Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Найман

Хочу жениться на сестре жены

Recommended Posts

Только что, Найман сказал:

Я к тому, что муж ответственен перед богом и людьми за свою семью, за их счастье (при половой не удовлетворенности жены это не возможно).

Как говорится женщина выбирает один раз, кто будет ее мужем, а остальное на совести мужа.

Опять какие-то странные размытые штампы. Ну ответственен, дальше что? Причем тут предохранение и доведение до оргазма?

Вы много заботились об оргазме своей второй жены, когда брали ее всего лишь в прислуги, а? Вы же не собирались с ней даже спать

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Найман сказал:

А вас лично будет устраивать муж, который постоянно будет предохранятся и без вашего согласия выживать по этой жизни.

по моему это не муж, это тряпка и т.д. Если мужик не доводит свою жену до оргазма, это придурок самолюбивый или (прости Господи, прости модератор) Пидораз, или маменькин сынок, что для меня одно и то же

У вас действительно каша какая-то в голове, но, видимо, поговорить хочется о глобальном и жизнеутверждающем.

И ваши умозрения о женщинах и мужчинах и об их роли в семье, боюсь, не найдут здесь понимания. Я знакомы со многими казахами, это другой мир, другой менталитет, даже у тех, кто родился в России. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Найман сказал:

Я хочу быть уверен, что моя "формула любви" приготиться моим пацанятам

Мой муж великолепный отец, потому что у него был великолепный отец. И я уверена в том, что мой сын станет великолепным отцом, потому что у него был отец таким же. То есть на собственном примере воспитывать в детях ценности жизни и есть дело правильное. При этом просто жить, а не декларировать это. Хотя декларируете вы для форума больше, детям вряд ли штампы произносите.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Найман сказал:

Я к тому, что муж ответственен перед богом и людьми за свою семью, за их счастье

Вы какой-то бред несёте. О каком счастье может идти речь, если женщина похоронила восемь детей?

По-вашему счастье в оргазме???

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МариХуана сказал:

А чего ещё выдающегося сделал ваш дед, кроме того, что допустил смерть своих восьмерых! детей от голода?

Что жену доводил до оргазма, я уже поняла.

А что ещё? Конкретно, если можно.

Выжил, выжил когда его двое братьев умерло от Голощекенского голода, сына воспитал, который как древо жизни воспитал 14 детей. И если бы был жив мой дет он бы увидел 56 внуков, 12 правнуков. 

Ни этому ли учат Библия, Коран, Талмуд 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Найман сказал:

Если мужик не доводит свою жену до оргазма, это придурок самолюбивый или (прости Господи, прости модератор) Пидораз, или маменькин сынок, что для меня одно и то же

Боже, что у вас в голове-то творится.... Вы столько злобных эпитетов привели к тому, что относится к очень тонкой сфере интимных отношений между мужчиной и женщиной. Вы можете себе представить, что один мужчина может довести определённую женщину до оргазма, а вот с другой у него может и не получится, как не старайся? Вы вообще понимаете, о чём речь?

Вы собираетесь учить ваших сыновей доводить жену до оргазма?

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Найман сказал:

Как говорится женщина выбирает один раз, кто будет ее мужем,

Послушайте, но если у вас есть интернет, то и о разводах повторных браках вы, наверное, в курсе?

 

4 минуты назад, МариХуана сказал:

А чего ещё выдающегося сделал ваш дед, кроме того, что допустил смерть своих восьмерых! детей от голода?

Извините, но при условии вымирания  от голода 30%, как автор писал, выживание 2 из 8 - уже достижение, хоть и страшное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

Послушайте, но если у вас есть интернет, то и о разводах повторных браках вы, наверное, в курсе?

 

Автор сам во втором браке, взял сестру жены с ребенком от предыдущего брака. Так что об одном разе (который не...) говорить не приходится в любом случае.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Найман сказал:

Я к тому, что муж ответственен перед богом и людьми за свою семью, за их счастье (при половой не удовлетворенности жены это не возможно).

А разве бог где-то говорил про оргазмы жены? (да простят меня верующие). По-моему эти понятия - ответственность перед богом и половая удовлетворенность - из совсем разных опер. А тут как-то причудливо все смешалось: бог, прадед, коллективизация, пидо...,оргазмы.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с темой творится, это не каша в моей голове, это не знаю как назвать

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Найман сказал:

Что с темой творится, это не каша в моей голове, это не знаю как назвать

Да все нормально с темой, это вас шатает во все стороны.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МариХуана сказал:

Вы какой-то бред несёте.

