Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Огнёвка

Как понравиться мужчине?

Recommended Posts

осанку надо делать не орехом в попе, а упражнениями.

О, я тоже вспомнила парочку советов для красивой походки.

Только не смейтесь и не пугайтесь, пожалуйста... Первый - представить, что вас между лопатками подвесили на крючок и вы так и ходите подвешенной. Ну, конечно, представить это сложно, но зато сразу спинка выпрямляется, живот подтягивается, и походка становится плавной и исполненной достоинства.

Второй совет погуманнее: представьте, что к вам привязали ниточки, одна тянет за шиворот вверх, вторая - в районе груди вперед. Не спрашивайте, как они там держатся laugh.gif Должна получиться та самая походочка, которую вырабатывала Людмиле Прокофьевне Верочка: "Груд вперед, все в себя - и пошла!"

А, и еще есть совет, пока идешь, напевать про себя какую-нибудь томную, тягучую сексуальную мелодию.

Ой, представила себе это, и аж обидно стало, почему все женщины так не делают. Обычно идут с кислыми лицами и вселенской скорбью в глазах... Эх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вас начиталась и практикую эту походочку - коленки трутся, попой бантик красиво колыхаю, на голове корона. На улице у нас никто не знакомится (может за редким исключением), а мужских взглядов больше стало, а если точнее - появились, а то раньше их не было. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясный день

практикую эту походочку - коленки трутся,

"...и Пеппи пошла такой церемонной походкой, что при каждом шаге у неё коленки стукались друг о друга"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерисса

Как показала практика, если на угвазданном велосипеде обгонять прочих велосипедистов как стоячих, никакие шортики уже не нужны - внимание и так обеспечено.

По тротуару особо не погоняешь, а в лесу хочется ездить не спеша, любуясь природой. Впрочем короткие шорты я сегодня купила. Теперь загвоздка в том, что велосипедисты, которые мне нравятся по утрам в выходной спят. cry_1.gif Как трудно "жаворонку" в этом "совином" мире. Искренне не понимаю как можно спать до обеда, а потом в самое пекло ехать кататься. g.gif Утром же прохлааадно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежа

Искренне не понимаю как можно спать до обеда, а потом в самое пекло ехать кататься.    Утром же прохлааадно.

А вы поспите в обед и кататься вечером! С совами!))

Вчера накрасила ресницы голубой тушью. Заметила повышенный мужской интерес в транспорте biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила повышенный мужской интерес в транспорте

Вспомнилось.

Еду как-то в автобусе после удачно проведенной деловой встречи, и сама себе улыбаюсь. Вспоминала, так долго готовила документы, убеждала (а высокое начальство все спрашивало: когда? когда?bangin.gif ), и наконец-то получилось.

Напротив меня сидел мужчина лет 45, худой, жилистый, лицо напряженное, совсем не мой типаж.

И вдруг вижу, смотрит он прямо на меня и улыбается мне такой искренней улыбкой, что даже неприятное для меня его лицо стало у него как-то приятнее. Похоже, решил, что я улыбаюсь ему, и решил ответить.

А я - наоборот, почувствовала отвращение, приняла невозмутимое выражение лица и даже отвернулась. А у мужика улыбка погасла, и лицо вновь посерьезнело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитавшись советов про воображаемые орех между ягодицами и бантик на попе, похохотала от души. А потом вдруг подумала: это нужно проверить! Вторую неделю мотаюсь в командировке, рассматриваем дело в областном суде. Местный судебный пристав томно улыбается каждый раз, когда прохожу мимо. Его-то и решила назначить любимой женой подопытным кроликом.

Не далее как сегодня в обеденный перерыв мысленно присобачила к тылу большой и пышный бант. Походка вдруг стала крадущаяся (чтоб бант не отвалился?), глаза от собственной дури увелись вверх, губки сложились тоже почему-то бантиком. Проплыв мимо пристава, выразительно вздохнула.

Пристав не выдержал сразу (!). Выскочил за мной на улицу и заговорил. Не важно, как именно он начал разговор, но к концу обеденного перерыва я знала о его семейной жизни, наверное, все. Вдовец, воспитывает двух детей. Старший уже офицер, живет самостоятельно. Дочь-подросток заканчивает школу.

Я ему сразу понравилась, потому что привлекают красивые и уверенные в себе женщины. Да что там уверенные - сильные. А то, что я сильная, он сразу понял.

- Что вы, что вы! - Захлопала ресницами, пытаясь до конца играть роль нежной дамочки. - Вам показалось.

- Показалось, ага! - Хмыкнул пристав. - Присутствовал в зале суда, когда вы на допросе милицейского полковника "катали".

- Подполковника... - на автомате поправила, весьма раздосадованная разоблачением.

