Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

naivnaya

А кто говорит, что вы врете?

ИМХО, у вас просто своя реальность. Где кодируются сорвавшиеся интеллигентно выпивающие педагоги, по совместительству спортсмены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naivnaya

Нормальный? Это как?   

И три ржущих смайлика.

Дама, вы неадекватны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон за флуд, навеяло. "После шестой рюмки трудовик автоматически становится учителем пения" (с). У любимого человека Автора может, еще не все грани раскрыты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Уточним: каким зависимостям не подвержен должен быть? Не: пить, курить, играть, изменять, наркоманить, машину ремонтировать, нудеть, болеть, материться, храпеть, четамеще...

Дык, девочки, это ж все про ваших)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naivnaya

пить, курить, играть, изменять, наркоманить

Это одна категория.

машину ремонтировать, нудеть, болеть, материться, храпеть, четамеще...

Это совсем другая.

Глупо приравнивать алкоголизм к храпу, и к починке машины - наркоманию.

Что-то я прямо переживаю за вашу школу. Педагоги один другого краше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Классные у нас педагоги))) И школа дважды миллионная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naivnaya

Дык, девочки, это ж все про ваших)))

С чего это вы взяли? Я, например, себя не на помойке нашла, с таким убожеством жить в принципе не стану.

А вам все равно. Тоже учитель, епрст. Чему вы можете научить, как жить с сильно пьющим мужиком на 20 лет себя моложе?

Милочка, что не так с моей адекватностью???      Вы меня пугаете!!!

Много выжрали со своим на пару?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naivnaya

И школа дважды миллионная

Никогда это о качестве школы и педагогов ничего не говорило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

С чего на 20-то... на 15 всего))) И я не пьющая принципиально, а вот срываться, дорогуша, не надо... "Выжрали".. фи, как некрасиво no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Там ума не хватает понять rolleyes.gif Все написанное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Шамо Шабой... миллионы сами пришли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naivnaya

С чего на 20-то... на 15 всего)))

Монопенисуально.

И я не пьющая принципиально, а вот срываться, дорогуша, не надо...

Вот еще, срываться на всяких. И да, я вам не дорогуша и не милочка.

"Выжрали".. фи, как некрасиво

Поучить меня вздумали? Хоккеиста своего поучите.

Не говорите мне, что вы сейчас трезвая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ну откуда ум-то? Была бы умная, не пришла бы к вам с раскрытой душой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну что вы нервничаете-то... ну немилочка, пусть так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naivnaya

А что - в вашу школу единственную пришли что ли? И в нашу пришли. И наши учителя звания и премии берут на российском уровне. С края географии. Первые места в Учителе года...

Но такого как вы тут пишете неадеквата среди них нет. И пьющего физрука серьезно предупредили за лето либо выправиться - самому! - либо вон.

Прямо показатель - миллионы. При таких-то учителях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naivnaya

Была бы умная, не пришла бы к вам с раскрытой душой.

А кстати, чего хотели-то? Похвастаться? Так нечем хвастаться-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"После шестой рюмки трудовик автоматически становится учителем пения" (с).
- А физрук может преподавать философию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ну какой уж там неадекват. Он правда хороший, и человек, и специалист.

Ладно, хорош уже его обсасывать...

Я-то пришла с проблемой действительно. Ну вот такая жизнь, попала на те же грабли, вы и рады. Нет чтоб советом помочь. Скорее всего, просто ничего, кроме сказать "дура ты, и коза твоя дура" просто не можете.

Очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naivnaya

А что советовать-то? Если вы счастливы. Кодировать? Ну кодируйте. Последствия вам должны быть известны, если вы хоть чуть этот вопрос изучали.

Лечить? Ну АА почитайте.

Выхаживать? У вас арсенал и так - своя забота плюс сын задействован. Все при деле.

Пьющих не любят вообще и странно что вы надеялись что умилятся пьющему учителю в частности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naivnaya

Я-то пришла с проблемой действительно. Ну вот такая жизнь, попала на те же грабли, вы и рады. Нет чтоб советом помочь. Скорее всего, просто ничего, кроме сказать "дура ты, и коза твоя дура" просто не можете.

