Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

ССeaner вроде мелькало где-то

В компе? Ну так прогоните.

Флеш-плеер это чё?
Штучка такая, чтоб видео показывало. Для звука тоже есть. Если только я название не соврала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

Вчера смотрела фильм "Пляж".

Давайте для начала определимся с кино. Вы смотрели его онлайн или в скачанном варианте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, поможите, люди добрые!

Сдох монитор на стареньком ноуте. На рабочем столе там файл, который жалко. Теретически восстановить можно, но это несколько бессонных ночей. Денег на покупку нового монитора пока не предусмотрено. И с учетом кризиса, боюсь, так и будут возникать первоочередные задачи.

Как добыть файл с наименьшими финансовыми затратами? Ноут раскрутитить и вынуть винт не жалко, стационарку курочить боюсь - всенепременно сломаю. Может, шлейф какой есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выплывают рекламные баннеры Faster Light badmood.gif Это считается как вирус? Блокировщик рекламы поможет или это дело уже посерьезнее? И другие баннеры плывут.

user posted image

Похоже все баннеры фастер лайт...Надеюсь они пароли не воруют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Смотрела он-лайн. То есть, сразу грузится и сразу смотрю. Иногда "смотрение" догоняет загрузку и виснет. Ну, это я знаю, что надо подождать, пока загрузится. Но, и после загрузки, комп виснет, "рвёт" картинку. Кстати, после всяких своих дурацких манипуляций, вчера пробовала смотреть "Бен Гур". Ничего не виснет. фильм идёт отлично. Прогнала и новый фильм

2010 года - идёт нормально. Может что-то исправила интуитивно.

Эксклюзив

А Adblock установили? Самое первое средство. Другого спасения нет. Рекламу отрезает сразу и напрочь! Касперский на эту рекламу не реагирует никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

Поставила, но все равно 1 плывет... И в расширениях этот фастер лайт установлен был badmood.gif Удалила, а все равно плывет эта фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив

Да-а, это уже проблема. Ждите решения специалистов. Я помочь не в силах. Чайник.

Последняя ошибка

Кстати, у меня проблема с загузкой Windows возникает всякий раз после его обновления. (Автоматическое, не моё желание). Потом вся исчертыхаешься, прежде чем Windows загрузится. Не знаю, от чего это. Но, есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с панели управления удалила эту ерунду mad.gif Вроде пропала... Чем теперь ноут проверять? Антивируса у меня нет, захожу в инет через программу сандбокс blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларинда

Ноут раскрутитить и вынуть винт не жалко, стационарку курочить боюсь - всенепременно сломаю. Может, шлейф какой есть?

Есть адаптеры SATA-USB, цкна в районе 500 р.

Вставляете винчестер в него, а он потом как флешка в комп, копируете что нужно.Серая лесная дичь

А Adblock установили? Самое первое средство. Другого спасения нет. Рекламу отрезает сразу и напрочь! Касперский на эту рекламу не реагирует никак.

Во как! Интересно, как я без него обхожусь. g.gif

Эксклюзив

Чем теперь ноут проверять? Антивируса у меня нет, захожу в инет через программу сандбокс

Проверьте Доктором Вебом, потом AVZ4 восстановление, потом ручками планировщик задач почистить, потом установить антивирус (например AVG бесплатный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Во как! Интересно, как я без него обхожусь.

Никуда не ходите по интернету? Меня знакомые соблазнили в Одноклассниках в игру сыграть. Сыграла. Чуть не удавилась потом. Реклама заполонила всё. Во всех углах торчала-мигала.

Теперь, конечно, ни во что не играю. Но, иногда выползают строчки даже в "Моей семье": "Всплывающее окно заблокировано." Слава Adblock!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

Но, иногда выползают строчки даже в "Моей семье": "Всплывающее окно заблокировано

И внизу ничего на странице не маячит. Да и на других сайтах пропали животы и ляжки трясущиеся. А один сайт очень матюгался и отказался аватары показывать, пока Adblock не отключу. Но и с ним можно смотреть, только каждую отдельно открывать приходится.

Слава Adblock!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Да, бывает когда чужие фотки в "Моей Семье" просматриваю, мне пишет сайт: "О нет, мы существуем только за счёт рекламы! Отключите Adblock для нашего сайта, пожалуйста!"

Фигушки я отключу! Накушалась уже по-полной программе этой рекламы! Три браузера уже поменяла, хватит!

Читала в Яндексе, на сегодняшний день - самая совершенная программа для отсечения любой рекламы. С тем и остаюсь. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

Никуда не ходите по интернету?

Конечно не хожу, и на форум телепатически выхожу, без интернета.

И на работе 90 пользователей тоже никуда не выходят.

Дома стоит AVG, года с 2006, на работе Касперский Интернет Секьюрити.

На ссылки левые меньше заходить нужно.

