Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Ляля в одеяле

Сделала минет, значит, шлюха?

Recommended Posts

Демо

А почему-бы и не поморализовать (или как там правильно?). Да мне, старушке дряхлой, и в страшном сне не приснится, что какой-нибудь кхм... коллега предложит мне облизать его... сахарный.

Как страшно жить. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демо

ханжа,
В чем она ханжа? Часто не по делу употребляют это слово по отношению к тем, кто судит аморальное поведение. Но ведь ханжа - это человек, который сам делает то, что порицает, то есть не соответствует тому, за что ратует. В данном случае: вы знаете, что названный вами ханжой человек делает все то, что осудил?

Мадлина

в страшном сне не приснится
Вот-вот. Офигеть, какой повод для гордости - предложение такого рода называют "нас хотят" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Но тут вот - сказала, сделала, все супер, а о ней - шлюха, мол.
А кто она еще, такая женщина? По пьяни, практически незнакомому мужику - брр.. Одно дело не ждать у моря погоды в надежде, что мужчина проявит инициативу в отношениях, совсем другое - вести себя так, за что и называют так. Кстати, мужик не лучше. Стоят друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Теперь она снова актуальна laugh.gif И походу дура тут не только я теперь rolleyes.gif

Демо

Дряблые у вас сиськи, мадама. Защищайте шлюх дальше. Хороший пример поколению.

Нисса

Да что вы кому объясняете, у людей уже нет ничего святого. Перебирают партнеров - так их дело, но не надо считать это нормой и накидываться на тех, у кого моральные принципы есть. Мы вот друг друга поняли, поведение той девушки отвратительное. Она приперлась на форум, обелила себя, вся такая нещастная, к ней бы больше было уважения, если бы она признала все как есть.

Страшно, вот честно, хуже животных. Секс - это продолжение любви, но никак не её начало. Но почти все путают похоть и любовь. От того и измен полно.

Идиот неместный

Парень-кобелина не лучше, но для девушки быть такой - это вообще караул. Не зря же говорят: хотите разрушить страну - развратите женщину. В нашем мире это отлично работает. И да, я не понимаю, как можно заниматься сексом тупо без любви, на первом свидании с незнакомцем. Моя душа не приемлет именно того, что это везде пропагандируется. Постель - дело двоих, но увы, она уже везде, перед глазами детей.

Придет какая-нибудь глупая девчонка сюда, почитает сии эпусы и как взрослые женщины поддерживают такое поведение, и подумает: ну раз взрослые считают это нормальным, почему бы и нет?! И пошло-поехало. А потом жалобы отовсюду, что насилия много - да неудивительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

все это дело закончится свадьбой?
Есть разница: будучи в отношениях, сексом заняться или, увидев впервые, пьяненькой минеты исполнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы мне надоели.

Тема отделена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но подобной темы не нашла. (я новичок здесь). Помогите советом в ситуации. В силу разных причин все мои интимные отношения, включая интимные, строились только с иностранцами. За исключением юности, даже к флирту, не говоря о сексе, привыкла с иностр. мужчинами.

Мне 35. Долгие отношения закончены почти 3 года назад. Был опыт интима с русским мужчиной около 1,5 лет назад. Отношения прекратились после секс. контакта, у меня сложилось мнение что он был разочарован..Именно тем, что в первую ночь я позволила себе оральный секс по отношению к нему. Не говорили на эту тему, расставание прошло мягкои "интеллигентно". Проанализировав, прихожу к выводу что я вообще зажимаюсь и не знаю как себя вести в интим. общении с русским партнёром.

Я влюблена в потрясающего человека. Скоро состоится 1ое интимное свидание, мы оба это понимаем. У меня с тех пор не было секса. Не представляю как себя вести, что позволить. Жуткий мандраж. Растеряла всю уверенность в себе. Мой тот русский ЭКСпартнёр недавно признался мне, что расстался со мной от того, что его неприятно "поразило несоответствие моей внешней неприступности и поведения в постели". Т.е. я наклонил твою голову и ты с лёгкостью.... Я что, отбиваться была должна, тем более уже после акта??

