрыв, а еще какой-то многоступенчатый грохот.

Видимо, во мне погиб спасатель. Или спецназовец.

Могучим жестом я сметаю маму с унитаза на пол, сама падаю сверху и закрываю ее собой. Героически, да?

Придя в себя, я осторожно выглядываю на кухню. Плита на печке треснула, кольца разлетелись к чертовой матери, сама плита аж малиновая. Что за нахрен???

Лечу к соседу. А он уже благополучно спит, купив себе чекушку на мои гроши. Трясу его, вместе бежим.

Дядя Вова виновато говорит- да это же курняк! Что? Какой-такой курняк? А это, оказывается, какой-то сверхуголь, который дает очень высокую температуру и его нужно мешать с обычным. Типа я должна это знать.

Занавес. Печку чуть не разорвало, маму я чуть не прибила, в своих героических полетах врезалась носом в раковину, отчего под глазами у меня немедленно расцвели невиданной красоты бланши.

Ну что сказать. Спать я легла уже ближе к ночи, вымыв всю кухню, дождавшись дядю Вову с новой плитой ( где-то раздобыл, за сходную цену), содрав старую, посадив на глину новую, растопив печку, нагрев воды, помывшись, опять управив маму...

НДП пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне сюда. В пятницу забрала дочку из продленки, пришли домой, разобрала пакеты с покупками и полезла в сумку достать телефон. А телефона нет! cry_1.gif Обыскала сумку, пролезла все отделения - ни фига.

Начинаю восстанавливать в памяти события последнего получаса: последний раз звонила в школе учителю продленки, сунула телефон в сумку и больше не доставала. Ну точно, думаю, промахнулась и остался он бедный лежать на скамеечке. Хватаю ребенкин телефон, начинаю звонить на свой - у нее, как всегда деньги закончились, а муж еще на работе.

Ругаясь последними словами, одеваюсь и бегу в школу - благо близко, толпа детей со сторой смены мне навстечу. Ну все, думаю, с телефоном можно попрощаться, уже наверное кто-нибудь подобрал.

Подлетаю к охраннику, объясняю - нет, говорит, никто не возвращал, завтра объявим, может кто из учителей подобрал.

Вспоминаю, что к этой симке подключен мобильный банк на зарплатную карту и на кредитку, соображаю, куда бежать: прямиком в Сбербанк или к банкомату, отключать услугу. попожила деньги дочке на телефон и поскакала домой, матеря себя последними словами.

Прибыла домой, звоню с дочкиного телефона и та даааам, в сумке верещит телефон: в отделении куда я его никогда не кладу и вообще напрочь забыла о его существовании shiz.gif

Перед дочкой стыдоба, ей в школу телефон брать не разрешаю - очень она у нас рассеянная, теряет ручки- карандаши каждый день, да и не к чему он первоклассникам, а мама сама растеряша, и мужу рассказывать не стала music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня очень часто нападает состояние ступора-хожу, брожу, а мысли мои где-то далеко. Чаще всего это мысли о работе, о том что успела сделать и о том что предстоит.

Вот в одним из таких дней я захожу в супермаркет с подругой. Там проходила дегустация колбасы.

-Проходите, пробуйте! smile.gif

-Спасибо, мне вот эта понравилась, показываю я на сервелат.

-А хотите я вам с собой заверну?!

-А можно? blush.gif Думаю есть же на свете люди добрые, колбасой бесплатно угостить могут!

-Конечно! Вам сколько?!

-Граммов двести. Не буду же я наглеть! Подхожу к подруге, показываю колбаску, мол смотри угостили! Она мне напомнила о том, что это дегустация. Тут я вышла из ступора и пошла на кассу. Вот позорище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую субботу ходила с подругой по магазинам. Кроме всякой ерунды купила себе вязаные тапочки. Вот такие. В магазине особенно не присматривалась, а дома обнаружила, что на одном тапке два помпона, а на другом - один. hmm.gif В принципе, ничего страшного, и так греют.

Неделю рассекала в них по квартире. Сегодня присмотрелась - один помпон просто попал внутрь. shiz.gif Вот как можно было неделю носить эти тапки и ничего не замечать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как мне стыднооо!

Погуляла с собакой, в подъезде сняла поводок с Вилли, повисела на чердачной лестнице, это у меня что-то вроде турника, и зашла домой.

