Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Идефикс

"ошибка аутентификации".

Попробуйте перезагрузку телефона, возможно глюк какой - то приключился.

Традесканция

Подскажите, в чем причина?

Во встроенном браузере планшета. Кодировка не срастается. Ставьте

браузер который будет показывать нормальный шрифт

Например гугл хром. Или яндекс браузер. Или оперу. И т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите пожалуйста. История такая. Лазила я лазила в интернете со смартфона, и в одно не доброе утро обнаруживаю, что все фотки и видео исчезли cry_1.gif . Реально их как-то восстановить? Муж нашел какую-то программу, но она денюх требует. Кто знает скажите, есть шанс, что она поможет? Я согласна заплатить.

Муж и компьютерщикам носил смартфон, на работе, сказали, что ничего не поделаешь. Но сдается мне, бесплатно корячиться не захотели, если это процесс трудоемкий, я в этом полный ноль. Стоит обратиться по объявлению, чтоб восстановили, или все кончено и надежды нет?

Смртфон я сразу вырубила, как обнаружила эту беду, муж посоветовал, то есть может что-то и перезаписалось сверху, но надеюсь хоть что-то осталось, та жалко куча всего классного было. То что я дура не скидывала на комп, я знаю и признаю, я такая, да biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИдунАсмунд

Возможно в данном происшествии виновато само устройство, а именно приложение от компании гугл, которое при создании аккаунта синхронизируется с устройством и скажем при подключении к вай фай перекидывает все фотографии в интернет в Ваш аккаунт. При этом на смарте остаются только ярлыки. Если выйти из приложения то фоток не будет, а будут они у Вас в аккаунте в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Спасибо, спасибо огромное notworthy.gif ! А еще тупой вопрос. Я с другого устройства не могу посмотреть есть они там или нет? И как вообще попасть в этот самый аккаунт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИдунАсмунд

Я с другого устройства не могу посмотреть есть они там или нет?

Можете. Можно с компьютера.

И как вообще попасть в этот самый аккаунт?

Ввести логин и пароль. Давайте для начала выясним, что у Вас за смартфон, какая модель? И если она имеет ОС андроид, то вероятно Вы заводили аккаунт в плеймаркете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то рекламы стало, как блох на собаке. Разве это так уж нормально? Вот реально, что ни нужное окно, так оно со всех сторон облеплено самой разномастной и разнокалиберной рекламой.

Кто, что, об этом знает? Это вирус такой хитромудрый или это новая беда современного интернета? Может есть панацея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БесСонница

У меня вот такой стоит. https://adblockplus.org/

Никакой рекламы абсолютно, даже той что на ФМС внизу страницы была. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя UPSка таки рванула, ха-ха-ха! Вониииииища!... Зато однозначно выявилась причина сбоев - высохшие конденсаторы. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу злая. У меня ноутбук. По весне сын пролил на клавиатуру сок, несколько кнопок перестало работать, в основном цифры. Отдала в ремонт. Меня сразу предупредили, что про залитии клавиатуры могло пострадать "железо", соответсвенно цена ремонта будет выше, чем просто поменять клаву.

Около месяца была диагностика поломки. Мне сказали, что пострадала только клава, я оплатила диагностику и ремонт. 2 недели назад забрала ноут, с мастером проверила все кнопки - все работало. Подписала бумагу, что претензий не имею, и счастливая поехала домой. Никакой гарантии за работу мне не дали.

И вот сегодня у меня отказал точпад, и перестали работать те же самые кнопки! Муж сенсорную мышку сразу починил - что-то там с программным обеспечением сделал. А что с клавиатурой делать? Мне ноут для работы необходим. Опять везти в тот же ремонт и ругаться? Или это конфликт нового оборудования? Елки-палки, отдала немалые деньги за ремонт и опять та же ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, знающие люди, что значит - "Проблема с сертификатом безопасности" у сайта? Насколько это страшно?

Такое выдается при попытке подключения к вай фай в метро. Неужели у сайта метрополитена такое возможно?

У меня теперь какие-то страхи появились за телефон sad.gif с которого я выходила в интернет. Кажется, что тупить слегка начал. g.gif

Кажется, что Вайбер и Wats Ap стали хуже работать confused_1.gif Или у меня маразм? Вроде вопросы про телефон, но связанные с его использованием, как компьютера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Подскажите пожалуйста, знающие люди, что значит - "Проблема с сертификатом безопасности" у сайта? Насколько это страшно?

Это значит, что сертификат не подтвержден по правилам.