Поговорила с бывшим (иностранец) - сознался, что его тоже просто поразило такое различие "с виду королева, а в постели...". Я в растерянности- для меня это открытие, я совершенно не искушена в сексе! Как мне себя повести? Не хочу терять своего любимого. С ужасом жду этой ночи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как себя вести, что позволить.

Так, вроде, вам подсказали

Именно тем, что в первую ночь я позволила себе оральный секс по отнош. к нему

Не делайте так в первый раз, во второй тоже. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что его неприятно "поразило несоответствие моей внешней неприступности и поведения в постели

Сама виновата

Если вам тогда попался закомплексованный неудачник, то вашей вины в этом нет. Радуйтесь, что жизнь отвела.

И стрекоза, и муравей

Не делайте так в первый раз, во второй тоже

Ну да... в 35 лет. Двавайте будем лежать со сдвинутыми ногами и усиленно изображать девственницу, которая впервые в жизни видит член.

*- Конечно же, это писька, Что ж я членов не видела.* (с.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не делайте так в первый раз, во второй тоже
. Спасибо за комментарий. но что такого в этом было? Уже после секса. мы до этого не просто за руки держались?? Это символизировало крайнюю степень разврата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама виновата

Будьте добры не нарушать Правила форума, под которыми вы подписались при регистрации. Большие фрагменты текста разбивают на абзацы двойным кликом Энтер. Сокращениями злоупотреблять не следует, знаками препинания тоже. Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос, спасибо. Пугает тенденция....Я действительно выгляжу внешне высокомерно, что ж мне теперь, изображать королеву??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама виновата

действительно выгляжу внешне высокомерно, что ж мне теперь, изображать королеву??

Нет, в нашем возрасте секс должен быть вкусным, разнообразным и приятным.

Остальное ф топку, это в юности первое попавшееся можно принять за эталон и на всю жизнь. Если мне надо будет контролировать себя с партнером из-за его комплексов, то нахрен он мне такой нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужиков не поймешь. Ну если уже дошло дело до секса, то куда уже зажиматься и строить из себя недотрогу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Ну раз уж ей указали, что именно это было причиной.

Если для неё так важно это свидание, то можно в первый раз и не ублажать мужчину всеми способами, "вкусненькое" оставить на потом.

А вообще, удивляюсь, какие мужчины странные. От "бревна" бегут и от "небревна" бегут. Радоваться должны. Разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стрекоза, и муравей

не ублажать мужчину всеми способами, "вкусненькое" оставить на потом.

Чуден зоопарк твой... Минет от взрослой женщины приравняли к разврату и *всем способам*.

Пойду я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока совершенно не представляю, что нравится моему мужчине в сексе. shiz.gif играть в процессе не согласна. После комментариев бывших как плевок получила. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама виновата

Призадумалась. Может и у меня в свое время кое с кем не сложились отношения из-за того, что их неприятно поразила моя готовность сделать то, что мне хочется на первом же горизонтальном свидании?.. Ну и попутного им ветра.

Все люди разные и от нац. принадлежности тут мало что зависит. Моего актуального мужа напротив очень приятно

"поразило несоответствие моей внешней неприступности и поведения в постели".

Вам попался мужчина зацикленный на каких-то идиотских стереотипах. В первый раз нельзя, гы. А в какой можно? В пятый? А потом целовать его этим ртом можно или ему брезгливо будет? Данунафиг.

что расстался со мной от того, что его неприятно "поразило несоответствие моей внешней неприступности и поведения в постели".

Рассказала мужу. Его мнение - или мужик на всю голову долбанутый или просто не понравилось, как было сделано music_whistling.gif

Фобос

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Минет от взрослой женщины приравняли к разврату и *всем способам*.

Не передергивайте. Про разврат я не говорила. Только имела ввиду , что это другой способ.

К минету отношусь нормально. Развратом ни в коем случае это не считаю. Однажды сделала это на втором свидании, парень был та-а- кой довольный, говорил, что был в шоке, в приятном. поэтому меня удивляет, что...

что расстался со мной от того, что его неприятно "поразило несоответствие моей внешней неприступности и поведения в постели".