Сделала зарядку, позавтракала, почитала Форум. А потом подумала, что-то Вильки не слышно и не видно. Обычно, он мне мешает упражнения делать, складывает то на спину, то на живот свои игрушки. На запах каши на кухню не пришёл...

Пошла посмотреть, где же мой пёс. А его нет нигде!

Бедная собачка осталась в подъезде! Больше часа он, наверное думал, что я его бросила, выгнала. Забежал, руки лижет, прыгает. Попросила прощения и в нос чмокнула. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олисса , мы тоже садюги

laugh.gif . У нас бывало, если отправляю сына гулять с собакой, надо непременно проследить, чтобы вышли оба, а не только человечий ребенок laugh.gif . Сколько раз бывало- дверь хлопнула, ушли, заглядываю- стоит полностью офонаревший чих lol_1.gif , которого позвать позвали, а взять с собой забыли. Несусь на балкон вопить ребенку, чтобы остановился и открыл дверь, а я собаку отправлю (у нас второй этаж).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера покупала 50-ый номер Моей семьи. Когда взяла газету в руки, поняла, что обложка мне знакома biggrin.gif и попросила продавца дать мне СВЕЖИЙ номер. Та уверила меня, что свежее не бывает. Как не бывает, если такой номер с котенком у меня уже неделю на журнальном столике лежит? blink.gif

И только потом до меня доперло, что эту обложку я на форуме видела, вот глаз и замылился laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне нужно было положить деньги на карту. Ходили с подругой по магазинам, зашли по пути в отделение Сбербанка, в банкомат очередь. Стоим, ждем, болтаем о том о сем. И так заболтались, что когда до меня очередь дошла, я свою карту вставила в отверстие, которое принимает купюры. Хорошо, оно оказалось чуть шире, чем то, которое для карт, а у подруги длинные ногти - спасли таки мою карту. Видимо, заработалась совсем blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вождение автотранспорта)

Мало ого что я, будучи пассажиром, регулярно педаль тормоза и газа ищу, так ведь еще многолетний опыт верховой езды спокойной жизни не дает biggrin.gif

Причем, не столько мне, сколько подруге, которую я тренирую в верховой езде, и в качестве опытного товарища езжу с ней пассажиром в машине.

-Полуодержка! -бурчу я, и подруга автоматически выпрямляется, сдвигает попу глубже в сидение и тянет руль на себя.

Инспектор ГИБДД, услышав на "какой маневр Вы хотели совершить" ответ "Вольт, конечно же!" хмыкнул и спросил, что подруга пила...

Идиотки мы sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Davari

так ведь еще многолетний опыт верховой езды спокойной жизни не дает 

Напомнили laugh.gif Как-то раз пришло в голову, что езжу верхом и вожу машину в одном стиле. Когда обстановка позволяет, без напрягов, то обязательно тяну сигарету в рот. В одной руке - руль (повод), в другой - сига. И шурую, наслаждаясь движением вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже на днях "сваляла" настоящего дурака shiz.gif А дело было так! К Новому году я купила в подарок маме, свекрови, бабушке и тетке жилетки из натуральной шерсти. Такие классные, длинные, мягонькие и пушистые, как шаль. Ну думаю все бабушки уже, вечно у них то спины продувает, то почки болят, пусть носят и лечатся. Но если вы знаете, то натуральная шерсть барашка, козы, верблюда и иже с ними имеет специфический запах, ну и соответственно новая вещь тоже попахивает. И я решила, если уж дарить, так только после ликвидации запашка.

Заложила жилетки в мешочки для стирки белья, у меня специальный порошок имеется для шерсти, чтобы вещи оставались пушистенькими. Загрузила мешочки в стиральную машину, поставила все это дело на деликатный режим для шерстяных вещей и простирнула все это дело. Потом вынула, понюхала не доставая из мешочков, но все же уловила чуть заметный запах, решила ещё на разик прокрутить, ну чтобы наверняка....

В общем, когда всё достиралось, я торжественно приперла это все в зал и сказала мужу, что надо развесить посушить на балкон, он как раз на перекур выходит. И тут самое интересное.... Когда я открыла мешочки, то обнаружила вместо больших, лохматых жилеточек - кукольные мини-маечки качества "валенок"!!! laugh.gif Теперь представьте мою «морду лица» от увиденного. eek.gifblink.gif

Муж просто катался по полу, когда я доставала деревянные майки размером на годовалого ребенка, которые реально были по качеству валенками! lol.gif В итоге, вместо просмотра следующей серии своего сериала, мы с мужем до 12 ночи, в десяти водах пытались "валенки-маечки" превратить назад в жилетки. Волосатым было всё, начиная от нас и заканчивая ванной. Загнувшись «раком» в ванной, мы полоскали, тянули, трясли и делали всё, что только можно.

