Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мэри Грант

Взаимные обиды супругов-3

Recommended Posts

Каштанка

Смерть через батамбу...

Сегодня аж домой идти не хотелась. С работы вышла просто выжатая. Благо работаю в центре, догуляла до Красной Площади, поела в фастфуде, чего практически не делаю, купила жилетку болоньевую... Благо деть до восьми в секции, потом золовка его привезет.

Выходила из метро - шла медленно, прямо неохота домой идти. Ну да. На плите полный содом, сковорода, тарелки. Ну е-мое. Вчера только...и на все один аргумент "да ладно тебе". Ну да, похрен же.. cry_1.gif

Полторы недели как из отпуска. Тут не витамины нужны, а тяжелые наркотики.

Оттого, что Вы истерите или злитесь, ничего не изменится с ситуацией, только погода в доме будет соответствующая.

А можно просто поднять жопу из танков и вымыть посуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

А можно просто поднять жопу из танков и вымыть посуду.
Господи, как мне вас жалко. У вас в родной дом ноги не идут, настолько вам там плохо!

Может, вам на три дня куда-нибудь к родне или в пансионат выходного дня в пригороде с дитём пожить переехать? Или на экскурсию в Сергиев Посад махнёте.

Отдохнёте, отвлечётесь, на золотую осень посмотрите где-нибудь в пригороде или в парках Москвы. Вы же в столице живёте, а как рабыня крепостная, продыха не видите.

В пятницу вечером или в субботу собраться молча с утра, и только в понедельник вечером явиться. И не разговаривать с этим засранцем наглым.

Пусть подёргается, как свинья на верёвке. censored.gif

Вместо того, чтобы семьёй заниматься, какой-то фуйнёй страдает, как деревенщина тёмная какая-то, а не современный цивилизованный человек. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

В субботу еду к другу на шашлыки) вот и передохну.. Будем стрелять из лука, есть мясо smile.gif Еду одна. Это моя компания.

Продых то вижу, я прямо скажем не надрываюсь дома, только на работе, но вот это состояние уже достало. Полторы недели с отпуска прошло. Плюс еще я не могу быть с человеком 24/7. Мне надо чуток побыть в абсолютном одиночестве. А так на работе люди, дома люди. Попробую еще в пятницу вечером в лес на велике поехать.

Уехать не смогу.

Не, это хорошо девочкам молодым, без деток. А поступить так с сыном я не могу.

А с детем - почти та же петрушка будет с поправкой на возраст. Плюс куча дел по родне в выходные.

Опять же приеду - ну да, поволнуется, но посуду не помоет! shiz.gif Он же волновался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Опять же приеду - ну да, поволнуется, но посуду не помоет!  Он же волновался!
Ну, а Вы не волнуйтесь. Заведите себе любовника, оставьте немного тарелок, остальные спрячьте. И посуда у вас будет на последнем месте. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Я, пожалуй, подумаю над этим вопросом))) laugh.gif Любовник это хорошо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Любовник это хорошо....

Хорошо, а если он тоже не любит посуду мыть? bangin.gif

Любовник для хозяйства не вариант. Посудомойка рулит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Хорошо, а если он тоже не любит посуду мыть?  

Любовник для хозяйства не вариант. Посудомойка рулит.

Да у неё дело не в посуде, а в невнимании мужа. Ему на всё наплевать, главное - танчики.

А любовник будет холить - лелеять, целовать - миловать, в кино, в театр, в ресторан водить, в парке гулять, да по Москве и в загородные поездки возить, цветы дарить.

Муж про это всё давным-давно забыл. Он и не помнит, что рядом с ним молодая интересная женщина, которая хочет душевного тепла и внимания, ласки и помощи.

А он её в тягловую лошадь превратил, сел и ножки свесил. Игрушки для него затмили весь белый свет.

Она с любовником про бытовуху забудет совсем, и чихать ей будет, что в доме срач и вавилоны на плите и в раковине.

- Дэн говорит, я посуду не мою, а брею.

- Сперва тебе придется ее подстричь.(с)

Потому, что это не дом, а так, ночлежка со столовой. А она в ней - обслуга для супруга. censored.gif

До революции говорили: "У купчихи муж - для дела, кучер - для тела, а любовник - для души!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Заведите себе любовника, оставьте немного тарелок, остальные спрячьте. И посуда у вас будет на последнем месте.

