Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Акваmarin

Он в Германии, на 15 лет старше, езжу за свой счёт

Recommended Posts

Насколько серьёзно мужчина относится к женщине видно из того, сколько он готов на неё тратить. Имеются в виду не только деньги, а время, силы и прочие ресурсы. Мужчины по природе завоеватели, им важно подвиги ради любимой совершать. Ваш не желает вкладывать в вас вообще ничего. Из этого чётко видно, что любимой женщиной он вас не считает.

Вы ему нужны для развлечения, и ровно до тех пор, пока ничего не требуете и не создаёте проблем. Если вы хоть чуть нарушите его зону комфорта, он избавится от вас без малейших сожалений. Мужик явно проверяет границы дозволеного, поэтому ведет себя всё хуже и хуже. А вы всё глотаете безропотно. Скоро об вас ноги вытирать будут в прямом смысле слова. Похоже, ему самому уже тошно от вашей бесхребетности, вот и пытается избавится, а вам всё "божья роса".

Если вас такая роль устраивает, можете и дальше на него вешаться, пока открытым текстом не пошлёт. Только тогда не жалуйтесь, сами такую жизнь выбрали. Он если и изменится, то только к худшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю с самого начала не стоило приезжать для знакомства, тем более за свои, и потом не стоило приезжать...

Просто мужчине это было не нужно, но то, что приплыло в руки он взял.

Но в будущем не совершайте подобных ошибок. Если мужчина заинтересован в отношениях, он сам будет

Насколько серьёзно мужчина относится к женщине видно из того, сколько он готов на неё тратить. Имеются в виду не только деньги, а время, силы и прочие ресурсы. Мужчины по природе завоеватели, им важно подвиги ради любимой совершать. Ваш не

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Даже если раньше было по-другому, сейчас так, как есть, увы не в вашу пользу.

Влюбленность проходит, так бывает. Не вините себя, не копайтесь и не додумывайте, что вы сделали не так, вашей вины здесь нет. Вы просто хотели быть с любимым человеком, а он не хочет быть с вами - вот и вся причина.

Примите как есть, будьте открыты для новых отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Мне бы одного только вот этого хватило:

с едой тоже проблемы начались - он стал убегать от меня в супермаркетах (такого тоже еще не было), что бы я не нахватала

лишнего

blink.gif Как с таким муСЧиной в постель можно ложиться? То есть он получает в 10 раз больше Вас, а ездите к нему в другую страну Вы за свой счёт, он постоянно жалуется, что НЕТ денех (ну понятно, чтобы ни на что не рассчитывала), при этом считает ещё и Ваши доходы, решает, нужна ли Вам сумка за Ваш счёт, на прогулках грубо отказывается Вас сфотографировать (так вообще бывает? eek.gif)-ну а чё-брат важнее, а Вы вообще кто ему?

Плюет на Вас в открытую, и "нравится Вам как мужчина"? eek.gif И на 15 лет старше?

А когда в открытую говорите: "Давай уже что-то решать", уходит от ответа, а на следующий день лезет обниматься (Ну ты же такая умная, придумай что-нибудь сама!-Читай: оставайся бесплатным поставщиком секс-услуг)

Да ни при чем здесь европейский менталитет-неужели ещё не ясно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmаrin

Читаю и фигею. Мне полтинник скоро, и то б я не стерпела и одной выходки как у Вашего дяденьки чудака на букву М. Хватило бы того чтоб рассказывал про ресторан проезжая мимо него сто раз. А уж в 25 лет... music_whistling.gif

Вы говорите что не раз хотели расстаться, но он Вас возвращает! КАК? Свистнет и Вы к нему за свои деньги едете? Ну было что-то хорошее, кончилось? Ну и всё, досвидос, надо будет ему Вас вернуть, пусть он из кожи и лезет. Надо уметь вовремя остановиться и удержать лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо подсчитал, что профессиональная девушка по вызову обойдется дороже.

Извините, автор, но первое, что пришло на ум: парень нашел бесплатную давалку.

а вот с этим не соглашусь, мне секс нужнее чем ему....

Он МОЛЧИТ. То есть никакого варианта предлагать не хочет. И возможность у него приехать к вам ЕСТЬ, но он не хочет. Делайте выводы.

Может и хорошо, что у вас теперь у самой нет возможности приехать к нему.