Кое-как превратили - одну до нормального размера, две до более менее приличного и одна, зараза такая, никак не поддавалась, но до подросткового скажем так размера мы её все-таки вытянули. Сушку жилетки перенесли вполне нормально, не усели и не растянулись. Ну а мы потом хохотали до слез.

laugh.gif Муж сказал, что теперь можно бизнес свой открывать, он будет вязать огромные носки из шерсти, а я буду из них валенки катать! И да, с главной целью устранения запаха, я все таки справилась!!! clap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я-то, я-то! Можно было и во взрослый лепет написать, но думаю тут больше поймут мой идиотизм!

Встречалась я как-то с сотрудником ГИБДД (раз уж пошла темка про гаишников wink.gif ) Так, ничего серьёзного, но иногда вечерком могли себе позволить прокатиться не пристёгиваясь (чесслово, не так уж и часто!!! laugh.gif) Проезжая мимо постов отдавали честь приветствовали коллег моего ухажёра, они нам махали в ответ.

Повстречались-разбежались. А где-то месяцев через 5 столкнулись на улице и он предложил меня подвезти. Ему видимо страсть как хотелось похвастаться новой машиной, ну а я что? Я согласилась - всё-таки не каждый день бывший тебя подвозит на свидание к новому кавалеру на шикарном авто blush.gif (для бывшего я спешила на встречу с подружкой, ага))

И вот с трудом вскарабкавшись в эту громадину я хватаюсь за ремень безопасности и начинаю с ним ковыряться - вечно у меня сложности с этим делом. В процессе замечаю слегка снисходительный взгляд бывшего и слышу немного удивлённое: "Да брось, это необязательно!" Вот бы мне промолчать в этот момент! Так нет же, из меня ж прёт, и я - идиотка - выдаю: "Как это необязательно, а вдруг милиция!". Бедолага аж поперхнулся) А меня это зацепило и всю дорогу не отпускало. И только когда мы подъехали к пункту назначения на меня снизошло озарение и я вспомнила, кем работает мой бывший!

P.S.: до сих пор успокаиваю себя тем, что может быть он воспринял мой выпад как неудачную шутку! А я-то на полном серьёзе ляпнула g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сегодня испугалась... Думала, что у меня глюки.

Получилось так, что когда я из кухни забежала в комнату, то в окне увидела проезжающий мимо дом blink.gif . Тихо шифером шурша, домик едет не спеша... Думаю, что крыша у меня совсем сегодня от давления съехала...

Сначала впала в ступор, потом подошла к окну и увидела картину полностью - большой грузоподъёмник тащит на прицепных полозьях гараж. Оказалось, что сосед дом продал, а гараж решил матери на участок поставить. Она на соседней улице живёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про магазин: в прошлом году выбирали с мужем сковороду. Приехали в крупный супермаркет посуды, сначала рядышком ходили, потом я немножко отвлеклась на тарелки, муж пошел дальше. Тарелки я рассмотрела, решила к мужу подойти. Краем глаза смотрю, он стоит недалеко, в корзине лежит сковорода - дешевая, тонкая, мне такие вообще не нравятся, тем более, мы в подарок покупали.

Ну я к нему подхожу, вытаскивая эту сковородку из корзины и громко так заявляю: "Ты зачем эту взял? Фигня полнейшая! Пошли другую искать!" Тут я, наконец, поднимаю глаза, и вижу незнакомого мужчину, который на меня прямо изумленным взглядом впился. Мало того, рядом с ним стоит его спутница (жена, наверно) и тоже на меня смотрит возмущенно.

Я растерянно оглядываюсь, замечаю мужа, который истерически хохочет, бормочу что-то невнятное и гордой походкой ухожу. Искать хорошую сковороду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходим сегодня с дочкой из школы, смотрю, а она пакет со сменкой в руках несёт.

- Положи в рюкзак! - говорю.

Решаю ей помочь, открываю рюкзак и вижу тетради. "Ну, думаю, домашку на каникулы задали!". Присмотрелась: много тетрадей. Пачка целая. Удивилась. Достаю - мои.