Причём бред явно пьяного.:1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Найман сказал:

Что с темой творится, это не каша в моей голове, это не знаю как назвать

Я кажется догадываюсь. Вы написали пафосный пост для того, что бы все дамы форума дружно восхитились вами и единогласно присудили вам звание самого мужикастого мужика  форума? Этакого бруталино?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Сюсюмбер сказал:

А кто ее спрашивал, голод-не голод. Владели и все тут. А она рожала как из пулемета. Незавидная судьба.

И уж совсем не для примера.

Вот уж точно, дикое время...

Я помню рассказы бабушек и прабабушек. Ужас что было. Детей "мужыГ" делал легко и радостно, а женщины каждый приплод встречали слезами- понимали же, что не уберегут, кормить нечем... Страшное время.

Я помню как прабабушка моя рассказывала как ее дети умирали от голода на ее руках. Я никогда не смогу это написать, пересказать... Одно скажу- будь прокляты все такие осеменители и самодержцы в драных портках, которые бабу за человека не считали и детей плодили на верную смерть.

10 минут назад, Найман сказал:

А вас лично будет устраивать муж, который постоянно будет предохранятся и без вашего согласия выживать по этой жизни

Лично меня более чем будет устраивать муж, который будет обсуждать со мной вопросы предохранения и обсуждать количество детей. 

И если вопрос будет стоять между выживать и размножаться, я выберу выживать. 

12 минут назад, Найман сказал:

по моему это не муж, это тряпка и т.д. Если мужик не доводит свою жену до оргазма, это придурок самолюбивый или (прости Господи, прости модератор) Пидораз, или маменькин сынок, что для меня одно и то же

А для меня "Пидораз" как раз тот, который только и умеет коротко присунуть, а не далеко думать... 

И оргазм никак не связан с количеством детей. Вам-то с вашими лучше известно. Хотя...

9 минут назад, Найман сказал:

Я к тому, что муж ответственен перед богом и людьми за свою семью, за их счастье (при половой не удовлетворенности жены это не возможно).

Ну да. А при восьмерых (!) ( господи помилуй твою мать) умерших от голода детях счастья- вагон. Зато удовлетворенная. Мужик же в писю кончал скока хотелось...

Женщинам того времени памятник ставить надо. Вместо того чтобы придушить уродов они внукам дифирамбы о муженьках пели. Хотя может с горя и умом слегка тронулись, бедные.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Москвичка сказал:

Причём бред явно пьяного

Да у меня тоже сложилось такое впечатление. Смешались в кучу люди,кони (с). Каша в голове автора полная. А еще я думаю что автору хотелось бы, чтоб когда он говорит все тоже вокруг молчали и глава района и его жена. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Найман сказал:

Если мужик не доводит свою жену до оргазма, это придурок самолюбивый или (прости Господи, прости модератор) Пидораз, или маменькин сынок, что для меня одно и то же

Не вздумайте говорить эту чушь вашим сыновьям. У них может и не получится сразу вот так жену до оргазма довести (и не всегда дело в мужчине, кстати, есть женщины не способные к этому вообще). а послушают вас и будут думать о себе как об ущербных с вашей подачи. Лучше уж молчите. Пусть сыновья сами со своими женщинами учатся всему. 

Гугл уж точно научит получше вашего.

Изменено пользователем Котота
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Вот уж точно, дикое время...

Я помню рассказы бабушек и прабабушек. Ужас что было. Детей "мужыГ" делал легко и радостно, а женщины каждый приплод встречали слезами- понимали же, что не уберегут, кормить нечем... Страшное время.

Я помню как прабабушка моя рассказывала как ее дети умирали от голода на ее руках. Я никогда не смогу это написать, пересказать... Одно скажу- будь прокляты все такие осеменители и самодержцы в драных портках, которые бабу за человека не считали и детей плодили на верную смерть.

 

Ну, я своего прадеда проклинать не имею права, в начале 20 века про предохранение, да еще в деревнях, не знали. Пятеро было у моей прабабушки Натальи Моисеевны. Выжило двое. Мой дедушка 1913 года и его сестра 1910. И прожили достаточно долгую жизнь, до восьмидесяти. У деда моего одна мама, у двоюродной бабушки двое, один умер в молодости. То есть, к деторождению уже подошли разумно - как это было возможно в тридцатые.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Извините, но при условии вымирания  от голода 30%, как автор писал, выживание 2 из 8 - уже достижение, хоть и страшное.