Елисейские поля

да проблема вся именно в этом, я всегда считала, что своему мужчине могу изложить свои проблемы, и он если не в силах даже их решить, то хотя бы выслушает и поддержить морально.... Тут же на любой мой разговор, о том что работы у меня больше нет с возможностью без увольнения жить у него по месяцу, и денег нет, он молчит и уходит...

на следующий день начинает вести себя как ни в чем не бывало....

Предлагала неоднократно расстаться, потому что других выходов вообще не вижу для себя, если я сейчас на работу устроюсь то как минимум год к нему не приеду, а через год мне самой это на фиг не надо будет, да и как бы странно согласитесь, что я в свой месячный отпуск буду у него одна дома сидеть, а он в свой шастать по разным странам... shiz.gif он ко мне думаю, всем очевидно что тоже не поедет, ибо зарплата его величина постоянная, так же график посещения им определенных стран из года в год не меняется, а план покупок только растет...

shiz.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с женьшенем

То есть он получает в 10 раз больше Вас, а ездите к нему в другую страну Вы за свой счёт

я до этого работала и получала достаточно что бы и к нему приехать и дальше по Европе куда-нибудь, проблемы с работой начались с апреля, в в начале июня я опять к нему уехала... (туда я билет купила на последнюю зарплату, обратный - он мне купил), сейчас только 2 недели назад вернулась...

при этом считает ещё и Ваши доходы, решает, нужна ли Вам сумка за Ваш счёт

вот это беспредел уже, конечно, я считаю и раньше такого с ним не случалось...

на прогулках грубо отказывается Вас сфотографировать (так вообще бывает? eek.gif)-ну а чё-брат важнее, а Вы вообще кто ему?

нууу, не в грубой форме, а с улыбочкой сардонической так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

да проблема вся именно в этом, я всегда считала, что своему мужчине могу изложить свои проблемы, и он если не в силах даже их решить, то хотя бы выслушает и поддержить морально.... Тут же на любой мой разговор, о том что работы у меня больше нет с возможностью без увольнения жить у него по месяцу, и денег нет, он молчит и уходит...

Ну вы же умница, вы же все понимаете.

Тяжело это, вы скучаете, любите человека, а он к вам равнодушен и наплевательски относится. Поплачьте, погрустите, но вы выкидывайте его из своей жизни и из своей головы. Вы обязательно встретите другого человека, вы молоды, активны, привлекательны, умны.

И обязательно будете счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Предлагала неоднократно расстаться, потому что других выходов вообщ

Предлагать и расставапться - разные вещи. Зачем ему совсем обрывать связь с такими удобными тапочками?

а вот с этим не соглашусь, мне секс нужнее чем ему....

То есмть и секс ему с вами не особо нужен? Не унизительно, не? Быть на сто тридцать третьем месте после родни, отпусков, друзей... Догонять после супермаркета, выслушивать про траты... Вы сами то себя почитайте. просто почитайте и сами себе посоветуйте. как посоветовали бы подруге или сестре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Тут же на любой мой разговор, о том что работы у меня больше нет с возможностью без увольнения жить у него по месяцу, и денег нет, он молчит и уходит...

на следующий день начинает вести себя как ни в чем не бывало...

Знаете, почему? biggrin.gif Первое-не нужны ему Ваши жалобы, вынос мозга, и второе-уйдет он от ответа, на следующий день-всё как ни в чём не бывало, а ведь всё равно найдёте деньги и к нему приедете, ну так зачем напрягаться?

Ездит в путешествия по разным странам, а в супермаркетах от Вас прячется? thumb_yello.gif Знаете, что бы Вам ни говорили про жадность европейцев (зачастую мифическую), ни один нормальный европейский мужчина не будет прятаться от своей женщины в супермаркете, чтобы она оплатила покупки: просто расходы на питание-это такая незначительная часть бюджета европейца, что ему даже в голову не придет на еде экономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

видимо он меня не любит

Вы еще в этом сомневаетесь? eek.gif

То что он вас не любит- это очевидно. А то что он скряга- бросается в глаза еще с первых строк.

У меня такое впечатление что он просто издевается

При чем откровенно.

вы думаете что я 2,5 года стала бы такое терпеть?

Судя по тому, что вы написали выше, вы будете это терпеть и 10 лет. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Сама приехала, сама уехала на свои кровные, по дому шуршим (кушать готовим), на отдыхе стараемся ГОСПОДИНУ не мешать, весь месяц просидела дома одна пока он пил с друзьями и рыбачил, за 2 года ни одного цветочка не подарил, в финансовые трудности подруги не постарался вникнуть, забыл о дне рождения, не поздравил. Вы ещё сомневаетесь нужен ли он вам? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin , смешно и страшно.

