Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дамы и господа, скажите, пожалуйста, а реально ли скачать бесплатно антивирус Касперского? Или какой другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матушка Ветровоск

а реально ли скачать бесплатно антивирус Касперского?

Реально, только бесплатно месяц будете пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матушка Ветровоск

Или какой другой?

Другой можно, скачайте бесплатно AVG, установите, настройте вручную через меню и пользуйтесь. Будет обновляться сам( в настройках поставьте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к гениям. Сегодня у меня выскочила табличка на рабочем компе про сбой чего-то там. В итоге перестали работать кнопочки на сайтах, то есть не реагируют на клики мышкой. Ативироусник макакий ничего не видит. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Реально, только бесплатно месяц будете пользоваться.

Мне два месяца назад на год установили. Бесплатный. Где-то в тырнете был аттракцион невиданной щедрости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

В итоге перестали работать кнопочки на сайтах, то есть не реагируют на клики мышкой.

Может мышь сдохла?

Последняя ошибка

Мне два месяца назад на год установили. Бесплатный

Ого! Повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, скажите, пожалуйста, а реально ли скачать бесплатно антивирус Касперского? Или какой другой?

Я бы касперского не советовала, вымогая деньги он ведет себя как самый настоящий вирус. Лучше NOD 32, на месяц можно установить бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Сегодня у меня выскочила табличка на рабочем компе про сбой чего-то там

Либо не встали обновления, либо встали но криво. Откатите систему назад, будет Вам счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая-то странность с интернет-кабелем. Я его на ночь отключаю и подвешиваю повыше (из-за котов), каждый раз перед включением ноута втыкаю заново. Ноуту полтора года.

Вчера, как обычно, воткнула кабель, включила ноут – а он не видит кабеля, нет доступных подключений. Я было запаниковала, но потом кабель выткнула-воткнула – ноут тут же всё увидел, всё подключилось и заработало.

Сегодня с утра – та же история, ноут увидел кабель со второго раза. Что это может быть? Я разболтала сетевую карту? Или теперь ноут нужно немножко прогреть, прежде чем втыкать кабель? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Лучше NOD 32, на месяц можно установить бесплатно.

Установила. А через пару дней купила лицензию на год. Так что, проблему я решила. Хороший антивирь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

Что это может быть?

Разьем на кабеле мог отойти, кабель все-таки поврежден где-то.

Я разболтала сетевую карту?

Как вы ее могли разболтать?

Если у вас проблемы с животными, зачем вам кабель? У вас же ноут- вай- фай есть же на нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разьем на кабеле мог отойти, кабель все-таки поврежден где-то.

Кармина Бурана

Ну вот сегодня в виде эксперимента сначала включила ноут, потом воткнула кабель – всё он сразу увидел. Может, это что-то внутри, драйвера какие-нибудь? Раньше-то сразу видел и воткнутый до включения кабель.

Не должен быть, по идее, кабель повреждён, я с ним очень аккуратно обращаюсь. Он для меня важнее всякого хрусталя. smile.gif А там – кто его знает... Когда на ночь к картине подвешиваю, слегка перегибать приходится, конечно.

Как вы ее могли разболтать?

Каждый вечер вытыкаю кабель, на следующий день втыкаю. Карта ж, наверное, на столь интенсивной эксплуатацию не рассчитана, другие люди воткнули и забыли?

У вас же ноут- вай- фай есть же на нем.

Есть, наверное. Но это надо вызывать техников от провайдера (а их не дождёшься), морочиться с роутером (который ведь тоже в сеть включается, а зверям всё равно, что грызть, и с которым, говорят, проблем несколько больше, чем с кабелем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

Может, это что-то внутри, драйвера какие-нибудь? Р

Ну драйвера можно обновить, а как вариант- подключите этим кабелем другое устройство- тоже кабель включите до. Так вы сразу две причины исключите.