Странный для меня совет. Не знаю ни одной "незаконченной" семьи, в которой любовник бы решил проблему, а не создал новую. А пока кипят страсти-мордасти, пока жена Плюшевое счастье что-то доказывает мужу, семья не закончена. Закончиться она может только полным равнодушием. А в противном случае пытаться "доказать любовником" - загнать себя еще в большую истерию. Ни от любовника радости, ни от мужа. Уходя - уходи, а потом уже хоть академический ансамбль песни и пляски имени Александрова заводи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштанка

пока кипят страсти-мордасти, пока жена Плюшевое счастье что-то доказывает мужу, семья не закончена. Закончиться она может только полным равнодушием. А в противном случае пытаться "доказать любовником" - загнать себя еще в большую истерию.
У меня есть знакомая, всю жизнь гуляла от мужа, которого не любила. Он в больших чинах и очень обеспечен. Генеральская фуражка на рога уже не налезает. Она тайно веселилась и жила для себя, а ему всё время врала.

Сейчас постарела, растолстела и в материальном благополучии нянчит внуков. Ей есть что вспомнить долгими зимними вечерами у камина на генеральской даче! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

У меня есть знакомая, всю жизнь гуляла от мужа, которого не любила. Он в больших чинах и очень обеспечен. Генеральская фуражка на рога уже не налезает. Она тайно веселилась и жила для себя, а ему всё время врала.

Была ли она счастлива - вот вопрос. Достигла ли она тех прекрасных целей, которые 17-летние девушки ставят себе, мечтая об алых парусах? smile.gif Бегать по любовникам - много ума не надо. Опустошает это, крыльев не дает, семьи не дает и приюта душе. Жить с человеком и принимать его таким, какой он есть и быть счастливой рядом с ним - это тяжело, да, но нужно прежде всего самому себе. ИМХО полнейшее, но меня оно очень примиряет с жизнью. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Что-то мне подсказывает, что ваша подруга и звука не издавала при виде грязной посуды, вдруг кошелек выгонит? И любовник в этом случае ни к чему. Кстати, а что мешало "енералу" вести такой же образ жизни и все довольны, а это главное в семейной жизни, когда дома тихо и все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что мешало "енералу" вести такой же оюраз жизни и все довольны, а это главное в семейной жизни, когда дома тихо и все довольны.

Да скорее всего, так и вел себя. Я 12 лет отработала в в/ч, насмотрелась на большие погоны. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Что-то мне подсказывает, что ваша подруга и звука не издавала при виде грязной посуды, вдруг кошелек выгонит?

Хм... Одно другому не мешает, на мой взгляд.

Каштанка

Бегать по любовникам - много ума не надо.

Это вы зря. Видно что опыта не имеете. Тут как раз мега-мозг нужен. smile.gif

Опустошает это, крыльев не дает, семьи не дает и приюта душе. Жить с человеком и принимать его таким, какой он есть и быть счастливой рядом с ним - это тяжело, да, но нужно прежде всего самому себе.

А если не нужно? Если мухи и котлеты отдельно, как в поговорке про купчиху выше.

Если муж удобен во многом, но не удобен в каких-то отдельных аспектах? На фига огород городить? Исключая разумеется моральную сторону, которая мне, впрочем, сейчас всё чаще представляется пустой, во многом, демагогией, не имеющей ничего общего с реальной жизнью.

Если генерал не противен, то я бы на месте генеральши поступала бы также. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

Если генерал не противен, то я бы на месте генеральши поступала бы также. 

Она за него не хотела выходить, он молодой был некрасивый. Уговорил её. Потом она хотела разводиться, хотя сын уже был у них. Он на коленях стоял, просил не бросать его. Она смирилась, но погуливала постоянно. Сейчас говорит, что молодая дурой была, что хотела разводиться. Он располнел и похорошел, да ещё семьянин замечательный, всё в дом. А любовники все сошки мелкие были. Но у неё звезда всегда чесалась им давать.

Мадлина

Да скорее всего, так и вел себя. Я 12 лет отработала в в/ч, насмотрелась на большие погоны.

А шут его знает, он на жену с любовью смотрит.

Фигура красивая у неё и грудь большая, сама на лицо симпатичная. В постели, видать горячая и опыт большой, раз со школьной скамьи гулять начала.

Что-то мне подсказывает, что ваша подруга и звука не издавала при виде грязной посуды, вдруг кошелек выгонит? И любовник в этом случае ни к чему. Кстати, а что мешало "енералу" вести такой же образ жизни и все довольны, а это главное в семейной жизни, когда дома тихо и все довольны.