Ой, бл..ин. Тонкая натура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забейте. Нормальный мужчина с НОРМАЛЬНОЙ психикой займется с Вами нормальным сексом. А минет и куни это тоже нормально! И нормальный ничего Вам не скажет, потому что это нормально!

Я вобще в почти 30 лет на 16 лет тяну. И пара моих мужчин думали, что я зажатое в тиски бревно. Ан ошиблись и посчитали меня вполне нормальной раскрепощенной женщиной. Заметьте не развратной, а уверенной в себе и раскрепощенной. И Ваш мужчина, если питает к Вам нормальные взрослые чувства, то ничего Вам эдакого не скажет, а наоборот обрадуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама виновата

Вы это делаете, потому что вам хочется или просто хотите соответствовать чему-то или кому-то?

Просто, если зажимать себя с первого свидания, то к пятому придется загнать себя под лавку. В 35 строить из себя Ассоль как-то некомильфо. Ну я так думаю.

Фобос

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это делаете, потому что вам хочется или просто хотите соответствовать чему-то или кому-то?

Т.е. я наклонил твою голову и ты с лёгкостью.

Странный мужчинка. Голову сам наклонял, а потом фи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама виновата

он был разочарован..Именно тем, что в первую ночь я позволила себе оральный секс по отношению к нему

Ну что удивляться, есть люди, которые должны для себя сделать вывод, что мы уже в отношениях, потому можно позволить куда больше, чем на первом свидании.

Мужчине надо, видимо, чтобы женщина поломалась пару недель, говоря: " слишком рано, мы так мало знаем друг друга в лицо" laugh.gif Тогда женщина не будет выглядеть легкомысленной в его глазах shock.gif

Признаться, у меня никогда от чувств так не сносило крышу, чтобы в первое свидание захотелось что-то подобное сделать. Тут и правда - ещё морду лица не разглядела, уже предлагают разглядеть поближе всё остальное. Для меня это слишком интимная вещь для пусть и для расчудесного, но малознакомого мужчины. И да - это строго личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама виновата

Это вам мужчина с комплексами попался. И даже не переживайте по этому поводу. Ведите себя так, как хочется.

Я когда с мужем познакомилась, у нас и мысли не было о серьезных отношениях. У обоих была несчастная любовь на тот момент. Но страсть у нас была, первый интим случился при второй встрече (даже свиданием это назвать не могу, не было таких намерений). Вот про минет не помню, было или нет, может и было. Но с той поры 15 лет уже почти прошло, у нас двое детей и мы счастливы. И как то даже вопросов не возникает, как и почему у нас секс так быстро произошел, а уж от минета он я явно в шоке не был laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своему нынешнему мужу я подарила оральные ласки на втором интимном свидании (это был, к тому же, всего 10-й день знакомства blush.gif ). Подарила сама, по своей инициативе. Ну, вот нахлынуло что-то такое...

Честно, я думала, что его тоже

"поразило несоответствие моей внешней неприступности и поведения в постели".

А он... после минета взял меня за руку и повёл в ... ЗАГС!!! wub.gif Представляете, в тот же день мы подали заявление.

Сегодня у нас Никелевая свадьба - 12 лет! clap_1.gif

Вот и пойми этих мужиков: один убежит, роняя презервативы, а другой замуж возьмёт.

Сама виновата

Я пока совершенно не представляю, что нравится моему мужчине в сексе.

Слушайте, а может Вы ну совершенно паршиво делаете этот самый минет? Ну, вообще отвратительно, а? confused_1.gif

Я у своего спросила, чего он так ошалел от минета, как будто никогда не делали?

На что он сказал: "Да делать-то все делали. Но лучше бы и не пытались: мусолили, жевали, давились... laugh.gif Никакого удовольствия. А ты прямо с душой подошла к делу члену!"

А на мой вопрос, не насторожило ли его такое опытное умение, мой муж сказал, что ему абсолютно наплевать, где я училась, главное, что конечным результатом пользуется только он. biggrin.gif

Так что посмотрите критично: вдруг Вы категорически НЕ умеете делать минет, а лезете... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×