Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Баритон

Возможно они работали в тестовом режиме и теперь нужно просто оплачивать вещание. Тут вряд ли кто Вам точно скажет, а вот звонок в управляющую компанию ситуацию может прояснить.
А управляющая компания - это что? В смысле, куда звонить? В ЖЭК, который мне квиток за квартплату присылает? Я просто антенну воткнула и они сами настроились - отдельно цифровые каналы нигде не заказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

Может, это и есть то, что они должны были сделать очно?

Так это и есть ваши логин и пароль.

Почему-то боюсь ему повредить – пережечь или что-то в этом роде.

Не бойтесь, втыкайте и она сразу вентилятор включит( у вас один или два?), будет охлаждать.

Лисса Гудвин

В принципе, я это знаю

Ну попробуйте- у вас там их несколько, как я глянула.

Баритон

Набирать столько нерусских букв - это выше моих сил,

А читать- не лучше.

Ручки бы им их кривенькие примотать к одному месту, дай Бог им счастья.

Если примотать, то и счастья не будет. laugh.gif

Манюсенька

А как вы программы принимали- с комнатной антенны или с кабеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и есть ваши логин и пароль.

Кармина Бурана

В личном кабинете теперь так:

Домашний Интернет: мой старый логин @ плюс ещё что-то после (домен, наверное). Пароля нигде не написано. Сильно надеюсь, что пароль и логин старые, под которыми я сумела подключиться. А экспериментировать-проверять на данном этапе – нет уж, дудки. wink.gif Пусть, тьфу-тьфу, работает, пока работает.

Не бойтесь, втыкайте и она сразу вентилятор включит( у вас один или два?), будет охлаждать.

Один большой вентилятор. Я ноут с подставки чуть сдвигаю, чтобы на вису оставались отверстия снизу и сбоку, через которые, как я понимаю, воздух забирается и выбрасывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

В ЖЭК, который мне квиток за квартплату присылает?

Именно. Там должна быть строчка за вещание. Ну или отдельным квитанцием. Кстати, вот вопрос тоже симпатичный -

А как вы программы принимали- с комнатной антенны или с кабеля

В смысле телевизионная антенна у Вас общая подъездная? Или индивидуальная? Если общая - то в ЖЭК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Баритон

Антенна общая, подъездная.

Буду звонить.

Спасибо, сориентировали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста!!!

Со вчерашнего дня выпрыгивает реклама на форуме, да и не только. Как убрать, а то глаз уже дергается smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беляш

Со вчерашнего дня выпрыгивает реклама на форуме, да и не только. Как убрать, а то глаз уже дергается smile.gif

Скачайте DrWeb CureIt, и порсканируйте компьютер на вирусы.

Кармина Бурана

Поставьте программу Adblock Plus и наслаждайтесь.

Может не помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Думаете вирус подхватила? Все может быть. Но в репе спасибо написала, может помогло? Если нет- еще придет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Думаете вирус подхватила? Все может быть.

Пару раз смотрел компы с подобными симптомами.

В итоге чистка, и переустановка браузера.

А Адблок резал окна, но не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Лунный Кот

Спасибо!!!

Кармина Бурана

Скачала, теперь все нормально, а началось все из-за того, что на панели исчезло RU, и я не могла переключиться на английский, кое как нашла в настройках, и исправила положение.

Думаю, что сынка постарался, любит мышку, задвигаем ее, но при любой возможности хватает ее и играет с ней.

Потом начала выскакивать реклама, после скачивания программы все прекратилось. Антивирус стоит.

Лунный Кот

Скачайте DrWeb CureIt, и порсканируйте компьютер на вирусы.

Спасибо, запишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста . После того как посидел и полазил десятилетний сын в интернете, нахватал вирусов, всплывающих сайтов самих по себе.

Здесь на сайте появляются подчеркивания в предложениях.При нажатии на слово переходишь на какой нибудь рекламный сайт. Очень много этих подчеркиваний. С вирусами я более менее справилась с помощью , а вот эти подчеркивания чего с ними делать ума не приложу.

Кажется кто то здесь писал уже о такой проблеме , подскажите что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы дисковод не открывался с кнопки, а только с команды с компьютера? И чтобы перезагрузить компьютер с кнопки нельзя было? Дочь ежедневно покушается на целостность дисковода. Нажимает на кнопочку, дисковод выезжает и она начинает его дергать туда-сюда blush.gif Боюсь, скоро и до кнопки перезгразки доберется ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекотка

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы дисковод не открывался с кнопки, а только с команды с компьютера?

