Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Найман

Хочу жениться на сестре жены

Recommended Posts

В 08.07.2017 в 20:38, Найман сказал:

спасибо всем!!! Я завидую сам себе!!!!!!!!! Эхххххх

Поздравляем вас! А любовь-то пришла, похоже.:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сказанное отразилось в наставлениях моей прабабушки. Она говорила: Муж должен отвечать за семью и вести их (семью) к жизни или к смерти. Муж должен владеть своею женой как самим собой. Моя прабабушка в пример мне ставила своего мужа, с кем выжила голод, гражданскую и т.д. Она потеряла при этом восемь из десяти детей, но она не жаловалась. Она была и будет авторитетом в моей жизни (сиротской жизни), хотя мой дед фронтовик любил меня как никого из своих детей или других внуков (он был моим первым боевевым конем когда я мечтал быть Мальчишом-Кибальчишом ), но он не мой авторитет. Он моя цель.

Я не боюсь брутальности (крепкого накаченного тела, у меня такое благодаря утренним зарядкам, надо быть примером для своих сыновей), я хочу быть любимым мужем и добрым (круглым, мягким) дедом для своих внуков.

И еще я не согласен с объедением темы. Мой посыл в том, что Муж должен владеть женой и душой и телом. И нести ответственность пред всеми богами за свою семью (за себя и жену) и в этом есть то, что возбуждает женщину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Найман сказал:

Муж должен владеть своею женой как самим собой.

Звучит очень странно для современности. Смотря, что вкладывать в слово "владеть". Что значит "владеть женой"? Управлять ею? Навязывать ей собственные установки? Или знать её потребности и с ними считаться?

Жена же не предмет, чтобы владеть ею, вы же сами это прекрасно понимаете.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Найман сказал:

Я к тому, что эта тема не про полигамность, это тема быть ведущим в постели, это тема про удовлетворении супруги через чуткость, через гибкость. Удовлетворение жены это святая обязанность мужа, как обязанность жены рожать и воспитывать детей

Господиииии..... да в чем же дело-то? Кто вам не дает удовлетворять жену?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

У некоторых предмет. Не знала?

Не, ну я знаю, что есть экземпляры, утверждающие что-то вроде "курица - не птица, баба - не человек", то есть изначально отказывающие женщине в её самоценности. Но обычно это относится к не очень развитым слоям населения.

Ну, странно же звучит "владеть женой". Зачем кем-то владеть в принципе? Чтобы что?

1 минуту назад, Найман сказал:

довлетворение жены это святая обязанность мужа, как обязанность жены рожать и воспитывать детей

Так вам вроде бы родили и воспитывают. Что ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

 

Ну, странно же звучит "владеть женой". Зачем кем-то владеть в принципе? Чтобы что?

 

Для некоторых не странно. Предмет же. Собственность. Потому и владеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Господиииии..... да в чем же дело-то? Кто вам не дает удовлетворять жену?

Я хочу быть уверен, что моя "формула любви" приготиться моим пацанятам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Найман сказал:

Я хочу быть уверен, что моя "формула любви" приготиться моим пацанятам

Ваши пацанята проживут свои собственные жизни, а не повторят вашу.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Ваши пацанята проживут свои собственные жизни, а не повторят вашу.

а как на счет : "Куды деваются настоящие мужчины"!

в это форуме, что ни тема то все к этому сводится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Найман сказал:

а как на счет : "Куды деваются настоящие мужчины"!

в это форуме, что ни тема то все к этому сводится

Почему вас интересует эта чушь? Почему не живется спокойно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное по тому, что не было примера, настоящего примера, моего Отца. Все, что я делаю сейчас это наставления моей прабабушки, из книг , фильмов и моего жизненного опыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Найман сказал:
6 минут назад, Сюсюмбер сказал:

 

а как на счет : "Куды деваются настоящие мужчины"!

в это форуме, что ни тема то все к этому сводится

На форуме в основном обсуждаются проблемы и проблемные отношения. Нормальных мужиков смысл обсуждать? Есть они - и хорошо, ну не хвастаться же ими из темы в тему ходить?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Найман сказал:

Мой посыл в том, что Муж должен владеть женой и душой и телом.

И у вас это получается? Мужчины чаще всего своим телом овладеть не в состоянии, что уж говорить о чужом...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Найман сказал:

делаю сейчас это наставления моей прабабушки, из книг , фильмов и моего жизненного опыта

А как вы относитесь к матриархату внутри семьи? Прабабушка ваша, я так понимаю, была если не официальным главой семьи, то непререкаемым авторитетом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Найман сказал:

Я хочу быть уверен, что моя "формула любви" приготиться моим пацанятам

Ни у кого нет никакой "формулы любви". Ваши пацанята и без вас разберутся. Не, я представляю: сидит такой папа и вещает, как надо "владеть женой" в постели и в жизни. А сыновья в рот смотрят и конспектируют.

