Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ясная поляна

У меня даже мысль закралась, он случайно не в долях (тайный агент так сказать по разводу тетек) данной компании "Рога и копыта". Все может быть в наше время.

С языка сняли. Голову даю, в доле мужичонка.

Улыбка

Но обидно, бабушка так хоть что то могла предпринять. вещи хотя бы отстоять....

А эта пока приедет тут отстаивать будет нечего.

Это не ваша печаль. Поймите, скажете бабушке - виноватой будете сто процентов!

Кота к себе забрать можете? Его мне жалко больше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

Мне это не нужно... Но эта "умница" все сразу не расскажет... если только сын не выдаст.... Соваться скорее всего не буду....

Но обидно, бабушка так хоть что то могла предпринять. вещи хотя бы отстоять....

А эта пока приедет тут отстаивать будет нечего.

Кстати, да.

Так хоть свекровь могла бы вещи вывезти. Пока бывшая хозяйка соизволит приехать с отдыха, новые хозяева не будут церемониться и выкинут вещи на помойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компас земной

Так хоть свекровь могла бы вещи вывезти.

Вы так уверены, что она начнет вещи вывозить? Да скорее в полицию побежит и в Прокуратуру. А автора затаскают по допросам.

Не верю я, что пожилой человек безропотно, наглотавшись успокоительных, начнет вещи вывозить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Это не ваша печаль. Поймите, скажете бабушке - виноватой будете сто процентов!

Кота к себе забрать можете? Его мне жалко больше всех.

Заберу .... куда я денусь....

Вот только в какой момент)))

Мне уходить надо, а я боюсь. Сча уйду и эти изверги придут....

Компас земной

Так хоть свекровь могла бы вещи вывезти. Пока бывшая хозяйка соизволит приехать с отдыха, новые хозяева не будут церемониться и выкинут вещи на помойку.

Выкинут и даже не подумают о том , что эти вещи еще понадобятся....

Больше за вещи ее ребенка переживаю, у него и компьютер стоит, он его сам покупал на свои честно заработанные....

Модераторы рядом)

Больше не буду ставить восклицательные знаки.

Сижу вот и думаю. А как теперь это выглядеть будет? Они веером придут с ломом? Мне что делать? Молча сидеть за дверью?

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

Выкинут и даже не подумают о том , что эти вещи еще понадобятся....

Больше за вещи ее ребенка переживаю, у него и компьютер стоит, он его сам покупал на свои честно заработанные....

Ради всего святого! Не вздумайте спасать ее вещи в своей квартире! На вас потом черт-те чего понавесят, не отмоетесь!

Позвоните этой дуре и открытым текстом скажите, что вещи выкидывают на помойку. И все, больше не лезьте. Только кошака, если можно, приютите.

Кстати. Сын с ней?

Мне уходить надо, а я боюсь. Сча уйду и эти изверги придут....

Обязательно надо?

Фрау Гримм

Вы так уверены, что она начнет вещи вывозить? Да скорее в полицию побежит и в Прокуратуру. А автора затаскают по допросам.

Да. Поэтому ей соваться ну никак нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

Выкинут и даже не подумают о том , что эти вещи еще понадобятся....Больше за вещи ее ребенка переживаю, у него и компьютер стоит, он его сам покупал на свои честно заработанные....

Срочно звоните соседке и говорите- пусть срочно летит домой, сегодня же.

Этих покупателей уговорите подождать хозяев. Бабушке ничего не говорите, ей может быть плохо с сердцем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Срочно звоните соседке и говорите- пусть срочно летит домой, сегодня же.

А она в курсе и никуда лететь не собирается.

Этих покупателей уговорите подождать хозяев.

Разве это проблема автора? Ни разу. Почему она должна кого-то уговаривать?

Вы поймите, любое вмешательство автора впоследствии отразится на ней же!

Так что - в сторону и не мешать.

Бабушке ничего не говорите, ей может быть плохо с сердцем...

Да, это должна сделать сама соседка, а никак не автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я этой дуре вчера по телефону все открытым текстом сказала!!!

Блин аж смешно сейчас, попросили меня вчера визитку с телефоном найти, а до конца не говорят где лежит, шепотом друг другу или на пальцах объясняют , что там еще и договора лежат, боялись видимо, что я их найду. А договора я сразу и увидела, в папочке "Кредит под залог имущества"

Я фигею сижу... О чем человек по жизни думал? Оставили сына без квартиры!

Обязательно надо?

Надо... Мне в поликлинику надо, в магазин... Вообщем по делам. Караулить я тоже не могу. Вот думаю кота в какой момент забрать. У меня тоже кот. Боязно их одних вместе оставлять....

