Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Кармина Бурана

Удалять нужно через Панель управления- Удаление программ

Я же и написала, что именно через Панель управления удаляла, пробовала 100 раз. Потом через Программ Файлз. Nod после какой то попытки из Панели управления исчез, а в программ Файлз остался и в автозагрузке тоже маячит постоянно маленький такой глазок в углу, возле часиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Скачиваю по вашей ссылке антивирус, следую инструкции, мне после нажатия "запустить" все время выдается - не удалось запустить "ошибка 2". Что это может быть?

Чтобы бы мне скачать такого бесплатного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеклберри

Скачиваю по вашей ссылке антивирус, следую инструкции, мне после нажатия "запустить" все время выдается - не удалось запустить "ошибка 2". Что это может быть?

Странно. Попробуйте с официального сайта скачать и установить, может, поможет

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Попробовала с официального то же самое - он скачивается, но не запускается - "во время загрузки приложения произошла ошибка (2)".

Сейчас через CCleaner сделала поиск проблем - выдал 2 ошибки:

1. Неверные расширения файлов

2. Ошибки путей приложений blink.gif

Что за напасть и как бороться?

Нажала "исправить" не помогло. ranting.gif

Попробовала скачать с другого компьютера, прошло все на ура. Что мне делать с этими неверными расширениями, подскажите, пожалуйста! notworthy.gif

Редактирую спустя часа 3:

После энной попытки антивирус загрузился и даже позволил создать ярлык, запросил подтвердить, что нужна версия на русском языке и после этого на экране зависла маленькая зеленая картинка, в процессе запуска - программа установки антивирусного сканера. Потом выдалась ошибка ошибка 0х80070652 и 80071005.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в скайпе изображение кверху ногами, точнее я то нормально вижу собеседника, а вот он меня вверх тормашками.

Так вдобавок вчера пропал звук. Я слышу, меня нет. Пробовала удалить программу и по новой скачать - не помогло. Что делать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

северная пальмира

а вот он меня вверх тормашками.

Камеру переверните.

пропал звук

Проверьте в диспетчере устройств драйверы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять с тупым вопросом. У меня гугл-хром, с недавнего времени, когда ищу что-то в Гугле, вместе с результатами поиска наверху выскакивает всякая хренота от Яндекс-маркета. Например, ввожу "Гисметео погода во Владивостоке", Яндекс-маркет сразу предлагает мне купить то мобильное приложение Гисметео, то еще что - вместе со строкой выскакивает окно с лучшими ценами. меня это бесит до белых глаз, как это удалить или убрать этот Яндекс-маркет?

Он теперь не только в поиске всплывает, еще и на некоторых сайтах.

Изменено пользователем Остаёмся зимовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, скажите, что сделать с мышкой, чтобы увеличить шрифт?

Я, видать, на колесо, что ли, нажала, и теперь всё микроскопическое. А обратно забыла как сделать sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta

Удерживайте Ctrl и крутите колесико прокрутки вверх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Он теперь не только в поиске всплывает, еще и на некоторых сайтах.

Я программой Адгвард справилась, она всякую фигню всплывающую ловит и блокирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Я выяснила, что это официальное приложение (или расширение) Сайдекс-сканнер, почитала отзывы и поняла, что почти у всех оно установилось втихушку, и никто не знает, как его удалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила продлить действие НОД, перевели денежку за продление. Их, денежки, сразу приняли, но выявилась проблема.

Мне НОД год назад устанавливал парень из мастерской. Теперь ни парня, ни мастерской нет -сгинули. А у меня спрашивают пароль. А он свои данные вводил, когда устанавливал антивирус.

Написала им письмо, а там какой-то Илья Тупицин всё равно требует данные которых у меня нет. Осталась без антивируса, и без денег...

ПС. Ура! Нашла я своего мастера! Всё закончилось хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

А браузеры Амиго, Яндекс и Комета у вас не скачались, случайно?

Все эти агрессивные финтифлюшки можно попробовать удалить. Для начала откройте панель управления - установка/удаление программ. Там ищите спутник Яндекс, яндекс-бар, Амиго, Комета и Яндекс-браузер. Всё удаляйте.

Как откроете, скажите мне, есть ли там что-то из перечисленного, я скажу что дальше делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

А браузеры Амиго, Яндекс и Комета у вас не скачались, случайно?

Нет, раньше, очень давно, еще проскакивали, но я сразу все удаляла.

