Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Найман

Хочу жениться на сестре жены

Recommended Posts

Найман

Так они за вами наследуют, если что. А есть, что наследовать за вашей супругой-то?

Насчет опекуна. Поверьте, усыновлением ваших детей вашей женой вы, в случае вашей смерти, не спасете их от детдома. Не дай Бог с вами что-то случится, кто помешает вашей супруге отдать в детдом ваших детей? Даже родные матери отдают, отказываются. В данном случае вы ни от чего не застрахованы. Если она хороший и порядочный человек, она и так их не бросит в случае чего.

Вы взрослый человек, к чему такой огород городить? Жениться на договорной основе, детям мать официальную всучить. Для чего? Найти и полюбить женщину не можете, нафига этот цирк?

Не знаю, может, по себе сужу. В жизнь не пошла бы на таких условиях, хоть в данный момент одна с двумя детьми.

Полярная лиса

Договор и есть. Автор берет свояченицу на содержание, а она ему продается.

А нафига жениться-то, Оль?? Нанял бы ее в качестве няни, денег платил.. Все честнее.

Ну, это просто. Автор запретит себе любить. Это уже было.

И здесь сам себя обманул. Молодец. Не жалко единственной жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Все обоснования я перечислил выше. Завещание мною было окормлено так, что опекун не может повлиять на отправку детей в детские учреждения. За бизнесом следят две компании: Юридическая контора и Аудиторский центр.

Хотя я не собираюсь на тот свет в ближайшие 20 лет.

По моему мнению не чувства должны управлять жизнью, а трезвый разум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Так они за вами наследуют, если что. А есть, что наследовать за вашей супругой-то?

Да нет, главное, чтобы племянники за ним не наследовали, вот и огород.

Не дай Бог с вами что-то случится, кто помешает вашей супруге отдать в детдом ваших детей?

Автор считает, что усыновление является гарантией.

Нанял бы ее в качестве няни, денег платил.. Все честнее.

И не давал бы женщине надежду. Опять же, раз она замужем, значит, на сторону посмотреть не смей. Застолбил, значит, бабу, сам не ам и другим не дам. Лишает шанса. Плюс навяливает своих детей в качестве родных.

Дурно пахнет все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найман

Хотя я не собираюсь на тот свет в ближайшие 20 лет.

Судя по тому, что вы сейчас делаете, и как распоряжаетесь своей жизнью, как раз и собираетесь.. g.gif Готовитесь, такскать.

По моему мнению не чувства должны управлять жизнью, а трезвый разум.

Вот именно. Где ваш трезвый разум? У вас сейчас голимый рассчет. Все вы рассчитали, все вы просчитали. Однако разум ваш должен подсказать, что жизнь вносит свои коррективы во все рассчеты и подсчеты. Кто вам точно скажет, как повернутся ваши расчеты, не будете ли вы через год блевать, извините, от вида нелюбимой женщины в вашем доме? Вашим детям она точно принесет счастье и радость, это вы предусмотрели?

А вдруг она вообще влюбится и сбежит от вас, оставив вам еще т своих детей? А что?

Нелюбимый человек рядом - это ярмо. Изначально нелюбимый - еще бОльшее ярмо. Зачем, нафига - непонятно. Включите разум.

Полярная лиса

Дурно пахнет все это.

Дурно, Оленька. Главное, человек пытается рационально объяснить изначально провальную затею. Унизительную даже для обоих молодых еще людей и их детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Лишает шанса

Какого шанса-то? Если бы хоть какой шансик намечался, пошла бы женщина в такой брак? А здесь - дети будут пристроены, муж будет ценить, пусть не любить.

Ее не на аркане в брак тянули. А жизнь штука хитрая - возьмут да приглянутся друг другу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не давал бы женщине надежду. Опять же, раз она замужем, значит, на сторону посмотреть не смей. Застолбил, значит, бабу, сам не ам и другим не дам

А что ж она соглашается? Аль совсем без перспектив? Или мужчина богатый нравится своим кошельком, что на таких условиях идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А вдруг она вообще влюбится и сбежит от вас, оставив вам еще т своих детей? А что?

Не волнуйся, он ей счет выставит за все. В десятикратном размере.

Дура баба, что соглашается на такое.

Жизнь продолжается

Ее не на аркане в брак тянули.

Знаешь, Лен, на такое только очень тупая баба может согласиться. Тупая и неграмотная, полностью зависящая от мужского кошелька. Которая сама ничего собой не представляет.

А по мне - лучше одной, чем на таких условиях.

муж будет ценить, пусть не любить.

Не будет он ее ценить. Кого как, а меня этим усыновлением автор добил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Дурно пахнет все это.

Пахнет как пахнет. Не думаю, что хуже чем у других. Одни дерутся из-за убогой квартиры с мачехами, другие выбивают алименты у некогда любимых мужей, третьи эти алименты скрывают путем не признавая детей (вплоть до ДНК экспертизы).

К слову супруга не замужем уже 7 лет, думаю был шанс встретить своего ненаглядного.

Ну если все же встретит пусть уходит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

А что ж она соглашается? Аль совсем без перспектив? Или мужчина богатый нравится своим кошельком, что на таких условиях идет?

Сами же спросили, сами же ответили smile.gif. Ей такие отношения выгодны. Вот и все. А он все думает, что и ему они выгодны, призывает жить рассудком.. Н-да..