Я, к сожалению, о смерти от голода знаю не понаслышке. У моего отца были два старших брата. Они умерли в войну совсем малышами, от голода. 

Тётя, рассказывая про это, всегда говорила: потому что мама (моя бабушка) одна осталась в войну, без мужа, без опоры, без того, кто смог бы уберечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

в начале 20 века про предохранение, да еще в деревнях, не знали

Заюшка, про "вынуть вовремя" знали со времен потопа. И кто хотел- берегся. И куча народных способов была. Ох, не сюда это.

Пусть не 100% результат был, но не восемь, черт побери, детей было!  

Ух, аж руки затряслись. Восемь, восемь загубленных ребятишек... И очередной *удак, восхваляющий плодовитого предка. Немыслимо. 

Скрытый текст

Пошла я отсюда. Пока на бан не нарвалась. Ужас что за тема. 

 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, после прочтения у меня сложилось впечатление, что Найман крепко выпил и решился, наконец,  поднять свою наболевшую проблему -  как удовлетворить женщину в постели. Но начал это так неуклюже и до того не с того бока, что сразу выдал в себе человека совершенно неискушенного в подобном умении.  

Интернет ему в помощь...

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

Заюшка, про "вынуть вовремя" знали со времен потопа. И кто хотел- берегся. И куча народных способов была. Ох, не сюда это.

Пусть не 100% результат был, но не восемь, черт побери, детей было!  

Ух, аж руки затряслись. Восемь, восемь загубленных ребятишек... И очередной *удак, восхваляющий плодовитого предка. Немыслимо. 

  Скрыть контент

Пошла я отсюда. Пока на бан не нарвалась. Ужас что за тема. 

 

Нюрочка, мы с бабулей не обсуждали насчет вынуть вовремя. Она умерла, когда мне было 18. Правда, говорила, что в кровать ложилась, как на каторгу шла. Только и молилась, чтобы не полез. Это рассказывала, да.

Оргазмы, кто-то там говорит?

2 минуты назад, смешливая сказал:

Девушки, после прочтения у меня сложилось впечатление, что Найман крепко выпил и решился, наконец,  поднять свою наболевшую проблему -  как удовлетворить женщину в постели. Но начал это так неуклюже и до того не с того бока, что сразу выдал в себе человека совершенно неискушенного в подобном умении.  

Интернет ему в помощь...

Вера, выпил или не выпил, какая разница? Зачем вообще об этом говорить, да еще и сыновьям передавать опыт? Инет в помощь, да. А тут, у женщин, о чем спрашивать? Куда нажимать, что ли?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Заюшка, про "вынуть вовремя" знали со времен потопа. И кто хотел- берегся. И куча народных способов была. Ох, не сюда это.

Пусть не 100% результат был, но не восемь, черт побери, детей было!  

Ух, аж руки затряслись. Восемь, восемь загубленных ребятишек... И очередной *удак, восхваляющий плодовитого предка. Немыслимо. 

Вы извините, но ведь вторым вы забеременели от не вовремя вынутого, или не хотел ваш муж вытаскивать. Можно ли вашего мужа мудаком назвать в таком случае? Вряд ли, дело техники только. Извините, если обидела. Просто раньше, действительно, время было другое, а сейчас тоже рожают по залету часто. Только это благородные люди.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, смешливая сказал:

после прочтения у меня сложилось впечатление, что Найман крепко выпил и решился, наконец,  поднять свою наболевшую проблему -  как удовлетворить женщину в постели.

А у меня каждый раз впечатление что он свою самооценку старается тут поднять, на женском форуме.

Посмотрела бы я, ес ли бы он этот свой пафосный бред на каком-нибудь мужском форуме выложил. Там бы ему быстренько объяснили что конкретно может сделать женщину и семью в целом счастливой.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Людаговская сказал:

И ваши умозрения о женщинах и мужчинах и об их роли в семье, боюсь, не найдут здесь понимания. Я знакомы со многими казахами, это другой мир, другой менталитет, даже у тех, кто родился в России. 

Ну почему же :) Может быть, форма подачи не совсем верна, но мысли у мужчины верные.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Секунда до... сказал:

Мой муж великолепный отец, потому что у него был великолепный отец. И я уверена в том, что мой сын станет великолепным отцом, потому что у него был отец таким же.

Мой муж великолепный отец и боготворит свою дочь, невзирая на то, что его отец - был отвратительным родителем и многие бы плюнули на его могилу без зазрения совести, столько горя принесла мачеха моему мужу. При этом он очень любил своего сына, это всё настолько условно, по моему, что даже обсуждать не стоит.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×