Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Помогите, пожалуйста, добрые люди. notworthy.gif

та проблема так и не решилась, тут снова новая. Включаешь компьютер, идет загрузка виндоус - потом черный экран, и открыто окошко с дисками. Мышка работает, можно зайти в любой диск и документ, в оперу также зашла через рабочий стол. Но экран сам по себе абсолютно черный, нижней панели инструментов ( в том числе и очень нужного мне скайпа нет!). Что делать-то?

Кстати, заметила уже - самые катастрофичные косяки случаются в аккурат после того, как муж скачивает книги. Может, там сайты такие вирусоносные? Или компьютер признает только одного хозяина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сматрфон, в интернет выхожу нормально, все прекрасно работает, все нужные мне сайты открываются и читаются. Но захожу на наш форум и вместо букв всякая фигня. Почему так? И что с этим делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laima

Попробовать открыть в другом браузере. На айпаде сразу нашла предложение - открыть в Сафари - кракозябры превратились в нормальные буквы.

Кармина Бурана

Простите, я даже слов таких не знаю. eek.gif Впрочем, поздно уже. Комп сдох окончательно - на черном экране высветилось окошко - проводник не работает. Все, аут. Точнее, нокаут. Попробовала вставить установочный диск Виндоус - реакции ноль, даже диск не крутится. Придется, видимо в ремонт. Кстати, не первый раз уже проблемы с компьютером после закачки мужем книг с всяких либрусеков и прочих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь пропишусь. unsure.gif

Вчера переустановила Виндоус, но видимо, была уже в невменяемом состоянии - сохраняла все, что можно, кроме ... фотографий. Весь семейный архив исчез. Да, понимаю, сама дура - всякую хрень сбросила на флэшку, а фотки - нет, и резервной копии тоже нет.

И снова спрашиваю - можно ли как-то это восстановить? Может, спеца вызвать, пока я не доломала комп окончательно? Он, кстати, работает после переустановки замечательно. laugh.gif

Помогите, а? Пожалуйста. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

можно ли как-то это восстановить?

На мой взгляд проще перефоткать. wink.gif

Из какого раздела восстанавливать?

Вы когда устанавливали виндовс в какой раздел его ставили? Старый раздел удаляли? Диск форматировали? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже стыдно писать.

У меня перестал переключаться шрифт на английский. Думала, дело в клаве, старенькая она была. Купила сегодня новую-то же самое.

Альт-шифт никак не хочет работать. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Ого. Так вы фото держите на системном диске??? Вот вам пример, что этого нельзя делать. Думаю, что уже ничего не восстановить. К сожалению.

Мадлина

У меня перестал переключаться шрифт на английский

А кликом по значку? Зайдите в панель управления, в языки и там попробуйте установить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Laima

Попробовать открыть в другом браузере. На айпаде сразу нашла предложение - открыть в Сафари - кракозябры превратились в нормальные буквы.

Для моего смартфона не прокатил этот браузер. По прежнему не могу читать форум с него.

Люди, подскажите браузер для моего LenovoА316i, системы андроид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laima

У меня на андроиде наш сайт нормально открывает только Опера. Я, по-моему, все браузеры перепробовала, нормально только на ней. Еще плюс хороший, что в ней страницы и шрифт отлично подгоняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черныш

У меня на андроиде наш сайт нормально открывает только Опера

Та же абракадабра. cry_1.gif

Я уже тоже кучу браузеров перепробовала. Ну есть же где то мой браузер? Или не судьба? sad.gif

ПыСы:Баритон

Гугл хром
no_1.gif

clap_1.gif

Ура! Chrome открыл мне форум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Я, к моему превеликому стыду и сожалению, забыла, что фото автоматически сохраняются на диске С. Ничего не форматировала. Перефоткать не проще - потому что там было все. Последние есть на других устройствах, а вот более старых нет. Позвонила в сервис, обещали попробовать. Диск не форматировала. Полезла сама, неудобно было мальчика - друга сына на дом вызывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Диск не форматировала.

Ну, возможно есть шанс отрыть фотки. Ну уж если не фотки, то хотя бы их подобие. Это на самом деле такая морока...

