Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мэри Грант

Взаимные обиды супругов-3

Recommended Posts

Жизнь продолжается

Ну короче, выгнать мерзавца?

Зачем? Она ж не хочет. Просто перестать слушать его "фе" и дать пинка для ускорения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Зачем? Она ж не хочет. Просто перестать слушать его "фе" и дать пинка для ускорения.

Вообще-то объективно мужчина ухудшил условия своей жизни. Пинками дело в отношениях не исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Просто перестать слушать его "фе" и дать пинка для ускорения.

Ну да, и он сразу же изменился и стал таким, каким его хочет видеть жена. Ага, именно пинка вот только и не хватает в становлении мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дать пинка для ускорения.

Да не нужно особо, он сам скоро сбежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Да не изменится и не станет он мужчиной, если к 28 он им так не стал. Но автор сама себе такого выбрала, разводиться она не хочет и судя поэтому

Я вас читала, знаю что и выбора у вас там особого в мужиках нет.

не стоит

Ага, именно пинка вот только и не хватает в становлении мужчины.

Пинками дело в отношениях не исправить.

А надо гладить по головке и говорить ему какой он молодец и какой он орел? Чтобы он возомнил себя самым хорошим и самым главным среди этих тупых баб? А, еще надо испечь любимых блинчиков, чтоб зайка не ворчал. Он ведь устааааал, размышляя об ипотеке, он должен отдыхать. Сколько у нас таких размышляющих music_whistling.gif , до самой смерти размышляют.

Вообще-то объективно мужчина ухудшил условия своей жизни.

Мужчины у нас всегда условия своей жизни ухудшают, вот только мужчины и ухудшают bangin.gif.

А что ему улучшит жизнь? Легкая работа, молчащая жена, теща, которая будет готовить по заказу и чтоб его никто не трогал? Мммм, какая прелесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

А что ему улучшит жизнь? Легкая работа, молчащая жена, теща, которая будет готовить по заказу и чтоб его никто не трогал? Мммм, какая прелесть.

Уйдет жить к матери - и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

"А он плачет, собирает вещи и к маме, к маме" laugh.gif .

Все терпеть лишь бы к маме не ушел? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Все терпеть лишь бы к маме не ушел? 

Ну не терпеть, мужа не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну не терпеть, мужа не будет.

Все, занавес, жизнь кончена.

Против такой логики не попрешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Против такой логики не попрешь.

Еще как попрешь, если и на себя посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Все терпеть лишь бы к маме не ушел?

А что такого терпеть-то приходиться? Что прям аж пинка для скорости пора.

Парень не идеал, конечно. Но старается. И к семье жены по началу нормально относился, вон огород копал. Работу поменял, вон мысли на счет ипотеки появились.

А сейчас видит, что особо то это и не нужно никому, жена не готовит, секса не дает, с ребенком как не пытайся - все по мнению жены и тёщи неправильно.

И забил уже. Еще немножко, вообще уйдет. И кому лучше-то будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немножко, вообще уйдет. И кому лучше-то будет?

Уйдет и обижаться будет не на кого. Вы этого добиваетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдет и обижаться будет не на кого. Вы этого добиваетесь?

Ай, бесполезно. Можно подумать там прям выслано мужиками. Разбегутся как пить дать, а кто будет виноват? Да кто угодно, кроме их самих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti

Парень не идеал, конечно. Но старается. И к семье жены по началу нормально относился, вон огород копал. Работу поменял, вон мысли на счет ипотеки появились.

Себя же оказать надо было.

А сейчас видит, что особо то это и не нужно никому, жена не готовит, секса не дает, с ребенком как не пытайся - все по мнению жены и тёщи неправильно.

А вы нормальным считаете, ребенка к проводам подводить, чтобы дергала, отпускать когда она на краю кроватки стоит?

И ладно бы умела стоять!

А что старается? Он сейчас по должности выше, начальник. А одно нытье. Что забегался. Не по своей воле пошел на эту работу, как хорошо раньше было, спал, жрал и ждал когда день закончиться рабочий.

Огневка, да прям инвалид. Операцию на вены сделали. Утянули. Скольким женщинам это делают, потом идут и пашут и молчат. А тут мужик и ноет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

спал, жрал и ждал когда день закончиться рабочий.