Читала в Яндексе, на сегодняшний день - самая совершенная программа для отсечения любой рекламы.

Не иначе продукт команды Яндекса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

На ссылки левые меньше заходить нужно.

Согласна. Только кто ж знал, что они левые. Касперский молчал гад, когда заходила. Уж, не знаю почему. Не иначе ловушка. smile.gif Хотя помню где-то читала, что именно так на играх и ловят наивных дурачков (дурочек).

Не иначе продукт команды Яндекса.

Ну, не язвите. А что, плохая программа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

Я все надстройки считаю лишними.

Все и без них неплохо живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Вы осторожны, и знаете куда можно ходить, а куда нельзя. А если уже реклама "словлена" и ею забито всё, что делать? Кстати, в этих случаях дочь меняла мне браузер.

Думаю, не лучший вариант. Но, сделали всё, что смогли.

Эксклюзив

Вдруг вспомнила неожиданно. Год назад дочь купила современный ноутбук. Изначально на нём стояла Windows-8. Дочь вся исплевалась, специально вызывала мастера, и он поменял ей Винду на 7-ю. Уж не знаю, чем была вызвана такая нелюбовь, но новая версия ей жутко не понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

Уж не знаю, чем была вызвана такая нелюбовь

Известное дело чем. В восьмёрке всё через палисадник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

Насчет 8 этой... Меня пугают, что она скоро слетит и чтобы я меняла на другую. 7 я ставить не умею, в сервисе,который 1 у нас там понаставят, все детали повытаскиваютlaugh.gif Знакомых нет таких, которые поставят unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

А если уже реклама "словлена" и ею забито всё, что делать?

Чистить.

Кстати, в этих случаях дочь меняла мне браузер.

Не всегда выход.

Эксклюзив

Насчет 8 этой... Меня пугают, что она скоро слетит и чтобы я меняла на другую.

С чего это ей слетать то?

Баритон

В восьмёрке всё через палисадник...

Не всегда есть выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

форум телепатически выхожу, без интернета.

Я уже давно вас подозреваю в таких способностях. rolleyes.gif

Серая лесная дичь

что именно так на играх и ловят наивных дурачков (дурочек).

Сейчас на каникулах была у внучки- чуть вычистила ее комп, чего там только не было. А стоит тоже Каспер.

Эксклюзив

у нас там понаставят, все детали повытаскивают

Вы шутите или на самом деле?

Лунный Кот

Не всегда есть выбор.

Я вот пока на ХР сижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Я вот пока на ХР сижу.

Современные железки уже ХР не поддерживают, в смысле драйверов нет и не будет.

Дома можно на чем угодно сидеть, а вот на работе - на чем дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Меняли там детали, точно знаю. При мне ничего делать не будут, надо ноут оставлять. После их сервиса у меня комп на следующий день полетел. А женщина одна говорила, что ей отдали комп без детали, но она знает хозяев магазина, деталь таки вернули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Не всегда есть выбор.

Я больше склоняюсь именно к этому варианту, как к запятой в "казнить не надо помиловать". Ибо этот выбор весьма недвусмысленный и простого обывателя порой ставит в тупик - либо оставаться на семёрке либо на икспи.

Система не для среднего юзера, ибо большинство из нас, пользователей пост советского пространства, не имеют аккаунтов в мелкософте, (а на кой он, скажите мне? Чтоб было? Есть одноклассники.) к чему явно принуждает восьмёрка. В противном случае даже с деньгами ничего не купить в их магазине. Ибо когда выходят обновления на продукты, встроенные в систему, которые обновляются через магазин, без аккаунта не взять. И со старым вариантом уже не поработать - они просто отваливаются скопом, и баста.

Благо десятка уже не так вяжет по рукам и ногам.

Пардон, я хотел сказать: так не вяжет. Это правильнее. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Сегодня опять попробовала посмотреть фильм через провод HDMI на большом экране телевизора. Включила сначала телевизор, переключила в режим HDMI, потом грузила компьютер, как вы и советовали. Фильм загрузился, идёт, но звук по-прежнему не передаётся. Странно, но раньше всё было легко и просто.

Начала потрошить сам компьютер. Нашла этот самый ATI High Denfinition Audio Device. Компьютер нагло ответил мне, что устройство работает нормально, дата разработки

21.01.10. Попыталась обновить этот драйвер, компьютер долго шарился, потом выдал надпись:

"Система Windows определила, что драйвер для этого устройства не нуждается в обновлении".

Вот так.

Плюнула, подключила DVD- проигрыватель к телевизору. Думаю, что хоть тут посмотрю. ХА-ХА-ХА! Звук с проигрывателя передаётся, изображения НЕТ!

Явно Бог техники просто надо мной издевается! helpsmilie.gif

PS. Закрадывается у меня смутное сомнение: может что с проводами-пультами-гнёздами не так? Может просто контактУ нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×