Бедная дочка несколько дней таскала тетради моего класса и даже ни пикнула! Или она в рюкзак не заглядывала? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какой красивый дизайн гелевых ногтей я сделала. Четыре часа сидела, выпиливала, рисовала... Классический белый френч, потом наклейки новогодние, такие прикольные купила: Санта Клаус, олени, снежинки и надпись на буржуйском "Счастливого нового года!"

Все очень здорово получилось, только я прилепила всё вверх тормашками. В смысле и Сантов, и оленей к себе. А зрителям вверх тормашками.

Посмотрела в Яндексе картинки с новогодними дазайнами, ну да. blush.gif

Чего бы мне раньше не посмотреть. Ну буду любоваться.

Это как один мой знакомый, который носит в кошельке свою фотографию. Все нормальные люди что носят? Супругу, детей... А он - себя любимого. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня искала пульт от телевизора! Стописят раз обошла и обыскала все комнаты, включая ванную, туалет и даже тамбур. Раза четыре отодвигала диван, на котором телик смотрю, даже на балконе искала (я зимой туда вообще то не хожу). Нет нигде. cry_1.gif

Сегодня в детской решила пыль на компьютерном столе вытереть. И что же? Пульт лежит перед монитором компьютера на САМОМ видном месте!

Что интересно - я ж за этим компьютером каждое утро сижу, а вот пульт не заметила ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и отожгла же я вчера... Уж не знаю, как за идиотку, но за аферистку-то меня уж наверняка приняли. Впрочем, по порядку.

Поехала на вещевой рынок - сувенирчиков своим к Новому Году прикупить. На моём пути находится павильон с сумочками, перчатками и прочей галантереей. Надо сказать, что аксессуары - это моя давняя горячая страсть, на которую давно уже с плохо прикрытой ненавистью косятся и финансы, и распухшие шкафы... Но поделать с собой ничего не могу. Шопоголик я, а в данном случае - сумочкоголик. rolleyes.gif

Торможу, с места в карьер с головой погружаюсь в изучаение ассортимента. Изучать, надо сказать, есть что, новый завоз, интересный и по ценам вполне. Рассматриваю, щупаю, нюхаю... Взгляд мой падает на одиноко стоящий в стороне кожаный рюкзачок - интересный дизайн, цвет - как раз мне под новую куртку, только вот потёртый вроде слегка... Странно, вроде как новый должен быть? Или, может, при транспортировке потёрся, тогда скидку бы мне должны... Одной рукой тяну к себе, другой пытаюсь справиться с мудрёной застёжкой - ну, надо же глянуть, как он внутри-то.

Одновременно со мной рюкзак тянет на себя какая-то тётка, злобно при этом на меня поглядывающая. Не, думаю, женщина, ни фига, я его первая заметила! Стараюсь не выпустить из рук ценный трофей, и одновременно слышу от соперницы:

- Женщина! А ничего вообще, что это МОЙ рюкзак?

eek.gifeek.gifeek.gif Ааааа! Стыдно-то как!

Извинялась я, конечно, долго и с чувством. Женщина оказалась, слава Богу, с чувством юмора, потом мы вместе с ней похихикали над ситуацией. Моя улыбка, если честно, была чуточку натянутой... shiz.gif

А рюкзак всё-таки хорош, буду себе искать такой же. Только, если можно - ничей... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё днём достала пряничный домик - решила его собрать. Была неприятно удивлена, что некоторые запчасти разломались, а именно фронтальная стена и половина крыши. И тем, что надо было самой придумывать, чем это всё склеивать- собирать- украшать.

Короче, плюнула на это дело. Решила ничего не собирать. И душевно так слопала половину с чаем!!! shiz.gif Мне было хорошо! Сын пока не знает.

А я сейчас сижу и чувствую себя ведьмой, разорившей Гензеля и Гретель, ха-ха -ха. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я идиотка из идиоток и попробуйте только претендовать на МОЁ первое место по идиотству в этой ветке. laugh.gif

Сейчас смешно, а шла по дороге из магазина, долго успокоиться не могла. Ладно, спишем всё на предпраздничную суматоху. wink.gif

С самого утра решила сделать последние штрихи к новогоднему столу и с конкретным списком отправилась в последний раз (надеюсь) в этом году в магазин. Необходимо было кое-что докупить, дабы уже совсем успокоиться и никуда не вылезать по холоду.

Сначала зашла в "Перекрёсток" и купила там бутылку козьего молока и упаковку сельдерея - в "Пятёрочке" сельдерей дороже, а молока такого вообще не бывает.