Для начала откройте панель управления - установка/удаление программ. Там ищите спутник Яндекс, яндекс-бар, Амиго, Комета и Яндекс-браузер

Ничего этого там нет, я вчера и сегодня только с лупой там все не просматривала, вдруг пропущу. Сейчас делала заказ в интернет-магазине, так у меня дым из ноздрей шел от бешенства - этот сканнер каждую минуту в каждой вкладке на каждый товар выскакивает, предлагая всякую лабуду по якобы лучшим ценам.

Примечательно еще то, что я "гуляю" по магазину косметических средств, а мне предлагают ресиверы и фотоаппараты, ищу авиабилеты. а мне предлагают книги, ищу бытовую технику, а мне предлагают товары из секс-шопа shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

А в расширениях браузера что у вас? Удаляли лишнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

А в расширениях браузера что у вас? Удаляли лишнее?

Это где смотреть? А то я в компьютере как свинья в апельсинах разбираюсь, только самое простое могу и знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж с хромом работаете? Там меню откроете, ищите дополнения - расширения. Кажется будет *управление расширениями*. Заходите и читаете, что у вас там есть. Все, что не вами лично установлено удаляйте или отключайте. Возможно там и ваш сканер прячется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Вы себе представить не можете, как я вам благодарна shiz.gif дел на секунду, оказывается. Удалила этот сканер, и даже дышать легче стало. Спасибо! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОдскажите. как мне ролики можно начать смотреть?

На одноклассниках не могу смотреть. нажимаю, а мне-недоступно, установите флеш-плейер.

Установила. Результат тот же. Ну фиг с этими одноклассниками, забила на ролики. А сегодня зашла на рукодельный сайт. мне нужно выкройки расчитать, а там - невозможно. плагины отключены.

Пошла по их ссылке на эти плагины, тот же флеш предлагают установить. я устанавливаю. пишет. что установлено, а результат тот же-смотреть не могу.

Что же мне делать? На ютубе смотрю ролики, в фейсбуке тоже.И через эксплоер пробовала и через мозилу.

(у меня половины букв на ноуте нет. козявки мои отковыряли, может и с роликами они тоже наворотили, понажимали куда то, раньше то я могла все смотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

Насколько я помню, в основном три причины могут быть: устаревший браузер, устаревший плеер или драйвера видеокарты.

  • Попробуйте скачать и установить Хром или Оперу.
  • Скачайте и установите QuickTime.
  • Скачайте K-Lite Codec Pack.
  • Проверьте драйвера на видеокарту.
Это всё поэтапно, после каждого шага проверяйте, показывает видео или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В. , а мозилу никак не обновить. если он устарел? Я только привыкла к нему более менее, и снова новый браузер cry_1.gif

Скачала Оперу, работает все. Спасибо.

В зкладках вроде указано, что импортировалось из Мозилы, но не открываются ссылки, если как обычно щелкать по ним. В Опере как то по другому избранное открывать надо?

А Мозилу удалять теперь с компа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

Я с моззилой не работала, но наверное можно. Скачайте его заново, потом удалите через установку/удаление программ, потом снова установите. Или же поищите в меню моззилы - там может быть вкладка *о программе*, посмотрите версию.

П.с. Моззилу переустановите, если вам привычнее. Хотя Опера удобная: закладки можно делать, можно на экспресс-панель добавлять. При открытой странице откройте ещё одну вкладку (там должна быть экспресс панель), нажмите на + и в открывшемся окне выберите адрес вашей странички.

Изменено пользователем Посторонним В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комп начал себя странно вести - перестал устанавливать драйвера. cry_1.gif Я даже модем не могу подключить, не устанавливается. В чём может быть проблема? g.gif

И как с ней бороться? Это теперь винду переутанавливать или жёсткий диск менять?

Подскажите, люди добрые. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто крик души sad.gif У меня браузер был-мейл.ру. Тут пропал, пытаюсь установить заново, обозначен, как вредоносный файл, на сайтах блокируется. Установила сначала хром-бесконечно окна всплывают, установила блокировщик окон adguard-он постоянно блокирует, они постоянно пытаются всплыть. Удалила хром, установила яндекс- та же история. Все браузеры удаляю с помощью специальной программы.

Сейчас поставила оперу, окна всплывают и блокируются, всплывают и блокируются... Яндекс-браузер тоже есть, он сам по себе открывается, поверх оперы, у меня нервов уже не хватает. Ни почитать, ни поработать. Помогите советом, что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылатые качели

Сейчас поставила оперу, окна всплывают и блокируются, всплывают и блокируются... Яндекс-браузер тоже есть, он сам по себе открывается, поверх оперы, у меня нервов уже не хватает. Ни почитать, ни поработать. Помогите советом, что делать?

Ищите вирусы и удаляйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×