Короче, Штирлиц еще никогда не был так близок провалу lol.gif Мне назначили свидание, на которое пока не решила пойти или не пойти. И так до сих пор и не поняла, что именно сподвигло мачо в погонах на сближение: воображаемый бант на моей заднице или манера поведения на процессе. Которую мягкой уж точно не назовешь.

П.С. Словом, загадка мужской натуры - на что именно они ведутся - так и осталась неразгаданной helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

А вы поспите в обед и кататься вечером! С совами!))

Они домой не провожают, а ехать одной по темноте небезопасно в моем районе. Эт с утра все спят. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот про бабушку свою хотела рассказать.

Она с двумя детьми ушла по молодости от мужа, который ее обижал.

Поклонников - море всю жизнь. Официально - замужем была раза четыре. Из них - два - мои любимые дедушки. Правда, хорошие.

Причем, характер - не сахар. Очень покомандовать любит, и пообижаться, если что не по ней.

В итоге - она сейчас поссорилась с мужем. Отправила его к себе на квартиру.

Недавно шла в больницу, через квартал. Во дворе присела отдохнуть. И к ней присел знакомиться дед какой-то ( бабуле уже 70). Очень она ему понравилась, стал ее в театр звать. Она отказала - он ни в какую - собрался до дома провожать. Зашла к подруге - обдурили деда - она ускользнула незаметно.

И это не единичный случай! Я ей говорю - как это у тебя получается?

g.gif Не знаю, говорит, липнут сами.

Я не в нее совсем. Да чтоб мне на улице в мои 36 комплимент кто хоть сделал? Вы что, я забыла -как это.

Мне кажется - это или дано - или нет....

И от внешности ни фига не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика

И так до сих пор и не поняла, что именно сподвигло мачо в погонах на сближение: воображаемый бант на моей заднице или манера поведения на процессе. Которую мягкой уж точно не назовешь.

Дык комбинация же, контраст образов и удивление от того контраста. Все как раз понятно и закономерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия Стивена

Это у Вашей бабушки энергетика такая. Видимо врожденная. Она либо есть, либо-нет. Думаю, что она очень добрый человек и рядом с ней всем близким хорошо. А характер, это правильно, кому интересно с бесхарактерной жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослая

А характер, это правильно, кому интересно с бесхарактерной жить.

"Жить с" и "нравиться" вещи настолько разные, что накрепко увязывать их в неоспоримое целое я б не стала.

Многим как раз интересно жить с бесхарактерным партнером. Потому что это никак не препятствует тому, чтобы спать вовсю с теми, кто нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Короткие сексуальные шортики - вот ваш рецепт. Причем тут обувь и походка вообще?

Ну, или велосипедки с коротким топиком.

Эх, начиталась, смеюсь.

Сегодня с утра нарядилась в красивое платье с пышной юбкой, накрасилась.

Муж, провожая меня на работу, напрягся, но попросил повернуться, и так, и этак.

-Красивая какая ты у меня! -сказал.

Если Сережа (коллега) опять будет засматриваться, приду и откручу ему уши.

-Ты бы познакомился со мной, если бы не знал?

- Нет. biggrin.gif - продолжил он - главное условие - синий пуховик и белая шапка.

Надо сказать, в шутку или нет, но 25- летние парни обращают на меня внимание (к моему удивлению), не знаю, почему, правда (мне-то 35!).

Выражение лица у меня - мамадарагая!

А вот почему-то звонят бывшие и предлагают развестись с мужем, на полном серьезе. Я не верю, отшучиваюсь.

И я это к чему. Не к тому, что я вся такая офигенная, потому что это не так.

А пришла к выводу, что дело не во внешности. Или не в анонсе достоинств, если быть точной.

Много лет назад мой умный первый муж, глядя на выставленный напоказ мой n-ный размер груди, задумчиво произнес:

-Мне кажется, ты неправильно себя позиционируешь. Все, что нужно, видно и так.

Я забыла вырезы и корткие юбки. Мне почему-то захотелось, чтобы мужчины разглядывали во мне что-то другое - умение любить, отзывчиваость, глаза в конце концов!

Я поняла, что мне мало, что привлекаю физически. Здесь-то много ума не надо - захотеть физически. Я пошла дальше. Мне нужна любовь душевная.

Я решила, что если мужики будут видеть во мне только сиси-миси, то сдались они мне вообще.

И, ведь, правда, мой третий муж заинтересовался мной, когда я находилась в стадии развода со вторым. Шла на работу, натягивала шапку до ненакрашенных, зареванных глаз. Пресловутый синий пуховик + угги и заправленные в них джинсы дополняли картину. Ну красавица, не правда ли? biggrin.gif

ЗЫ: Платье до колен с широкой юбкой, вырез по горлышку. Только ленивый не сделал комплимент, и даже женщины. Некоторые мужчины поздоровались по два раза, а незнакомые просто поздоровались.

