Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мэри Грант

Взаимные обиды супругов-3

Recommended Posts

Голавль

Пацан. Сопливый инфантил, что тут скажешь. Нормальный взрослый мужик не будет меряться с тещей пись... домстоинством.

Сочувствую вам. Может, без него лучше будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Сочувствую вам. Может, без него лучше будет?

Не в данный момент. Я ведь пока сижу в декрете, так что основной заработок приносит он. По сути живем на его зарплату, а так сесть на шею к родителям. Да тем более с дитем.

просто обидно то, что когда приехали к свекрови в гости с ночевкой, там и сестра мужа приехала, дома дышать нечем. Бедная дочка, вся потная, волосики сырые, лицо горит. Духота, жара стоит дома, а котел убавить, она ответила: "мне хоть умрите, а котел не убавлю!" У них комнаты пердешки (извините за выражение), еще народу много. А ей пофиг на всех.

Приехали от туда все больные.

Еще мне так не по себе стало. Сели ужинать, дочка у меня на коленях сидит. Она там вообще ни к кому не шла, даже к мужу. И вот положили пюре картофельное. Ну я ем, дочка бублик грызла, а тут за ложкой тянется, ну я ей немного дала картошки, поела с удовольствием. Свекровь смотрит в тарелку мне и спрашивает: "Это она столько съела?!"

Нет говорю, я и сама ела. Да честно сказать там и есть та нечего, размазана ложка картошки по всей тарелки. Да одна курица на 8 человек. Посмотрела бы как сынок ее ест. Не в обычной тарелке, а в салатнице. От нее вечно злой и голодный приезжает.

Я не попрекаю едой. Мужик должен нормально питаться.

Блин, только я все равно понять его не могу. Не любишь тещу, есть шанс снять жилье и съехать, так работай!

Нет только нытье как он там забегался, но в то же время и кроссворды на работу берет, спрашивается, так тебе же некогда! Не присядешь лишний раз, сам говоришь.

Да мать моя бывает не права, да она ему никто, но живешь ты в их нем доме, хоть каплю уважения имей!

Вообщем ничего не поменялось у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль ну придется вам стать ему мамой. Научиться выписывать люли, как делает одна моя приятельница. Я вас читала, знаю что и выбора у вас там особого в мужиках нет. Поэтому развод и мать-одиночку не советую. Придется стать мужиком в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

есть шанс снять жилье и съехать, так работай!

Так вот он и узнавал про ипотеку.

Чтобы платить - так уже за свое, а не чужому дяде.

Что вам не понравилось-то в этом моменте, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Зато об ипотеки узнавал. При чем в тайне от меня.

А в этом-то что плохого? Ну нельзя же отчитываться о каждом шаге взрослому человеку.

Узнал об условиях ипотеки, может, и обсудите это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Так вот он и узнавал про ипотеку.

Чтобы платить - так уже за свое, а не чужому дяде.

Что вам не понравилось-то в этом моменте, например?

То что ему звонит незнакомый номер, он сбрасывает, это типа с банка. уже задолбали, а потом прячась по углам разговаривает по поводу квартиры.

Когда я спрашиваю, опять что-то невразумительное объясняет, да вот мол случайно наткнулся на ипотеку, как рассчитать.

Вы понимаете, платит ипотеку, нужен первоначальный взнос, и платить не меньше 10000, при его зарплате в 15000, он конечно может и больше получать, выходя в выходные на пол дня. В субботу он с трудом выходит, а в воскресенье все, выходной.

Я понимаю если бы перерабатывал. Нет сидит вон телик смотрит. Сам сказал.

Жизнь продолжается

Узнал об условиях ипотеки, может, и обсудите это.

Я думаю, что это надо обсуждать со мной.

Тем более сейчас часто стали давать объявление, когда срочно продают дом, или квартиру при этом цена низкая 600000. Конечно надо смотреть все варианты. Но обсуждать надо наверно со мной, а не так делать. Что скрывать та? Рассчитываю зарплату я.

Он один раз обозвал всех женщин дурами, вон мол все магазине обежите, ищите, что дешевле, нельзя все купить в одном. Вот и весь разговор.