Сын с ней?

Сын с ней, они втроем поехали отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

Мне в поликлинику надо, в магазин... Вообщем по делам. Караулить я тоже не могу.

eek.gif А с какой стати караулить? Идите по своим делам, куда Вам надо. Какие метания здесь могут быть?

Вот думаю кота в какой момент забрать

В любой удобный момент. Забрали - и ушли, закрыв дверь своей квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

Я этой дуре вчера по телефону все открытым текстом сказала!!!

Позвоните еще раз и скажите, что вещи выкидывают. И все. После этого - пошла она куда подальше.

Я фигею сижу... О чем человек по жизни думал? Оставили сына без квартиры!

Не фигейте. Еще двумя бомжами в нашей стране стало больше. На юге тетка отдыхает последний раз в жизни, дальше будет только стакан и отдых под забором, зимой в теплотрассе.

Вот думаю кота в какой момент забрать. У меня тоже кот. Боязно их одних вместе оставлять....

Как-нибудь не поубивают друг друга.

Фрау Гримм

А с какой стати караулить? Идите по своим делам, куда Вам надо. Какие метания здесь могут быть?

Да не караулить. Мне было бы просто боязно - а ну как ко мне начнут ломиться? Бандиты же, беспредельщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Срочно звоните соседке и говорите- пусть срочно летит домой, сегодня же.

Этих покупателей уговорите подождать хозяев. Бабушке ничего не говорите, ей может быть плохо с сердцем...

Вот не поверите! Вчера звонила и говорила о срочности! Эта милая соседка позвонила по телефону , который я ей нашла, и еще с улыбкой у меня переспросила, а они мол нас не перепутали)))

Наверное это они ни к нам. Типо адресом ошиблись!

Ее блин перепутали, а я из дома выйти боюсь!!!

А бабушке очень хреново будет...., да и дедушке тоже...

Вот сижу думаю где мне телефон дочери этой бабушке найти ... .может ей позвонить? Или вообще не лезть???

Полярная лиса

Вы поймите, любое вмешательство автора впоследствии отразится на ней же!

Так что - в сторону и не мешать.

И муж мне о том же говорит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

Или вообще не лезть???

Не лезть! Говорю же, потом всех собак на вас повесят.

И муж мне о том же говорит!!!

И не только муж. Смотрите, вам все высказавшиеся в ветке говорят то же самое. Не массовое же заблуждение, верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Позвоните еще раз и скажите, что вещи выкидывают. И все. После этого - пошла она куда подальше.

Да, и по возможности, открещивайтесь от впутывания Вас в это дело в дальнейшем.

На юге тетка отдыхает последний раз в жизни

Наверняка она об этом знала, когда ехать планировала.

Как-нибудь не поубивают друг друга.

Да конечно. Ну а если уж такие сомнения, то отдайте в приют. Да простят меня кошатники!

Да не караулить. Мне было бы просто боязно - а ну как ко мне начнут ломиться? Бандиты же, беспредельщики.

Ну вообще-то да. Хотя я не думаю, что они начнут во все квартиры ломиться. Им нужна эта, конкретная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

Забирайте кота и все. Пусть, что хотят то и делают. С бандитами вам связываться не надо. Это не ваши родственники. Тем более соседка и так много чего скрывает и не хочет чтобы вы много знали о ее проделках с квартирой. Вам лишняя нервотрепка зачем?

Да, чувствую, что кот останется с вами навсегда. Куда они его с собой возьмут то, некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дур дом на выезде!!!!

Звонит мне протрезвевший видать гражданский муж соседке.

И весело так...интересуется моими делами!!!

Я аж поперхнулась, и орать в трубку начала, что спала плохо, нервно мне!!!

А он мне опять, перепутали нас, я вчера, говорит звонил в конторы, там ничего не знают!!! ИДИОТ!!!

Говорю, что дядечки были не в настроении, и что приедут они к новой железной двери! А этот идиот в ответ! "Не таких обламывали!"

Идиот!!!! Его детство было в 90-х и там видать и осталось!!! ranting.gifranting.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да не караулить. Мне было бы просто боязно - а ну как ко мне начнут ломиться? Бандиты же, беспредельщики.

Оль, бандиты и беспредельщики, да, но... действуют полностью в рамках правового поля - являются теперь уже законными хозяевами квартиры. У прежних хозяев договор не кинжалом вымогали, все чинно-благородно. Не думаю, что автору и ее квартире что-то угрожает. Ну не дураки они, эти беспредельщики, согласись, в отличие от бывших соседей автора. Зачем им проблемы с законом, если они свои дела вполне официально проворачивают?