Нет, так не получится.

И чтобы перезагрузить компьютер с кнопки нельзя было?

Если кнопка питания, то можно настроить реакцию на нажатие.

Если кнопка сброса, то только отключить от материнской платы, но тогда она вообще работать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня комп напугал до потери пульса. Начала копировать с флешки аудиокниги на в свою папку и завис, потом пишет ошибку. Ну ошибка и ошибка, фиг с ней.

Залезаю за чем то в комп, а нету диска Е. Не видит. Перезагружаю, опять не видит. У меня паника. Муж говорит. что диск сдох наверное. А у меня там вся жизнь ВСЁ!!! Все фотки, все документы, в конце концов пароли от всех сайтов.

Расстроилась ужасно, потом вспоминаю, что кажется диск то ... виртуальный. Перезагружаю, вообще не включается, пишет ошибку. Если бы я знала английский.... Не знаю как, но включился. И всё увидел.

Поставила на проверку, Касперский увидел какой то вирус, удалил. Из за него?

Что это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Что это было?

Похоже на то, что с флешки чего - то принесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Ну раз Касперский удалил вирус, значит всё нормально теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра smile.gif

Мне тоже нужна помощь.

При включении компьютера персонального - Виндоус 7 загружается минут пятнадцать. Уже несколько дней такое происходит. А пока не загрузилась, всё это время просто чёрный экран.

Точно знаю, что так долго по времени быть не должно. Раньше этот процесс занимал от силы минуту. Ну может две.

В чём может быть проблема?

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные люди, помогите пожалуйста!!! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Ничего не понимаю. что у меня творится с ноутбуком? Пользуюсь эксплорером, просто потому, что к нему привыкла. Каждая страница нереально долго грузится, а потом выдает, что страница не найдена. При возврате страница находится, но при каждом обновлении или перелистывании все начинается сначала. blink.gif

Уже сейчас поругалась с Интернет-провайдером, а толку мало. Они говорят, что у них с оборудованием все нормально, дела в моем ноутбуке. Последней каплей было то, что я писала большой пост, а он при этих манипуляциях исчез! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же беда после Нового года с изобилием всплывающих окон. Скачала DrWeb CureIt, он обнаружил 20 (!!!) угроз, вылечил 1 (одну!)! А дальше что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно заглянувшая

А пока не загрузилась, всё это время просто чёрный экран.

Для начала, уберите диск из CD-ROMa (если он там есть конечно), возможно порядок загрузки с него начинается, а прочитать долго не может. Я бы еще сбросил BIOS в установки по умолчанию.

Ну и проверка на вирусы.

Леди Яна

Пользуюсь эксплорером, просто потому, что к нему привыкла. Каждая страница нереально долго грузится, а потом выдает, что страница не найдена.

А другим браузером нормально открывает?

Отключите все надстройки в эксплорере, посмотрите, что изменится.

И предыдущий совет по поводу вирусов Вам тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжная Моль

Та же беда после Нового года с изобилием всплывающих окон. Скачала DrWeb CureIt, он обнаружил 20 (!!!) угроз, вылечил 1 (одну!)! А дальше что делать?

А дальше Adblock Plus тебе в помощь. Скачай и не будет выплывающих окон. smile.gif Которые и распространяют вирусяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помочь.

Началась с того, что решила я распечатать книгу. Распечатав листов 10 принтер замолчал. Я поправила бумагу, проверила розетки, но тишина. Пошла за помощью в интернет, но так и не смогла ничего сделать. Сейчас не могу ничего делать, даже копию снять не могу.

Что это было, почему в середине печати вдруг сдох принтер. И есть ли шанс разобраться в этом самой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Спасибо за подсказку.

Диска в дисководе нет.

Антивирусом сегодня проверю, поставлю на подробную проверку.

А каким образом можно сбросить BIOS в установки по умолчанию?

И как это повлияет на содержимое самого компьютера? Программы и прочее останутся при этом на месте, или что то пропадёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжная Моль

Та же беда после Нового года с изобилием всплывающих окон. Скачала DrWeb CureIt, он обнаружил 20 (!!!) угроз, вылечил 1 (одну!)! А дальше что делать?

скачайте Anti- Malware очень хорошо помогает при троянах и всплывающих окнах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×