Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Злобынюшка

Чудо заморское - свинка морская-2

Recommended Posts

Девочки, у вас свиньи одиночки, им бы пару однополую. Многие чудачества быстро бы прошли. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Девочки, у вас свиньи одиночки, им бы пару однополую. Многие чудачества быстро бы прошли. 

Несомненно, но у морских свинок, насколько я знаю, бывают проблемы с определением пола. Думаешь, две девочки, а потом бабах и у тебя уже десяток свиней в загоне прыгает :laugh:

И если честно, Её Свинейшество просто донельзя избалованная зараза. Хорошо, что это не моя свинья, я приехала, за ушком её почесала, потискала и свалила к попугаям :)

Изменено пользователем Ересь какая-то
добавила
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Девочки, у вас свиньи одиночки, им бы пару однополую. Многие чудачества быстро бы прошли. 

Я знаю о б этом, но для этого нужно бОльшего размера клетку, а пока не могу себе позволить по многим причинам. У Дарвина жилплощадь нормальная для него одного. Но насчет чудачеств, сомневаюсь, что пройдут они у него, появись у него товарищ. А ну как вдвоем начнут чудить?

@Ересь какая-то, ваша Свинейшество просто хозяйственная девочка и уют наводит по своему разумению. Мой парень в этом плане балбес, для него чем больше воня...ой...меток вокруг, тем уютней :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Женьшень сказал:

для него чем больше воня...ой...меток вокруг, тем уютней :D

Да эта мымра такая же, особенно если клетку чистящим отдраить, с ней прям делается :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×