Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мэри Грант

Взаимные обиды супругов-3

Recommended Posts

Противно смотреть было, как она мужу лицемерно улыбалась и сюсюкала с ним.

ДИПЛОМАТИЯ laugh.gif Всегда нужно прикрывать тылы. Мужу приятно, и ей безопасно.

А ведь бывает и хуже: при тех же условиях еще и мужа при людях позорит blink.gif А он ее все равно

он её любит и верит. Хороший мужик, но наивный.

Какое там хлебнула! Из села с ним сразу в большой город приехала. Он сразу получил комнату в шикарном доме, потом вторую, потом квартиру, потом ещё купили квартиру

Это со стороны просто все wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Ой, ну вы-то откуда это знать можете? Простите, не смогла пройти мимо самонадеянной глупости.
Ну, не забывайте, что слабослышащие люди хорошо считывают выражение лица.

И я прекрасно видела, как у неё появляется завистливое выражение при виде новой вещи у какой-нибудь нашей сотрудницы. Как она вся перекашивалась, если кто-то худел. А она никак не могла сбросить вес.

Бывают такие люди, у них всё есть, а им всё мало.

Не нами замечено, что у богатых глаза завидущие, а руки загребущие.

Волшебство

Это со стороны просто все
Не знаю, ни разу жалоб от неё не поступало. Всё время хвасталась. Расписывала новую мебель, которую им от работы в квартиру сделали, да новые машины мужа. Особенно гордилась огромной кроватью, на которую можно положить троих. Я ей предлагала очередного глухого любовника туда пристроить.

Она только ухмылялась. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Глухой - не импотент)) Совершенно ненужно в постели иметь острые уши)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Глухой - не импотент)) Совершенно не нужно в постели иметь острые уши)
Не острые уши, а острый слух! Да уж, в постели с генеральшей можно обойтись и без словесных команд! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Взял в жёны слабослышащую инвалидку

Задели, правда.

Почему-то в нашем дурном оПЧестве отношение к слабослышащим людям какое-то... брезгливое. Почти на одну планку со всякими нехорошими болезнями ставят.

А если бы она не слабослышащая была, Ваше мнение о ней было бы другое? Человек с дефектом слуха должен быть без других изъянов? Типа они и так наказаны, им бы от страстей шарахаться и молиться, а они лезут куда-то (кто на член, кто в нору)?

Ну, не забывайте, что слабослышащие люди хорошо считывают выражение лица.

И я прекрасно видела, как у неё появляется завистливое выражение при виде новой вещи у какой-нибудь нашей сотрудницы.

Так это Вы слабослышащая? Как прозорливо считали выражение ЕЁ лица. g.gif Тогда сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка Да, хоть бы и молиться. Послал Бог женщине - инвалиду мужа любящего, человека хорошего, верного. Так не будь же свиньёй неблагодарной, не позорь мужа. Не любишь - уйди и живи честно, а не таскайся по мужикам.

Должны же люди видеть хоть какие-то берега. Противно же! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Эк вас понесло-то laugh.gif

Вы гораздо более неприятное впечатление производите, чем ваша знакомая.

Почему стервам так везёт на хороших мужиков, я  не понимаю.

А нет в жизни справедливости. laugh.gif

Я ей предлагала очередного глухого любовника туда  пристроить.  Она только ухмылялась.   

А должна была покраснеть и заплакать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Эк вас понесло-то 

Вы гораздо более неприятное впечатление производите, чем ваша знакомая.

Ну, конечно! Мы всегда найдём оправдание тому, кто пролядовался. И осудим того, кто на это пальцем показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

И  обосрём того, кто на это пальцем показал.  

А вас просили показывать пальцем? Да. Магдалина мне приятней, чем фарисеи. Она живет своей жизнью, а кто ОНИ такие, чтобы осуждать.

Раз живет с ней муж, значит ему так нравится. Может, его рога ему не мешают.

И вы мне скажите, каким образом ее лядство мешает лично вам жить???

Эх, когда завистливые бабоньки чесали языками, что я квартиру "насосала", я только ухмылялась им в глаза. Ибо любовник мне квартиру сделал,(эх, где мои годы молодые), а они живут с ленивыми козлами laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Раз живет с ней муж, значит ему так нравится. Может, его рога ему не мешают.

Да не знает он ничего, доверяет родному человеку.

Полярной лисы на вас нет!

Вот кто терпеть ненавидит, когда с женатиками женщина от мужа гуляет.