Крикуша Нет, она хозяйка хорошая, старалась угодить, повкуснее накормить и дома всегда чисто было. Работа у неё была не тяжёлая, всё больше сплетни на работе собирала, да начальству про сотрудников наушничала.

Хвасталась там всем своим мужем да богатством. Любовники прямо на работу к ней таскались. Она и не скрывалась нисколечко и не стыдилась никого. Один муж нечего не знал, как обычно бывает.

Противная довольно-таки баба, двуличная, расчётливая, бессовестная и наглая.censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

А можно просто поднять жопу из танков и вымыть посуду.

Похоже, этого не дождаться. Почему Вы не купите посудомойку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Она за него не хотела выходить, он молодой был некрасивый. Уговорил её. Потом она хотела разводиться, хотя сын уже был у них. Он на коленях стоял, просил не бросать его.

Так он может даже знал о её "слабости", но терпел.

Не, такого я бы бросила тока ради баааальшой любви.

Противная довольно-таки баба, двуличная, расчётливая, бессовестная и наглая.

Тю... Да будет вам. И жизнь хорошую прожила и проживает, и муж счастлив, и любовники (надеюсь) довольны.

Милая думающая женщина, старающаяся угодить другим, но и себя не обделить. По итогу ведь как в Доме-2. Все счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштанка

Жить с человеком и принимать его таким, какой он есть и быть счастливой рядом с ним - это тяжело, да, но нужно прежде всего самому себе. ИМХО полнейшее, но меня оно очень примиряет с жизнью.

О, я понимаю тогда логику теток, живущих с алкашами и бьющими ее и детей мужчинами. Принимает таким как есть. Ненуачо. Проще сложить лапки.

Звезда по имени Солнце

Потому что некуда ее поставить. Совсем. Кухня - когда кот ест - там уже тесно. Мы уже стопицот раз вертели этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

О, я понимаю тогда логику теток, живущих с алкашами и бьющими ее и детей мужчинами. Принимает таким как есть. Ненуачо. Проще сложить лапки.

Ппц. cool.gif Ну передергивайте дальше.

Если ваш брак сгубила какая-то посуда и Вы не смогли найти иного решения, чем развод-любовник-базука - флаг Вам в руки.

Просто не факт, что следующий (и следующий за следующим) мужчина будет подрываться на каждый Ваш писк, у него не будет собственных мыслей, развлечений и дел.

Я и говорю, если упростить, варианта два. Базуку Вам в руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда меня не парили ни бардак в доме, ни посуда грязная. Я как тот мужик, что моет тарелку перед едой laugh.gif

А без шуток. Я предпочитаю просто убирать не за раз всю квартиру, а тихонько убирать в течении недели. Сегодня пол на кухне помыла,завтра в комнате протерла. Но я и мамаша ленивая, так что у меня сыночка 5ти с половиной лет с недавнего времени посуду за нами после ужина моет. Расклад простой - мужчина мамонта в дом принес, мама приготовила, а сына посуду моет. Моет тарелки, ложки, но с чего-то надо начинать? Не буду я никогда упахиваться в быту. Еду готовлю на 3 дня.

У меня слишком много всяких разных интересов и я отлично понимаю, что жизнь проходит, а проводить ее в вечно недовольном настроении смысла нет. Это пришло не сразу. Сначала я убирала и готовила, как бешеная, но постоянно получая не комплименты, а претензии, решила, что претензии надо получать обоснованно. Это было с отцом сына. С ним разошлись и встретился мне мужчина с одинаковыми взглядами на жизнь. Я по первости очень неловко себя чувствовала, слыша от него "Полежи после работы и так устала. Поедим сарделек с макарошками" - и сам шел варить сардельки и макарошки или приходила домой, а сын уже из садика забран и что-то там на сковородке скворчит вкусненько. Это работает только там, где люди сами того хотят. Никого не заставишь мыть полы, тарелки.

Когда мне бывший говорил о том, что у нас грязненько, я в последние пару лет сожительства указывала где метелка и тряпка половая для тех, кому "грязненько", а мне и так хорошо. Работало. Отставал сразу, ходил бурчал себе что-то под нос, но за тряпку ни разу не взялся.

Мусор выносит тот, кто первый утром из дома пошел и не забыл захватить мешочек. Не понимаю этой мифической обязанности исключительно мужчин выносить мусор, что за бред?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

Милая думающая женщина, старающаяся угодить другим, но и себя не обделить. По итогу ведь как в Доме-2. Все счастливы.