Откуда в Вас столько злости и неуважения к Вашему мужу? Прямо через монитор чувствуется. Кк можно жить с человеком и так к нему относиться???

А тут мужик и ноет.

Вы сама его выбрали. Вы от него дочь родили.

Я понимаю, что в жизни по-разному случается, но здесь не так уж все плохо. Обычный ведомый муж, несколько леноватый. Так Вы это давно выяснили.

Мне уж кажется, что из Вас так и прет "Не так стоишь, не так свистишь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Себя же оказать надо было.

А на фига? Вот зачем ему себя показывать с хорошей стороны перед вами и вашей мамой? Может жить с вами хочет, ребенка общего растить и старается как может, а?

А вы нормальным считаете, ребенка к проводам подводить,

Я читала, что вы с мамой запретили ему, когда дочь бра на стене включала-выключала. Дурость на мой взгляд. Через несколько месяцев сама будет ходить и нажимать. Тогда можно будет, а сейчас нельзя. Где логика... Но муж все равно не прав.

Про квартиру. Я считаю, парень молодец. Мыслит на перспективу. Сейчас про ипотеку узнает, потом про проценты в банке, там глядишь работу поприбыльнее найдет. Это лучше, чем на сьем деньги выкидывать. Хотя, сдается мне, отбили вы ему охоту к этому, как с огородом.

Сами вы для мужа ни вкусняшки не приготовите, ни в постели не приласкаете, а золотые горы вынь да положь. Может у кого так и бывает, я лично не встречала. Чаще всего остаются и без гор и без мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Нельзя жить с человеком, которого вы не уважаете. Самое главное в семье - уважение и любовь. Вы же с ним чужие люди. Он и не хочет ничего поэтому. Тяжело же жить среди чужих людей.

Что бы он ни сделал - все хреново. Что нельзя было то сало похвалить погромче, да печенюшки?

Вы уверены, что он про ипотеку узнает, чтобы там с вами жить? Может, поэтому и прячется по углам, что не для вас это. Вам же от него только деньги нужны, вы даже в выходные его выпроваживаете на работу, чтоб не отсвечивал. Жалко парня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Вам же от него только деньги нужны, вы даже в выходные его выпроваживаете на работу, чтоб не отсвечивал

Это она старается из него лень выбить и не стать ему мамой.

Хотя в общем-то могла бы стать хорошей женой и это было бы куда лучше.

Он и не хочет ничего поэтому. Тяжело же жить среди чужих людей.

Я очень надеюсь, что ваш вывод про ипотеку - правильный. Да и мой так же...

Освободит девушку - и не надо будет ей себя салом мучать и маму свою.

А уж как себя от всех освободит - и слов не надо.

И жить будет нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

А вы не пробовали отзеркалить ситуацию? Представьте, что вы с мужем живете не у ваших, а у его родителей? И это вам там нельзя даже телевизор после работы посмотреть без косых взглядов, это вам там и не приготовить и то, что приготовлено вы есть не можете. Голодными ходить? Доширак поесть нельзя, сказать, что есть хочется, а печень не ешь - нельзя! И это вам, а не мужу говорят "обязана" на все, что бы ни делали и продолжают быть всем недовольными. Долго протянете в таком чудном месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Что нельзя было то сало похвалить погромче, да печенюшки?
Я не в курсе семейной жизни Голавль (не приходилось читать ранее её посты - а если и читала, то значит на ник не обратила внимание или не запомнила), но из написанного здесь её муж симпатий у меня не вызывает.

Ну что такое похвалить, да ещё ПОГРОМЧЕ? Первый класс, третья четверть. Но он же уже мужчина взрослый - под 30-ть, слава Богу. За списанную домашнюю работу в восторг не пришли?

Понимаю, если бы САМ приготовить сподобился (тут уж я хоть для мужа, хоть для сына на похвалу не поскуплюсь, даже если и неважно получилось), а не от мамы принёс. И прекрасно знал, что не особо они это сало уважают. И что?

Я лазанью как-то делала на днях, сын пришёл, поел с удовольствием, я ему с собой для Кати передать пыталась. "Не напрягайся, мам, всё равно не оценит. Она мучное ВООБЩЕ не ест. У неё какая-то своя система питания."

Катюша мне ещё даже не сноха. По логике некоторых форумчан она должна была тоже показать себя и рассыпаться в благодарности.