Раньше-то сразу видел и воткнутый до включения кабель.

если переустановку не делали системы, то еще вариант- разьем на кабеле зажать, ну и сам ноут подключить другим кабелем( возьмите у кого- нибудь).

Ну то есть сначала проверьте все по очереди самые простые варианты.

вызывать техников от провайдера

Так настройте сами беспроводное соединение, зачем вам техники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про планшет сюда?

Мне еще кажется мой планшет заболел. sad.gif

Ставлю на зарядку и когда он засыпает, то становится странным экран: разноцветный. И не заряжается. Пальцем провожу, бужу - просыпается и начинает заряжаться. sad.gif

Убрала пока засыпание вообще, пусть заряжается. Зарядится - восстановлю засыпание.

А когда он выключен - не заряжается вообще. Сейчас не пробовала, а когда был новый (сразу) так было.

Нести в мастерскую? Это лечится? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза Карабас

Мне еще кажется мой планшет заболел. Ставлю на зарядку и когда он засыпает, то становится странным экран: разноцветный.

А что странного? Это норма, скажем, для такого планшета как Samsung Galaxy Tab 3. У меня такой. Только у меня он и в таком состоянии тоже заряжается. Какой у Вас планшет не знаю, но предполагаю, что может иметь место глюк андроида.

Перезагрузку вероятно Вы пробовали, если говорите о выключенном состоянии. Попробуйте войти в сервисное меню, и выбрать перезапуск системы. Как войти в это меню - не знаю, потому как не знаю фамилию Вашего планшета.

Впрочем информация об этом есть в полном объёме и в открытом доступе, даже видеоинструкции имеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает, что означает вот такое появляющееся окно? Браузер - опера. Когда перехожу на новую страницу, оно тут как тут. Что это?

http://vfl.ru/fotos/7e2e921213021018.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ошибка управлением памятью. Причин много, надо проверять. Попросите специалиста посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матушка Ветровоск

а реально ли скачать бесплатно антивирус Касперского?

Реально, только бесплатно месяц будете пользоваться.

Я уже не первый год пользуюсь бесплатно. Сначала на месяц скачала бесплатный, месяц прошёл, зарегистрировалась, придумав всё "от балды", прокатило. На следующий год снова так сделала, пока всё работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. Купила я пакет Microsoft Offic, а в нем нет Picture Manager.

Можно ли его где-то отдельно скачать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на форуме под аватарками форумчан в статусе или под профилем зеленые квадратики со стрелочками - ссылками. Вроде кто-то про это писал. Вирус? helpsmilie.gif Антивирусник ничего не нашел. cry_1.gif

Лунный кот

Спасибо! Попробую. У меня именно такие квадратики. Квадратик появился рядом с названием программы. Но вижу его только я. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Купила я пакет Microsoft Offic, а в нем нет Picture Manager.

Можно ли его где-то отдельно скачать?

Посмотрите тут, например.

Декабрь

на форуме под аватарками форумчан в статусе или под профилем зеленые квадратики со стрелочками - ссылками. Вроде кто-то про это писал. Вирус?

Попробуйте anti-malware программами, например - SpyHunter.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, может подскажете, почему перестала приходить почта на электронный адрес?

Никаких настроек не меняла, просто с 22 июля мне не приходят рабочие письма. Контора орет на меня, что я отрабатываться по документам не хочу, а у меня почта пустая.

Послала сама себе письмо с Майла на Яндекс- получила, а рабочие письма на Яндекс не доходят.

Папка "Спам" пустая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Помогите, подскажите notworthy.gif

Почтовый ящик на Рамблере, когда ввожу логин и пароль, пишет слишком много запросов введите символы с картинки, ввожу, открывается почта , 2-3 секунды и выкидывает опять на страницу входа. Весь день промучилась сегодня, пробовала и експлорера и гуглхрома, выкидывает из почты и все тут.

Помогите, вся рабочая почта там notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×