Найман, просто вырастите хороших детей с чувством ответственности. А они сами разберутся и со своими избранницами, и с делами постельными.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Найман сказал:

Муж должен владеть женой и душой и телом.

А я не хочу чтобы мной владели. Хочу чтоб меня уважали. И я буду своего мужа уважать и любить и считаться с ним, но если и он в свою очередь будет считаться с моими потребностями. Владеть душой и телом домострой какой то.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Найман сказал:

Моя прабабушка в пример мне ставила своего мужа, с кем выжила голод, гражданскую и т.д. Она потеряла при этом восемь из десяти детей, но она не жаловалась.

Хреновый пример, простите. Детей на смерть рожать при том что муж не может их выкормить- ну, извините. На такого супер деда я бы ровняться не стала. 

Не о том тема, но я вкратце. В те тяжелые годы женщины как зеницу ока берегли деток, если уж суждено было выносить и родить. И предохранялись как могли, чтоб не плодить "насмертушек", как у нас говорили. 

И мне трудно понять вашего деда, который не задумываясь делал этих детей. И мне бесконечно жаль вашу бабушку, которая выносила, родила и похоронила немыслимое в наше время количество деток. Бедная женщина.

И такому- владеть?!

Извините. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то тема странно сформулирована. Муж должен владеть душой и телом жены? Ну пусть попробует, если получится.

Или Муж должен владеть женой своей душой и телом?

О чем речь-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

А как вы относитесь к матриархату внутри семьи? Прабабушка ваша, я так понимаю, была если не официальным главой семьи, то непререкаемым авторитетом?

Для меня лично Да. Она растила меня как настоящего мужа, главу рода. Каким был ее муж, мой прадед. Она говорила так: когда говорил твой прадед его молча слушали не только ага султаны (главы администрации районов и волостей) но и их жены. И мой прадет не был виноват в революции 17 года в Петербурге, и не знал о ней при зачатии детей.

в 30 годах вымерло при коллективизации одна треть казахов, при всем при этом прадед сам оставлся жив, осталась его жена и одна дочь и сын.

Изменено пользователем Найман
ошибки
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Хреновый пример, простите. Детей на смерть рожать при том что муж не может их выкормить- ну, извините. На такого супер деда я бы ровняться не стала. 

Не о том тема, но я вкратце. В те тяжелые годы женщины как зеницу ока берегли деток, если уж суждено было выносить и родить. И предохранялись как могли, чтоб не плодить "насмертушек", как у нас говорили. 

И мне трудно понять вашего деда, который не задумываясь делал этих детей. И мне бесконечно жаль вашу бабушку, которая выносила, родила и похоронила немыслимое в наше время количество деток. Бедная женщина.

И такому- владеть?!

Извините. 

А кто ее спрашивал, голод-не голод. Владели и все тут. А она рожала как из пулемета. Незавидная судьба.

И уж совсем не для примера.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Хреновый пример, простите. Детей на смерть рожать при том что муж не может их выкормить- ну, извините. На такого супер деда я бы ровняться не стала. 

Не о том тема, но я вкратце. В те тяжелые годы женщины как зеницу ока берегли деток, если уж суждено было выносить и родить. И предохранялись как могли, чтоб не плодить "насмертушек", как у нас говорили. 

И мне трудно понять вашего деда, который не задумываясь делал этих детей. И мне бесконечно жаль вашу бабушку, которая выносила, родила и похоронила немыслимое в наше время количество деток. Бедная женщина.

И такому- владеть?!

Извините. 

А вас лично будет устраивать муж, который постоянно будет предохранятся и без вашего согласия выживать по этой жизни.

по моему это не муж, это тряпка и т.д. Если мужик не доводит свою жену до оргазма, это придурок самолюбивый или (прости Господи, прости модератор) Пидораз, или маменькин сынок, что для меня одно и то же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Найман сказал:

А вас лично будет устраивать муж, который постоянно будет предохранятся и без вашего согласия выживать по этой жизни.

по моему это не муж, это тряпка и т.д. Если мужик не доводит свою жену до оргазма, это придурок самолюбивый или (прости Господи, прости модератор) Пидораз, или маменькин сынок, что для меня одно и то же

Ну у вас и каша в голове. Как соотносятся предохранение и доведение жены до оргазма?

Пидораз, пидодва... тоже прошу прощения, модераторы...

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ещё выдающегося сделал ваш дед, кроме того, что допустил смерть своих восьмерых! детей от голода?

Что жену доводил до оргазма, я уже поняла.

А что ещё? Конкретно, если можно.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Ну у вас и каша в голове. Как соотносятся предохранение и доведение жены до оргазма?

Пидораз, пидодва... тоже прошу прощения, модераторы...

Я к тому, что муж ответственен перед богом и людьми за свою семью, за их счастье (при половой не удовлетворенности жены это не возможно).

Как говорится женщина выбирает один раз, кто будет ее мужем, а остальное на совести мужа.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×