Но вот с тем, что автору в это лезть как можно меньше - согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Да, чувствую, что кот останется с вами навсегда. Куда они его с собой возьмут то, некуда.

Я его бабушке отдам)))) Она его очень любит)))

Я этому ИДИОТУ говорю про договор, а он в тину, как будто первый раз слышит!!!!

Сто пудов они подписывая этот договор даже отчет себе не давали, что квартиру продавали!!!! Пипец!!! Как можно такого одного таракана в голове заиметь, что б он все серое вещество сожрал!!! censored.gifcensored.gifcensored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки! (С)

Для дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь (с)

А мне другая цитата вспомнилась "Есть женщины в русских селениях..."

Это ж как надо за штаны держаться, чтобы мозги напрочь отключились....Долги сожителю покрывать....Ребенка без жилья оставить....Жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

Эта милая соседка позвонила по телефону , который я ей нашла, и еще с улыбкой у меня переспросила, а они мол нас не перепутали)))Наверное это они ни к нам. Типо адресом ошиблись!

eek.gif Удивительная беспечность! Которая граничит с идиотством!

И что ей в агентстве этом сказали? Что нет, не перепутали, квартира ваша уже не ваша, но получается она была продана в 13 и все это время она сидела спокойной на попе? Или это точно мошенничество, потому что кредит под залог - это ещё не продажа...Но документы все в порядке. Да и даже самый дорогой адвокат поймет, что это провальное дело...

А бабушке очень хреново будет...., да и дедушке тоже...Вот сижу думаю где мне телефон дочери этой бабушке найти ... .может ей позвонить? Или вообще не лезть???

Я бы не удержалась, позвонила, но только потому что равнодушной остаться сложно, у самой волосы дыбом бы стояли от соседки...

Но лучше конечно держаться и не болтать лишнего, никому...Помочь вы вряд ли сможете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

Звонит мне протрезвевший видать гражданский муж соседке.

И весело так...интересуется моими делами!!!

Да по фиг ему! Не его это квартира, он особо и не заморачивается. Ему весело море, пляж...

Не таких обламывали

Ну пусть приедет этот перец и пойдет что-то (если пойдет-просто понты словесные) доказывать. Вот его и обломают. И еще, специально он так разговаривал - перед соседкой сябя так ведет, наверняка при ней разговаривал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

Да, чувствую, что кот останется с вами навсегда. Куда они его с собой возьмут то, некуда.

Никуда не возьмут, выкинут на улицу, да и все. Кот, подумаешь.

Улыбка

Идиот!!!! Его детство было в 90-х и там видать и осталось!!!

Не тратьте нервы. Говорю вам, в доле дядька.

Я его бабушке отдам)))) Она его очень любит)))

У себя пока подержите, а то бабушка начнет расспрашивать, вы не удержитесь, и понеслась косая в баню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

И что ей в агентстве этом сказали? Что нет, не перепутали, квартира ваша уже не ваша, но получается она была продана в 13 и все это время она сидела спокойной на попе? Или это точно мошенничество, потому что кредит под залог - это ещё не продажа...Но документы все в порядке. Да и даже самый дорогой адвокат поймет, что это провальное дело...

Я уж не знаю что именно ей сказали и как. Но она больше чем уверена, что это недоразумение!!! И что ее просто с кем то перепутали eek.gifeek.gifeek.gif

Мол в нашем городе еще 4 человека, которые брали деньги у этой компании, и что мол ошиблись эти дяденьки не туда пришли censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

А он мне опять, перепутали нас, я вчера, говорит звонил в конторы, там ничего не знают!!! ИДИОТ!!!

Так его квартира то в сохранности. А про соседку думает- она сама дура.

Он её там и задерживает поди, не хочется назад ехать, отдохнуть хочется, а что там у неё- хоть пожар, хоть потоп..."Все хорошо, прекрасная маркиза".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

Я этому ИДИОТУ говорю про договор, а он в тину, как будто первый раз слышит!!!!

Сто пудов они подписывая этот договор даже отчет себе не давали, что квартиру продавали!!!!

Я не верю, что ОН не догадывался, чем для соседки может дело кончится! Все он прекрасно знал и догадывался. Просто ОЧЕНЬ удобно прикидываться ИДИОТОМ, когда ему надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

перед соседкой себя так ведет, наверняка при ней разговаривал.

к гадалке не ходи!!

Все! Пошла на улицу! Я уже от любого стука подскакиваю!!!

Пойду нервы беречь))) воздухом подышать!

Новости буду, напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×