Это какой же пример невестке и сыну подаёт такая мать и свекровь. Она уже и бабушкой стала, а всё бегала по мужикам. Люди-то не слепые. Весь же двор об этом знает. unsure.gif

Мне до вас дела нет, я вас не знаю. А рядом с этой простигосподи живу больше двадцати лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь жвор об этом знает. 

У жвора своих дел нету, семей, детей-плетей? Так пусть жвор ей спасибо скажет, ведь без ее лядок скучно бы ему жилось, не об кого бы было языки чесать. Со скуки бы загнулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

У двора своих дел нету, семей, детей-плетей? Так пусть двор ей спасибо скажет, ведь без ее лядок скучно бы ему жилось, не об кого бы было языки чесать. Со скуки бы загнулись.

У нас хороший двор, и люди в нём живут обеспеченные, не ей чета! Она жила в соседнем, задрипанном, и всё нам завидовала. Теперь перебралась в наш дом и в наш двор.

Её нам только и не хватало! Жалеют все мужика, и за него обидно. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Теперь перебралась в наш дом и в наш двор.  Лядей  нам только не хватало! 

А вы ее камнями забейте!!! Дверь дегтем намажьте!!! Охоту откройте на нее.... laugh.gif

Я не пойму одного-чем она лично вам жить мешает, что вызвала такой поток неадеквата? Гуляет от мужа-так и претензии к ней должен предъявлять муж, а не двор.

Люди обеспеченные-не ей чета. Так и она вполне обеспечена, с бессловесным генералом-то.

Чтой-то вы в показаниях путаетесь. То она у вас вся незаслуженно богата, а то ободрашка завистливая. Вы уж определитесь.

Говорите-уйди от человека и живи честно? Так она хотела уйти, сами писали, да супруг на коленях валялся. просил остаться. Раз выпросил-пусть живет. И я не поверю, что за тридцать лет супружеской жизни он так ни о чем и не узнал. Знает он все, просто любит и терпит. Помните фильм "Единственная?". Похоже?

А еще есть рассказ дочери Галины Щербаковой "Моя жена-не падшая женщина". А есть "Подробности мелких чувств". На все согласны мужики, лишь бы жена была с ними. И это их личный выбор, и не нуждаются они в жалости "двора".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Чтой-то вы в показаниях путаетесь. То она у вас вся незаслуженно богата, а то ободрашка завистливая. Вы уж определитесь.

Квартира отличная в хорошем доме у неё в соседнем дворе задрипанном была. Она всё говорила, что хочет в наш двор. Наконец, они продали вторую трёхкомнатную квартиру от предприятия мужа в пригороде.

Ту, что в соседнем доме, оставили сыну, двухкомнатную себе купили в нашем доме. Теперь и тот двор отремонтировали, стало тоже, как в Европе.

Она ходит, хвастается. Надоела , блин!

Девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки - никогда.

Ну, её в болото, дверь ещё ей мазать!

Бог всё видит.

Магдалину он защитил от осуждения людей. И сказал - ступай и не греши больше. Магдалина была нищей, одинокой и жила на деньги от проституции. Если бы люди её не начали осуждать и бросать камни, Христос бы не обратил её на путь праведный. Она не грешила больше и стала святой.

А тут мужняя жена, имеет всё, что муж заработал тяжёлым трудом, кичится богатством мужа перед другими инвалидами и занимается прелюбодеянием многие годы!

Тьфу, деревня! (с) censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут мужняя жена, имеет всё, что муж заработал тяжёлым трудом, кичится богатством мужа перед другими  инвалидами и занимается  прелюбодеянием многие годы! Тьфу, противно

Кому противно? Если мужу не противно, то кого скребет чужое горе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Кому противно? Если мужу не противно, то кого скребет чужое горе?

Ай, вы прямо наивная такая. Не знает ничего мужик, и любовники её над ним зубы скалят! Рогатый генерал, позор российской полиции!

Единственный такой в России! Потому, как рога ему инвалиды понаставили! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знает ничего мужик, и любовники её над ним зубы скалят! Рогатый генерал, единственный такой в России, потому, как рога ему  "глухари"   наставили!  

Ну и пусть скалят, раз он такой. И все равно не поверю, что за три десятка лет он ничего не узнал. И ни одна сволочная "добрая душа" не попыталась ему глаза открыть? Не поверю. Весь двор мужика жалеет и молчит? Не поверю. Вам одной только и противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Ну и пусть скалят, раз он такой. И все равно не поверю, что за три десятка лет он ничего не узнал. И ни одна сволочная "добрая душа" не попыталась ему глаза открыть? Не поверю. Весь двор мужика жалеет и молчит? Не поверю.

Не знаю даже!