Как это не можем? Можем. Но вы же не идёте на контакт. Давайте разберём для начала вот это:

По поводу "спасать человека из беды" - прокомментируйте пожалуйста выдержку из статьи нарколога

Цитата

Контролирующее поведение – выдающаяся особенность созависимых. От грубого нажима до вкрадчиво-нежного отношения к близким с целью навязать свою волю, свое видение проблемы, свою принудительную тактику.

Под личиной нежности, самоотверженной заботы, ласки и доброты она делает все то же дело – лишает его ответственности за свою жизнь, парализует его волю. Когда я слышу рассказ доброй жены о том, как она выхаживает мужа во время похмельного синдрома, то обращаю внимание на то, сколько она льет сладкой патоки. И лекарство подаст, и рассол, и что только он ни пожелает. Так и хочется вставить: «Да при таком уходе я б сама пила!»

Что вы думате по поводу фразы "лишает ответственности за свою жизнь и парализует волю"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naivnaya

Нет чтоб советом помочь

А какого совета Вы ждете? Не нравится та горькая правда, что вам написАли? Лучше сладкую ложь ваять? Так Вы сама себя обманываете. И потом. В начале ветки хотя бы давали уже советы созависимой, сходите, почитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сочувствия коллег и администрации к пьющему учителю история, прочитанная мной в контакте в "учительской" группе, где учительницу запозорили родители за то, что она на фото в соцсети в закрытом! альбоме, который взломали деточки этих родителей, в юбке выше колен, кажется просто надуманной страшилкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naivnaya , вы бы сами-то определились?

"Я-то пришла с проблемой действительно."...

"А я не плачу и счастлива еще,"

"И что вам мое трудное счастье так поперек-то встало???"(с)

Это ж все ваши цитаты?...

Так определитесь, с чем вы пришли-то?

(ИМХО. А то я пробежала опять ваши посты... Полное впечатление, что вы пытаетесь нас в созависимые пригласить? blink.gif "созависимые созависимой"??? О, как...

Не, нуаче... Обсудим, что алкоголизм это болезнь, поругаем-пожалеем вашего милого, посчитаем, сколько он из вас "соков выпил своими запоями"... и начнем обсуждать - какие именно капельницы лучше переносятся. g.gif )

Хотя с другой стороны bot.gif ... то, как вы постоянно пытаетесь перевести на тему "ваши-то еще хуже" и "нашему счастью все завидуют"...

Я такие арии только в исполнении алкоголиков слышала. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naivnaya

И до состояния остекленения глаз если и пил когда, то я не видела такого. В данный момент вышел из запоя, с моей помощью. И сын мой помог, он медик, прокапал

Чисто из любопытства. А как это он не напивался, но, при этом был в запое из которого его медикаментозно выводить пришлось?

Возможно, я не очень хорошо разбираюсь в проблеме, но, насколько я знаю, ситуация, когда человек пьет каждый день в течении какого-то времени, но, при этом не напивается до отключки и не выпивает с утра, то есть не нуждается в опохмелке по причине отсутсвия абстинентного синдрома, называется псевдозапоем и в медикаменттозном лечении для выведения из своего состояния не нуждается.

У некоторых моих знакомых были проблемы с алкоголем и запои случались. Пили они во время запоев так, что ни себя, ни родных не помнили. При этом из запоев выходили без посторонней помощи, потом кто кодировался, а кто и сам бросал, а кто и до сих пор от запоя до запоя живет.

А ваш муж по вашим словам пьет умеренно, по утрам даже на работу ходит. И почему-то при этом сам из запоя выйти не может. Странно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то вспомнила Профессора Лебединского:

Другое дело-трудовик,

Он хороший был мужик!

Мы от нервов оба язвами страдали.

Физкультурник был алкаш,

Девок брал на абордаж,

Пока-пока его маленько не подмяли!

laugh.gif

Ну понятно блин, классика жанра, действительно. Математик или еще хлеще, филолог - маловероятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×