С самого начала, закрывая на ключ ячейку в "Пятёрочке", заметила, что замок очень хилый, но так как пустых ячеек рядом больше не наблюдалось, не придала этому значения, да и философски подумала: там покупок меньше чем на 200 рублей и перчатки дешёвые - кто позарится?

Никто не позарился. Ключ не хотел вставляться, я плюнула на эту затею и, поддев ключом, легко распахнула дверцу ячейки. Пакет стоял на месте.

Вытащив его и убедившись, что купленная снедь вся на месте, попыталась всё-таки закрыть ячейку на ключ - в общем, сделать так, как положено.

Ключ опять ни в какую не желал выполнять свою функцию, хоть я приложила максимум усилий. Плюнула на это дело, зашвырнула ключ внутрь и со спокойной душой пошла укладывать продукты на упаковочном столике.

Прошла уже полпути до дома и вдруг меня осенило, что я на кассе не сверилась со списком: вдруг что-то упустила и не взяла, ещё не поздно возвратиться.

Сунула руку в карман куртки - и помимо списка нашарила там какой-то ключ с биркой. Достав его, сначала тупо на него смотрела и не могла сообразить, что к чему.

Откуда тут номер "21" и вообще что это за ключ??? Постепенно весь дебилизм моего поступка начал до меня доходить, и я, невзирая на довольно-таки увесистые пакеты в руках и гололёд на дороге, ринулась рысью обратно.

Как я могла не увидеть и не почувствовать разницу между БОЛЬШОЙ связкой ключей (от домофона и двух дверей - тамбурной и квартирной) и одиночным ключиком с номерком, даже не спрашивайте - не отвечу под пытками. Не знаю. Совсем зарапортовалась, видимо.

Заскочила в магазин взмыленная как лошадь и сразу прямиком к Анатолию (типа смотрящего по залу). Он уже моим "другом" стал. За последние два-три года возвращал мне телефон, два раза перчатки и хороший зонтик. Это я такая растяпа.

Ключи уже были у него - кто-то из покупателей передал.

Толик даже не удивился, когда узнал, что это именно Я оставила ключи в ячейке, как только услышал мой вопрос. Только засмеялся и руками развёл.

Пожелал мне в Новом году быть менее рассеянной. Постараюсь последовать его совету.

Пришла домой, позвонила мужу и попросила купить по дороге коньяк и завезти Анатолию. Сразу не смогла отблагодарить - денег уже не осталось.

Как представила, что замки пришлось бы менять, аж в дрожь бросило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу с головной болью.. Ангина вносит свои коррективы в природный идиотизм.. Спать получается плохо, но время занять до утра- раз плюнуть!

В полночь встаем пить горячий чай.. Для этого ставим полный чайник на огонь и ждем..

Через полчаса чай готов.. А чего б и не пожратушкать заодно.. Холодильник урчит призывно, вчера лично сделан шикарный витаминный салат.. Поели - попили... Ну нельзя ж теперь сразу спать!

Надо хоть посидеть почитать laugh.gif

Через сорок минут почему то начинает клонить в сон ибо как то подзамерзла.. Умный человек полезет под одеяло, но это слишком просто в два часа ночи! мы в моем лице примем ванну..

Набираем ванну.. пенки, гельки.. На все полчаса пока набрали, пока добились нужного градуса кипятка.. Еще минут тридцать отмокаем и блаженно согреваемся.. Тянет в сон

Но спать нельзя- намокли волосы. Надо сушить...

Еще полчаса сушим голову..

Можно уже и спать, но в доме где то остался кот! Ага, кот в доме уже добрых часов 7 ошивается, точно задумает поднагадить.. Добрых полчаса ищем кота и отправляем ворча за входную дверь..

Время - шестой час.. Можно снова ставить чайник ибо скоро маму будить на работу.......

11 утра-дико болит голова и надо все таки поспать

Застрелите идиотину

ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас улеглась и слышу шур-шур, шур-шур.... Да что за хрень? Прислушиваюсь, не пойму откуда эти звуки. Выключила телек. Шур-шур продолжается. Лежу тихонечко, притаилась и слышу, что эти шуры-шуры из моего телефона идут. blink.gif

Я тихонечко говорю: Алло.. Тишина и шуршание. Хорошо, что мозгов хватило, чтобы глянуть на звонок последний. Это был не отключённый звонок мужа. lol.gif

А я чуть от страха не сдохнула! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×