Ага, милая, угодливая!

Завистница ужасная была, и наушница.

Бегала к начальству с доносами на сотрудников. Начальство её за это ласкало, прибавляло зарплату и смотрело сквозь пальцы на её косяки.

И завидовала каждому, кто приходил на работу в обновке. Всегда хвасталась барахлом, а другим не должно сметь что-то хорошее иметь.

Не генеральша, а интриганка мелкая какая-то. С образованием 10 классов.

Ну, тупая была! Зато изворотливая и хитрая. tongue.gif

Удивляюсь я нашим мужикам.

Хороших жён не ценят, а с шалавами живут и довольны. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Бегала к начальству с доносами на сотрудников. Начальство её за это ласкало, прибавляло зарплату и смотрело сквозь пальцы на её косяки.

Просто блюла свои интересы.

Хороших жён не ценят, а с шалавами живут и довольны.

Хм... Главное что все счастливы.

А в вас сейчас не зависть говорит?

Мне со стороны видится женщина, которая чётко понимала чего хочет и что она готова для этого сделать или не сделать. И жила всегда хорошо, в своё удовольствие. С максимальным комфортом для себя самой и дорогих ей людей.

Тут бы поучиться надо у нее.

А работа в этом контексте не показатель. Мы же про семью и личную жизнь говорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Удивляюсь я нашим мужикам.

Хороших жён не ценят, а с шалавами живут и довольны

biggrin.gif Анекдот знаете?

Приезжает муж из командировки, а сосед ему и говорит:

-- Да тут пока тебя не было к твоей очередь стояла, что ты с ней живешь?! Разводись!

-- А потом в очереди стоять?

Не генеральша, а интриганка мелкая какая-то. С образованием 10 классов.

Так она за лейтенанта вышла, а хлебнула всего с ним. А вас читать, так впечатление, что вы обзавидовались прям бабе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

А в вас сейчас не зависть говорит?
Не знаю, мне кажется, она чувство справедливости во мне задевает. Если бы она хотя бы стыдилась, что изменяет. А то плюнь в глаза, всё божья роса. Хвастается мужем богатым. И в то же время мне завидует, что я лучше её выгляжу.

Крикуша

Так она за лейтенанта вышла, а хлебнула всего с ним. А вас читать, так впечатление, что вы обзавидовались прям бабе.

Какое там хлебнула! Из села с ним сразу в большой город приехала. Он сразу получил комнату в шикарном доме, потом вторую, потом квартиру, потом ещё купили квартиру.

Елки, мы с ней жили по соседству, теперь в одном доме живём. Не раз видела, как она целовалась с любовником, прячась у метро и в парке, пока муж впахивал на работе.

Противно смотреть было, как она мужу лицемерно улыбалась и сюсюкала с ним. И было видно, что он её любит и верит. Хороший мужик, но наивный.

Взял в жёны слабослышащую инвалидку, а она ему - рога ветвистые наставляла с глухими мужиками. harhar.gif

Моя сестра двоюродная, смазливая стерва, тоже вышла замуж за парня- военнослужащего. Сам он из села. Вывез её в Питер, потом в Москву. Устроил на не пыльную работу. Родила ему двоих детей. Жила неплохо, он очень ценным специалистом оказался.

Она орала на детей, выносила мозг мужу и матери.

Потом ближе к пенсии начала увлекаться мужиками. Он с ней развёлся, оставил квартиру.

Почему стервам так везёт на хороших мужиков, я не понимаю.

Может, мужики ведутся на их красоту... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Противно смотреть было, как она мужу лицемерно улыбалась и сюсюкала с ним

Противно не смотрите! Вам какое дело почему баба от "хорошего" мужика член ищет? Живут и живут, вас не спросили.

Взял в жёны слабослышащую инвалидку, а она ему - рога ветвистые наставляла с глухими мужиками

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

И в то же время мне завидует, что я лучше её выгляжу.
Ой, ну вы-то откуда это знать можете? Простите, не смогла пройти мимо самонадеянной глупости.

Да женщина НИКОГДА и НИКОМУ не сообщит о том, что она завидует какой-то даме по поводу внешнего вида.

Следовательно, вам просто хочется думать, что вам завидуют - вы тем самым тешите своё самолюбие: пусть я и не сижу на генеральской даче, зато выгляжу лучше неё.

Ну, а раз я ДУМАЮ, что выгляжу лучше, значит, она мне по-любому должна завидовать. Желаемое за действительное - ничего нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×