Простите, вы - влюбленная дурочка, он -... а ему вы и не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

1. Вы все еще хотите таких отношений? Других вам с этим человеком не построить, будет еще хуже.

То есть вы продолжаете надеяться на брак с ним?

тут ситуация такая что или жениться или расходиться иначе ни как..... g.gif

Раньше у меня была довольно высокооплачиваемая работа но с возможностью брать отпуска по паре месяцев в году, то есть я и у него успевала погостить, и сама тоже в отпуск смотаться по разным странам и сохранить за собой рабочее место... Ну и билеты я сама в то время разумеется покупала, про это даже речи не шло...Потом фирму закрыли и сейчас я если работу и найду то со стандартным отпуском - 1 мес. в году, а я уже говорила что мне тоже отдохнуть надо не только а не сидеть весь свой отпуск у него дома в полном одиночестве... g.gif Он ко мне тоже не поедет поэтому при таком раскладе совершенно очевидно что мы расстанемся...

Если поженимся, то я смогу сдать свою квартиру в России, пойти там на курсы языка, и на какую нибудь подработку ночами (курсы весь день) плюс еще эта подработка за 200 евро у меня останется.... wink.gifwink.gif То есть как нибудь проживу уж....

Ну я по дурости это всё и сказала ему в последний день перед отъездом, но он с похмелья был, так что даже не знаю, что он из изложенного понял, но по крайней мере выслушал на этот раз.... blink.gif

и даже вроде не спорил... wink.gif

Сейчас сморю на себя со стороны и думаю что дура...shiz.gif

Еще и 15 лет разницы. Вам 25 ему 40?

да, примерно так и есть...

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

Сама приехала, сама уехала на свои кровные, по дому шуршим (кушать готовим)

что да, то да, он еще возмущался что я пыль из дальних углов плохо выметаю.... shiz.gif Но в одну сторону он билет купил же, я сама только до Риги... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Вообще это моя 7-ая если не ошибаюсь к нему поездка но такого пофигизма не видела еще ни разу....Что делать не знаю, и расставаться не хочется и жить так не возможно...

А разве не с пофигизма все начиналось?

ну и я поехала к нему сама, за свои деньги, в первый раз знакомиться, любовь же... А несчастный обездоленный через 3 дня после моего отъезда, уехал в отпуск в другую страну аж на 2 недели, что по цене намноооого дороже чем до России билет....  Вот так всё началось...

Если поженимся,

Он вел разговоры про возможный брак?

Датини

Насколько серьёзно мужчина относится к женщине видно из того, сколько он готов на неё тратить. Имеются в виду не только деньги, а время, силы и прочие ресурсы. Мужчины по природе завоеватели, им важно подвиги ради любимой совершать. Ваш не желает вкладывать в вас вообще ничего. Из этого чётко видно, что любимой женщиной он вас не считает.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

хотя я не жаловалась, что мне холодно или домой хочу, и вообще старалась им не мешать...

Цитата

В общем про это ничего не сказала

Цитата

неудобно же так человека напрягать...

Ужас ужасный! Прям как бессловесная послушная наложница! eek.gif

да нет, я обычно говорю, что мне нравиться, но иногда так обидно - что не могу, как в тот День Рождения, потому что разреветься боюсь, но как правило вообще за словом в карман тоже не лезу... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Если поженимся, то я смогу

Удивительно, просто- мечтать выйти замуж за подобного типа, а потом жить как- нибудь.

То есть как нибудь проживу уж..

blink.gif

Сейчас сморю на себя со стороны и думаю что дура...

Вы начали делать успехи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

Сама приехала, сама уехала на свои кровные, по дому шуршим (кушать готовим), на отдыхе стараемся ГОСПОДИНУ не мешать, весь месяц просидела дома одна пока он пил с друзьями и рыбачил, за 2 года ни одного цветочка не подарил, в финансовые трудности подруги не постарался вникнуть, забыл о дне рождения, не поздравил.

thumb_yello.gif В супермаркете от нее смылся, чтобы не платить; когда себе хотела сумку за свои купить, прикрикнул: "Хватит тебе о сумках думать!"; а когда попросила сфотографировать, ответил: "Не, ну ты что??? мне БРАТА надо фотографировать, а тебя потом уж...." shiz.gif Фотографировать деньги не нужны-то есть даже на эмоции жадный.