Думаю, все дело в глазах. В блеске, в энергетике.

Так что короткие юбки, шорты, декольте - это все хорошо, конечно, но смотря какая цель. Мое личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понравиться мужчине? Я теперь точно знаю как ))) Надо понравиться самой себе и тогда все будет! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Надо понравиться самой себе и тогда все будет! 

Ага, вот только осталось понравиться себе wink.gif А это посложнее будет biggrin.gif Мужчине понравится: одеться соблазнительно (не вызывающе), а соблазнительно, вести себя вежливо да в глаза заглядывать, улыбаясь во все 32 (если есть), а вот себе-то как понравится?

Вроде смотришь на себя в зеркале - прелесть, а не девушка. А задумаешься о чем-нибудь, вот тут-то негативные установки и вылазят

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркаде

Вроде смотришь на себя в зеркале - прелесть, а не девушка. А задумаешься о чем-нибудь, вот тут-то негативные установки и вылазят

А просто все наоборот надо - приладить к себе в меру возможности позитивные установки, негативные отбросить за ненадобностью, научиться задумываться неотделимо от этих прилаживаний, возрадоваться - и с изумлением после этого обнаружить, что в зеркале внезапно отражается чудо-девушка, даже если до этого отражался крокодил.

Поверьте урожденному крокодилу. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

и с изумлением после этого обнаружить, что в зеркале внезапно отражается чудо-девушка, даже если до этого отражался крокодил

Э нет, в зеркале и сейчас чудо-девушка, этого легко удалось добиться еще в подростковом возрасте. А вот внутренний запрет на отношения с мужчинами, особенно длительные, до сих пор никак не сниму.

Мой организм отказывается верить в существование любви и доверия на всю жизнь или хотя бы на ближайшее десятилетие laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркаде

Мой организм отказывается верить в существование любви и доверия на всю жизнь или хотя бы на ближайшее десятилетие

Значит, действуем без расчета на "всю жизнь". Сиюминутно. В чем проблема-то? Главное-то - радоваться себе и радовать себя. А не маму-бабушку-Марьпалну из соседнего подъезда, то есть тех, кто пытался прививать негативные установки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Значит, действуем без расчета на "всю жизнь".

Не получается, тут все натыкается на "ответственность", блин и страх остаться одной с детьми, которых нечем кормить unsure.gif

Я знаю, откуда ко мне пришел каждый страх, но это не помогает от них избавляться. Пока есть надежда на денежную подушку. Есть идейка, что если я смогу накопить достаточную денежную подушку, чтобы хватило на пару лет хоть небогатого существования, то я смогу хоть иногда "отключать голову". Чтобы не зависеть от мужчины в вопросе выживания.

Главное-то - радоваться себе и радовать себя.

С мамой-бабушкой все решаемо, их мнение учтено и переработано, вопрос в себе. Сочетание высокого либидо и приличного такого набора страхов очень мешает заводить отношения с симпатичными парнями blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркаде

Не получается, тут все натыкается на "ответственность", блин и страх остаться одной с детьми, которых нечем кормить

А если пока не рассматривать мужчину как мужа и кормильца и уж тем паче - как отца будущих детей? А когда страх пройдет и рядом будет близкий человек - тогда уже и планировать рождение малышей...

Есть идейка, что если я смогу накопить достаточную денежную подушку, чтобы хватило на пару лет хоть небогатого существования, то я смогу хоть иногда "отключать голову". Чтобы не зависеть от мужчины в вопросе выживания.

Так вы же сейчас от мужчины в плане выживания не зависите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркаде

Чтобы не зависеть от мужчины в вопросе выживания.

Я чего-то тоже не поняла, а какая взаимосвязь проглядывается между отношениями с мужчиной и зависимостью от мужчины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальвия

А если пока не рассматривать мужчину как мужа и кормильца и уж тем паче - как отца будущих детей?

Самое забавное, что и не рассматриваю, особенно как мужа - у меня накопился порядочный список отвергнутых предложений. Как кормильца не рассматривать не могу. Если я чувствую к мужчине желание, то знаю, что беременность возможна несмотря на все применяемые мной меры предосторожности. У самой пока денег недостаточно, чтобы одной воспитывать малыша. Своих родителей уж тем более не рассматриваю как кормильцев - самим бы хватало cool.gif

А когда страх пройдет и рядом будет близкий человек - тогда уже и планировать рождение малышей...