Полярная лиса

Дура баба, что соглашается на такое.

Оль, там может женщина очень продуманная и уже знает, какие выгоды можно поиметь от этого спектакля. Либо дура полная. Третьего не дано smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Тупая и неграмотная, полностью зависящая от мужского кошелька. Которая сама ничего собой не представляет.

Ну так Наймана такая и устраивает, повозись-ка с кучей детей, какая еще работа?

Восток, Оль, восток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Оль, там может женщина очень продуманная и уже знает, какие выгоды можно поиметь от этого спектакля. Либо дура полная. Третьего не дано

За каждый вложенный медный пятак с нее будет спрошено на пять рублей. Не вижу никакой продуманности.

Жизнь продолжается

Восток, Оль, восток.

Лен, я к восточным традициям отношусь с уважением, но нельзя же так цинично.

Ну так Наймана такая и устраивает, повозись-ка с кучей детей, какая еще работа?

Своих-то двое всего, или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Лен, я к восточным традициям отношусь с уважением, но нельзя же так цинично.

Да почему? Когда все сразу оговаривается, а не потом сюрпризом на голову, почему нельзя?

Своих-то двое всего, или я ошибаюсь?

Ну, твои-мои, вот и наберется

biggrin.gif Дети жены получат образование, старт в жизни. А иногда спокойствие дороже страстей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Да почему? Когда все сразу оговаривается, а не потом сюрпризом на голову, почему нельзя?

Ты бы согласилась на такой вариант усыновления? Я - однозначно нет. Либо усыновляются и те, и другие, либо ни те, ни те.

А иногда спокойствие дороже страстей.

Мне страсти сто лет не нужны. Но выходить замуж не любя, да еще и не спать с мужем - это выше моего понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Судя по тому, что вы сейчас делаете, и как распоряжаетесь своей жизнью, как раз и собираетесь..  Готовитесь, такскать.

Муж, отец должен думать о будущем на три года вперед.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Либо усыновляются и те, и другие, либо ни те, ни те.

Еще раз повторюсь у них есть отец живее всех живых, даже Ленина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ты бы согласилась на такой вариант усыновления?

А почему нет? Отец-то родной у детей есть, они ж за право оставаться отцами всю кровь могут выпить, попробуй, лиши его прав.

Понятно, я гипотетически представляю, а женщина явно все обдумала.

Но выходить замуж не любя, да еще и не спать с мужем - это выше моего понимания.

Ну я тебя умоляю

biggrin.gif Это-то как раз вполне поддается корректировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найман

К слову супруга не замужем уже 7 лет, думаю был шанс встретить своего ненаглядного.

Ох ты божежмоой.. Некоторые через 10 лет повторно замуж идут smile.gif. И ничего. И она может встретить. А тут вы. Нелюбящий и удобный, при деньгах. Вы простите мою резкость, не вяжется у меня ваш брак с правильным поступком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найман

Муж, отец должен думать о будущем на три года вперед.

О чьем будущем, простите, вы думаете в данный момент?

О будущем детей? А вы УВЕРЕНЫ, что вашим детям будет лучше в такой семье? А, может, им было бы лучше, если бы вы женились на любимой женщине, может, в такой семье была бы гармония?

О вашем будущем? Что вы о нем думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

О вашем будущем? Что вы о нем думаете?

О своем будущем я на этом форуме писал не раз. Хочу стать любимым ДЕДУШКОЙ для своих Внучат.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найман

О своем будущем я на этом форуме писал не раз. Хочу стать любимым ДЕДУШКОЙ для своих Внучат.

Это через три года уже? Бизнес на свалку, жену в монастырь, детей в утиль, а сам "будет вам и белка, будет и свисток"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Это через три года уже? Бизнес на свалку, жену в монастырь, детей в утиль, а сам "будет вам и белка, будет и свисток"?

В смысле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это тут, уже женщину жалеть взялись? Бизнесмен предложил финансовую сделку в виде брака на обоюдовыгодных условиях для обеих сторон.

Усыновление детей, кстати, сделает женщину еще и многодетной матерью - а это тоже льготы.

Не вижу ничего страшного в браке по расчету, оба вступают туда с открытыми глазами и без лишних иллюзий.

Женщина, кстати, потом сможет развестись, если любовь свою встретит, как и Найман, почему нет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найман

Хочу стать любимым ДЕДУШКОЙ для своих Внучат.

И все? А кто писал, как хочется любить? Не вы, не?

А кто вам мешает стать дедушкой внучатам? Для этого надо оформить брак с нелюбимой и не спать с ней? Не мешайте кислое с зеленым, где ваш трезвый разум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найман

В смысле?

Ну, в смысле - вы написали, что должны думать о будущем на три года вперед, у вас уточнили, что вы о своем будущем на этот срок надумали, вы в дедушки подались, вот я и интересуюсь, стоило ли женщину в мутный брак тащить, чтоб дедушкой через три года оказаться? Нужна ли для этого жена и её дети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Нужна ли для этого жена и её дети?

Я вообще понять не могу - зачем вообще этот брак? Чтобы что? Чтобы стать дедушкой? Для этого теперь нужна жена новая и ее дети? А без них он дедушкой своим внукам не станет, что ли?

Или чтобы перед соседями хвастаться дружной семьей? Или чтобы нелюбимая жена в старости стакан воды принесла (еще принесет ли? ).

Ради чего этот человек все это делает?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×