Акваmarin

Если поженимся, то я смогу сдать свою квартиру в России, пойти там на курсы языка, и на какую нибудь подработку ночами (курсы весь день) плюс еще эта подработка за 200 евро у меня останется...То есть как нибудь проживу уж....У него кстати тогда налоговый класс измениться, то есть он будет большую зарплату получать и еще чаще в отпуск свой сможет ездить.

А Вы понимаете, что если Вы поженитесь, то и тогда он Вас спонсировать не будет? В поездки многочисленные сам будет ездить или за Вас вдруг начнет платить, как думаете? wink.gif А если в период встреч он от Вас в супермаркете убегает, чтобы не платить, то и когда поженитесь, каждый свое кушанкать будет: он на 3000 евро, а Вы на свои 200... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Он замуж вам предлагал? Планировал совместную жизнь, или только это ваши планы? Хотя.. в вашем случае даже если и говорил, то это только слова.. Поступки говорят об обратном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Если поженимся,

Не поженитесь, вы ему не нужны.

он с похмелья был,

Еще и алкаш? И скоро станет импотентом.

Вот оно надо через полмира ездить облизывать чужой член, да еще и за свой счет? Хоть бы платили за это, что ли.

Фе-фе-фе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

А разве не с пофигизма все начиналось?

Хм, ну да, тогда я билеты сама покупала, но он меня там хоть как то развлекать пытался, а сейчас он решил видимо что раз уж он билет купил, то по фиг, можно не напрягаться далее, еще раз 3 упомянул, какой билет дорогой, что сейчас нам придется на еде экономить blink.gif

Я уже не выдержала, спросила, может нам расстаться тогда и мне больше к тебе не надо ездить??? МОЛЧИТ... blink.gif

Ну я не понимаю может опять чего то опять- июньский отпуск в 800 евро обошелся, навигатор - 150, билеты на футбол - 500, лодка 700, сентябрьский отпуск не знаю, но около 1000.... машина для брата - не знаю, но там тысячи евро уже... А денюх нет из за того что он билеты на самолет за 300 евро взял в кои то веки... blink.gif

При том что в одну сторону я сама купила...... censored.gif вообще мне очень неприятно это всё писать писать и считать чужие деньги, но как то не по мужски это что ли несколько раз про этот несчастный билет упоминать.... я когда их сама покупала ни разу себе такого не позволила вообще...

Он замуж вам предлагал?

Да Бог его знает, вообще упоминал, что хотел что бы мы в старости в Литве жили, язык мне сказал что бы учила..... В общем я это как планы расценивала, но вообще сейчас уже не знаю...

Еще и алкаш? И скоро станет импотентом.

Да я б не сказал что прямо уж алкаш, это он после водки так болеет, но обычно он только пиво пьет, но каждый день почти, я не против, ибо от пива он совершенно трезв, только за руль не сесть, когда надо...его в Германии вообще как квас пьют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

При том что в одну сторону я сама купила......

Слушайте, а научите старого визовика, каким образом по гостевой визе можно купить билетик в один конец, а? Сколько себя помню - виза в Неметчину строго ограничена по времени, билеты покупаются в оба конца.

Не придираюсь, мне просто интересно, что за лазейка такая smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

Неужели Вам мало унижений? Вас даже как женщину не особо хотят. Это же вообще мрак.

что да, то да, он еще возмущался что я пыль из дальних углов плохо выметаю.... shiz.gif

У меня бы сразу узнал как зато хорошо я умею сковородкой бить по голове. Ну а Вы смейтесь дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акваmarin

или жениться или расходиться

Вы после всего вышеописанного замуж за него хотите? Или просто хотите замуж? Меня муж тоже на 15 лет старше, и мне 25 лет, замужество первое, но осознанное, перед тем как расписаться мы 3 года вместе каждый день прожили, а не от случая к случаю. У нас куча бытовых проблем, мы разные совершенно, и да, он немного на меня тратит, потому что я попросила не тратить деньги на конфеты-букеты.

Автор, Вы действительно не понимаете, что ни сегодня, ни завтра, ни через 10 лет он не женится на Вас. Зачем? Если мужчина в 40 лет не женился, то у него явные проблемы. Эти его отпуски странные без Вас. Мой муж рыбак, очень активный человек, у него пол-страны друзей, но он всегда зовет меня с собой, в независимости от финансового положения семьи на данный момент или, что я буду откровенной обузой.

Найдите себе мужчину в Омске, который будет по-человечески к Вам относиться, и будет Вам щастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×