Никогда не занимался восстановлением. Это как в медицине - лучшее лечение - предохранение... Самые лучшие фотки пишу в слайд - шоу и на диск. А вообще в доме 4 компьютера и на каждом есть копия. Так или иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь я писала о своей проблеме. Выход нахожу только тем, что чищу эти долбаные куки за вечер минимум 1 раз! Ну бесит уже. Раньше такой проблемы не было. Ничего не переустанавливала, ничего не загружала - откуда эта проблема вылезла - черт ее знает. Что-то можно сделать раз и навсегда или нет? Но откуда что взялось-то. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Проще зарегиться на каком - нибудь торренте и оттуда качать те же самые программы, там хотя бы без вирусов, лучше с больших и известных ресурсов, проверенных. Ну а Вы приобрели вирус.

Хочу скачать торент или какой нибудь шареман, но начинаю выходить на разные зазывающие сайты, а там чёрте что. Сразу нахватала всплывающих окна с рекламой. А антивирусника у меня нет, как раз в какой нибудь программе хотела скачать и антивирус и много нужных программ. Может подкинете ссылочку на реальный сайт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нарисовалась проблемка. Внуку в детский сад нужно распечатать таблицы для работы. Дали методичку, в ней двести с лихером страниц. Нужно распечатать каждое занятие отдельно. Я рехнусь! Слышала, что можно отсканировать, а потом провести необходимые манипуляции, короче, отредактировать. Может, кто поможет?

Я пробовала, сканировала. Но там таблицы идут друг за другом, а мне их нужно менять местами. Помогите!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женина дочь

Когда-то давно помню нечто подобное я проделывала. Правда за давностью лет помню очень мало. Там при сканировании надо выбирать нужный способ сохранения с распознаванием текста, поищите подобную функцию. И сохранять нужно не как рисунок, а именно как какой-то текстовой файл типа *.word или *.txt с распознаванием текста. Ну а потом редактировать как-то, степень редактирования зависит от того насколько качественно распознает сканер и программа текст. Но это такой геморр, уж простите. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Да, я такой знаток компьютерных программ, что мне эти двести страниц будет проще набрать. А чего не сделаешь ради внука?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женина дочь

Автора и название методички в студию, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

" Развитие речи", методическое пособие 4+. Автор Е.В.Терехова. Издательство - Алматыкiтап

Если можете, помогите помогите (тут у меня глаза, как у кота из мультика про Шрека!)

Изменено пользователем женина дочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женина дочь

Увы, ни на одном ресурсе данной методички мне найти не удалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Спасибо за ссылку на антивирус бесплатный, уже скачала и весь комп прочистила. А эта блокировка от рекламы о которой вы писали на пятой странице, просто отличная штука. Появился такой значок красный, там видно как он уже этих реклам пачками позакрывал.

У меня тут еще маааленькая проблема появилась, почему то не могу перейти на английский, шифт и алт нажимаю, и ноль реакции. На рабочем столе вовсе пропал этот значок, там где можно мышкой переключиться.Может это из за того что Винда 7 у нас не лицензионная ? Сейчас постоянно ключ просит, что винда подделка. ОТсюда возможно все проблемы с компом.

Я как то писала что муж комп пнул, потому что достал с постоянными отключениями и вроде перестал отключаться. Но всё вернулось на круги свои, по прежнему на него не дышим, вырубается по не понятным причинам, теперь и лёжа тоже часто.

Понесем скорее другим специалистам, тем более панель убитую надо менять, пока на скотч перевязан лежит, бедолага ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До переустановки компа нужный сайт работал нормально. Летом купили новый комп, всю информацию со старого слили в него, пользуюсь как всегда Мазилой, все более-менее нормально работает, за исключением той проблемы, но сейчас не о ней. Не могу открыть один сайт, показывает или иероглифы или пустые панели меню.

user posted image

Вот. Чего делать? Не могу сообразить. Через Гугл тоже не открывает или он у меня не установлен нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема у меня. Форум с компа не открывается второй день. С разных браузеров пробовала. Вот с телефона зашла. Помогите! Че делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×