Бывают же в жизни случаи, когда у гроба мужчины оказываются аж две жены. И о тайной семье и тайных детях, первая жена узнаёт только на кладбище.

И чего тогда делать людям, покойнику в морду дать за это? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, с какой ржакой генеральскую вдову будут ейные йопари в чёрных  траурных гондонах на поминках утешать. 

а потом займутся любовью, медленно и печально.

Молодец, баба, устроилась в жизни, несмотря на инвалидность. И плювать хотела на осуждающих ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

а потом займутся любовью, медленно и печально.

Молодец, баба, устроилась в жизни, несмотря на инвалидность. И плювать хотела на осуждающих ее.

Точно, есть чем гордиться! Убила бобра! clap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, есть чем гордиться!  Русские  инвалидки - первые в мире ляди!  Уряя!

Вроде бы уже не пятница....

Инихдот в тему.

Так вот, встречаются два старых приятеля, оба недавно женились. Спрашивают один другого, не изменяет ли молодая жена. Первый говорит: «Я очень подозреваю, что моя мне изменяет с каким-то садовником. Как ни приду домой — на столе свежие цветы, на окнах она тоже развела целый ботанический сад. С чего бы это, если у нее нет любовника, который цветами занимается? Чует мое сердце — изменяет», Второй вздыхает и говорит: «У меня тоже есть некоторые подозрения, что моя жена изменяет мне с водопроводчиком». Друг удивляется: «Как же ты это усек? Краны что ли у тебя новые каждый день появляются?» — «Да нет. Понимаешь, как-то я прихожу с работы на час раньше, а жена дома, в постели, и рядом с ней водопроводчик. Вот тут у меня и возникло подозрение, а уж не изменяет ли она мне с этим водопроводчиком?»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Инихдот в тему.
А я вдруг вспомнила, что мужики-то у неё были какие-то все некрасивые, гораздо хуже мужа. Муж со временем вошёл в тело и похорошел...

А у неё в молодости один любовник был сильно её старше, маленького роста, глухой и одноглазый. Как можно было полюбить такого, если муж гораздо лучше?

Последний ухажёр был тоже старше мужа, неказистый, хотя и высокий, но какой-то злой. Бил жену, и она умерла. Не знаю, от побоев или от болезни.

Ой, что у генеральши той в голове, не знаю, честное слово! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вдруг вспомнила, что мужики-то у неё были какие-то все некрасивые, гораздо хуже мужа. Муж со временем вошёл в тело и похорошел...

О майн готт!!!! Внешность у мужиков-дело десятое. Может, у супруга в штанах ничего не шевелилось. А у неказистый любовник-конь огонь. Разве мы можем знать, что там было на самом деле. Может, баба всю жизнь с мужем несчастна, а хвастает благосостоянием, чтобы показать, что хоть это есть.

Чужая семья-потемки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Да, хоть бы и молиться. Послал Бог женщине - инвалиду мужа любящего, человека хорошего, верного.

Ну, повезло женщине. А как к этому везению относиться - её выбор.

И церковь своя есть в Питере для глухих и слабослышащих. И священник имеется. Правда, он здоровый. Тоже не дурак с бабами погулять и карьерист. Давайте и его оправдаем.

Вы ведь умная женщина, неужели не видите, что сейчас Вы смешали в кучу мух и котлеты (почти с.).

Я не оправдываю Вашу соседку, её гульки мне как минимум не понятны. Здесь я с Вами почти солидарна.

Я не могу понять Ваше выделение того, что она имеет некий дефект здоровья. Вы ведь так и не ответили:

А если бы она не слабослышащая была, Ваше мнение о ней было бы другое?

А? confused_1.gif

Вы с таким презрением употребляете по отношению к людям, которые ЛИЧНО ВАМ не срали в компот, такие слова, как

инвалидка

"глухари"

Представляю, с какой ржакой генеральскую вдову будут все ейные глухие йопари в чёрных траурных гондонах после поминок утешать.

Русские инвалидки - первые в мире ляди! Уряя!

А у неё в молодости один хахаль был сильно её старше, маленького роста, глухой и одноглазый.

Аболон полведерский, йолки!

Что создаётся впечатление, что Вас всё-таки задевает, что обделённые здоровьем люди, оказывается, живут ого-го как! wink.gif

Что-то с Вами не то... У Вас, красивой и здоровой, мужчину что ли отбила "неполноценная" женщина? И Вы не можете принять, что Вас променяли на "неликвид"?

Извините, морали читать не собиралась. Но всё же, всё же... ermm.gif Вы не туда свернули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×