Миледя

ну придется вам стать ему мамой. Научиться выписывать люли, как делает одна моя приятельница. Я вас читала, знаю что и выбора у вас там особого в мужиках нет. Поэтому развод и мать-одиночку не советую. Придется стать мужиком в семье.

Не хочу я ему быть мамой.

У нас и так нет интимной жизни, нет желания, а так еще хуже хуже будет.

Итог какой, я живу как с сыном, а он ходит по любовницам. Да и нафига тогда мне он нужен, нервы трепать себе только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

confused_1.gif И что вы будете делать, если все будет как хочется вашей маме? Ну разведетесь, а дальше что? Или будете рыдать от каждой "остроты", какое будущее?

Надо взрослеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Так он обиделся, что я и моя мама не попробовали. И печенье не ели. Видите ли он не видел.

Сказал: я вот тоже ее (тещу имеется ввиду) еду жрать не буду, посмотрим как ей станет приятно. "

Еще обиделся, что она сделала замечание,

Ей-богу, детский сад какой-то... Простите, сколько лет мужику-то?

Итог какой, я живу как с сыном, а он ходит по любовницам. Да и нафига тогда мне он нужен, нервы трепать себе только.

Вот именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

И что вы будете делать, если все будет как хочется вашей маме? Ну разведетесь, а дальше что? Или будете рыдать от каждой "остроты", какое будущее?

Надо взрослеть.

А при чем здесь моя мама?

Это я не хочу быть ему мамкой. Я вышла замуж, а не усыновила сына.

Мать у меня одно время пыталась подстраиваться. Готовит в основном она. Поэтому те блюда которые муж не ест, не готовились. Ни суп гороховый, ни печенку, вообщем блюд не ест он много.

Ее не устраивало отношение к ней. Ребенка от нее отворачивает, даже если дочка сама крутиться и просится к бабушке.

Да она делает ему замечания, но извините, подводить ребенка к светильнику, чтобы она провода трогала. Или посадить на компьютерный стул и не держать дочку, а она выкручивается.

Итог какой, на прямую она не говорит, только через меня.

Да и плюнула она, стала все готовить. Одно время ел, пока с ночевкой к маме не съездил, приехал от туда. Все, опять бука. Купил себе лапшу быстрого приготовления. Видите ли не будет он есть, то что ему не нравиться.

Потом начал: бабушка дочке дает например игрушку, которую я положила бабину на которую нитки накручивают, он демонстративно ее в сторону убирает. Мать говорит, что дала играть я, помыв. Молчит, убрал и все. Ну она и психанула. убрала ее вообще.

Нет я не понимаю. Он тупой? Значит игрушки у ребенка убирать надо, а провода ей дергать давать можно?

Я устала от его поведения. С родителями он вообще не здоровается, и ладно с матерью, с отцом перестал.

Хотя отец его и защищает, и на рыбалку с собой звал.

А он ко всем так.

Зато когда только познакомились, даже огород капал нам.

Какой все таки двуличный человек.

Меня предупреждали о его маме. Сказали та, еще артистка. Наверно она его учит как надо с тещей себя вести.

Потому что все бывает хорошо, пока не увидится с мамочкой своей.

Накипело уже просто.

Знаю, что пишу одно и тоже и ситуация не меняется никак.

Но достало все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Я думаю, что это надо обсуждать со мной.

А где и когда? Вы в вашем колхозе разве находите время, чтобы именно поговорить с мужем наедине и ваша мама не лезла?

Мало того, он с вами посоветуется, вы расскажете маме и понеслось...

Рассчитываю зарплату я.

А зарабатывает кто?

И вы еще и недовольны.

Но достало все.

Но - не разводитесь wink.gif И денежки берете.

А по идее - выпнули бы давно...

Он видно на что то надеется, раз про ипотеку узнает. У меня даже мысли кое-какие на этот счет есть - почему тайно, кроме того, что вам сказать нельзя и поделиться, да и негде обсудить..

А интим... Ну вы еще заселите пару-тройку родственников, может тогда интим наладится? В толпе-то оно всегда веселее интим, кто поспорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Меня предупреждали о его маме. Сказали та, еще артистка. Наверно она его учит как надо с тещей себя вести.

Ну чего свекровь то сюда приплетать? Ну если ваш муж живет маминым умом, а не своим, так муж в этом и виноват, никак не свекровь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А где и когда? Вы в вашем колхозе разве находите время, чтобы именно поговорить с мужем наедине и ваша мама не лезла?