Если из-за таких ничего не значащих мелочей столько раздражения и непонимания, то зачем вместе жить тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Почитала ваше недовольство мужем и хотелось бы вас немного осадить.. Это ВЫ его выбрали мужем и отцом ребенка. Другого отца у ребенка не будет.

Ленивый, но работает. Цените что имеете, я так понимаю девушка вы не городская, так что учитесь не рушить отношения, а выстраивать

Живя на территории со своей мамой легко высказывать претензии к своему мужу ( только вот он то не имеет морального тыла и поддержки в вашем доме и в вашей семье), всегда есть мама, которая споет в унисон там, где ей выгодно..

Женщины- мамы так устроены, что когда есть кого травить, в виде нерадивого зятя, они на вашей стороне всецело, но вот когда зять уйдет с концами, то через время навалятся проблемы и будете плохая ВЫ, а поздно будет

Вы должны быть НА стороне мужа, пока он у вас еще есть и есть отец ребенка вашего не на бумаге, а каждый день, потому что он живет в чужом доме ради вас. Пока еще живет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

А почему в этой ситуации вы решили, что вас едой попрекают? Только по вопросу, который в цитате?

Еще мне так не по себе стало. Сели ужинать, дочка у меня на коленях сидит. Она там вообще ни к кому не шла, даже к мужу. И вот положили пюре картофельное. Ну я ем, дочка бублик грызла, а тут за ложкой тянется, ну я ей немного дала картошки, поела с удовольствием. Свекровь смотрит в тарелку мне и спрашивает: "Это она столько съела?!"

Нет говорю, я и сама ела. Да честно сказать там и есть та нечего, размазана ложка картошки по всей тарелки. Да одна курица на 8 человек.

Может быть просто свекровь именно интересовалась, сколько съела внучка? Бабушки, они такие, все время волнуются, не голоден ли ребенок. А вы возможно просто не так поняли, отражая в ее вопросе свою злость и ненависть?

Голавль

Себя же показать надо было.

А может быть он просто потом понял, что все равно не угодит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что он про ипотеку узнает, чтобы там с вами жить? Может, поэтому и прячется по углам, что не для вас это. Вам же от него только деньги нужны, вы даже в выходные его выпроваживаете на работу, чтоб не отсвечивал.

Цинния

drinks_cheers.gif Согласна. Мне тоже его жалко стало, житья ему нет, все не так и все не то, что бы ни сделал - такое впечатление складывается. Зачем тогда с ним жить таким, раз никчемный, как жена пишет? blink.gif Аааа, ну он же содержит, плюс еще отец ребенка. Но с таким подходом, да еще недовольством неприкрытым со стороны тещи из-за ребенка муж не будет долго терпеть сложившуюся ситуацию. Просто уйдет и все. И будет еще больше поводов для недовольства им и уже открытая ненависть. А ведь могли бы жить, если бы оба думали своими умами, а не тещиным и свекрови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, его и взяли для того, чтобы родить в законном браке. Такие семьи очень пекутся о том, что люди скажут. Он теперь не особо нужен ( пока что зарплата его нужна, а самого- с глаз долой, в выходные работай ), а потом, когда Автор выйдет на работу, его вообще затуркают.

Вон и операции ему делали пустяковые, и не ест он всего, что наготовлено, а смеет выбирать ( за свои принесенные деньги ), и ребятёнка подвергает риску каждую минуту.

Мне неприятен этот симбиоз " мама- дочь" и я не хотела бы, чтоб мой сын попал в такую семейку. Это не он там лентяй, а эти две тётки. Мысль развивать не буду. wink.gif

Пока ещё зять любит ребёнка и старается по своим способностям занять. Но когда девочка подрастёт, лет четырёх- пяти, когда невозможно будет тыкать ему розеткой, краем кроватки, тогда пойдут в ход другие придирки.

Ребёнку будут дуть в уши, что отец у неё- плохой, ленивый, глупый. Сто процентов. Если его раньше не выгонят под каким- нибудь предлогом.

Был бы пожёстче- обе бы заткнулись или первый дверью хлопнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата был бы умнее - вообще бы не связывался. Девочка живет как хочет мама: расписалась, родила, мужа нафиг - мама глава семьи. Потом будет локти кусать, но поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×