Страшно ровно на столько, насколько страшно в интернет выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, люди добренькие, как в Windows 10 настроить уведомление о низком заряде батареи в ноуте? А то сижу - вроде еще как есть заряд, а потом бац! и бензин кончился! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

как в Windows 10 настроить уведомление о низком заряде батареи в ноуте?

Вы что имеете ввиду? Отсутствие уведомления о низком заряде батареи или собственно отсутствие индикатора заряда в панели задач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Индикатор есть, но я же не слежу за ним поминутно. Хотелось бы, как раньше - чтобы уведомление выскакивало о низком заряде, к примеру, менее 10%. А не так - чпок и отключился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу на форуме просмотреть ни одного фото sad.gif Не загружаются, либо загружаются так криво, что ничего не понятно. Люди добрые, помогите, что нужно сделать? notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

У меня Windows 10 и уведомление почти на весь экран выскакивает, когда заряда остается 10%. Может от устройства зависит? У меня ноут Asus.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Так на восьмерке оно выскакивало! А как до десятки обновилось, так нету! Не зависит от железа ж, от мозгов все идет. Ищу, уже все глаза сломала - не найду никак sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

В правом нижнем углу листик видите? Нажмите на него, выскочит окно Центр уведомлений, в котором отображаются приложения, работающие в фоновом режиме. Найдите значок "экономия заряда", если он не подсвечен (у меня в активном состоянии голубого цвета, неактивно - серого), то кликните по нему для активации. Попробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Найдите значок "экономия заряда", если он не подсвечен (у меня в активном состоянии голубого цвета, неактивно - серого), то кликните по нему для активации. Попробуйте.

Все режимы экономии заряда включены. А вот уведомлений нет нигде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна консультация по просмотрщику веб-страниц. У меня такая проблема: переустановил операционную систему, мне необходим просмотрщик веб-страниц. У меня был хороший, сделанный народными умельцами, но установочный файл от него на флешке, которую я отдал попользоваться, на несколько дней я без него остался. Пробовал пользовьатся обычными, но у меня с ними проблема по настройке фильтров, всё кажется неудобным. Остановился на Web-site Watcher, релиз от 2013 года. Суть проблемы в том, что не могу включить автопроверку страниц и не могу настроить так, чтобы изменения в счётчике просмотра не отображались как обновления страниц.

Скриншот:

User posted image

Всё, что подсвечено жёлтым цветом - воспринимается как обновление веб-страницы. Как настроить его правильно?

П. С. Я надеюсь, что на форуме есть такие же лодыри как и я, которые не просматривают всё "вручную".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Я посмотрела, как еще можно решить вашу проблему. Нажмите на индикатор заряда, там в окошке кликните "параметры питания и спящего режима" и в левом поле появившегося окна нажмите на вторую строку сверху из списка "уведомления и действия". В правом поле есть строка - "выберите значки, отображаемые в панели задач". Посмотрите, включен ли значок индикатора заряда. Во второй строке правого поля сверху посмотрите строку "включение и выключение системных значков" и включите значок, если он отключен.

Не знаю, внятно ли я объяснила порядок действий unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Все понятно smile.gif

Только, если

Нажмите на индикатор заряда,
, то он однозначно есть в панели задач и включен, Там уже тоже лазила и искала, Все включено. Индикатор я вижу, уровень заряда тоже показывается. Но мне надо, чтоб крикнули "ЭЙ! Через 5 минут батарея разрядится!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Вот у меня 16% заряда осталось, скоро появится уведомление о разряде батареи, я посмотрю, что и как там.

Ну вот, выскочило уведомление о низком заряде. Никакой зацепки я не увидела.

А вы не пробовали задать вопрос в службу поддержки Windows?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

Вот у меня 16% заряда осталось, скоро появится уведомление о разряде батареи, я посмотрю, что и как там.

Спасибо!

Пока нашла способ для Windows 8 Посмотрю завтра, получилось или нет, а то уже зарядился полностью. Делала в реестре, потому как gpedit.msc видимо у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Нашла!!!!! Итак, на индикаторе заряда нажимаем "параметры питания и спящего режима", на правом поле кликаем в последнюю строку "дополнительные параметры питания", после чего переходим на "настройки схемы электропитания". А там есть строка "изменить дополнительные параметры питания", появится окошко с перечнем параметров, в конце которого найдете "батарея" и, барабанная дробь, находите вожделенную строку "уведомление о низком заряде батареи". Уф!!!

Тот еще квест!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×