Мало того, он с вами посоветуется, вы расскажете маме и понеслось...

Я как раз не все рассказываю маме, как он.

А зарабатывает кто?

И вы еще и недовольны.

Обязан.

А интим... Ну вы еще заселите пару-тройку родственников, может тогда интим наладится? В толпе-то оно всегда веселее интим, кто поспорит.

А это жилье родителей вообще то. Не мне вселять и выселять.

Не нравиться я писала есть возможность на съем уйти. Работать лень матушка.

Ну чего свекровь то сюда приплетать? Ну если ваш муж живет маминым умом, а не своим, так муж в этом и виноват, никак не свекровь

А кто так сына воспитывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

А кто так сына воспитывает?

Так ему лет сколько, о каком воспитании вы говорите? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Так ипотека лучше съема. За свое жилье платите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ему лет сколько, о каком воспитании вы говорите?

28. Вот именно, что своим умом не живет.

Огнёвка

Так ипотека лучше съема. За свое жилье платите.

Лучше! Спорю что ли. на свое жилье работать надо. Я же писала сейчас и цены у нас приемлемые.

Но однако и воз ныне там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Так вы узнали про ипотеку и не похвалили за старание, не предложили обсудить а выразили опять недовольство. Где быть возу?

Ну и у вас даже тут через слово звучит - правильно мама сказала... Так чьим умом вы живете сами? Не так же как и он - маминым?

Или через друг друга соревнуете мам - чья умнее? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Пинка от лени ему дайте, пускай давится своим дошираком, а за провода по шее и по рукам надавать. Можно еще носом куда-нибудь ткнуть, в сало, например. И вообще в доме тещи мужской гонор можно и приткнуть, оборзел совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

а за провода по шее и по рукам надавать. Можно еще носом куда-нибудь ткнуть, в сало, например.

Ну да, действительно, это ж котенка на воспитание взяли, а не замуж вышли. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Ну раз он себя ведет так, то что с ним делать? Сопли размазывать и по головке гладить, лишь бы милый рядом был? Какое поведение - такое обращение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Ну раз он себя ведет так, то что с ним делать? Сопли размазывать и по головке гладить, лишь бы милый рядом был? Какое поведение - такое обращение.

Он уже и работу сменил, уже и об ипотеке думает. Неужто нельзя в этом поддержать?

Разойдутся ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Говорить об ипотеке и взять ипотеку - разные вещи. И что это за таинственные перезвоны? Боится, что жена сглазит? laugh.gif На ипотеку надо пахать всю жизнь, а он точно готов с таким характером? Автор не уверена даже в возможности съема жилья с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Говорить об ипотеке и взять ипотеку - разные вещи. И что это за таинственные перезвоны? Боится, что жена сглазит?  На ипотеку надо пахать всю жизнь, а он точно готов с таким характером? Автор не уверена даже в возможности съема жилья с ним.

Ну, вначале неплохо и поговорить об ипотеке, а не сразу наезжать.

Нет у них другой возможности получить свое жилье. 15 лет - не вся жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Автор не уверена даже в возможности съема жилья с ним.

Автор давно недовольна этим мужчиной, даже когда он еще в женихах был. Но все же замуж пошла и ребенка родила.

А уж про игрушки со светильником год читаем. Там ребенок или светильником играет или помытой бобиной...

Весь вопрос - кто из родни что подсунет и как на это другие отреагируют..

Нормальных игрушек видно нет у ребенка.. А бюджетом распоряжается Голавль и ее мама...

Вот и нету ни ипотеки, ни игрушек.

А мужу - работать. Хотя он так то небогатого здоровья, бывший инвалид да и сейчас недавно после операции. И надо же - телевизор после работы смотрит. Хад, уж который раз про этого Хада читаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Вначале неплохо оповестить жену о том, что в его планах появилась ипотека.

15 лет - не вся жизнь.

Не вся, но очень хорошая ее часть. За 15 лет ого-го сколько всего произойдет.

А сменить работу и подумать об ипотеке - это не значит получить разрешение на говнистое поведение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Вначале неплохо оповестить жену о том, что в его планах появилась ипотека.

Ну короче, выгнать мерзавца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×