Если бы я знала, что есть 100-ный метод избежать беременности помимо воздержания laugh.gif, я бы с удовольствием не думала о детях еще лет 5 или по меньшей мере по значительной доли уверенности в мужчине... Даже здоровьем бы рискнула (у меня не самое лучшее здоровье для родов после 30, но фиг с ним).

Играть с мужчиной в недотрогу до полной уверенности в нем? Извините, я физически не могу воздерживаться рядом с мужчиной такой длительный срок. Еще по отдельности - терпеть можно, а когда рядом человек, которого хочешь... blush.gif Это почти пытка.

Так вы же сейчас от мужчины в плане выживания не зависите?

Нет, у меня хорошая зарплата, на которой я не собираюсь останавливаться.

Sunny_gold

Я чего-то тоже не поняла, а какая взаимосвязь проглядывается между отношениями с мужчиной и зависимостью от мужчины?

Я не завишу от мужчины и хотелось бы, чтобы это и дальше так было, но случайная беременность может все перевернуть - либо придется пахать как лошадь, чтобы обеспечить детей, либо надеяться, что мужчине будет на своих детей не плевать... Сами понимаете, что заранее это узнать не всегда получается, ибо и самые надежные могут подвести.

Поэтому я пока для себя вижу следующие выходы:

- воздерживаться до тех пор, пока денег не станет хотя бы минимально достаточно;

- крайне осторожно строить отношения с мужчинами;

- предохраняться, предохраняться и еще раз предохраняться cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркаде

знаю, что беременность возможна несмотря на все применяемые мной меры предосторожности.

Если бы я знала, что есть 100-ный метод избежать беременности помимо воздержания  , я бы с удовольствием не думала о детях еще лет 5 или по меньшей мере по значительной доли уверенности в мужчине...

Так получается, что страх не перед попаданием в зависимость от мужчины материальную, а страх именно нежелательной беременности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркаде

Не получается, тут все натыкается на "ответственность", блин и страх остаться одной с детьми, которых нечем кормить

Если бы я знала, что есть 100-ный метод избежать беременности помимо воздержания

Я не пойму никак, а причем тут нравиться мужчинам, нравиться себе - и беременность? Чтоб беременность наступила, мне кажется, мало просто нравиться мужчинам даже сиюминутно и мимолетно, а уж нравиться себе для этого вообще не нужно!...

Поэтому я пока для себя вижу следующие выходы:

- воздерживаться до тех пор, пока денег не станет хотя бы минимально достаточно;

- крайне осторожно строить отношения с мужчинами;

- предохраняться, предохраняться и еще раз предохраняться

А я бы на себя прикладывала иначе - на первом месте

предохраняться, предохраняться и еще раз предохраняться

На втором -

крайне осторожно строить отношения с мужчинами;
по одной простой причине - чтоб не захотелось вдруг довериться и перестать предохраняться.

А вот насчет

- воздерживаться до тех пор, пока денег не станет хотя бы минимально достаточно;
вообще бы не парилась, ибо оно при высоком либидо неосуществимо, да и оценка "минимально достаточно" как-то глупо выглядит, неубедительно и размыто. Как в том анекдоте - "когда мне действительно хочется секса, у меня ощущение, что я способен прокормить весь штат Алабама!". Впечатление, что вы сама у себя пытаетесь купить право заниматься сексом, сначала сама у себя его силой отобрав. Не смешно? Мне смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

а уж нравиться себе для этого вообще не нужно

Да, для этого вряд ли нужно нравиться себе. laugh.gif Но вот для того, чтобы самой жить в гармонии с самой собой, чтобы не просто нравится мужчинам, а нравится в контексте отношений и позволять самой себе строить эти отношения, очень нужно нравиться самой себе.

А так, я точно знаю, что могу сама от себя отваживать даже очень понравившегося мужчину. Что каждое расставание сначала приносит мне эйфорию какого-то освобождения laugh.gif и только позже понимание, что я опять потеряла близкого человека hmm.gif И как себе нравится, когда я опять натворила фигни из-за всяких страхов?

А причем тут беременность? Ну, наверное, отношения для меня = секс. А у секса бывают последствия blush.gif

А без отношений мне живется, безусловно, намного проще, но ни душе, ни телу этого недостаточно smile.gif Хочется видеть рядом с собой достойного мужчину, чувствовать его поддержку, вместе растить детей, которых я, как оказалось, хочу in_love.gif

Правая нога

Не смешно? Мне смешно.

И мне смешно, но вот такой заворот психики, который пока могу только рассматривать и изучать, а вот нежненько его распрямить пока не удалось, так что живу с ним, иногда враждуем, иногда вполне мирно уживаемся.

ибо оно при высоком либидо неосуществимо

Ну, я очень стараюсь blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×